Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.11.2009, 20:34   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Сборная Франции по биатлону

Сандрин Байи: «Когда закончится карьера, начнется другая жизнь, к которой я потихоньку готовлюсь»

Чемпионка мира Сандрин Байи, отпраздновавшая 25 ноября 30-летие, заявила, что не собирается заниматься тренерской работой после завершения карьеры.

О детстве: «Я не была образцом для подражания. Мне было трудно общаться, я была замкнутой. Я неплохо училась в школе, но я не была образцовой девушкой».

О том, что стала серьезнее относиться к работе: «У меня закончился очень трудный год, поэтому я стала бдительней. Когда у вас заканчивается тяжелый год, вы подводите итоги и отмечаете все, что пошло не так, как было запланировано. Надеюсь, что я ничего не забуду».

О том, что 30 лет – это год зрелости: «Я не могу ничего сказать по этому вопросу. Я не знаю, что может произойти в этом году. Но точно, что я в 30 лет более зрелая, чем была в 20! Я на это надеюсь!»

О том, чем бы хотела заняться в будущем: «Я столько лет разъезжала по соревнованиям, что мне хочется пожить в своем доме. В доме, где я буду растить своих детей. Думаю, я буду много работать. Начну заниматься тем, что мне очень хорошо знакомо. Но не биатлоном.

Жизнь тренера такая же насыщенная, как и у спортсменов. Я охотно приду на стажировку и дам пару советов молодым. Но не думаю заниматься этим каждый день, мне надо попробовать реализовать себя в другом деле. У меня есть пара проектов. Когда закончится моя карьера, начнется другая жизнь, к которой я потихоньку готовлюсь», – рассказала Байи в интервью Toutleski.fr.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 20:40   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «Сбор в Скандинавии прошел не самым лучшим образом»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о заключительном сборе, тестировании лыж и плохих погодных условиях в Швеции.

«Я ненадолго вернулась во Францию, где попытаюсь воспользоваться этими последними минутами «передышки». Все готово к началу сезона – позади более чем шесть месяцев упорных тренировок, подготовительная работа завершена, и мне не терпится ринуться в бой.

Не могу предсказать, как все сложится, но в одном я уверена – рано или поздно весь этот труд будет вознагражден. Кстати, я неплохо освоилась на новых лыжах!

Немного об Идре. Наш тренировочный сбор в Скандинавии прошел не самым лучшим образом. В первую очередь, «благодаря» теплой погоде, открытой трассе и практически весенним условиям. Тем не менее, мы все же смогли провести последние испытания лыж накануне старта сезона, а это самое главное!» – приводит слова Байи официальный российский фан-клуб со ссылкой на сайт биатлонистки.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 18:29   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «Хотела бы бороться за пьедестал с самого начала сезона»

Чемпионка мира француженка Сандрин Байи объяснила неудачное выступление в прошедшем сезоне и желание выиграть две медали на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере.

О неудачах прошлого сезона: «Я никогда не находилась в таком плохом физическом состоянии. У меня была насыщенная подготовка летом, и я плохо восстановилась. За день до старта первого этапа Кубка мира я сказала тренеру, что не готова, но было слишком поздно. Пришлось смириться, пришла в хорошую физическую форму только через два месяца.

Из этого случая вынесла для себя, что я рано начала готовиться к сезону и плохо восстановилась. Я плохо выступила, но это было лучше, чем пропустить сезон. В этом году я уделяла большое внимание восстановлению, но не делала никаких изменений в подготовке. Знаю то, что произошло в прошлую зиму, не повторится, это не возможно».

О целях на Олимпиаду: «Я хотела бы бороться за пьедестал с самого начала сезона, но Кубок мира не является моей главной целью. Будет много соревнований, но главные – это Олимпийские игры. Хотелось бы вернуться из Ванкувера с индивидуальной и медалью в эстафете», – приводит слова Байи AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2009, 18:38   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

После неудачного предыдущего сезона Сандрин Байи преисполнена честолюбивых амбиций. Многолетний лидер женской сборной Франции говорит, что лучше было провалить предыдущий сезон, чем предстоящий. Накануне старта в Остерсунде она поделилась мыслями по поводу предстоящего сезона с нашими коллегами из Ski-Nordique.

Год назад Вы начинали сезон, как спортсменка, занявшая второе место в предыдущем Кубке мира. Однако старт сезона получился поистине катастрофическим, совсем не таким, как Вы ожидали…
Да, раньше я никогда не была в столь плохом физическом состоянии. Я переусердствовала с летними нагрузками, и восстановление к сезону шло не очень хорошо. Накануне старта в Кубке мира я сказала тренеру, что не готова, но было слишком поздно. Пришлось с этим смириться и потратить два месяца на восстановление оптимальных кондиций. И на чемпионате мира я вопреки всем ожиданиям стала 10-й в спринте, лучшей в нашей команде.
В обычных условиях это меня расстроило бы, но после всех приключений начала сезона это был несомненный прогресс. От прошлого межсезонья я извлекла хорошие уроки: я слишком рано начала тренировки, плохо прислушивалась к организму… В этом году кардинальных изменений в подготовке я делать не стала, но больше внимания стала уделять восстановлению. И точно знаю, что тот кошмар, который случился в прошлом сезоне, больше не повторится.

Какие цели ставите перед собой в олимпийском году?
С одной стороны, хотелось бы показывать максимальные результаты с самых первых стартов, но кубок мира в этом году не является главной целью. Я хочу подойти к Ванкуверу в оптимальной форме. В сезоне много гонок, но именно Олимпийские Игры являются главными. Я очень хочу завоевать личную медаль, и попасть на пьедестал почета в эстафете. Мы знаем, что во Франции биатлон – не очень популярный вид спорта, и изменить это сложно, поскольку несмотря на наши результаты уже длительное время положение вещей не меняется. Но мы надеемся успехами на Олимпиаде привлечь внимание к нашему виду.

Ваш последний подиум на крупных турнирах был в 2005 году (на самом деле, в 2004-м – прим.Е.Т.). И сейчас вы снова стремитесь завоевать личную медаль. Вы для этого начали тренироваться с Патрисом Байи-Саллином, чемпионом мира 1995-го и обладателем Кубка мира 1994-го?
Патрис всегда здорово выступал на больших соревнованиях, а это именно то, что мне сейчас нужно. Он мне очень помогает, часто говорит о том, что случайно чемпионами не становятся. Он заставляет меня поверить в себя, внушает, что в мыслях чемпиона не должно оставаться места сомнениям.

Источник: Ski-Nordique
Перевод с французского: Евгений Тарасенко
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2009, 20:04   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Венсан Дефран: «Уверен, после первых гонок будет что улучшить»

Французский биатлонист Венсан Дефран рассказал о своем состоянии, преждевременном завершении сезона и цели на индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира.

«В данный момент чувствую себя хорошо. Но уверен, что после первых гонок будет что улучшить.

В Эстерсунде стоит атмосфера Кубка мира. На огневом рубеже собирается много людей. Будет важно не смотреть по сторонам.

Завершить прошлый сезон пораньше было хорошей идеей. Смог отдохнуть, потому что за последние годы накопилась усталость. Чувствую, что восстановился на 100 процентов.

В индивидуальной гонке хотелось бы попасть в первую «восьмерку». А на следующих стартах – на подиум. Но в биатлоне нужно быть терпеливым», – рассказал Дефран в интервью Ski Chrono.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 14:20   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «Нужно посмотреть не на место в гонке, чтобы увидеть положительный момент»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала, что остается положительно настроенной после не самого удачного выступления в стартовой гонке Кубка мира.

«Итак, сезон открыт. Мое 26-е место в индивидуальной гонке кажется средним результатом, но нужно посмотреть не на результат, чтобы увидеть положительный момент в лыжном ходе.

Я прошла в хорошем темпе и довольна физическим состоянием. Даже после двух промахов на первой «лежке» продолжала бороться. Собираюсь продолжить в таком же духе», – рассказала Байи на своем официальном сайте.

Спортсменка подписала контракты с компаниями E-On Ruhrgas (энергокомпания), Odlo (спортивная одежда) и Medilast (производство компрессионных чулков). Контракт с компанией E-On Ruhrgas также заключил Венсан Дефран, сообщает официальный российский фан-клуб со ссылкой на сайт Байи.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 23:18   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Венсан Дефран: «Это самая лучшая команда, какая была у нас»

Представители сборной Франции поделилась впечатлениями после победы в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Венсан Жей рассказал о соперничестве с Эмилем Хегле Свенсеном на первом этапе гонки.

«Это были идеальные условия, хотя он бегает слишком быстро для меня. Однако это придало мне уверенности в собственных силах», – заявил Жей.

Мартен Фуркад опередил Уле Эйнара Бьорндалена и Максима Чудова на последнем огневом рубеже.

«Я видел, что у них возникли проблемы, поэтому старался стрелять быстро, насколько это возможно. Было очень трудно на последнем круге, когда увидел, что нахожусь далеко от соперников, то замедлил ход», – рассказал Фуркад.

«Сегодня мы выяснили, что Мартен самый быстрый из нашей команды», – заверил Симон Фуркад.

«Мы очень хорошо потренировались в межсезонье. У нас недавно был разговор, и я сказал им, что это самая лучшая команда, какая была у нас», – цитирует Венсана Дефрана официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2009, 23:32   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «Мы хотели выступить так же, как и мужская сборная Франции»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о том, как прошла свой этап эстафеты, и призналась, что команда хотела победить.

«Я знала на старте этапа, что отстаю на 20 секунд от китаянки. Поэтому первый круг сложился очень тяжело. Была удивлена, когда увидела, что она все еще на огневом рубеже. Однако из-за этого стала немного волноваться, так как я пока что не столь уверена на стрельбище.

Нахожусь в хорошей форме, но над стрельбой нужно работать. Немножко дрожу на огневом рубеже.

Мы хотели выступить так же, как и мужчины. Третье место – это приятно, но у нас большие цели», – приводит слова Байи официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 00:17   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Состав сборной Франции на второй этап Кубка мира остался без изменений

Состав мужской и женской сборных Франции на второй этап Кубка мира, который пройдет в Хохфильцене (Австрия) остался без изменений, сообщает официальный сайт команды.

С 11 по 13 декабря в Австрии состоятся спринты, пасьюты и гонки

Состав сборной Франции на этап Кубка мира в Хохфильцене:

Мужчины: Венсан Дефран, Симон Фуркад, Мартен Фуркад, Венсан Жей, Алексис Беф, Жан-Гийом Беатрикс.

Женщины: Сандрин Байи, Сильви Бекар, Мари Лор Брюне, Полин Макаби, Мари Дорен, Жюли Карра-Коллен.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2009, 18:46   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «У меня сложный период в стрельбе»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о том, что довольна физической формой, однако отметила свои недостатки в стрельбе.

«Сейчас мы находимся в Хохфильцене. У нас несколько свободных дней, так как соревнования начнутся только в пятницу. Есть время, чтобы восстановиться и потренироваться.

С физической точки зрения довольна своим выступлением в Эстерсунде, потому что чувствую себя хорошо. После болезни на старте прошлого сезона начать новый год именно так – действительно приносит мне удовольствие.

Как противоположность, у меня сложный период в стрельбе, в которой мне не хватает стабильности. Это очень сложно, однако я с этим уже знакома, и знаю, что «излечиться» в этом плане проще, чем с физическими пробелами (конечно, если над этим работать).

Как вы могли заметить, наша команда очень сильна (наши прекрасные мальчики стали первыми в эстафете, а мы – третьими) и это хороший знак на будущее», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 14:24   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

11 декабря 10:45 | автор: Александр Чернов

Сандрин Байи: «Сейчас я в меньшей степени полагаюсь на инстинкт»

Самая элегантная биатлонистка мира Сандрин Байи в подробном интервью Tout Le Ski – о хобби-тренировках с отцом и бегущем времени, зрелости и опыте, кураже и инстинкте, армии и прогрессе, разъездах и будущих детях, а также о том, как жить после большого спорта.

- Какой вы были в детстве?

– Я не была примерной дочерью. В большей степени была интровертом, закрыта в себе, у меня были сложности в общении. С другой стороны, я достаточно хорошо училась в школе, хотя, повторюсь, не являлась образцовой дочкой.

- Появление сестры и брата что-нибудь изменило?

– Моя сестра на три с половиной года младше меня. Я была слишком маленькой, чтобы это могло что-то поменять во мне. Я не придавала этому значения. Потом поняла, что это приятно – иметь младших брата и сестру.

- Вам приходилось играть роль старшей сестры в семье?

– Это всегда роль покровителя. Желание, чтобы у сестры и брата все было хорошо.

- В этом плане вы были эталоном?

– Я не знаю. Начала спортивную карьеру, и это меня вдохновляло. Когда у меня появились результаты, то им хотелось заняться тем же самым, хотя потом они выбрали другой путь.

- Ваши родители были рядом с вами. Отец Морис сыграл важную роль…

– Когда была маленькой, то отец привлек к тренировкам. Сначала меня, а потом брата и сестру. Первое время часами работала над выносливостью. Когда была с ним, то тренировка продолжалась не час и не полтора. Она была два часа или больше. В скором времени мы стали проводить такие занятия возле нашего дома в Вэлромэ. Когда у нас были каникулы, то почти каждое утро отправлялись на тренировки вместе с ним.

- Вы уже тогда называли эти занятия «тренировками»?

– Да, я быстро начала участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам. Отец дал мне подготовку высшего уровня. Это было не хобби, а тренировки перед турнирами.

- Где вы участвовали впервые?

– Помню, что бежала в лыжных гонках на турнире департамента Лиона. Это были региональные соревнования.

- У вас осталась в памяти, как вы попали в лыжную сборную Франции?

– Это было в 1996 году! В сборной перед Играми в Нагано-98 делали ставку на молодежь. Это позволило мне отобраться. Но затем я неожиданно перешла в биатлон и больше никогда его не покидала. Это было хорошо потому, что не знала, попаду или нет в состав сборной. Как результат, могла продолжить карьеру в лыжных гонках. В тот момент в моей жизни не все было так ясно.

- В какой школе вы учились?

– Я училась в школе в Нонтюа на спортивном отделении. Это была обычная средняя школа за исключением того, что в программе не было спорта. Спортивные занятия шли в дополнение к учебе.

- Что было после получения среднего образования?

– Выбрала более подходящий мне путь. Поступила в технологический университет Анси. Нужно было найти что-то удобное для моего прогресса.

- Затем было военное училище в От-Монтане…

– Да, когда я только закончила выступать в юниорах. Вступила в армию, и знала, что так поступаю не я одна.

- 15 лет соревнований. Это половина вашей жизни?

– Да, сейчас мне 30 лет. Я начала выступать в биатлоне, когда мне было 15.

- Вам не кажется долгим такой срок?

– Нет, все нормально. Каждый год отличался от другого. Нормально. Не думаю, что в спорте время летит быстрее, чем в обычной жизни.

- Какие выступления вам наиболее памятны?

– Каждый раз, когда показываю высокий результат. Особенно памятно выступление в пасьюте в Ханты-Мансийске на чемпионате мира-2003. Также и выступление в эстафете, потому что мы с девочками выиграли медали.

Я не помню все свои подиумы в Кубке мира (39), но помню по отдельности 20 побед.

- Ваша мама Мари Клер говорила, что вы стали более профессиональны. Это так?

– После завершения сезона, в котором у меня было много неприятностей, я стала бдительнее. Когда получается сложный год, то потом отмечаешь все, что было не так. Надеюсь не забыть об этих моментах.

- 30 лет – возраст зрелости?

– Не могу сказать… Мне сложно говорить о том, как сложится год моего 30-летия. Конечно, я более зрелая, чем в 20 лет. В конце концов, я на это надеюсь.

- Сейчас у вас все еще юношеский энтузиазм или уже опыт прошлого?

– Я не та, какой была в 20 лет, когда в большей степени полагалась на инстинкт. Задаю себе больше вопросов, чем раньше.

Когда ты молод, то все просто, ты прогрессируешь, хотя этого почти никто не ждет. Это легко. А когда начинаешь показывать результат, то больше их ожидаешь, ставишь цели, и уже действуешь не столь инстинктивно, не столь горячо. С опытом понимаешь, как реагировать на все происходящее.

- Какой вы видите Сандрин Байи в будущем?

– Так как всю свою соревновательную жизнь я была в разъездах, то буду рада поселиться в своем доме, однако я вижу себя дома только присматривающей за детьми, потому что они будут у меня. Думаю, что буду вести активную жизнь. Начну с того, что хорошо знаю.

- Работа будет связана с биатлоном?

– Нет, не с биатлоном. В нем прошла вся моя жизнь, нужны перемены. Жизнь тренера такая же беспокойная, как и спортсмена. Но я бы с радостью согласилась прийти на сбор и что-то подсказать молодым спортсменам. Однако не думаю, что сделаю это своей жизнью, потому что мне нужно попробовать себя в чем-то другом.

- Какие у вас проекты?

– У меня есть планы, что когда завершится моя карьера, то я начну другую жизнь. Постепенно я готовлю себя к этому.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 19:27   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартен Фуркад: «Мы хотим одержать победу в эстафетной гонке»

Французский биатлонист Мартен Фуркад остался недоволен финишем в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене и рассказал о желании занять первое место в эстафете.

«В гонке преследования за две минуты надо выпустить шестьдесят биатлонистов на старт. В этой гонке очень высокая плотность результатов.

Сам я вошел в число десяти человек, которые допустили два промаха в гонке. Прекрасно начал гонку, но потом совершил две ошибки на огневом рубеже. А лыжи прекрасно катили!

Симон прилично выступил, финишировал на восьмом месте. Пока мы остаемся на пятом и седьмом местах в общем зачете Кубка мира.

Сегодня мы под первым номером стартуем в эстафете, будем стараться сохранить его. Поддерживайте нас, мы действительно хотим одержать победу», – рассказал Фуркад на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 19:37   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «Надеялась, что догоню российскую биатлонистку»

Чемпионка мира француженка Сандрин Байи рассказала, что пыталась обогнать Ольгу Зайцеву на финишных метрах эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Перед заключительным подъемом в гору я хотела остаться впереди сборных Германии и Швеции, потому что потом мне бы не хватило трассы, чтобы их обогнать.

Надеялась, что догоню российскую биатлонистку. Очень старалась, но на последнем круге заболела нога, и Зайцева опередила меня на 3,8 секунды.

Было недостаточно трассы, чтобы ее обогнать. Возможно, если бы в запасе оставалось еще 100 или 200 метров, я бы пришла первой. Я сделала все возможное, поэтому довольна результатом», – приводит слова Байи официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 20:37   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Венсан Дефран: «Можем гордиться, что в итоге поднялись на четвертое место»

Французский биатлонист Венсан Дефран рассказал о неудаче Венсана Жея в эстафете, когда ему пришлось начинать второй этап с 19-го места, и поделился планами на следующий этап Кубка мира.

«Это биатлон, в нем случаются сюрпризы. Жаль, что так получилось, но можем гордиться тем, что в итоге поднялись на четвертое место. Это был не день Жея. Такое происходит с каждым биатлонистом хотя бы в одной эстафете. Но мы верим в Венсана. Если мы верили в него, когда победили, то должны поддержать и сейчас.

Сейчас знаем, что можем побеждать в эстафетах. Конечно, нельзя выигрывать все гонки подряд, но можем быть на первых ролях.

Я нахожусь в хорошей форме, и еще прибавлю к Ванкуверу. Я не буду пропускать этап в Поклюке, однако не буду бежать во всех гонках. Пропущу одну или две», – рассказал Дефран в интервью Ski Chrono.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 20:39   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сандрин Байи: «В Поклюке побегу только спринт и пасьют»

Француженка Сандрин Байи рассказала об эстафете в Австрии и сообщила, что пропустит индивидуальную гонку в Поклюке (Словения).

«Со стороны, наверное, это была красивая эстафета. Видно, что конкуренция в женском биатлоне очень высокая. Есть 5-6 сборных примерно одного уровня, которые могут победить.

Я поеду в Поклюку, но не буду выступать в индивидуальной гонке. Только спринт и пасьют. Хочу сделать несколько пауз, чтобы подготовиться к Олимпиаде», – рассказала Байи в интервью Ski Chrono.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом