Кубок Суринама от Gor1645 в 13:30
Кубок Аргентины по футболу от Gor1645 в 23:16
Чемпионат Финляндии от Gor1645 в 22:39
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 21:35
Украина 2019/20. Тур 14(9-10.11.2019) от Гусак в 14:16
Кубок Ace по хоккею от Gor1645 в 22:37
Кубок хоккейной лиги Франции от Gor1645 в 21:34

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > 1-й дивизион
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2018, 22:32   #1
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию Первенство России среди любительских футбольных клубов

Пе́рвенство Росси́и среди люби́тельских футбо́льных клубов
(также: Третий дивизио́н, ЛФЛ) — ежегодное соревнование для
непрофессиональных футбольных клубов, проходящее в России.
Официальное название: Первенство России по футболу среди
футбольных команд III дивизиона. Ранее также использовались
названия Пе́рвенство Росси́и среди́ КФК (КФК — коллективы
физической культуры) и Люби́тельская футбо́льная ли́га.

По состоянию на 2011 год за проведение соревнований отвечает
Любительская футбольная лига.
Зоны:
Соревнования проходят в десяти межрегиональных зонах:
Дальневосточный футбольный союз
СФФ Сибирь
МРО Урал и Западная Сибирь
МРО Северо-Запад
МРО Центр (Москва)
МРО Центр (Московская область)
МРО Золотое Кольцо
МОА Черноземье
МФС Приволжье
Южный федеральный округ



Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:06.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2018, 22:36   #2
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1992
1-й сезон первенства среди любительских
клубов России.

Итоговая таблица
1 «Металлург» Волжский- 6
2 «Строитель» Владикавказ - 4
3 СКД Смоленск -1
4 «Мотор» Прокопьевск - 1

Матчи:

12.10.1992
«Металлург» Волжский 2:0 «Метизник» Магнитогорск
«Обнинск» Обнинск 4:0 «Строитель» Владикавказ
14.10.1992
«Металлург» Волжский 2:0 «Обнинск» Обнинск
«Метизник» Магнитогорск 2:1 «Строитель» Владикавказ

Металлург:
Абраменко Сергей
Алипов Андрей
Ибрашов Герман
Кудияров Сергей
Липовцев Сергей
Матихин Александр
Песоцкий Валерий
Попов Олег
Рубанов Андрей
Рыков Евгений
Старосельцев Александр
Табаков Дмитрий
Федорищев Евгений
Фёдоров Владимир
Чумаченко Евгений

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:56.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2018, 22:42   #3
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1993
2-й сезон первенства среди любительских
клубов России.

Матч за 3-е место
16.10.1993
«Торпедо» Курган 2:1 «Колос» Быково

Ногинск, Стадион «Спартак»
Зрителей: 200
Судья: Мамлеев Тагир (Уфа)

Финал
16.10.1993

«Автомобилист» Ногинск 1:0 «Спортакадемклуб» Москва

Ногинск, Стадион «Спартак»
Зрителей: 500
Судья: Калушко Николай (Москва)


Автомобилист:
Акулов Герман
Андрюшкин Олег
Боровиков Дмитрий
Костин Алексей
Кукин Игорь
Ломакин Виталий
Лохматов Константин
Ратников Игорь
Романчик Вадим
Соколов Александр
Ураев Валерий
Якушкин Владимир
Тренер: Ю.Миронов

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:57.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2018, 23:09   #4
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1994
3-й сезон первенства среди любительских
клубов России


Матч за 3-е место
13.10.1994

«Бугульма-РУНАКО» Бугульма 3:2 «Энергия» Ульяновск

Финал
12.10.1994

«Торпедо» Курган 4:0 «Красногвардеец» Москва

Курган, Центральный стадион
Зрителей: 4 000
Судьи:Кононов Виталий (Оренбург)


Торпедо:
Бушманов Евгений
Горетов Михаил
Грузин Сергей
Емельянов Владимир
Иноземцев Иван
Кириенков Сергей
Киселёв Александр
Киселёв Дмитрий
Книллер Владимир
Колесников Игорь
Комаров Сергей
Максимов Олег
Матюшенко Дмитрий
Меньщиков Юрий
Мокин Вячеслав
Мурин Андрей
Пилюгин Виктор
Пухов Андрей
Семёнов Игорь
Шестаков Дмитрий
Тренер:В.Соловадченко

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:58.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 06:27   #5
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1995
4-й сезон первенства среди любительских
клубов России

За 3-е место
21.10.1995

«Кабардей» с. Нижний Черек 4:2 «Рыбак» с. Стародубское

Тимашевск, Стадион «Изумруд»
Зрителей: 600
Судьи:Зигельбойм Евгений (Казань)


Финал
21.10.1995

«Изумруд» Тимашевск 1:0 «Челябинск» Челябинск

Тимашевск, Стадион «Изумруд»
Зрителей: 2 000
Судьи: Леонов Сергей (Белгород)


Изумруд:
Баранов Игорь
Богданов Сергей
Воробьёв Дмитрий
Высоченко Алексей
Деркач Игорь
Лиферов Евгений
Лобко Сергей
Ложко Сергей
Ляшков Андрей
Мирошниченко Владислав
Набиев Хикмет
Наседкин Сергей
Омельченко Игорь
Папоян Артём
Рыльцев Максим
Стешенко Сергей
Филиппов Эдуард
Хашпаков Абдудкерим
Храмцов Сергей
Шкарупа Александр
Шрамко Александр
Шульга Владислав
Тренер: В.Ледовских

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:58.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 06:40   #6
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1996
5-й сезон первенства среди любительских
клубов России.

За 3-е место
19.10.1996

«Челябинск» Челябинск 4:0 «Атом» Железногорск
Новосёлов
Усов
Нетунаев
Шестаев


Ульяновск, Стадион «Старт»
Зрителей: 100
Судьи:Леонов Сергей (Белгород)


Финал
19.10.1996

«Химки» Химки 0:0 (4-3 пен)«Энергия» Ульяновск

Ульяновск, Стадион «Заря»
Зрителей: 1 000
Судьи:Чеботарёв Юрий (Краснодар)


Химки:
Акулов Дмитрий
Арончик Михаил
Бабушкин Владимир
Балашов Дмитрий
Введенский Владимир
Георгиевский Юрий
Идрисов Геннадий
Калашников Сергей
Котов Виктор
Кравчук Сергей
Кузнецов Константин
Кукляев Виталий
Невмержицкий Алексей
Попов Дмитрий
Сидоров Сергей
Смелов Сергей
Терновой Виталий
Хлебников Анатолий
Ширко Юрий
Ющенко Игорь
Тренер:В.Штапов

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 08:59.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 06:57   #7
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1997
6-й сезон первенства среди любительских
клубов России

За 3-е место
22.10.1997

«Альянс» Анапа 2:0 «Москабельмет» Москва

Финал
22.10.1997

«Гигант» Воскресенск 1:0 «Спартак-Телеком»

Шуя
Зрителей: 3 500
Судья: Чеботарёв Юрий(Краснодар)


Гигант:
Биккиняев Альберт
Богданавичус Владимир
Большедонов Дмитрий
Гаврилин Сергей
Галлакберов Рашид
Демидов Андрей
Енгуразов Ахмед
Енгуразов Ваис
Журавлёв Виктор
Загребаев Анатолий
Исаев Александр
Кужлев Олег
Лебедев Владимир
Мешков Александр
Морозов Сергей
Сухов Сергей
Филимонов Андрей
Юрченко Олег
Тренер: В.Ястребков

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:00.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 07:10   #8
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1998
7-й сезон первенства среди любительских
клубов России. Соревнование прошло в два этапа. В зональных
соревнованиях участвовали все клубы участники МРО
(межрегиональных футбольных объединений), а финальный
этап проводился среди победителей зональных первенств.

Чемпион -СКА (Ростов-на-Дону) (1-й раз)
Второе место -Витязь (Крымск)
Третье место -Спартак-Чукотка (Москва)

Матч за 3-е место:

Спартак-Чукотка (Москва) 3:1 Реформация (Абакан)
Катасонов-2 -------- Матюшин
Плутов


Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
Зрителей: 500
Судьи:Чеботарёв Юрий (Краснодар)


Финал:
СКА (Ростов-на-Дону) 1:0 Витязь (Крымск)

Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
Зрителей: 1 500
Судьи: Коровкин Сергей (Ярославль)

СКА:

Бушма Николай
Вернигоров Вячеслав
Гребещенко Андрей
Дьягольченко Иван
Редькин Андрей
Сергиенко Александр
Хаспекян Ашот
Станислав Лебединцев
Константин Бойко
Виктор Корбан
Петр Костенко
Александр Марков
Алексей Хандрус
Виктор Брайко
Дмитрий Кузин
Владимир Чупрун
Сергей Дымов
Алексей Рогочий
Тренер: Юрий Нестеренко

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:00.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 07:44   #9
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 1999
8-й сезон первенства среди любительских
клубов России

Чемпион -Псков (1-й раз)
Второе место -Москабельмет (Москва)
Третье место -Сигнал (Изобильный)

Финальные игры
Матч за 3-е место
:
Сигнал (Изобильный) 1:1 (4:2 пен.) Олимпия (Волгоград)
Лихачев 8"-------- Максименко 14"
пенальти 4:2
(1:0; 1:0 (вратарь) - 2:0; 2:0 (штанга) - 3:0; 3:1 - 3:1 (мимо); 3:2 - 4:2).

Стадион "Машиностроитель".
600 зрителей.
Судья: В. Мартышкин (Рузаевка).


Финал:
Псков 3:0 Москабельмет (Москва)
Лепик 11"
Степанов 37", 48"


Стадион "Машиностроитель".
9000 зрителей.
Судьи: С. Леонов (Белгород), В. Сургучев (Ростов-на-Дону), С. Коровкин (Ярославль)
.

"Псков":
Савицкий, Иг. Васильев (Осипенко, 79), Недорезов, Сурин
Старков, Степанов, Лепик (Гультяев, 51), Баскаков, Аленичев
(Ермаков, 85), Виноградов (Цветков, 75), Сачков (Комягин, 85).

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:01.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 07:52   #10
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 2000
9-й сезон первенства среди любительских
клубов России.

Чемпион -Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) (1-й раз)
Второе место -Центр-Р-Кавказ (Краснодар)
Третье место- Витязь (Подольск)

Финальные игры:
Матч за 3-е место:

Торпедо (Владимир) 1:5 Витязь (Подольск)

Кисловодск, Стадион «Олимп»
Зрителей: 100
Судьи: Юлгушов Андрей (Ростов-на-Дону)

Финал:
21.10.2000

Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) 3:1 Центр-Р-Кавказ (Краснодар)

Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
Зрителей: 6 000
Судьи: Коровкин Сергей (Ярославль)

Локомотив:
Дм.Полынский, Ширшов Виктор ,Олег Рыдный,
Николай Ткаченко,Андроник Бабаян,Давидян Мхитар
Сергей Ковалев, Валерий Умнов, Радик Аветисян
Игорь Дзулаев, Сергей Марянов, Сергей Джатиев
Сергей Догунков, Паата Беришвили,Михаил Дмитриенко
Вадим Томаев, Сергей Шмокин, Эрик Ашурбеков
Сослан Торчинов, Сослан Газанов, Андрей Иванов
Тренер: А.Бабаян

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:02.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 10:49   #11
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 2001
10-й сезон первенства среди любительских
клубов России

Чемпион- Немком (Краснодар) (1-й раз)
Второе место -БСК (Спирово)
Третье место- Лукойл (Челябинск)

Финальные игры:
Матч за 3-е место:

Лукойл (Челябинск) 1:1 (4:2 пен.) Мострансгаз (Селятино)

Финал:
Немком (Краснодар) 2:0 БСК (Спирово)

Немком:
Бианг Самуэль Дидье
Бугулашвили Георгий
Головинов Александр
Заидов Руслан
Илиади Харлампий
Ковалёв Сергей
Курмаев Валерий
Леванян Артур
Наседкин Сергей
Пахомов Константин
Ревякин Максим
Сергеев Юрий
Третьяков Дмитрий
Умнов Валерий
Филиппов Эдуард
Тренер:В.Борисов

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:02.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 11:08   #12
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов КФК 2002
11-й сезон первенства среди любительских
клубов России


Чемпион -Текстильщик (Камышин) (1-й раз)
Второе место- Машук (Пятигорск)
Третье место -Текстильщик (Иваново)

Финальные игры:

1/2 финала:
Текстильщик (Камышин) 1:0 Тобол (Курган)
ТекстильщикЪ (Иваново) 0:2 Машук (Пятигорск)

Матч за 3-е место:
Текстильщик (Иваново) 1:0 Тобол (Курган)

Финал:
23.10.2002

Текстильщик (Камышин) 2:0 Машук (Пятигорск)

Текстильщик:
Наталушко , Пятаков, Попов , Петренко ,Сидоренко,
Виноградов, Большаков, Волков, Коренким,Тимур Мальцев
Семен Мальцев, Петрухин , Малышев , Анд. Ерофеев, Бакурский
Ильичев , Сергеев, Сыровятко, Ал-р Ерофеев ,Пятнов
Тренер: Полстянов Сергей

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:03.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 11:32   #13
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов ЛФК 2003
12-й сезон первенства среди любительских
клубов России

Чемпион- Аруан (Нарткала) (1-й раз)
Второе место -Обнинск
Третье место -Алла-Л (Лобня)


Матчи финальной группы:
«Нарт» Нарткала 1:0 «Балтика-Тарко» Калининград
«Центр спорта» Лобня 3:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград
«Нарт» Нарткала 1:0 «Обнинск» Обнинск
«Обнинск» Обнинск 1:1 «Центр спорта» Лобня
«Нарт» Нарткала 6:1 «Прикамье-НИИПМ» Пермь
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 2:1 «Балтика-Тарко» Калининград
«Центр спорта» Лобня 9:1 «Прикамье-НИИПМ» Пермь
«Балтика-Тарко» Калининград 2:1 «Ротор-Волгоград-2»
«Обнинск» Обнинск 2:1 «Балтика-Тарко» Калининград
«Обнинск» Обнинск 2:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 3:1 «Ротор-Волгоград-2»
«Нарт» Нарткала 2:0 «Центр спорта» Лобня

Аруан:
Губжоков Тимур , Гетигежев Инал, Барсоков Залим
Анзор Эльджаров, Аслан Маремуков, Анзор Бегиев
Рустам Таноков, Артур Канкулов, Марат Тлехугов
Анзор Шериев, Валерий Куратов, Беслан Шачев
Амир Алиев , Тимур Чипов, Марат Кульбаев
М. Шогенов, Анзор Ташев , Али Тенов , Мурат Тетуев
Сослан Карданов, , Анзор Зарахов , Назир Кажаров
З. Белимготов

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:03.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 15:57   #14
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов ЛФК 2004
13-й сезон первенства среди любительских
клубов России

Чемпион -Авангард (Лазаревское) (1-й раз)
Второе место- МЖК (Рязань)
Третье место- Спартак-УГП (Анапа)


Финальные игры
Матч за 3-е место:
Спартак-УГП (Анапа) 3:0 Тюмень


Финал:
30.10.2004

Авангард (Лазаревское) 5:0 МЖК (Рязань)

Лазаревское:
Андреев Юрий
Ахба Тимур
Батырбиев Руслан
Десяткин Иван
Коблев Мадин
Коблев Руслан
Коблев Руслан
Крикоров Артём
Кузнецов Виктор
Локтионов Роман
Мальцев Сергей
Моспанов Дмитрий
Овчаренко Владимир
Сандаков Сергей
Сахвадзе Георгий - -
Студнев Роман
Суров Игорь
Сюлаев Андрей
Такахо Анзор
Тахмазян Роман
Фильченко Игорь
Фролкин Максим
Шаповалов Василий
Тренер :Анзор Коблев

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:03.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2018, 16:12   #15
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Первенство России среди клубов ЛФК 2005
14-й сезон первенства среди любительских
клубов России

Чемпион- Новороссийск (1-й раз)
Второе место -Балтика-2 (Калининград)
Третье место Фортуна (Мытищи)


Финальные игры
Матч за 3-е место:

Фортуна (Мытищи) 1:0 Динамо (Воронеж)

Абрау-Дюрсо, Стадион «Абрау Дюрсо»
Зрителей: 50


Финал:
30.10.2005

Черноморец Новороссийск 4:0 Балтика-2 (Калининград)

Новороссийск, Центральный стадион
Зрителей: 5 000
Судьи:Тимофеев Сергей (Азов)


Черноморец::
Афанасьев Дмитрий
Барсуков Сергей
Бельков Константин
Глущенко Виталий
Григорян Артур
Догузов Альберт
Зиновьев Геннадий
Капуста Юрий
Козьмин Кирилл
Кокоев Юрий
Магкеев Марат
Майоров Лев
Мамтов Хасан
Меликов Григорий
Ревазов Сослан
Рухаиа Гуджа
Семизьян Александр
Смирнов Александр
Ухабов Андрей
Фиев Василий
Фиев Николай
Цховребов Владимир
Тренер: Игорь Гамула

Последний раз редактировалось Gor1645; 09.10.2018 в 09:04.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.



Powered by vBulletin
 
ЖК Новое Лыткарино



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве