Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2010, 02:14   #61
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен ВЕНГЕР: «Фабрегаса заменит Насри»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ключевым футболистом в его команде в ответном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» должен стать полузащитник Самир Насри.

«Насри будет выполнять важную роль в этом матче, поскольку ему предстоит вести игру. Естественно, мне бы хотелось, чтобы был здоров Фабрегас, но выбирать не приходится, мы необходимо компенсировать его отсутствие. Мы должны найти хороший баланс между обороной и атакой, чтобы осложнить жизнь «Барселоне». Конечно, Насри входит в число футболистов, которые способны созидать», – приводит слова Венгера официальный сайт лондонцев.

Напомним, что матч «Арсенал» – «Барселона» состоится во вторник вечером. В заявку на игру в составе англичан включены: Альмуния, Фабиански; Эбуэ, Санья, Клиши, Вермален, Сильвестр, Траоре, Кэмпбелл, Истмонд; Росицки, Насри, Денилсон, Диаби, Мерида; Уолкотт, Бендтнер и Эдуардо да Силва.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 21:35   #62
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей АРШАВИН: «Я бы солгал, назвав себя патриотом «Арсенала»


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что не считает себя патриотом лондонского клуба.

"Думаю, я бы солгал, назвав себя таким уж патриотом. При этом, конечно, с уважением отношусь к этому клубу, и рад, что являюсь его частью. Очень благодарен болельщикам "Арсенала", которые меня любят.

Эмблему клуба могу поцеловать хоть в следующем матче. Только я никогда в жизни не целовал ни одной эмблемы ни одного клуба. Лишь один раз показал на флаг сборной России – после того, как мы выиграли у сборной Голландии на Евро", – приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 21:36   #63
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен ВЕНГЕР: «Я очень расстроен словами Аршавина»


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал слова форварда лондонского клуба Андрея Аршавина, который заявил, что год, проведенный в "Барселоне" стал бы венцом его карьеры.

"Я очень расстроен, потому что в Англии он говорит иначе. Андрей признавался, что хочет продлить контракт с "Арсеналом", поэтому я не понимаю эту шумиху из России.

Аршавин производит впечатление игрока, которого все устраивает в клубе. Думаю, что нужно у него лично спросить, откуда берутся подобные заявления. Естественно, что мне такие слова не нравятся.

Если ты играешь в "Арсенале", то ты игрок "Арсенала", а не другого клуба.

Нынешнюю ситуацию я оцениваю, как интриги агентов, которые хотят, чтобы игрок перешел в другой клуб", – приводит слова Венгера The Guardian.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 21:36   #64
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей АРШАВИН: «Меня часто переводят не так»


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что его интервью на русском языке английская пресса часто интерпретирует неправильным образом.

"Меня часто переводят не так. Если я разговариваю с английской прессой, у меня здесь нет проблем. Но когда я говорю что-то в России, какое-то специальное агентство это хватает, переводит и сюда эти цитаты продает.

И в процессе этого перевода слова интерпретируются так, как им нужно. Мне это неприятно. Люди могут подумать, что я сказал то, чего на самом деле не говорил. А оправдываться мне неохота. Но чтобы после перевода моих слов, даже искаженного, кто-то высказывал недовольство – такого не было", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2010, 18:24   #65
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Маруан ШАМАХ: "Несмотря на предложения из России, выбрал "Арсенал"


Нападающий "Бордо" Маруан Шамах фактически подтвердил, что по окончании сезона он на правах свободного агента присоединится к лондонскому "Арсеналу".

"Я буду рад окунуться в атмосферу английского футбола. Мне нравится игра "Арсенала". Знаю, что мне предстоит адаптироваться, но в "Бордо" я уже играл в короткий пас с Йоанном Гуркюффом. Я принял решение в феврале. "Арсенал" был не единственным клубом, который претендовал на меня. Были варианты с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", а также сумасшедшие предложения из России", — сказал Шамах в интервью L'Equipe.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2010, 18:25   #66
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Венгер продлил контракт с "Арсеналом"?


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер договорился с руководством клуба о продлении своего контракта ещё на два сезона. По сведениям интернет-портала Goal, новое соглашение будет рассчитано до июня 2013 года. В ближайшее время адвокаты Венгера приступят к проработке деталей контракта, а официальное подписание бумаг может состояться в мае или в начале июня. По сведениям источника, Венгер получит прибавку к зарплате – она вырастет до £ 5 млн за сезон.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2010, 18:27   #67
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Арсенал" намерен приобрести Джо Харта


"Арсенал" собирается в ближайший трансферный период сделать предложение "Манчестер Сити" по вратарю Джо Харту, в данный момент находящемуся в аренде в "Бирмингеме", сообщает "СЭ" со ссылкой на The Guardian.

Наставник "канониров" Арсен Венгер недоволен качеством игры своих голкиперов Мануэля Альмунии, чья форма по ходу сезона была нестабильна, и нередко допускавшего ошибки в важных матчах Лукаша Фабиански.

"Сити", потерявший своего первого номера Шея Гивена на долгий срок, скорее всего, не захочет отпускать Харта, после того как он вернется из аренды. Однако Венгер настроен серьезно усилить вратарскую позицию перед очередным сезоном, который, в случае неудачи "Арсенала", может стать уже шестым для клуба без трофеев.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 23:06   #68
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Фабрегас обсудил свой уход из "Арсенала" с Венгером


Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас встретился сегодня с наставником "канониров" Арсеном Венгером, чтобы обсудить возможную смену клуба, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Результатов разговора пока не сообщается, но футболист ожидает, что главный тренер даст добро на его уход из команды.

Фабрегас уже не раз заявлял, что исчерпал себя в лондонском клубе и сейчас самый подходящий момент вернуться в "Барселону". Препятствием для трансфера футболиста может стать финансовая составляющая вопроса. "Арсенал" запросил за полузащитника 50 миллионов евро, а руководство каталонцев явно рассчитывает на меньшую сумму.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 00:12   #69
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Sky Sports: «Арсенал» не получал предложений о трансфере Фабрегаса

«Арсенал» пока не получал предложений о переходе капитана команды Сеска Фабрегаса. Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на свои источники.

Напомним, что большой интерес к футболисту проявляет «Барселона». Вместе с тем, действующий контракт Фабрегаса с «канонирами» рассчитан до 2015 года.

Ранее сообщалось, что сам игрок встретился с главным тренером Арсеном Венгером и обсудил с ним возможность трансфера в «Барселону».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 15:43   #70
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Вильям Галлас покинул "Арсенал"

Защитник «Арсенала» и сборной Франции Вильям Галлас покинул клуб и стал свободным агентом, так и не сумев добиться подписания двухлетнего контракта. 32-летний игрок хотел получать 80 тысяч фунтов в неделю, но руководству «канониров» такие требования показались неприемлемыми.

— Его запросы чересчур высоки, — цитирует президента «Арсенала» Питера Хилл-Вуда Daily Star. — Он хороший футболист, но настала пора подвести черту.

Помимо Галласа, лондонский клуб покинули защитники Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр, контракты которых также истекли, а также Филипп Сендерос, перешедший в «Фулхэм».

Sportbox.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 15:54   #71
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

У канониров образовалась "дыра" в защитных рядах)
а тут ещё Цеск уходит..короч, есть над чем задуматься руководству....
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2010, 01:50   #72
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Арсенал" готов расстаться с Эдуардо да Силвой


"Арсенал" готов расстаться со своим форвардом Эдуардо да Силвой, сообщает "СЭ" со ссылкой на Daily Mail.

Футболист сборной Хорватии так и не смог выйти на свой прежний уровень выступлений за "канониров" после того, как залечил тяжелую травму ноги. В минувшем сезоне забил в премьер-лиге три мяча в 24 матчах, в 11 из которых выходил на замену.

На 27-летнего нападающего претендуют "Астон Вилла" и "Валенсия". Однако лондонцы дали понять, что не намерены продавать игрока конкурентам по национальному чемпионату.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 12:15   #73
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Микаэль Сильвестр выбирает между ЦСКА и "Аль-Джазирой"


По информации британского таблоида Daily Mail, 32-летний защитник "Арсенала" Микаэль Сильвестр может оказаться в российском чемпионате. Как утверждает издание, у француза на столе есть два предложения: первое - из московского ЦСКА, второе - от клуба "Аль-Джазира" из Абу-Даби. В арабской команде Сильвестр сможет зарабатывать около 4 миллионов фунтов стерлингов в год, и именно к этому варианту склоняется футболист. В ОАЭ с будущего сезона будет выступать другой именитый защитник - итальянец Фабио Каннаваро, что является дополнительным плюсом в глазах Сильвестра.

Между тем "Арсенал" уже ищет замену ветерану. По слухам, лондонцы уже сделали предложение "Лорьяну" приобрести Лорана Косьельни за 8,2 миллиона фунтов. Также одним из кандидатов на переход в стан "канониров" является защитник "Эвертона" Фил Ягилка.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 21:38   #74
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Арсен Венгер: "Совсем скоро подпишем защитника"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил клубной пресс-службе, что болельщики "канониров" совсем скоро увидят в составе команды нового защитника. Летом контракты с лондонцами не стали продлевать сразу три центральных защитника - Вилльям Галлас, Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр.

На прошлой неделе в одном из интервью Венгер признался, что хочет объявить о подписании защитника еще до завершения ЧМ-2010 в ЮАР. При этом французский специалист не стал открывать имя игрока, при том что все британские СМИ отправляют в Северный Лондон защитника "Лорьяна" Лорана Косьельни.

"Ничего еще не подписано, но я обещаю, что совсем скоро кое-что будет наконец-то сделано. И это кое-что произойдет в зоне обороны. Мы совсем скоро подпишем нового игрока, - заявил Венгер. - Но мы не хотим называть имя, пока не договоримся обо всем окончательно. Верьте тем, кто всегда работал хорошо с нами, мы будем хранить секрет столько, сколько сможем".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 22:06   #75
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Арсенал" несёт потери,это неудивительно,те кто востребован,стараются перейти в более успешные клубы.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом