Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Точные прогнозы на футбол от Turbo в 21:15
Большой Европейский шлем от Khan в 18:38
Кубок Липтон от Gor1645 в 09:03
Кубок Олтремаре от Gor1645 в 08:26
Кубок Опель Мастер от Gor1645 в 12:36
Латинский кубок от Gor1645 в 09:57
КУБОК Мисура от Gor1645 в 23:10

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2018, 18:06   #31
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1979
32-й год турнира Кубка Татр

Результаты матчей
Кошицe - PS Попрад 3: 2
Я.Лукас 2--------Ичмаркер
Бороховски----- Лах
Кошице - Динамо Вайсвассер 8: 2
Брунклик 2--------Хёрдлер
В. Лукач 2---------Билас
Я. Лукач
Либа
Штербак
Юдма

Кошице - WEV Вена 10: 2
Я,Лукач 4--------Гиллиган
Онорфей2 ------Биндман
Юдма
Кочан
В. Лукач
Сланина,
PS Попрад - Динамо Вайсвассер 3: 3
Тэслер----------Бондра
Бартел ---------Кобезда
?----------------Мруквия

PS Попрад - WEV Вена 9: 2
Kобезда 2--------Гиллиган
Столч 2----------Гарант
Лач 2
Хандрус
Koстур
Сзукс
Динамо Вайсвассер - WEV Вена 4: 2
Браун 2---------Куникан
Бартель 2 - -----Гилканн

Итоговая таблица:
1. Кошице -6
2. Попрад -3
3. Вайсвассер- 3
4. Вена -0

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:27.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2018, 18:12   #32
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1980
33-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр .Он был выигран ХК Спарта Прага
Турнир проводился с 26 по 30 августа 1980 года в Попраде.

Результаты:
1-й матч:
Спарта Прага - СК Рессенси 2: 2 (1: 0, 1: 2, 0: 0)
П. Инакак--------Бернданер
Никл ------------ Генрих

2-й матч:
Попрад - Кошице 4: 4 (2: 3, 1: 0, 1: 1)
Скокан----------Стербак 2
Кобезда---------Вера
Столк------------Либа
Бондра

3-й матч:
Ч.З. Литвинов - Дукла Тренчин 3: 3 (2: 1, 0: 2, 1: 0)
Чадрон--------Пензеш
Хюбл----------Капецки
Вопат ---------Мазгут

Матч 4:
Рессенси - CHZ Литвинов 3: 3 (1: 1, 2: 0, 0: 2)
Хоферр---------Ульрих 2
Хефнер---------Хюбл
Рейндл -

Матч 5:
Кошице- Dукла 8: 3 (2: 0, 5: 2, 1: 1)
В. Лукач 2------------Вютек 2
Бароховский 2-------Мажуг
Я. Лукач
Божик
Вера
Капуста

Матч 6:
Попрад - Спарта Прага 2: 3 (0: 2, 1: 1, 1: 0)
Божон--------Нетик
Скокан-------П.Ихначак
-------------- Kaсиk

7-й матч:
Литвинов- Кошице 4: 5 (1: 0, 3: 3, 3: 2)
Ружичка 2------Репаски
Зима------------В.Лукач
Ярабek ----------Ябсон
------------------Я.Лукач
------------------Липтак
Матч 8:
Попрад - Рессенси 4: 6 (1: 1, 2: 1, 1: 4)
Томо,------------Хефнер 2
Костур-----------Хоферр
М. Имарк---------Стродль
Лач --------------, Бернданер
------------------- Рейндл

9-й матч:
Спарта Прага - Дукла Тренчин 6: 2 (4: 2, 2: 0, 0: 0)
Нетик-----------Пенез
Бубла-----------Булат
Наджман
Касик,
Яна
Тикал

10-й матч:
Рессерси -Кошице 2: 3 (2: 0, 0: 1, 0: 2)
Рейндл 2 - -------Вера
------------------- Хромяк
--------------------Бароховский

Матч 11:
Спарта Прага - Ч.З. Литвинов 1: 5 (1: 0, 0: 5, 0: 0)
Касик --------- Карагаврилидис
-----------------Чабро
-----------------Вопат
----------------- Людвиг
-----------------Кодрле

12-й матч:
Попрад - Дукла Тренчин 6: 6 (2: 3, 1: 1, 3: 2)
Лач 2-----------Вуйтек 2
М. Инакак-------Хосса
Бондра----------Салайка
Скокан-----------Ховорка
Кобезда --------- Копецки

13-й матч:
Дукла Тренчин - Рессерси 7: 5 (1: 3, 4: 2, 2: 0)
Плановски 3--------Рейндл 2
Вуйтек -------------Хефнер
Пелч-----------------Нойнер
Копески--------------Бернданер
Булан

14-й матч:
Кошице- Спарта 3: 7 (2: 0, 1: 4, 0: 3)
В. Лукач--------Хонк
Я. Лукач---------Никл
Ябкон - ---------Заджичек
------------------Нетик
------------------П. Игначак
------------------Хридина,
------------------Касик

15-й матч:
П.С.Попрад - Ч.З. Литвинов 4: 3 (1: 3, 1: 0, 2: 0)
Сзукс----------Людвиг
Штольц--------Свобода
Худak,----------Ружичка
Capek

Итоговая таблица:
1. Спарта Прага -7
2. СК Кошице- 7
3. Ч.З. Литвинов -4
4. СК Рессерси- 4
5. ХК Попрад 4
6. Дукла Тренчин - 4

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:27.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2018, 18:24   #33
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1981
34-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр . Он был выигран Слезаном STS Opava.
Турнир проводился с 27 по 29 августа 1981 года в Попраде.

Результаты матчей:
1-й матч:
Слезан - Кошице 3: 2 (0: 1, 1: 1, 2: 0)
Бурда--------Либа
Трояк---------Вера
Добруш

2-й матч:
Попрад - Подхале Новы-Тарг 9: 6 (3: 1, 4: 2, 2: 3)
Божов 3---------Дзюбински 2
Бобовски--------С.Чованец
Бенко-----------Яхна
Йокл-------------А.Чованец
Шелига----------Уджвари
Халахия
Чапек

3-й матч:
Слезан STS Opava - PS Попрад 3: 1 (2: 1, 1: 0, 0: 0)
Плулуча
Черны
Халва - --------Лач мл.

Матч 4:
Кошице - Подхале 12: 5 (4: 3, 5: 0, 3: 2)
Либа 3--------------Денисюк
Мажгут 2------------Дзюбинский
Свитек 2------------Сикора
М. Инакак-----------Свистак
Бароховский--------Уджвари
Репаски
Катерзабек
Ябкон

Матч 5:
Слезан - Подхале 6: 3 (1: 1, 3: 1, 2: 1)
Плеak------------Май 2
Deaн-------------Свистак
Ф.Виммер
П. Виммер
Хейзер
Паллух

Матч 6:
Кошицe - Попрад 4: 3 (2: 0, 2: 2, 0: 1)
Либа 2-------Мруквия 2
Бозик 2 -----Лач.

Итоги:
1. Слезан- 6
2. Кошице 4
3. П.С.Попрад - 2
4. Подхале-0

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:27.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2018, 20:54   #34
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1982
35-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

Результаты матчей:
Кошице - Слезан STS Opava 7: 1 (1: 0, 5: 1, 1: 0)
Ябсон 2--------------Бартош
Штефанович
Бакош
Червенка
Свитек
Сланина
Кошице - Попрад 7: 4 (5: 1, 2: 0, 0: 3)
Вера 2-------A. Сзукс
Лойда-------Пихонски
Свитек------Халахия
Имарк
Лудма,
Червенка,
Кошице- Заглеби 8: 2 (3: 0, 3: 1, 2: 1)
Бондра 2-------------Радван
Бароховский 2-------Джобчик
Свитек 2
Стефанович
Ихмаркак

ПС Попрад - Заглеби Сосновец 5: 3 (0: 2, 4: 0, 1: 1)
Марцинко 2--------Добрус
Скокан-------------Добос
Слота--------------Фуэрих
Капка
ПС Попрад - Слезан Опавa 5: 3 (4: 2, 0: 1, 1: 0)
Хандзуш---------Гарбач 2
Пичоски---------Моравицки
Скокан
А. Шюц
Чапка
Слезан Опава - Заглеби Сосновец 12: 2 (3: 1, 4: 0, 5: 1)
Пола 3---------Джобчик
Tрояk 2
Фабиан 2
Добос
Бартос
Давидek
Кристл
Фухрич

Итоговая таблица:
1. Кошице - 6
2. Попрад - 4
3. Опава - 2
4. Сосновец -0

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:28.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2018, 21:01   #35
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1983
36-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

24.08.83
Динамо Р - Слезан(Опава,ЧССР) 11-2 (3:2,1:0,7:0) матч в группе
Балдерис(Природин)-----Йискра
Знарок(Волгин),----------Добруш
Балдерис(Природин)
Природин(Балдерис)
Балдерис(Природин)
Природин(Балдерис)
Матицын(Белявский)
Фроликов(Лубкин)
Береснев(Балдерис)
Белявский
Балдерис

25.08.83
Динамо Р - Попрад(Попрад,ЧССР) 7-3 (3:0,2:2,2:1) матч в группе
Балдерис(Семеряк)-----Мачо
Крамской(Лубкин)-----Федор
Береснев,---------------Завацки
Матицын,
Фроликов
Природин(Балдерис)
Шостак

26.08.83
Динамо Р - Слован (Братислава,ЧССР) 5-2 (2:0,1:1,2:1) матч в группе
Природин(Балдерис,Шостак)-------Береш
Природин(Береснев)----------------Яшко
Шостак(Природин)
Балдерис(Природин)
,Балдерис

Полуфиналы:
Вена - Слезан 4: 3 (1: 0, 2: 2, 1: 1)
Стокрейтер -------Олень
Маккарти ---------Плановский
Корен -------------Давидек
Штоктрейтер

Кошице - Попрад 6: 1 (3: 0, 1: 0, 2: 1)
Мазгут 2---------Федор
Хромяк
Водила
Ябкон 2

3-е место:
Слован Братислава -Дубница 5: 3 (1: 0, 3: 1, 1: 2)
Черны----------Стриж
Ондричка------Фабус
Покович-------Швец
Галиовски
Хостовецки

Финал:
Динамо Рига - Дукла Тренчин 4: 2 (2: 1, 0: 0, 2: 1)
Бальдерис (Природин)-------Фиала
Знарок-----------------------Безак
Семеряк (Волгин)
Природин (Шостак)

Динамо Рига:
Василенок; Попихин-Матыцин,Береснев(
Дурдин,Назаров-Крамской,Авдеев-Зиновьев; Дудин
Семеряк-Фроликов,Балдерис-Шостак-Природин

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:28.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2018, 18:59   #36
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1984
37-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр. 21-23 августа 1984

21.08.84 СКА - Попрад(Попрад,ЧССР) 2-3 (0:0,2:1,0:2) матч в группе
22.47 Шюц (Штольц)
35.01 Власов(Хализов)
37.55 Лапшин
48.17 Шелига(Лавко)
52.21 Хандзуш (Лах)

22.08.84
СКА - Слован(Братислава,ЧССР) 5-3 (2:2,1:0,2:1) матч в группе
Тепляков-2, Лавров, Старковский, Лапшин

3-е место:
Кошице - Слован Братислава 7: 2 (3: 1, 2: 0, 2: 1)
Франк 2----------Лукаш
Сподняк 2--------Горански
Водила
Сташ
Я.Лукач

Финал:
23.08.84 СКА - Тесла(Пардубице,ЧССР) 0-4 (0:1,0:2,0:1)
11.48 Янецки
20.35 Динис(Янецки)
38.20 Вршански
51.17 Мечиар

СКА:
Курошин(С.Черкас) - С.Жуков,.И.Евдокимов, .С.Хализов,
С.Шенделев, .А.Малюгин, А.Михайлов, .В.Якимов -
С.Тепляков, .И.Власов, .Ан.Андреев,.В.Каменев, .Н.Маслов,
С.Цветков, И.Петров, . В.Лавров, .И.Старковский, .Б.Боков
С.Лапшин, .В.Головин, .М.Панин

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:28.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2018, 19:42   #37
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1985
38-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

1. Тренчин - 6
2. Топочаны -4
3. Попрад- 2
4. Риессерзи -0

Результаты матчей
1-й матч:
Дукла Тренчин - ВТЖ Топочаны 7: 4 (0: 2, 5: 1, 2: 1)
Яроутек 2----------Блаха
A. Лач-мл----------Улины
Taлпаш------------Флашар
Ружичка, I.---------Людиковски
Черны
Зима

2-й матч:
Попрад - Риессерзи 7: 5 (4: 2, 1: 0, 2: 3)
А. Лач-----------Стродл 2
Штольц---------Обермайер
Чапек------------Генрих
В. Шюц----------Рейндл
Беднар
Шелига
Репаски

3-й матч:
Дукла Тренчин - Риессерзи 9: 6 (3: 4, 2: 1, 4: 1)
Хосса 2-----------Вассерманн 2
И. Черны 2--------Хинтерстокер 2
А. Лач мл.---------Гавличек
Медржик----------Генрих
Шевчик
Зима
Хазлингер

Матч 4:
В.Т. Топочаны - П.С.Попрад 3: 1 (0: 1, 2: 0, 1: 0)
Блаха
Бароховский
Уличны------------ - Шелига

Матч 5:
Тополчаны- Риессерзи 4: 2 (2: 1, 0: 0, 2: 1)
Медны 2--------Преус
Пекус------------Хинтерстокер
Пичен

Матч 6:
Дукла Тренчин - Попрад 7: 1 (1: 0, 2: 1, 4: 0)
Хашчак----------Хандруш
Талпа
Хосса
Винтер
Яроутек
И.Черны
Копецки

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:28.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 00:12   #38
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1986
39-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр. Прошёл с 19.8.1986 - 22.8.1986
Победитель: ХК Кошице

Группа А:
Дукла Тренчин
Кошице
Подхале Новы Тарг (Польша)

Группа B:
Слован Братислава
Риессерзи
Попрад

полуфинал:
Риессерзи- Подхале 0: 3
Човец (Шопинский
Ручала (Томасик)
Капица (Лукачка)
Матч закончился в 32:29 после того, как Риессензи покинул лед.

3-е место:
Попрад - Дукла Тренчин 3: 4 (1: 2, 1: 0, 1: 2)
Майерчик--------Хорват
Мачо-------------Хосса 2
Беднар-----------Стэнтен

Финал:
ВСЗ Кошицe - Слован Братислава 8: 3 (0: 0, 2: 3, 6: 0)
Янчушка (Жабка)
П. Бондра (Штефанович)
Свитек
Штефанович
Данко (Жабка)
П. Бондра
Водила (Либа, Белас)
Сташ (Данко)

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:29.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 00:29   #39
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1987
40-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

Дукла Тренчин - PS Попрад 5: 2 (2: 0, 2: 2, 1: 0)
Грегор 2--------------Штольц
Радевич--------------Виттлингер
Йиржи Латаль
Вилиам Ружичка

3-е место:
СКА Ленинград - Слован Братислава 3: 2 (0: 2, 2: 0, 0: 0 - 0: 0, 1: 0)
Иванов---------Дорник
Власов---------Ондрейцка
Павлов

Финал:
Кошице - Зетор Брно 7: 5 (2: 0, 3: 3, 2: 2)
П. Бондра 2------Чикль 2
Сподняк---------Крон
Сланина----------Пашек
Янчушка----------А.Лач -мл
Водила
Бартан

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:29.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 00:47   #40
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1988
41-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.С 15.8.1988 по 18.8.1988
Победитель: Кошице

Зетор Брно - Подхале Новы Тарг 5: 5 (2: 2, 1: 2, 2: 1)
Малы 2----------Чованец 2
Духослав--------Дзюбинский
Отоупалик-------Ручала
Чикль-----------Томасик

3-е место:

ПС Попрад - Дукла Йиглава 7: 6 (1: 0, 1: 5, 5: 1)
Пичуски 2--------Гардо
В. Сюц-----------Шрек
Реджец----------Стехлик
Брташ-----------Коржнек
Медилек---------Брук
Федор - ---------,Курцвейл

Финао
ВС Кошицe - ХК Давос 5: 0 (2: 0, 0: 0, 3: 0)
Бартан, О. Сикора, Штефанович, П. Бондра, Марцинко

Кошице:
Сварны - Божик, Дж. Бондра, Яньчуска, Бакош
Сланина, Бача, Данко, Марцинко - Павол Зубек
Водила, Талпаш, Белас, Сикора, Сташ, П. Бондра
Штефанович, Майерчик, Веселовский, Бартан, Петр Зубек.

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:29.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 00:55   #41
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1989
42-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

Матчи группы В
16.08
Сокол Киев – Попрад (ЧССР) 10:1 (1:0, 6:1, 3:0)
Малков-3, Найда-2, Ширяев, Кровяков, Христич, Юлдашев, Лубнин.
17.08
Сокол Киев – сб. ЧССР (18 лет) 5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
Лубнин, Кулабухов, Юлдашев, Олецкий, Алипов.

5-е место:
ЧССР "18" - ВТЖ Табор 4: 7 (0: 1, 3: 2, 1: 4)
Задина 2--------Шефчик
Чалун-----------Затопек
Прохазка -------Рузняк
------------------ Допита
------------------Кучарчик
-------------------Марек
3-е место:
Попрад - Слован Братислава 5: 6 (3: 2, 1: 2, 1: 2)
Лач-------------Дорнич 2
Витко-----------Щецко 2
Пихойский------Хорнак
Федор-----------Паулович
Виттлингер

Финал:
Сокол Киев - Кошице 5: 3 (2: 1, 2: 1, 1: 1)
Степанищев 3------Янчушка
Найда---------------Свитек
Валиулин - ----------Либа

"Сокол" :
Шундров; Овчинников - Горбушин, Годынюк - Шахрай
Ширяев - Лубнин , Доника; Степанищев - Малков - Шастин
Синьков - Найда - Ботвинко, Юлдашев - Христич - Валиулин
Нариманов - Василенко - Алипов.

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:29.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 01:14   #42
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1990
43-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

5-е место:
Попрад - ВТД Тополчаны 5: 0 (2: 0, 1: 1 - не воспроизводится)
В 30:11 гости покинули площадку и не вернулись)
Калинич (Константинидис), Т. Туран (Виттлингер),
Пичен (В. Туран) - Крумпар (Кошляль)

3-е место:
AК Нитра - Франция 2: 5 (2: 1, 0: 1, 0: 3)
Налог ---------Бозон
M. Tуран ------Бошамп
----------------Пусс
----------------Гойгочеха
.--------------- Бозон

Финал:
Кошицe - Слован 0: 2 (0: 1, 0: 1, 0: 0)
Паулович (Щецко)
Хорват

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:30.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 01:25   #43
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1991
44-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр.

Сокол Киев - ШК Слован Братислава 4: 3 (1: 0, 3: 3, 0: 0)
Цели: Валинкин, Сидоров, Олецкий, Бобровников - Карабин, Рузняк, Пажитка

3-е место:
Кошице -Витковице 1: 5 (0: 0, 1: 2, 0: 3)
Плавуча ---------- Сметак 2
-------------------- Михал Мончманн
-------------------- Фолта
---------------------Здрахал

Финал:
Попрад - Чехословакия «20» 3: 5 (2: 2, 0: 2, 1: 1)
М. Туран 2---------Уйчик 2
Задражил ---------Прочазка
---------------------Страка
--------------------- Чалун

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:30.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2018, 18:18   #44
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1992
45-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр

Витковице - Слован Братислава 4: 2 (2: 2, 2: 0, 0: 0)
Бадал 9"----------Хорват 8"
Сикора 17"--------Карабин 12"
Шимичек 30"
Кубик 37"

3-е место:
ЧССР "20" - Динамо Минск 7: 1 (2: 0, 2: 0, 3: 1)
Деметра 7",27"---------Алексеев
Немчицки 13"
Черны 38", 57"
Сыхра 46"
Штайнер 50"

Финал:
Попрад - Кошице 2: 4 (0: 1, 1: 1, 1: 2)
40". Гапа ---------Плавуча 5"
41". Злоча ------- Хрихак 36"
-------------------Белас, 41"
-------------------Павол Зыбек 58"

Кошице:
Ярослав Драган, Эдуард Хартман, Руберт Кошлик, Мирослав Марцинко
Ян Варлолик, Здено Крайч, Павол Валько, Милан Дарулла, Томаш Болош
Радован Хелц, Оливер Паштинский, Мартин Леншак, Антон Бартанус
Мирослав Жабко Мирослав Хрихак Властимил Плавуча Петр Замбори
Арпад Дьёри Бранислав Одинокий Рене Пучер Славомир Илавский
Мартин Мижик Петр Веселовский Лобимир Рыбович Петр Пеблер
Славомир Воробель Камил Крушанек Ян Хэджи
Тренер: Юлий Шюллер

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:30.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2018, 18:31   #45
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 18,719
Репутация: 66
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Татр 1993
46-й сезон международного хоккейного
турнира на Кубок Татр

Таблица:
1. Кошице -6
2. Попрад - 4
3. Словакия "20" - 2
4. Неман Гродно - 0

Попрад - Кошице 2: 6 (2: 0, 0: 1, 0: 5)
14" Туран--------Седлак
18". Ратай - -----С. Илавский
------------------ Веселовский
-------------------Мижик
-------------------Зыбек
------------------- Макошко

ХК Кошице:
Яромир Драган, Ян Римски, Руберт Кошлик, Ян Варолик, Павол Валко
Мартин Лендак, Томаш Болош, Марсель Маркуш, Мартин Ритли
Даниэль Седлак, Ян Масейко, Виктор Заварзин, Властимил Плавуча
Петр Зубек, Антон Бернатус , Петр Веселовский, Любомир Рыбович
Мартин Мижик, Мирослав Хринак, Питер Жамбор, Славомир Илавский
Рене Пучер, Ричард Шечни, Робер Поханка, Питер Швенк, Питер Пиньяр
тренер: Ян Свенк

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:30.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве