Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Испанская Ла Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2009, 15:43   #1
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию Реал Мадрид

РЕАЛ МАДРИД

(ИСПАНИЯ)




Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:39   #2
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Эстебан Гранеро переходит в Реал



По сообщениям испанского издания, сегодня полузащитник Хетафе подпишет контракт с Галактикос.

Вчера генеральный директор мадридцев Хорхе Вальдано встретился с агентом игрока и сообщил, что клуб готов заплатить 4 миллиона евро, указанные в контракте Гранеро в качестве клаусулы.

Ожидается, что 22-летний воспитанник Реала, который был продан в Хетафе прошлым летом, подпишет контракт на 4 года, а его зарплата в первый сезон составит 2,8 миллиона евро.

Гранеро должен стать седьмым новичком Королевского клуба нынешним летом после Езекиэля Гарая, Кака, Криштиану Роналду, Рауля Альбиоля, Карима Бензема и Альваро Негредо.

источник: AS
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 21:44   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Фиорентина» обратила внимание на защитника «Реала» Кристофа Метцельдера. Спортивный директор «фиалок» Панталео Корвино в ближайшие дни вылетит в Испанию. Флорентийскому клубу также нужны и другие футболисты «галактикос» (например, Габриэль Хайнце и Эзекиль Гарай).

Subscribe.Ru

Последний раз редактировалось nikan62; 24.07.2009 в 21:45.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 14:24   #4
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Хунтелаару нет места в Реале



Наставник Королевского клуба Мануэль Пеллегрини публично попросил голландского бомбардира уйти из команды по-хорошему.

"Клаас-Ян Хунтелаар прекрасно знает мою позицию: в команде слишком много форвардов, кто-то обязан уйти, - откровенно говорит Мануэль Пеллегрини. - Голландцу ведомо, что я не собираюсь делать на него ставку, Реал на данный момент на него не рассчитывает".

"Хунтелаар - отличный бомбардир, но проблема в другом - у нас слишком много игроков группы атаки", - завершил чилийский специалист.

источник: Goal.com
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:07   #5
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Реал купил игрока Ливерпуля



Мадридский клуб сделал очередное приобретение, как и ожидалось, защитник сборной Испании Альваро Арбелоа отныне будет выступать на Сантьяго Бернабеу.

Переговоры Реала и Ливерпуля остановились на четырех миллионах евро отступных. Сумма выглядит столь неказисто, потому что контракт 26-летнего игрока с Красными истекал следующим летом.

А теперь у него на руках пятилетнее соглашение с мадридским Реалом, до 2014 года. "Мой переезд в Мадрид официально оформлен", - подтвердил Альваро Арбелоа, который в ближайшие дни будет представлен местной публике.

Арбелоа стал восьмым новичком на Сантьяго Бернабеу, появившимся этим летом - вслед за Кака, Роналду, Бензема, Альбиолем, Гараем, Негредо и Гранеро.
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:08   #6
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Первый гол Роналду в Реале



На турнире Peace Cup мадридский клуб провел очередной матч, переиграв эквадорский ЛДУ из Кито.

В следующем матче на турнире Реал ждет куда более серьезный оппонент - туринский Ювентус. Поединок состоится в пятницу (Севилья).

Реал - ЛДУ 4:2
Голы: Роналду, 48 (с пенальти), Гранеро, 53, Метцельдер, 72, Негредо, 92 - Вера, 68, 85

Реал: Дудек, Сальгадо, Пепе, Метцельдер, Марсело, Гаго, Гути (Дренте, 81), Роналду (Л. Диарра, 73), Роббен (Гранеро, 41), Игуаин (Рауль, 73), Бензема (Негредо, 61)
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 18:39   #7
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Первый-есть!)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2009, 00:10   #8
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Да играли они через пень колоду!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2009, 03:21   #9
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Официально. Арбелоа подписал контракт с "Реалом"



В среду защитник Альваро Арбелоа прошёл медицинское обследование, после чего подписал контракт с "Реалом". Как передаёт официальный сайт мадридского клуба, соглашение рассчитано на пять сезонов.



Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2009, 15:00   #10
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Реал доволен селекцией


Генеральный директор Реала Хорхе Вальдано не мог скрыть свое восхищение по поводу приобретения Хаби Алонсо.

"Я очень рад, что нам наконец удалось осуществить эту сделку, Хаби стоил того, чтобы за него побороться, - говорит Хорхе Вальдано. - Мы очень довольны селекцией, удалось наилучшим образом усилить Реал летом".

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес вышел победителем в борьбе характеров, заставив все же руководство мадридского "Реала" выложить £30 млн за полузащитника сборной Испании Хави Алонсо, после чего общая сумма, потраченная "королевским" клубом в нынешнее межсезонье на укрепление состава достигла невероятной отметки в £220 млн.

Официально сумма трансфера Алонсо на "Сантьяго Бернабеу" не разглашается, однако, по имеющимся данным, поняв, что Бенитес будет стоять на своём до последнего, руководство "Реала" согласилось выплатить £27 млн сразу плюс дополнительно £3 млн в зависимости от успехов испанского клуба на поле в течение первых двух лет 4-летнего контракта Алонсо.

"Футбольный Клуб "Ливерпуль" может подтвердить, что достиг соглашения о продаже Хави Алонсо в "Реал" Мадрид при условии успешного медосмотра, - говорится в официальном заявлении мерсисайдцев. - Условия соглашения остаются конфиденциальными и разглашаться не будут".

Напомним, что наставник мерсисайдского клуба оказался вести какие-либо дела с испанским гигантом, когда тот изначально предложил за Алонсо £19 млн, не уступил он и тогда, когда предложение "Реала" выросло до £28 млн.

Еще во вторник днем Алонсо принял участие в тренировке "Ливерпуля", после которой команда направилась в аэропорт Джона Леннона, откуда вылетела чартерным рейсом в Норвегии на товарищеский матч против местного "Люна". Однако на борту самолета испанского футболиста не оказалось - вместо Осло он отправился в Мадрид, где и должен в среду пройти медосмотр на "Сантьяго Бернабеу".

На этом Королевский клуб, вероятнее всего, и успокоится. Во всяком случае, приобретение Франка Рибери нынешним летом Вальдано исключил - "не ранее, чем в следующем сезоне".

источник: Goal.com

Последний раз редактировалось Atrium; 05.08.2009 в 15:03.
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2009, 16:50   #11
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Арьен Роббен не хочет покидать Реал



Голландский полузащитник Арьен Роббен, несмотря на все трансферы Реала и разговоры, не собирается уходить.

Вчера Реал провел контрольный поединок против ФК Торонто и победил со счетом 5:1. "Мы играли против хорошо организованной команды, с отличной физической подготовкой и было очень непросто".

Относительно своего вероятного ухода, о чем много судачили последние месяцы, Роббен был категоричен.

"У меня есть намерение продолжить выступления за Реал. Я считаю, что могу принести много пользы команде в следующем сезоне".

"У нас был разговор с тренером, хотя не слишком обстоятельный. Главный его вывод, если я на тренировках докажу свою состоятельность, то буду играть".

источник: AS , Goal.com
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2009, 14:52   #12
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Из-за проблем с сердцем игрок "Реала" может завершить карьеру


Испанский полузащитник мадридского «Реала» Рубен Де ла Ред сообщил, что процесс его восстановления после сердечного приступа, произошедшего с ним в октябре прямо на поле во время матча розыгрыша Кубка Испании против «Униона», затягивается, и он не появится на поле в нынешнем сезоне.

После многочисленных тестов, анализов и восстановительных процедур так и осталось неясным, сможет ли 24-летний игрок продолжить свою карьеру. Врачи не могут дать стопроцентной гарантии того, что не случится рецидив, и сам Де ла Ред начал подумывать о том, чтобы завершить профессиональную карьеру.

«Я не хотел бы подвергать свою жизнь риску, поэтому если я и возобновлю карьеру, то только в том случае, если буду на сто процентов уверен, что этого не повторится», — заявил Де ла Ред в интервью AS.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 22:31   #13
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Рууд ван НИСТЕЛРОЙ: "Могу покинуть "Реал"


Форвард "Реала" Рууд ван Нистелрой объяснил, почему этой зимой он может покинуть мадридский клуб.

"Если "Реал" продолжит не обращать на меня внимания, то я тогда осмотрюсь вокруг. Меня хочет заполучить "Рома", переход в которую может стать моим январским решением", - цитирует голландца Еurosport.ru со ссылкой на Il Corriere Dello Sport.


Источник: Евроспорт
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2009, 15:20   #14
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Рууд ван НИСТЕЛРОЙ: "Я возвращаюсь в другую команду"


Нападающий мадридского "Реала" Рууд ван Нистелрой, который восстановился после тяжелейшей травмы, дал эксклюзивное интервью Goal.com.

Голландский нападающий вернулся в заявку своей команды на матч с "Эспаньолом" после длительного отсутствия. Ван Нистелрой перенес операцию, после которой он вынужден был провести вне футбола почти целый год.

Мадридские болельщики, которые были тем вечером на новом стадионе барселонского клуба, встретили выход на разминку Ван Нистелроя, как очередной гол своей команды. И это не вызвало ни у кого ни капли удивления. Ведь голов ван Нистелроя этому клубу очень не хватало.

Особенно, в решающие и самые трудные моменты. Но сейчас ситуация изменилась и голландец сможет выйти на поле уже в ближайшем матче его клуба в Лиге чемпионов.

"Я действительно счастлив сейчас. Очень многое изменилось, и я вновь занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие. Конечно, сейчас я возвращаюсь в другую команду. Но это ничего не меняет. Я полон желания и у меня сейчас отличное настроение".

Рууд ван Нистелрой отметил, что он очень рад видеть в команде Криштиану Роналду, с которым им еще доводилось играть в "Манчестер Юнайтед".

Правда, в испанской прессе многие специалисты сомневались, что они смогут играть, как единое целое. И причиной тому мог стать давнишний скандал между этими игроками, который чуть не довел до драки. Но ван Нистелрой уверяет, что та ситуация находиться давно в прошлом и он будет очень рад выйти на поле вместе с Роналду.

"Роналду был очень важным игроком еще в Англии. И я очень рад, что мне придется вновь играть с ним в одном клубе. Но у нас очень много прекрасных игроков в команде. И только тренер будет решать, кому стоит выходить на поле. Тем более, нас ожидает очень много матчей. Буду очень рад, если нам удастся с Роналду вновь показать конструктивную игру. Мы отлично понимаем друг друга и уже не вспоминаем об ошибках прошлых лет".

Голландец утверждает, что он никогда не сомневался в том, что он восстановиться после повреждения и вновь будет забивать. Ван Нистелрой считает, что совсем скоро он сможет набрать свой привычный игровой ритм и помогать своему клубу.

"Я считаю, что в последние месяцы работал очень продуктивно. Я совсем недавно вернулся к тренировкам, но я чувствую, что у меня есть силы продолжать играть на самом высоком уровне. Но я не хочу торопиться. Я знаю, что в таких ситуациях необходимо двигаться шаг за шагом. Я знал, что обязательно вернусь, так как очень хотел этого. Сейчас я сделаю все возможное, чтобы набрать свою лучшую форму в ближайшее время и вновь начать забивать".

Ван Нистелрой не скрывает, что очень ждет матчей Лиги чемпионов. Он является одним из лучших и результативных нападающих этого турнира. Тем более, именно в матче Лиги чемпионов у голландца есть реальный шанс выйти на поле после столь длительного отсутствия.

"Конечно, сейчас мне очень хочется быстрее выйти на поле. Но я стараюсь быть более терпеливым. Надеюсь, что мне удастся сыграть уже в этот вторник, когда мы поедем в Цюрих. Я ставлю перед собой цель завоевать место в стартовом составе и помогать своей команде голами", - резюмировал Рууд ван Нистелрой.


Источник: Goal.com
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2009, 21:11   #15
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Сенсация месяца: ван дер Варт - в заявке "Реала"!


Рафаель Ван дер Варт попал в заявку на матч против «Вильярреала». Голландец был призван в состав Мануэлем Пеллегрини из-за травмы Арбелоа, выбывшего из заявочного списка в результате травмы, которую во время вчерашней тренировки защитнику нанес Мамаду Диарра. Полученное повреждение не позволило сегодня Альваро тренироваться и по результатам обследования, проведенного медицинским штабом клуба, он не был включен в заявку на матч на «Эль Мадригале».

Арбелоа незначительно повредил колено и пропустит от семи до десяти дней. Воспитанник «Реала» пропустит матчи против «Вилльяреала» и «Тенерифе», но скорее всего, восстановится к встрече с «Марселем» на следующей неделе.


Источник: blancos.info
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом