Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.09.2010, 16:22   #181
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Тиаго Силва: "В "Милане" меня все устраивает"

Защитник "Милана" Тиаго Силва дал понять, что намерен еще не один сезон провести в стане красно-черных. Летом бразильца активно сватали в "Реал" и "Челси", сообщает "СЭ".

"В "Милане" меня все устраивает. Этот клуб стал для меня семьей. Намерен остаться здесь как минимум до 2014 года. В межсезонье мы серьезно укрепились. В команду, в частности, пришли Робинью и Златан Ибрагимович. Теперь "Милан" вправе рассчитывать на серьезный успех как в серии А, так и в Лиге чемпионов", - заявил Силва в интервью Sport Mediaset.

soccer.ru
-------------------------------------------------------------------------------------
Ибрагимович мог оказаться в Ювентусе

Симоне Стенти, директор популярного журнала Four Four Two, сообщил, что Ибрагимович мог оказаться в Ювентусе, однако готовность Ибры играть за Милан сделала свое дело:

"Состоялись тайные переговоры между Барселоной и Ювентусом. Была оговорена цена трансфера в 24 млн. евро, однако сам нападающий предпочел переход в состав красно-черных". - сообщает MilanNews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждаются слухи о возможной покупке Мексеса

Пьерпаоло Марино подтвердил сообщения tuttomercatoweb.com о возможном переходе Мексеса в состав россонери.

Бывший генеральный директор Наполи полагает, что защитник, контракт которого с Ромой истекает в июле следующего года, перейдет в Милан в январе.

Также трансферу могут поспособствовать сложившиеся дружеские отношения Милана и римской команды, после покупки последними Марко Боррьелло у красно-черных. - сообщает MilanNews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2010, 09:17   #182
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Брайан Лаудруп серьезно болен

Брайан Лаудруп, бывший полузащитник Милана в сезоне 1993/94 года (9 игр, 1 гол), борется с серьезной болезнью. Вот слова бывшего россонери:

"Я ожидаю самый трудный бой в моей жизни, но врачи говорят, что все может быть не так плохо, как я себе представляю". - сообщает MilanNews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Milan Glorie провели благотворительный матч в Кувейте

Представители Milan Glorie, в лице Франко Барези, Симоне Браглиа, Анджело Карбоне, Стефано Эранио, Маурицио Ганца, Даниэле Массаро и Пьетро Верховода, посетили Кувейт для участие в турнире Al Roudan Tournament, который проходил в Эль-Кувейте.

Товарищеский матч Милан Glory выиграли со счетом 3-2. Деньги, собранные благодаря турниру, пойдут в фонд поддержки Fondazione Milan. - сообщает MilanNews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2010, 22:30   #183
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Эмерсон: "Милан" сильнее "Интера" на шаг и на два "Рому" и "Юве".
Бывший футболист "Милана" Эмерсон, успевший поиграть в Италии за "Рому" и "Ювентус", ставит на "Милан".

"Милан" всегда славился бразильскими игроками, в клубе для нас супер атмосфера, это маленькая Бразилия.

Я уверен, что Робиньо будет хорошо в "Милане", и он заиграет лучше, чем в любом клубе, в котором играл.

Роналдиньо, Сильва и Пато не дадут ему скучать, это будет год "Милана" и бразильских футболистов, при которых Ибрагимович будет только забивать и забивать.

Ибрагимович величайший форвард, я хорошо его знаю, мы играли с ним за "Ювентус", он очень хороший человек, знаю, что он будет много забивать при поддержке такой полузащиты, после ухода Шевченко в "Милане" не было такого забивного нападающего, он станет для тиффози вторым Ван Бастеном и Шевченко.

Меня поразили трансферы "Милана", они действительно стали сильнее "Интера" на шаг и на два шага сильнее "Юве" и "Ромы".

"Ювентус" сделал большую ошибку, они продали Диего, они потеряли очень хорошего игрока, нельзя было в провальном сезоне винить одного его.

"Рома" подписав Адриано и Боррьелло повысила свои шансы в чемпионате, эти нападающие будут при поддержке Тотти много забивать.

Источник: milannews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
Галлиани о Милане

Управляющий директор Милана, Адриано Галлиани, сегодня сообщил журналистам:

"Я очень доволен реакцией болельщиков на трансферы, которые мы сделали. Также я рад за игроков россонери, которые были вызваны в состав национальных сборных.

Хунтелаар начал забивать за свой новый клуб и это означает, что мы не сделали ошибку продав его, а скорее мы были правы, купив его. Сможем ли мы побороться за все трофеи в этом сезоне? Все будет зависеть от игроков и от тренера.

Кака в Интер? Без комментариев. Балотелли в Милан? Я не против.", сказал менеджер россонери в микрофоны для TMW. - сообщает MilanNews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 11:30   #184
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Амброзини: "Мы не имеем права подвести наших болельщиков"

Массимо Амброзини говорит в преддверии матча против Чезены, команды, благодаря которой он вошел в профессиональный футбол:

"Это очень приятно вернутся туда, где ты вырос как футболист", сказал Амбро в микрофоны Milan Channel.

Также полузащитник красно-черных говорит о опасности Чезены, в сравнении с Лечче, которых россонери разгромили в первом туре чемпионата: "Безусловно, мы знаем, на что способна Чезена, поэтому недооценки соперника не будет".

Амброзини сказал пару слов и о новых приобретениях Милана и планах на сезон: "Приход новых игроков еще больше мотивирует нас на победы, ведь мы не имеем права подвести нашего президента и болельщиков". - сообщает MilanNews.it
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 23:17   #185
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Россонери интересуются Паццини

В январе Милан снова может всколыхнуть трансферный рынок. Продажа Боррьелло может вынудить россонери приобрести нападающего, как альтернатива Ибрагимовичу.

По словам Фабио Сантини, в интервью Diretta Stadio: "Россонери нацелились на Джампаоло Паццини".

Россонери очень заинтересованы в услугах нападающего Сампдории, который в паре с Кассано провел отличный прошедший сезон. - сообщает MilanNews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 09:51   #186
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Ибрагимович: мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я
Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что россонери являются главными претендентами на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

"На мой взгляд, сейчас мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я. Кроме того, с прибытием Робиньо наша команда стала более укомплектованной и теперь является главным фаворитом на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

Я прибыл сюда побеждать. Надеюсь добиться большего успеха, чем в "Ювентусе" и "Интере". Это будет превосходный год, болельщики будут получать наслаждение.

Дерби с "Интером" - это будет просто фантастика. В этом сезоне мы с "Интером" будем главными конкурентами, но в итоге "Милан" займёт первое место, а нерадзурри финишируют вторыми", - приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

Источник: "Чемпионат.ру

*жду, чтобы ты забил в их ворота пару мячей)
-------------------------------------------------------------------------------------
Продолжается рост покупок абонементов.

Продолжается рост покупок абонементов на сезон 2010/2011, сообщает milannews.it. На матчи Лиги Чемпионов было куплено за сегодня 4.187 абонементов, а в общей сложности 47. 512 карт. На матчи Серии А было приобретено 395 карт, а в общей сложности на данный момент 26.588 абонементов.

*Радует.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 12:04   #187
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Моджи: "Милан" завоюет скудетто, "Рома" станет второй, "Интер" - третьим"

Моджи: Накануне старта второго тура в рамках чемпионата Италии сезона 2010/2011, бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи поделился своими соображениями насчет предстоящего противостояния клубов в Серии А, сообщает juventus.ru со ссылкой на tuttomercatoweb.com.

"Милан" завоюет "скудетто", "Рома" станет серебряным призером, а "Интер" остановится на третьей строчке. Кому-то такое положение может показаться абсурдным, но я убежден, что баланс сил в Серии А не претерпел ключевых изменений во время летнего трансферного периода, что непременно скажется на итоговой позиции клубов. Некоторые команды лишились своих звездных игроков. Например, "Палермо" вместе с Брешиано покинули еще несколько хороших футболистов, таких как Кьяер, он мне очень нравился".

"Ювентус" и "Дженоа" по итогам нынешнего первенства улучшат свои позиции. Если "бьянконери" займут место ниже четвертого – это будет полным провалом. Задача "минимум" на сезон для "Старой синьоры" – попасть в квалификационный раунд Лиги чемпионов. "Ювентус" имеет в своем распоряжении игроков достаточно высокого класса стоимостью в миллионы евро. Я удовлетворен тем, что руководство "бьянконери" намеревается отказаться от услуг Сиссоко и продать его в зимний период дозаявок. Малиец является конкурентом Мело в борьбе за попадание в состав. Оба футболиста играют на одной позиции, но не дополняют друг друга, как, например, Камбьяссо и Станкович".

"Ювентус" сейчас пытается преодолеть финансовые трудности, но в то же время тратит 70 миллионов. Сегодня очень непросто добиться результата без денег. Для восстановления экономической стабильности может понадобиться около десяти лет. В 2001 году с уходом Зидана мы получили хорошие отступные, что позволило нам приобрести Недведа и сохранить бюджет. Павел на тот момент идеально подходил "Ювентусу". Мы долго наблюдали за Недведом, когда он выступал за "Лацио". Павел – идеальный футболист, лучший из тех, о ком мы мечтали. Также к нам присоединились опытнейшие Буффон, Каннаваро и Тюрам, что принесло положительные результаты".

Позвольте теперь мне сказать несколько слов о покупке "Миланом" Робиньо. На мой взгляд – это излишки "россонери". Центральная линия поля миланцев стареет. Взгляните: здесь играют Амброзини, Пирло и Гаттузо. Необходимо было укрепить центр поля, приобрести замену ветеранам. Мой друг Галлиани не учитывает этот факт, зато в команду пришел волшебник Ибрагимович!"

"Закончу, прокомментировав излишний оптимизм, вызванный удачным выступлением сборной Италии в отборочном раунде Евро 2012. Две победы не стоит расценивать как что-то из ряда вон выходящее. Соперники "скуадры адзуры" - команды очень невысокого класса. Поэтому не стоит так боготворить Кассано. А "Интеру" давно пора бы задуматься о привлечении итальянцев в команду. Долгое время основным поставщиком талантов в сборную был "Юве", да и сейчас у "бьянконери" хороший кадровый резерв для национальной команды. Когда игра чемпионов страны построена сплошь на иностранцах, это не может не сказаться на выступлении сборной. Немцы на мундиале 2010 наглядно продемонстрировали преимущество использования футболистов, играющих во внутреннем чемпионате. Теперь проблемы, с которыми сталкивался Липпи, будет решать Пранделли",
- сказал Моджи.

soccer.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 21:31   #188
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Балотелли: "Галлиани написал мне SMS"
Форвард Ман Сити проходит реабилитацию после операции на колене, которую он перенес в городке Павиа, что недалеко от Милана. На восстановление Марио потребуется полтора месяца.

"Да, Галлиани действительно написал мне SMS, в котором были пожелания скорейшего выздоровления", - сказал 20-летний футболист в интервью Sky Italia.

"Я в порядке, операция прошла нормально. Вчера приезжал Матерацци и искал меня (видимо, Марио хорошо спрятался - Football.ua), но я хочу, чтобы мои экс-партнеры по команде встретились со мной у меня дома. Я все еще чувствую привязанность к Интеру".

По поводу потенциального перехода в Милан Балотелли сказал: "Это пока лишь разговоры. Я еще за Сити толком не сыграл".

Источник: football.ua
правильно, надо заботится о своих будущих футболистах)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 14:52   #189
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Массимилиано Аллегри: "Милан" способен обыграть любого соперника"


Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри остался доволен действиями своих подопечных в стартовой встрече группового турнира Лиги чемпионов с "Осером" (2:0). Он также отметил, что не намерен останавливаться на достигнутом.

"Команда продемонстрировала умение терпеть. "Осер" тактически обученная команда, которая грамотно оборонялась на протяжении всей встречи. Однако нам удалось сломить это сопротивление и решить исход поединка в свою пользу. После того как мы повели в счете, команда действовала спокойно и уверенно", - приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри.

"Мы находимся в самом начале пути. Впереди много работы. Я уверен, что "Милану" по силам обыграть любого соперника. Футболисты начинают понимать друг друга лучше с каждой тренировкой, команда обретает уверенность", - добавил итальянский специалист.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 17:02   #190
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Пату может пропустить месяц из-за травмы


Нападающий "Милана" Алешандре Пату в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов с "Осером" получил травму приводящей мышцы. По информации Corriere dello Sport, форвард может пропустить около месяца из-за этого повреждения. Точные сроки восстановления станут известны после углубленного медицинского обследования, которое Пату пройдет сегодня. Напомним, что он покинул поле в матче с французским клубом на 55-й минуте.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 11:38   #191
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Милан" приобретёт Коатеса

"Милан" практически окончил переговоры о трансфере защитника уругвайского "Насьоналя" Себастьяна Коатеса. Скорее всего, Коатес станет игроком "Россонери" уже в январе следующего года, сообщает FootballPress. Стоит отдельно отметить габариты 19-летнего защитника, его рост 196 см, а вес 85 кг - сообщает soccer.ru

fanacmilan.com
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 10:44   #192
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Ибра забил, но этого не хватило в Риме!1-1...
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2010, 15:46   #193
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
AC MILAN - FC Genoa: Вероятные составы
Сегодняшний матч между «Миланом» и «Дженоа» на Джузеппе Меацца может стать первым матчем, в котором бразильская звезда Робиньо начнет в основном составе. Индзаги скорее всего начнет матч напротив на скамейке запасных, а также Боатенг, которому могут дать отдохнуть в преддверии матча в Лиге Чемпионов. Гасперини в свою очередь полагается на трезубец Скулли-Тони-Место, а вот новичок Велозу также как и оппоненты может начать матч на скамейке.

Вероятные составы команд:

МИЛАН (4-3-3): Аббьяти, Дзамбротта, Неста, Тьяго Силва, Антонини, Гаттузо, Пирло, Фламини, Роналдиньо, Робиньо, Ибрагимович.

В запасе: Амелия, Абате, Йепес, Сократис, Боатенг, Зеедорф, Индзаги.
Тренер: Аллегри

Дженоа (4-3-3): Эдуардо, Чико, Раноккья, Каладзе, Кришито, Рафинья, Mиланетто, Росси, Место, Скулли, Тони.

В запасе: Скарпи, Дайнелли, Моретти, Велозу, Харджа, Паласио, Рудольф.
Тренер: Гасперини

Источник: tuttomercatoweb.com
опять этого Гаттузо выпускает. Боатенга надо в основе(((
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 20:06   #194
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Де Грандис: "Милан может играть и без Роналдиньо"

Де Грандис: Стефано Де Грандис, выступая на Sky Sport 24, говорил о матче Милана с Аяксом, сосредоточив свой мнение на возможном отсутствии в составе россонери Роналдиньо: "Я думаю, что в Милане есть достойные игроки, которые могут заменить Роналдиньо и не только заменить, но и сыграть намного лучше. Аллегри знает что делает, и отсутствие Роналдиньо не как не скажется на игре Милана" - сообщает milannews.it

fanacmilan.com
-------------------------------------------------------------------------------------
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 11:07   #195
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пато заменит Ибрагимовича в атаке. Робиньо или Роналдиньо? Новая задача для Аллегри.

Позавчерашний матч с "Аяксом" в рамках Лиги Чемпионов показал, что Златан Ибрагимович находится не в самой лучшей форме, причина - усталость. Однако выздоравление Пато внушает оптимизм, и скорее всего "Утенок" станет заменой шведскому нападающему в игре с "Пармой".

Вчера Алешандре тренировался отдельно от общей группы, так как команда выглядела весьма уставшей после возвращения с Амстердама, в связи с чем игроки занималась по упрощенному варианту занятий.

Уже сегодня бразилец работал со своими коллегами, а уже в воскресенье заменит Златана Ибрагимовича в нападении. Для Златана это не является поводом для беспокойства, так как швед уже зарекомендовал за собой место в основном составе, и легкий отдых ему не помешает.

Однако Аллегри придеться решить довольно трудную задачу: кто будет основным игроком, Робиньо или Роналдиньо? Второй показывает не самую лучшую игру, что и стало поводом для раздумий главного тренера, сообщает IlMilanista.It
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом