Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Украинская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 19:53   #46
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

73 минута. Гатагов подает угловой уже с правого фланга. Старцев поймал мокрый мяч, но упустил перед собой, а Епуряну сориентировался и с пары метров отправил его в сетку. 2-1

77 минута. Бланко прострелил в створ ворот и пришла пора ошибаться уже киперу москвичей. Не удалось ему поймать "круглого", а Кристальдо оказался расторопнее всех оппонентов и отправил мяч в сетку. 3-1

80 минута. Бланко выиграл борьбу на левому краю штрафной, Кристальдо хитро пропустил мяч, а Валяев мощным ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку. 4-1!
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2012, 20:02   #47
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

85 минута. Мисимович со штрафного в обвод стенки классно пробил в ближний угол. 4-2

Матч окончен
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2012, 00:31   #48
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Металл - красавы!!!
Просто выносят этих красных быков.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2012, 01:03   #49
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Металлист уничтожает Зальцбург!!!!!!!!!!!

«Зальцбург» - «Металлист» - 0:4

Металлист не заметил Зальцбург


Харьковчане в блестящем стиле разобрались с Зальцбургом, превратив ответную встречу в сущую формальность.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2012, 01:46   #50
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Мирон МАРКЕВИЧ: «К повторному матчу отнесемся серьезно»

Послематчевая пресс-конференция наставников «Зальцбурга» и «Металлиста»

После крупного поражения на стадии 1/16 финала Лиги Европы от «Металлиста» наставник «Зальцбурга» Рикардо Мониз не скрывал своего разочарования.

Риккардо МОНИЗ, главный тренер «Зальцбурга»:

- Мы сегодня сыграли крайне плохо, - начал Мониз. - Уже на первой минуте пропустили гол. У нас вообще ничего не получалось. Наша защита сыграла из рук вон плохо. Мы не сумели сыграть в атаке, не создали ни одного момента… Когда мы проигрывали 0:2 в Братиславе, я еще верил, что мы сможем сравнять счет и выиграть матч, но не здесь… «Металлист» - соперник очень высокого класса, очень сильные футболисты. Игра против этой команды сложилась не так, как мы планировали.

После первого пропущенного гола команда расслабилась и не могла играть надежно в обороне. Кто должен был играть против Тайсона? Мы знали, что это игрок высшего класса, но мы не смогли как следует против него сыграть. Мы играли с ПСЖ и «Атлетико», но сегодня «Металлист» показал нам высший класс.

В тяжелое время проявляется командный характер. Сейчас я буду много общаться со своими игроками и надеюсь, мы сможем преодолеть эти трудности. Повторный матч покажет, сможем ли вы их преодолеть. Мы совершили ошибку, не потренировавшись перед матчем на мокром поле стадиона. «Металлист» это сделал и сегодня имел преимущество в этом.

Нашей команде надо исправить много ошибок, чтобы вернуть наших болельщиков на стадион. Надо отнестись с уважением к болельщикам, которые пришли сегодня нас поддержать и в будущем нас будет поддерживать намного больше фанов, если мы будем показывать хорошую игру.

Не уверен, что на повторный поединок поедет резервный состав. У нас сейчас есть травмированные основные игроки, и мы решим чуть позже, кто же отправиться на игру в Харьков. Возможно, это будут и молодые игроки.


Мирон МАРКЕВИЧ, главный тренер «Металлиста»:

- Счет для нас очень приятный, - начал свою речь Мирон Богданович. - Наверное, все решил быстрый гол, который мы забили вначале. Команда немного раскрепостилась и показывала свой футбол. В перерыве мы попросили игроков, чтобы они не получали лишних желтых карточек и играли более чисто.

- Что Вы сказали Тайсону после первого забитого гола?
- Я попросил, чтобы мои футболисты продолжали играть в таком же духе.

- Считаете ли Вы, что исход противостояния уже решен?
- Футбол – это непредсказуемая игра. Есть еще повторный поединок, и мы отнесемся к нему серьезно.

- Думали ли Вы над тем, кого выпустить впереди Девича или Кристальдо?
- Да, они много забивали на сборах, но мы решили поставить Кристальдо, потому что он более быстро играет на контратаках.

- Как команда будет готовиться к повторному поединку?
- Мы будем готовиться в Харькове, никаких спаррингов проводить не будем.

- Как мотивировать команду на повторный поединок?
- Я не думаю, что команду придется мотивировать, потому что будет полный стадион. Как можно играть не на 100%, когда ты играешь при полных трибунах? Я думаю, проблемы в этом не будет. Серьезных замен в составе на повторный матч не будет.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 11:49   #51
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Лозанна судит строго, но справедливо

Сериал по названию «Разбирательства «Карпат» и «Металлиста» продолжается...

Многих сейчас интересует вопрос – на что же могут надеяться фигуранты этого дела? Каким по прогнозам специалистов будет вынесенный 2 марта окончательный приговор CАS? Другими словами, скостят ли «Металлисту» и «Карпатам» штрафы и другие наказания? Для начала напомним, что САS – это автономный арбитражный орган, который независим от любой спортивной международной организации, будь то МОК, УЕФА или ФИФА. Но в тоже время САS, насколько мы знаем, за редким исключением дает вердикты против спортивных федераций, решения которых и приведенные ими аргументы и факты пользуются первостепенным доверием.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 16:39   #52
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Вести из Лозанны. День четвертый. Решающий (обновляется)

Мы продолжаем информировать своих читателей о том, как проходит заседание суда в Лозанне, рассматривающего апелляции «Карпат» и «Металлиста» на решения КДК и АК ФФУ. Как известно, сегодня последний день, после чего и будет вынесено решение.

По нашей информации, утро 2 марта открылось допросом первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко, после чего на вопросы суда ответит президент ФФУ Григорий Суркис.

В то же время стали известны некоторые подробности вчерашних слушаний. Так, Сергей Лащенков свое поведение в кабинете почетного президента ФФУ Петра Дыминского объяснил угрозами, в том числе физического насилия, невыплатой ему заработной платы, а также переводом в дубль до истечения срока контракта. По словам Лащенкова, для него в той ситуации важно было сказать то, что хотел услышать Дыминский, а именно, что «Металлист» и главный тренер команды Мирон Маркевич - коррупционеры.

Но в то же время фамилию спортивного директора «Металлиста» Евгения Красникова в памятном разговоре назвал Дыминский, а он, Лащенков, никакой матч, как и другие футболисты не сдавал, и соответственно денег за это не получал. С Красниковым Лащенков не созванивался и не встречался. Все это выдумал Петр Дыминский. Как только Лащенков уехал из «Карпат», получив статус свободного агента, сразу повинился в оговоре, извинился перед футболистами.

Также вчера поздним вечером допрашивался первый заместитель федерации футбола Киева Виктор Старовойт, который признал, что отдельные подписи на документах Комитета по этике и честной игре ставились «не в его присутствии»... По нашей информации, суд уже насчитал шесть документов, на которых подписи не совпадают.


Также заметим, что, несмотря на то, что сегодня последний день слушаний, решения суда уже в пятницу ожидать не стоит.


Мы продолжаем следить за развитием событий и информировать читателей по мере поступления новостей из Лозанны.


UA-Футбол
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2012, 04:21   #53
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Украина Лига Европы
"Металлист" - "Олимпиакос". На войне все средства хороши

Старую русскую пословицу греческий клуб, похоже, воспринимает слишком буквально. Как стало известно нашему сайту из достоверных источников, представители «Олимпиакоса» дважды, не пытаясь договориться с украинской стороной, требовали перенести первый матч 1/8 финала Лиги Европы на 13-00. Впрочем, в УЕФА, куда напрямую и обращались греки, данное предложение поддержки не нашло.

Естественно, указанные действия были направлены на то, чтобы лишить «Металлист» поддержки 12-го игрока – харьковские болельщики, уже раскупившие большую часть билетов, всерьез намерены оказать горячую поддержку любимой команде в этом непростом еврокубковом поединке. А вот перенос игры на столь раннее время, да еще и за несколько дней до самой игры, мог сказаться на заполняемости трибун. Ведь в московских «Лужниках», где в дневное время прошла встреча пирейцев с казанским «Рубином», собралось лишь порядка трех тысяч болельщиков.

Не проявляет фейр-плей «Олимпиакос» и в билетном вопросе. Существует общепринятая европейская практика, когда цены на билеты для приезжих болельщиков одинаковы что в первом, что в ответном матчах. Харьковчане предложили установить цену на проходки для греков 20 евро в гостевом секторе ОСК "Металлист" и 35 евро на билеты 1 категории, на что потомки древних эллинов ответили согласием. Что же касается ценовой политики «Олимпиакоса», то греки в категоричной форме отказались идти на уступки: украинским болельщикам придется выложить 35 евро за билет в гостевой сектор стадиона "Караискакис" и 75 евро за пропуск 1 категории.

Разруха в головах, как поговаривал профессор Преображенский, и у организаторов украинского вояжа ФК «Олимпиакос». С клубом-соперником был согласован порядок визита греков в Харьков, определен туроператор и ответственные за пребывание с греческой стороны лица. Однако на практике помимо этих ответственных лиц в Харьков прибыли и другие люди: они потребовали добавить к согласованной программе дополнительные 2 автобуса к трапу самолета, 350 литров минеральной воды и 300 кг фруктов в харьковский аэропорт, при этом оказалось, что одни официальные представители греков с другими практически не знакомы.

И это мы опускаем еще одну скандальную тему - «Металлист» обвинили в том, что одному из игроков «Олимпиакоса» Министерство иностранных дел Украины не выдает визу… Понимая важность и принципиальность грядущего поединка, от греков можно ждать чего угодно. На войне, как известно, все средства хороши.




Евгений РЕНЕВ

Источник: ПРО ФУТБОЛ
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2012, 06:31   #54
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Металлист" - "Олимпиакос". На войне все средства хороши
После такого надо драть греков по полной!!!
Пусть будет по счет у 3-0 или 4-0, удачной игры!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 03:31   #55
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
"Металлист" - "Олимпиакос". На войне все средства хороши
После такого надо драть греков по полной!!!
Пусть будет по счет у 3-0 или 4-0, удачной игры!
0:1 - моя в шоке!
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 04:13   #56
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Металлист" -"Олимпиакос". Послематчевая пресс-конференция. Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК «Металлист» Мирон Маркевич



Чесно говоря, мы не заслуживали поражения. Гол, который нам залетел, был нелогичным, но это футбол, и от этого никуда не денешься. Я поблагодарил футболистов после матча за самоотдачу. Да, где-то у нас не все получалось задуманное, моментами команда очень неплохо выглядела, еще поборемся в Греции. Я думаю, там будет игра намного интереснее.



Как вы думаете, повлияло ли сегодняшнее судейство на результат матча?

Нет, я не видел серьезных ошибок. По крайней мере, он судил объективно. Возможно, были ошибки какие-то, но это не основное.



Почему футболисты мало использовали левый фланг для атак, а больше старались играть через правый, и сегодня у «Металлиста» практически не было верховых передач, в отличие от «Олимпиакоса»…

Мы больше играли через Вильягру, потому что он больше подключался, а Фининьо вышел на поле с микротравмой. Пришлось его поменять, так как не мог он играть. Что касается верховых передач - то качество поля не позволило сыграть нам в свою игру. Мы играем в другой футбол, поверьте мне. Сегодня пришлось играть так.






Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК «Олимпиакос» Эрнесто Вальверде.



Сегодня было два разных тайма. Первый тайм харьковчане были главными на поле, а во втором тайме «Олимпиакос» начал играть в свою игру…

В первом тайме нам нужно было время, чтобы привыкнуть к стадиону и к полю. «Металлист» выигрывал в центре поля. Я попросил игроков играть больше впереди, и у нас все в итоге получилось.



На вчерашней пресс-конференции вы говорили, что нет фаворита в этой паре. После сегодняшнего матча он появился?

Если команда выиграла – соответственно, появилось больше шансов пройти дальше. Но «Металлист» - очень сильная команда, и нам надо не пропустить в Греции - тогда у нас будут большие шансы, чтобы пройти дальше. В этом году «Олимпиакос» обыгрывает своих соперников на выезде… Даже в тех матчах, в которых проигрывали – мы не должны были терять очки. Вы сами прекрасно знаете историю игр нашего клуба в Еврокубках. Сегодня был сложный матч и, повторюсь, нам надо очень сильно постараться в ответном матче в Греции.



Три года назад, когда вы начали тренировать «Олимпиакос», вы также были сильны дома…

Я не могу сказать, что что-то сильно изменилось. «Олимпиакос» с каждым годом становится сильнее. Нам повезло сегодня забить во втором тайме. У нас было несколько хороших моментов, и мы стараемся играть еще лучше.



Как вы считаете, как игра могла бы повернутся, если бы ваш игрок Торесидис получил справедливую вторую желтую карточку в моменте, когда он фолил на Фининьо?

Я не могу понять, почему он заслуживал желтую. Это был игровой момент, и наш футболист пытался отобрать мяч. Я считаю, что там не должно было быть карточки. Все зависит только от арбитра, и он решает, что и кому показывать.



Заслуживал ли Эдмар удаление в том эпизоде?

У меня сложная работа – я должен тренировать, такая же сложная работа и у судьи. Я должен тренировать, а судья уже решать, что и кому показывать.



Если смотреть первый тайм, какие замечания вы могли бы сделать игрокам относительно ответного матча в Греции?

Я пока ничего не могу ответить, у нас впереди сложный матч в чемпионате, так же, как и у «Металлиста». Увидимся через неделю.
Источник: ФК «Металлист»
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:58   #57
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

"Металлист" - "Олимпиакос". Не спешите нас хоронить!

В Греции "Олимпиакос" постарается отработать уже хорошо знакомый ему план: сохранить минимальную фору с пользой для себя. Но и харьковчане выездные матчи проводят весьма уверенно, отчего прощаться с еврокубками нам еще ой как рано.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2012, 04:52   #58
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Олимпиакос" - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция. Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Предматчевая пресс-конференция, главный тренер "Олимпиакоса".




Насколько историческим является выход "Олимпиакоса" в 1/8 Лиги Европы?

Это еще ничего не значит. Не надо загадывать. Мы всей командой работаем максимально, чтобы добиться результата завтра. Подход к игре у нас очень серьезный.



Вы говорили, что завтра будет тяжелее играть с "Металлистом", чем в первом матче...

Матч будет более открытый. Полностью противоположный первой игре, так как тогда мы находились в защите и играли на контратаках. Завтра будет открытый футбол. "Металлист" - быстрая команда, которая завтра может нанести кинжальный удар.



Вы готовите команду к послематчевым пенальти?

Это допускается и мы готовимся ко всему. Вполне возможно, что они будут и это у нас в программе есть.



Тактика "Металлиста" может поменяться, что вы будете делать, чтобы предотвратить любые нюансы, связанные с этим?

Завтрашний матч очень важен и мы должны допустить минимум ошибок, чтобы не получить проблем. Мы играем на своем поле. Мы ведем в счете. Завтра будет нереальная поддержка с трибун. Вы это увидите. Команда проблем не испытывает.



Сможет ли играть Диого?

Я еще не задумывался над этим. Мы будем рассматривать этот момент. Решение еще не принято. За два часа до начала матча будем понимать, сможет он сыграть или нет



Вы будете играть на победу или по результату?

Ни в коем случае мы не будем играть на удержание счета. Для нас игра будет начинаться с чистого листа. Игра начинается сначала.



Насколько, на ваш взгляд, "Металлист" соответствует уровню "Олимпиакоса"?

Мы признаем хорошую и техничную игру "Металлиста". Первый матч был очень тяжелый. Мы постараемся сыграть в свой футбол, который принесет результат в завтрашней игре.



Быстрые игроки "Металлиста" могут нанести урон защите "Олимпиакоса"?

Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить это. Но для этого и средняя линия, и защита должны сыграть в футбол, над которым мы работаем последние 9 месяцев, и тогда мы сможем добиться результата.



Насколько "Олимпиакосу" тяжело играть во внутреннем чемпионате, Лиге Европы и Кубке Греции?

Это тяжело, но мы стараемся не думать о том, что нас ждет через неделю, месяц. Мы думаем только о предстоящих матчах.



Какие замены вы хотите сделать в команде перед завтрашним матчем и что вы хотите изменить?

Я думал об этом, но, естественно, я вам не скажу об этом.



Третий год Вальверде находится у руля команды, этот период войдет в историю клуба?

Люди работают. Штат "от а до я" выполняет свою работу. Это работа клуба, болельщиков. Мы - единственная команда, которая имеет такую серьезную подготовку. Это историческое событие для нас. Мы хотим показать хороший футбол. Аналогично и "Металлист", они будут завтра стараться показать прекрасный футбол.





Предматчевая пресс-конференция, главный тренер ФК "Металлист".




- Нам не надо осматриваться назад, нужно смотреть только вперед. Если мы хотим пройти дальше, то нам надо сыграть намного агрессивнее и, самое главное, результативнее.



Вальверде сказал, что "Олимпиакос" будет играть от атаки, как вы планируете сыграть?

Игра все покажет, как они будут играть, и как мы. Вы знаете нашу команду, мы играем только на атаку, и ничего завтра менять не будем.



Будете ставить команде задачу забить гол в первом тайме?

Рисковать нужно, но надо иметь голову. "Олимпиакос" - команда опытная, и бежать с шашками наголо мы не будем.



Какова причина того, что вы проиграли первую игру, какой ключевой момент стал решающим в первой игре и в чем заключается ваш проигрыш?

"Олимпиакос" сыграл грамотно в обороне и не дал нам сыграть так, как мы привыкли. Это все и решило. Я считаю, гол не совсем логичный, но так в футболе бывает. Команда, которая грамотно играет в обороне, всегда свой момент найдет.



Отсутствие Эдмара, Кристальдо и, возможно, Фининьо – это головная боль для вас?

Конечно. Все матчи Лиги Европы они проводили на поле. Но я не думаю, что те футболисты, которые выйдут на поле завтра, что-то испортят.



"Олимпиакос" не пропускает в последних 10 матчах. Как вы считаете, что победит завтра, нападение или защита.

"Олимпиакос" - действительно сбалансированная команда. Они в обороне хорошо играют, не пропускают, и в атаке хорошо. Завтра две команды будут играть в атакующий футбол, а болельщики, я думаю, получат удовольствие от матча.



Насколько вы готовы поразить болельщиков "Олимпиакоса", которые действительно являются 12 игроком? Сталкивались ранее с таким?

Мы знаем болельщиков "Олимпиакоса" и они действительно сильно поддерживают команду. Мы не в первый раз играем с такой аудиторией: "Бешикташ", "Галатасарай", "Эвертон"... Плюс у нас латиноамериканцы играют – у них тоже очень серьезные болельщики на родине. Мы готовы к этому и, думаю, это нам на руку



В каком состоянии будет Фининьо, выйдет ли он?

Сегодня будет тренировка и мы определим выйдет он или нет.



После главного тренера на вопросы журналистов ответил Сергей Пшеничных.



Все отмечают командную игру греков. А персонально кого-то можете отметить?

У них очень сбалансированная команда. Особенно в обороне они действуют очень хорошо и развернуться у своих ворот не дают. Мне же лично понравился нападающий Джеббур и автор гола Фустер.



Тренер Олимпиакоса признался, что рассматривает вариант в серией пенальти, а вы готовитесь к этому?

Перед игрой не готовимся, но, возможно, сегодня у нас будет тренировка и мы попробуем. У нас есть штатные пенальтисты в команде, во всяком случае мы постараемся сделать все возможное, чтобы выиграть серию послематчевых пенальти, если она будет.


Источник: ФК «Металлист»
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vova39 (15.03.2012)

Старый 15.03.2012, 11:20   #59
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж..получается Металлист остался единственной командой (из постсоветского пространства..).значит и болельщиков должно прибавитьсяНадеюсь,на завтрашней жеребьевке ЛЕ...МЫ ПОУЧАВСТВУЕМ!
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2012, 16:22   #60
Сторожил форума
 
Аватар для Spy69
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак Москва, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Валенсия
Сообщений: 1,315
Репутация: 64
Конкурсная репутация: 708
Отправить сообщение для Spy69 с помощью ICQ
По умолчанию

немного сбил первый матч...0:1 никак не входил в мои планы..
я не против, даже "за", если Металлист пройдет, но беру непроигрышь хозяев...
Spy69 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом