Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2011, 16:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию ЧМ по футболу 2018 года - коррупционная сделка?

Интересное новостное сообщение я обнаружила. Оказывается, решение провести чемпионат мира по футболу в России – коррупционная сделка! (***)
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:16   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Болельщик: Зенит
Сообщений: 5
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

А чему вы удивляетесь, если у нас весь футбол – один большой рассадник коррупционеров (***), руководит которым брат министра образования Фурсенки. У вас есть еще вопросы? У меня лично – нету.
Roller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
А чему вы удивляетесь, если у нас весь футбол – один большой рассадник коррупционер (***), руководит которым брат министра образования Фурсенки. У вас есть еще вопросы? У меня лично – нету.
Да почему ж в других странах все не так?! Уж, казалось бы, с Казахстаном, можно сказать, из одной люльки выпрыгнули, а там сажают за коррупцию министров (***)! А президент Назарбаев горой стоит за тех, кто борется с коррупцией (***). А премьер Масимов налаживает, выстраивает рабочую антикоррупционную систему (***). А министры общаются с населением напрямую (***). А вы говорите: футбол… У нас не только за футбол, у нас вообще ни за что не сажают, а лишь штрафовать намерены. Это просто беда какая-то, верх глупости. Может, нам, как когда-то Рюрика, Назарбаева пригласить? Или Масимова...
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Болельщик: Зенит
Сообщений: 5
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Да просто в России спорт (тот же футбол) ни что иное, как способ «отмывания денег». Посмотрите, за какие сумасшедшие деньги наших «мастеров кожаного мяча» клубы друг другу продают. А откуда эти деньги? Ведь все клубы убыточны… Неплохая «стиральная машина» для денег, не правда ли? А насчет Казахстана и коррупции: не знаю, мне кажется, что там с ней ничуть не лучше, чем у нас….
Roller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Да просто в России спорт (тот же футбол) ни что иное, как способ «отмывания денег». Посмотрите, за какие сумасшедшие деньги наших «мастеров кожаного мяча» клубы друг другу продают. А откуда эти деньги? Ведь все клубы убыточны… Неплохая «стиральная машина» для денег, не правда ли? А насчет Казахстана и коррупции: не знаю, мне кажется, что там с ней ничуть не лучше, чем у нас….
Так я вообще не понимаю, откуда берутся эти бешеные суммы контрактов с игроками. Что это говорит о нашем обществе, готовом платить такие бабки футболистам, и такие гроши учителям и вречам, скажем?
Да, наверное, у казахов тоже коррупция цветет буйным цветом, но они-то хоть с этим что-то делают, реально сажают виновных. У нас-то только штрафовать намерены. Причем, не поймите меня неверно, я за либерализацию наказаний, только вот таких воров, которые сидят у нас во власти просто необходимо изолировать от общества, они просто опасны.
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Болельщик: Спартак
Сообщений: 7
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karusel Посмотреть сообщение
Да почему ж в других странах все не так?! Уж, казалось бы, с Казахстаном, можно сказать, из одной люльки выпрыгнули, а там сажают за коррупцию министров (***)! А президент Назарбаев горой стоит за тех, кто борется с коррупцией (***). А премьер Масимов налаживает, выстраивает рабочую антикоррупционную систему (***). А министры общаются с населением напрямую (***). А вы говорите: футбол… У нас не только за футбол, у нас вообще ни за что не сажают, а лишь штрафовать намерены. Это просто беда какая-то, верх глупости. Может, нам, как когда-то Рюрика, Назарбаева пригласить? Или Масимова...
Кстати говоря, в Казахстане тоже крупные спортивные соревнования проходят: в этом году Азиаду они принимали, и собираются подавать заявку на Зимние Олимпийские Игры 2022. Причем я не думаю, что там так «по-черному» воруют, как у нас при строительстве объектов в Сочи. Не без этого, конечно, но в меру, мне кажется. А наши чинуши совсем оборзели
Sparring вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 16:38   #7
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Не надо ссылок на сторонние ресурсы - забаню.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 18:05   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparring Посмотреть сообщение
Кстати говоря, в Казахстане тоже крупные спортивные соревнования проходят: в этом году Азиаду они принимали, и собираются подавать заявку на Зимние Олимпийские Игры 2022. Причем я не думаю, что там так «по-черному» воруют, как у нас при строительстве объектов в Сочи. Не без этого, конечно, но в меру, мне кажется. А наши чинуши совсем оборзели
Я не знаю, конечно, насколько "по-черному" воруют в Казахстане, мне кажется, тамошние чиновники тоже не бедствуют. Мне просто невыносимо жаль наш спорт и страну в целом, что эти сволочи с ней сделали.
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 18:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Болельщик: Спартак
Сообщений: 7
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karusel Посмотреть сообщение
Я не знаю, конечно, насколько "по-черному" воруют в Казахстане, мне кажется, тамошние чиновники тоже не бедствуют. Мне просто невыносимо жаль наш спорт и страну в целом, что эти сволочи с ней сделали.
Так в спорте, вернее в «околоспортивных» вещах отлично проявляется все то, что в обществе творится: и бардак, и коррупция, и безответственность, и то, как отдельные люди (спортсмены в данном случае) в таких условиях такие результаты показывать умудряются, что несмотря ни на что, гордость за страны испытываешь…
Sparring вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 18:12   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparring Посмотреть сообщение
Так в спорте, вернее в «околоспортивных» вещах отлично проявляется все то, что в обществе творится: и бардак, и коррупция, и безответственность, и то, как отдельные люди (спортсмены в данном случае) в таких условиях такие результаты показывать умудряются, что несмотря ни на что, гордость за страны испытываешь…
Ну, это смотря какие спортсмены... В большинстве областей, в которых мы раньше блистали, сегодня занимаем почетные третьи и четвертые места. Обидно!
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 18:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Болельщик: Спартак
Сообщений: 7
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karusel Посмотреть сообщение
Ну, это смотря какие спортсмены... В большинстве областей, в которых мы раньше блистали, сегодня занимаем почетные третьи и четвертые места. Обидно!
Так а что вы хотите??? Где детско-юношеский спорт? Я, к примеру, в свое время (при Союзе еще) стрельбой занимался, потом боксом – и все это бесплатно. Все ребята и многие девчонки из моего класса: кто борьбой, кто легкой атлетикой, кто футболом, кто хоккеем, кто теннисом (да-да, и теннисом, большим теннисом – тоже бесплатно). А сейчас? Откуда результаты появятся?
Sparring вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 18:24   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Болельщик: Томь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparring Посмотреть сообщение
Так а что вы хотите??? Где детско-юношеский спорт? Я, к примеру, в свое время (при Союзе еще) стрельбой занимался, потом боксом – и все это бесплатно. Все ребята и многие девчонки из моего класса: кто борьбой, кто легкой атлетикой, кто футболом, кто хоккеем, кто теннисом (да-да, и теннисом, большим теннисом – тоже бесплатно). А сейчас? Откуда результаты появятся?
Да, сегодня абсолютно ВСЕ платно! А жаль, потому что загубим мы так наш спорт!...
Karusel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2011, 14:34   #13
Новичок
 
Аватар для DIGI
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Moscow
Болельщик: Ливерпуль, Милан, ЦСКА
Сообщений: 5
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Я так и не понял, почему ЧМ-2018 это коррупционная сделка?
DIGI вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2011, 16:14   #14
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIGI Посмотреть сообщение
Я так и не понял, почему ЧМ-2018 это коррупционная сделка?
И не поймёшь,т.к. это лёгкий вариант спама ... был и ничего более.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом