Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2010, 23:18   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «В Холменколлене был в неплохой форме»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля замкнул «десятку» сильнейших в масс-старте в Холменколлене.

«Со стрельбой я думаю, что справился. Можно было постараться и лучше, но для такой погоды результат довольно неплохой. Лыжи катили вначале получше, а вот когда похолодало и начало подсушивать – немного похуже. Но в целом – неплохо. На этом этапе форма у меня была неплохая, средняя. Я много думал, анализировал.

Сейчас в биатлоне нужно стрелять очень стабильно, поэтому мне нужно работать над стрельбой. И скорость, конечно, не терять. Очень рады за девчонок. Мы как раз приехали, выбежали на трассу, кричали, поддерживали. Они молодцы. Справились со стрельбой и с ходом», – приводит слова Дериземли официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 23:37   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тренер сборной Украины: «Мы не дожидались подиума в Кубке мира, а работали»

Старший тренер женской сборной Украины Григорий Шамрай прокомментировал выступление биатлонисток в масс-старте, где второе место заняла Вита Семеренко, а также со стороны оценил выступление мужской команды.

«Ощущения после масс-старта радостные, потому что в этом году подиума еще не было. Мы его не дожидались, а работали. Второе место Виты добыто трудом. У Вали лыжи катили немного хуже со спуска, также она выглядела более подуставшей. Стрельбу Лены Пидгрушной назвать ее никак нельзя. Скорее всего, немного сказалась усталость, немного молодой азарт, возможно, ей не хотелось отставать от девочек, которые уже уходили. Может, погналась...

То, что Сергей Семенов попал в национальную команду и стабильно попадает в 30-ку сильнейших – это очень здорово для молодого биатлониста. Если посмотреть, то 50 имен и фамилий – это те спортсмены, которые хоть раз были призерами Кубка мира, Кубка IBU или Олимпиад.

Вообще комментировать и оценивать результаты мужчин я не могу. Со стороны могу сказать, что у него что-то не заладилось со стрельбой. А в биатлоне если одна сторона не ладится, то никакого результата не будет», – приводит слова Шамрая официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 15:10   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «Если ты в хорошей форме, то и бежать достаточно легко»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля, занявший третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийска, поделился впечатлениями после финиша.

«Если ты в хорошей форме, то и бежать достаточно легко. Мы стараемся сделать каждую гонку результативной. Мы понимаем, что уже завтра может быть борьба и за призовое место, а сегодняшний старт – хорошая тренировка перед ней», – приводит слова Дереземли официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 15:12   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «Когда ты в хорошей форме, быстро бежать можно по любому снегу»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля объяснил, почему ему не подходит мягкий снег на трассе.

«Если человек побольше и поплотнее, то по мягкой трассе бежать очень тяжело, но когда ты в хорошей форме, быстро бежать можно по любому снегу.

Форма у меня хорошая на протяжении всего сезона, на Олимпийских играх, к сожалению, стрельба просто рассыпалась, а вот тут все получилась. А физически я готов хорошо», – цитирует Дериземлю официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 15:13   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валентина Семеренко: «Сразу после завершения сезона собираемся с мужем на отдых»

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко рассказала о бескомпромиссной борьбе, маленькой зарплате и мечтах спокойно работать в офисе.

О связи между близняшками: «Когда выходишь на старт, то у тебя нет сестер и братьев. Нужно сосредоточиться и бежать за себя. Но когда у меня что-то не получается, конечно же, я очень хочу, чтобы у сестры вышло лучше, чем у меня. Даже, когда стою в стартовом городке, то всегда за нее очень переживаю, чтобы она хорошо пробежала, все мишени закрыла. Правда, я болею не только за Виту, за всех наших девчонок: за Оксану, за Лену».

О том, как родные относятся к ее занятиям спортом: «Сначала им было смешно. Потом мама начала нас ревновать к спорту, потому что мы больше внимания уделяли биатлону, а не ей. Сейчас родные уже все понимают, видят, что никуда уже не деться от биатлона и поддерживают нас, болеют, переживают».

Об отдыхе: «Вот собираемся с мужем после сезона сразу на отдых. Григорий Шамрай между сборами сделал нам свободное время, мы можем быть дома по 5 дней. Этого времени нам хватает, чтобы отдохнуть. Да и на некоторые сборы муж приезжает».

О зарплате: «Конечно же, хотелось бы зарплату побольше. Пока нет детей, нам с мужем хватает. Что дальше буде не знаю. Но моя ставка в Комитете – 150 долларов – очень смешная. Это при этом сколько мы не бываем дома и как оторваны от семьи. То, что зарабатываем на Европе, то есть премиальные, хоть чуточку помогают и можно пожить нормально. Но, конечно, хотелось бы чтобы зарплата и у нас, и у тренеров была повыше».

О том, чем планирует заниматься после завершения карьеры: «Пока еще не думала, мне еще рано об этом думать. Главное для меня еще впереди, готовлюсь к Олимпиаде в Сочи. А вообще, думаю, что тренерской работой заниматься, скорее всего, не буду. Хотелось бы тихо и спокойно работать в офисе. Но если честно о том, что будет после спорта, еще не думаю», – приводит слова Семеренко официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 15:13   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Елена Пидгрушная: «В Украине спорт обеспечивается государством, потому и недостаток в финансировании»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала о пике формы, втором дыхании и о важности поддержки во время гонки.

О пике формы: «У человека есть способность выйти на два пика формы: в первую половину года и во втором полугодии. Говорят: кто побежит летом, не побежит зимой. Надо делать акцент только на одном пике. Мы каждый день тренируемся по многим параметрам, в результате этого функциональное состояние организма поднимается, поднимается, и на самой вершине организм выходит на пик своей формы».

О материальном обеспечении: «У меня семьи еще нет и мне пока достаточно. А насчет обеспечения всей команды, то благодаря тренерам и президенту федерации, мы не можем сказать, что куда-то не поехали или не было витаминизации или чего-то еще. Другой вопрос: какой кровью это сделано. Украина одна из немногих стран, где спорт обеспечивается государством, а не фирмачами, не спонсорами, потому и недостаток в финансировании».

О втором дыхании: «Надо себя перебороть, перетерпеть. Это психологический настрой. Организм способен очень на многое. Любая усталость зависит от нервной системы. Как только ты сказал себе: все больше не могу, так и все – больше не сможешь. Когда начинаешь «подвисать» – даешь себе команду: не виси, а на трассе еще кто-то крикнет: «Оп-оп-оп». Мы даже просим наших смазчиков, сервисеров стоять на сложных участках и помогать морально».

О чем думает во время гонки: «Я стараюсь отключаться. Могу думать о ветре или поправке, оцениваю свое состояние. Чувствую то, как мне нужно идти по трассе: надо помедленнее или со старта дать жару», – цитирует Пидгрушную официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 15:14   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «Жена будет рада, если я завершу карьеру»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля рассказал о том, когда завершит карьеру, о неприятностях с оружием и материальных проблемах.

О том, когда примет решение о завершении карьеры: «Когда закончатся все этапы Кубка мира. Я сам сначала прежде всего должен определиться. Два последних сезона вроде были и неплохие. Если бы я видел, что ничего не могу, спокойно ушел бы и все. Но я же знаю, что могу, а эта нереализованность еще хуже. Если буду оставаться, то буду разговаривать с руководством о каких-то дополнительных средствах, потому что очень сложно.

За 5-е место на Олимпиаде я ничего не получил. А при зарплате в 2 тысячи гривен очень сложно содержать семью. Семья меня поддерживает, но жена будет рада, если я уйду. Ей тяжело, расставания и разлуки, это трудно. Но она меня поддерживает, говорит, что я себя еще не реализовал в спорте. А уходить надо, когда нет сомнений».

О том, будет ли заниматься тренерской работой после завершения карьеры: «Не знаю, надо пробовать. Пока мне никто не предлагал ничего. Если я закончу бегать, то мне надо будет сначала отдохнуть. Возможно все, я не зарекаюсь, но надо отдохнуть и подумать. Я не готов опять к разъездам и разлукам. По крайней мере, в ближайшем времени ничего не планирую».

О поддержке болельщиков во время гонки: «Лично мне помогает, хотя некоторым мешает. Становится легче, когда кто-то подкричит, а особенно на подъемах. Подкричат или болельщики, или члены команды, которые еще и информацию дают, то намного легче».

О втором дыхании: «На таком уровне спортсмен уже стартует на втором дыхании. С первых метров дистанции надо бежать и терпеть. Надо быть в хорошем состоянии, чтобы не просто бежать, а и заставить себя добавить на последних кругах».

О том, кто виноват в проблемах с оружием: «В принципе спортсмены часто сами виноваты. Вот Круглов упал, насколько я знаю, что-то повредил, у Устюгова Жени отвернулся болт, у Сикоры крепление сломалось. Никто от неприятностей не застрахован. Металл, нагрузка, треснет и все. У меня на тренировке тоже крепление ломалось. Все предусмотреть нереально. Но в мужской сборной за оружие отвечает сам спортсмен», – рассказал Дериземля в интервью официальному сайту Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 14:31   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «Жена будет рада, если я завершу карьеру»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля рассказал о том, когда завершит карьеру, о неприятностях с оружием и материальных проблемах.

О том, когда примет решение о завершении карьеры: «Когда закончатся все этапы Кубка мира. Я сам сначала прежде всего должен определиться. Два последних сезона вроде были и неплохие. Если бы я видел, что ничего не могу, спокойно ушел бы и все. Но я же знаю, что могу, а эта нереализованность еще хуже. Если буду оставаться, то буду разговаривать с руководством о каких-то дополнительных средствах, потому что очень сложно.

За 5-е место на Олимпиаде я ничего не получил. А при зарплате в 2 тысячи гривен очень сложно содержать семью. Семья меня поддерживает, но жена будет рада, если я уйду. Ей тяжело, расставания и разлуки, это трудно. Но она меня поддерживает, говорит, что я себя еще не реализовал в спорте. А уходить надо, когда нет сомнений».

О том, будет ли заниматься тренерской работой после завершения карьеры: «Не знаю, надо пробовать. Пока мне никто не предлагал ничего. Если я закончу бегать, то мне надо будет сначала отдохнуть. Возможно все, я не зарекаюсь, но надо отдохнуть и подумать. Я не готов опять к разъездам и разлукам. По крайней мере, в ближайшем времени ничего не планирую».

О поддержке болельщиков во время гонки: «Лично мне помогает, хотя некоторым мешает. Становится легче, когда кто-то подкричит, а особенно на подъемах. Подкричат или болельщики, или члены команды, которые еще и информацию дают, то намного легче».

О втором дыхании: «На таком уровне спортсмен уже стартует на втором дыхании. С первых метров дистанции надо бежать и терпеть. Надо быть в хорошем состоянии, чтобы не просто бежать, а и заставить себя добавить на последних кругах».

О том, кто виноват в проблемах с оружием: «В принципе спортсмены часто сами виноваты. Вот Круглов упал, насколько я знаю, что-то повредил, у Устюгова Жени отвернулся болт, у Сикоры крепление сломалось. Никто от неприятностей не застрахован. Металл, нагрузка, треснет и все. У меня на тренировке тоже крепление ломалось. Все предусмотреть нереально. Но в мужской сборной за оружие отвечает сам спортсмен», – рассказал Дериземля в интервью официальному сайту Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 14:42   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валентина Семеренко: «На стрельбище мне было трудно справиться с ветром»

Представительницы сборной Украины поделились впечатлениями после масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Гонка прошла как обычно. Пробежала как смогла. Я бы могла побороться с соперниками, если бы моя стрельба на первом рубеже сложилась лучше. На стрельбище мне было трудно справиться с ветром. По флажкам было очень трудно ориентироваться. Я думала, что ветер будет таким же, как на пристрелке, но ошиблась», – рассказала Валентина Семеренко.

«Было тяжело бежать уже с первого круга. Сегодня погода такая. На спусках было откровенно холодно. Но в целом трасса мне понравилась, и в принципе я довольна результатом», – поделилась Оксана Хвостенко.

«Это моя самая худшая гонка за весь сезон! Наверное, я просто устала и позволила себе расслабиться», – приводит слова Елены Пидгрушной официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 23:30   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бывший тренер сборной Польши стал исполнительным директором Федерации биатлона Украины

Бывший тренер сборной Польши Роман Бондарук, возглавлявший ее на протяжении последних восьми лет, стал исполнительный директором Федерации биатлона Украины. Ранее Бондарук также руководил сборной Украины.

Он будет отвечать за назначение тренеров сборной, сообщает Gazeta.ua.

В сезоне-2009/2010 украинские биатлонисты трижды занимали призовые места на этапах Кубка мира. В Антхольце в индивидуальной гонке победу одержал Сергей Седнев, Вита Семеренко стала второй в масс-старте в Холменколлене, Андрей Дериземля финишировал третьим в спринте в Ханты-Мансийске.

В общем зачете самое высокое место заняли Валя Семеренко (14-е) и Андрей Дериземля (21-е).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 22:38   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вита Семеренко: «После недели отдыха я бы снова вернулась на лыжню»

Украинская биатлонистка Вита Семеренко оценила свое выступление в прошедшем сезоне, самым высоким место для нее стало второе место в масс-старте в Холменколлене.

Об итогах сезона: «Не расстроена тем, что по сравнению с прошлым годом проиграла самой себе шесть позиций в общем зачете Кубка мира. Ведь все равно удержалась в двадцатке сильнейших. Ничего страшного, теперь буду работать с прицелом на топ-десятку в следующем сезоне.

С одной стороны накопилась сильная усталость после сезона. Но с другой, после недельки отдыха я бы вернулась на лыжню. Желание соревноваться еще не иссякло. Хотя, казалось бы, девяти этапов предостаточно для одного сезона».

О чемпионате Европы: «Каждая медаль мне дорога – то ли она с чемпионата мира, то ли с чемпионата Европы. Но после серебра в эстафете и бронзы в спринте мне очень хотелось золота. Выходя на гонку преследования, я опасалась соперниц, стартовавших позади меня, ведь они стреляли намного лучше меня».

О Ванкувере-2010 и Сочи-2014: «Я выходила на лыжню Ванкувера, будто это очередной этап Кубка мира. Но свое подсознание обмануть не удалось. Внутри я все равно очень волновалась, как никогда в жизни. Вот и получилось не так, как предполагала. Очень расстроена своим выступлением на Олимпийских играх. Особенно тем, что не сумела отобраться в масс-старт. Будем готовиться к Сочи-2014. Думаю, там все сложится по-другому», – цитирует Виту Семеренко «Спорт Украины» со ссылкой на «СЭ в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 23:51   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «Окончательно принял решение остаться в биатлоне буквально вчера»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля продолжит спортивную карьеру и, возможно, выступит на Олимпиаде в Сочи. Ранее он говорил о возможном завершении карьеры в конце прошедшего сезона.

«Окончательно принял решение остаться в биатлоне буквально вчера. Позвонили из федерации, тогда я и сообщил, что остаюсь. Хотя подумывать о продолжении карьеры начал еще со времени последнего этапа Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. Тогда мне в спринте удалось занять третье место – и я понял, что могу еще выступать на высоком уровне.

Жена и тренер Николай Зоц убеждали, что стоит остаться. Если бы закончил сейчас, то сложно было бы осознавать, что не достиг максимума. Появилось бы чувство недосказанности, что ли. Возможно, задержусь в спорте и до Олимпиады в Сочи. Это будет зависеть, как пойдут результаты в следующем сезоне. Хочу плотнее заняться стрельбой, потому что физически чувствую себя и так хорошо. Во время подготовительного процесса планирую снимать свою стрельбу, чтобы потом проанализировать и попытаться исправить», – приводит слова Дериземли «Газета по-киевски».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:09   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «На Камчатке будет не до вулканов, работать в полноги никто не будет»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля рассказал о последнем для себя старте сезона и об отдыхе после него.

«Сезон для меня не закончен, 13 апреля еду на Камчатку, где состоится еще один старт – турнир памяти Валерия Фатьянова. Это уж точно будут последние гонки сезона.

Нам рассказывали, что на Камчатке 28 действующих вулканов, ближайший из которых – в тридцати километрах от Петропавловска. Но сейчас там будет не до вулканов. Конечно, интересно было бы съездить на какую экскурсию, но работа – прежде всего.

Несмотря на то, что старт неофициальный, работать его в полноги никто не будет. Я лично точно не собираюсь. Меня еще с детства приучили, что стартов неважных не бывает, поэтому привык готовиться к каждому соревнованию.

После Камчатки планирую поехать с семьей куда-нибудь на теплые моря, на солнышке погреться. Усталость после сезона дает о себе знать. Сезон сложился по-разному. Осталось ощущение нереализованности, тем более, после Олимпиады состояние было значительно лучше. Я очень рад, что в конце сезона показал то, чего от меня многие ждали. Третье место в Ханты-Мансийске было важно для меня лично. Я никогда не скулил, но порой теряешь веру в себя», – рассказал Дериземля на своем блоге на сайте Turnir.com.ua.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 17:13   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хвостенко подписала годичный контракт со сборной Украины, Яковлева завершила карьеру

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что чемпионка Европы Оксана Яковлева завершила профессиональную карьеру.

«Что касается списков сборной, то у женщин завершила спортивную карьеру только Оксана Яковлева. Лилия Вайгина-Ефремова еще не приняла окончательного решения, все зависит от ее семейных обстоятельств. Оксана Хвостенко подписала контракт еще на год.

Среди мужчин желание продолжать бегать изъявили все. Правда, мы пока вывели из состава Вячеслава Деркача и ввели Андрея Возняка с прицелом на Олимпиаду в Сочи. Но опять же, это все только предварительная информация. Сколько человек будет готовиться в следующем сезоне – четыре, шесть или восемь, зависит от того, какое финансирование мы получим от министерства. А цифры пока у нас нет», – приводит слова Брынзака Sport.ua со ссылкой на «СЭ в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 17:14   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бондарук назначен исполнительным директором Федерации биатлона Украины

Во вторник состоялось заседание тренерского совета Федерации биатлона Украины. С первого апреля к исполнению обязанностей исполнительного директора ФБУ приступил Роман Бондарук, последние восемь лет работавший с командой Польши.

Официально о том, какие изменения произойдут в национальной сборной, кто будет руководить женской и мужской командой в следующем сезоне, станет известно лишь в двадцатых числах мая после отчетно-выборной конференции ФБУ.

«Переговоры с тренерами еще ведутся», – приводит слова президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака Sport.ua со ссылкой на «СЭ в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом