Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.04.2011, 02:20   #361
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

ты реально верил, что КриРо перейдет в Милан?)) Сумма отступных за Роналдо - миллиард.
да и на счёт Кака неизвестно. У него 4ая в мире зарплата, потянет ли Милан? неизвестно.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 02:40   #362
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
ты реально верил, что КриРо перейдет в Милан?)) Сумма отступных за Роналдо - миллиард.
да и на счёт Кака неизвестно. У него 4ая в мире зарплата, потянет ли Милан? неизвестно.
я реально верю, что КриРо перейдет в Милан и сейчас)))
ну а КАКА если он не хочт быть вечно в запасе, то перейдет обратно. Я вообще считаю, что он совершил большую ошибку перейдя в реал.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 19:16   #363
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Сумашедшая идея
По данным calciomercatoweb.it, "Милан" летом все таки сделает предложение по Криштиану Рональду.

В сделку скорее всего будет включен Златан Ибрагимович, крайне разочаровавший дона Сильвио своим поведением, но если согласится на это "Барселона", но возможен другой вариант, когда Моуриньо потребует за лидера королевского клуба лидера защиты "Милана", а именно Тьяго Сильва, по тем же данным, зарплата Криштиану Роналду будет в районе 15 млн. евро, в год.


Источник: calciomercatoweb.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 09:59   #364
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Робиньо: «Милан» сделал важный шаг к чемпионству

Форвард «Милана» Робиньо после победы над «Сампдорией» (3:0) отметил важность добытых очков и отказался вычеркивать «Интер» из списка претендентов на победу в чемпионате Италии.

«Команда провела отличный матч, я рад победе и, конечно, своему голу. Теперь нужно сосредоточиться на следующей игре. Будем продолжать в том же духе. Не знаю, можно ли говорить о том, что «Интер» выбыл из борьбы за чемпионство, но сегодня мы сделали очень важный шаг к чемпионскому титулу», – приводит слова футболиста Football Italia.

sports.ru

*мы просто молодцы.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2011, 02:20   #365
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Берлус****: "Конец гегемонии "Интера"
Эпатажный премьер-министр Италии и президент футбольного клуба “Милан” Сильвио Берлус**** не упустил случая позлорадствовать над неудачами извечного соперника.

Напомним, что в минувшую субботу действующий чемпион страны миланский “Интер” проиграл на выезде “Парме” (0:2) и практически лишился шансов на победу в чемпионате. На данный момент разрыв между миланскими командами составляет восемь пунктов, чему несказанно рад патрон “россонери”.

“Вы были очень хороши”, - обратился Берлус**** к тифози “Интера”. “Требл был настоящим историческим достижением, а Моуринью очень здорово поработал. Но теперь побеждаем мы. В прошлом сезоне мы позволили “Интеру” выиграть все. Теперь, думаю, с них достаточно”.

Напомним, что совсем недавно Кавальеро отметил двадцатипятилетний юбилей правления клубом. За это время итальянский клуб выиграл пять розыгрышей Лиги чемпионов, семь Скудетто, пять Суперкубков Европы, столько же Кубков и Суперкубков Италии, два Межконтинентальных Кубка и один клубный чемпионат мира - всего 30 титулов.

“Когда я видел, что “Милан” падает в Серию "В", я, как амбициозный человек, сказал: “Я сделаю “Милан” самым изощренным клубом в мире”, - сказал дон Сильвио.

calcionews.net
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2011, 09:57   #366
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Аллегри: "От скудетто нас отделяют четыре очка"
Тренер Милана Массимилаиано Аллегри надеется набрать необходимые 4 очка, которые обеспечат его команде скудетто.

"От скудетто нас отделяют все-навсего 4 очка", - говорит Аллегри, - "Теперь мы можем немного расслабиться в преддверии Пасхи, а потом начнем думать о матче с Болоньей. Думаю, нас ждет очень сложный матч".

Далее тренер россо-нери сказал пару слов о матче с Брешией: "Наша оборона сыграла очень надежно. В первую очередь хочу похвалить Кристиано Аббьяти, который нас несколько раз по-настоящему выручил. Антонио Кассано сыграл на хорошем уровне, жаль, что не забил, но помог забить Робиньо".

источник: Football.ua

*даааааааааа, мы молодцы. В этом году скудетто, в следующем ЛЧ. Forza, Milan!!!
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 15:49   #367
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пеллегатти: "Уже известно кто усилит "Милан"
Известный журналист и поклонник "Милана" Карло Пеллегатти, пообщался с StudioSport, о трансферах "Милана".

"Уже все практически известно, кто в следующем сезоне будет играть в "Милане", и с кем в составе "Милан" будет штурмовать 8-й кубок европейских чемпионов для себя".

"Амелию заменит Маркетти, в защиту перейдут Тайво и Мексек, они как свободные агенты пополнят ряды клуба, и дадут Аллегри много вариант для защиты, которых у него не было в этом сезоне".

"В полузащите будет болезненный уход Андреа Пирло, я думаю, что он получит на руки свободный трансфер, с Ван Боммелем, Зеедорфом и Амброзини будут продлены контракты, они останутся почти наверняка в клубе, что касается Гаттузо, то тут все запутано, игрока не будут сплавлять, но есть вариант с "Анжи", и 10 млн. евро в год, это было бы прекрасным завершением карьеры для великого игрока, а его заменит свободный агент Пациенца, который не будет продлевать контракт с "Наполи".

"В нападение не будет больших изменений, клуб точно продлит Индзаги, это будет подтверждение любви к Индзаги со стороны клуба, совершенно точно в команду перейдет плеймейкер "Сантоса" Пауло Энрике Гансо, который будет стоить свыше 20 млн. евро, что касается Ибрагивомича, Пато, Робиньо и Кассано, то к ним нет претензий и они тоже останутся в команде".

"Да еще ждем в 2012 году Марио Балотелли, он заменит Филиппо Индзаги, который отправиться на пенсию, но ко всем трансферам 2011 года, будет еще один громкий, это и будет подарок от президента".

Источник: milannews.it
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2011, 11:35   #368
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Джеко хочет в "Милан"

Форвард Эдин Джеко намерен летом покинуть "Манчестер Сити" и перейти в "Милан". Как сообщает Tuttosport, представители боснийского игрока уже начали предварительные переговоры с руководством "россонери". "Милан" уже давно следит за выступлениями Джеко и изучал возможность его покупки еще в прошлом сезоне.

Напомним, что Джеко перешел в "Манчестер Сити" из "Вольфсбурга" во время зимнего трансферного окна, но раскрыться в Премьер-Лиге пока так и не сумел.

Источник: Соккер.Ру
-------------------------------------------------------------------------------------
Аквилани в Милан, а Пирло в Ювентус?
Крайне интересный трансферный слух пришел из Кальчо.
По Calciomercato.it, в Серии А может состояться забавная рокировка. Об интересе Ювентуса к персоне Андреа Пирло сообщалось давно. У 31-летнего футболиста летом заканчивается контракт с Миланом, поэтому Старая Синьора намеревается подписать его в качестве свободного агента. Выиграют обе стороны: туринцы сэкономят на трансферной сумме, а полузащитник в таком случае получит немалые подъемные и солидную зарплату.

Ранее бьянконери не раз заявляли, что выкупят у Ливерпуля арендованного Альберто Аквилани. Однако теперь не прочь усилиться более молодым хавбеком Милан, который, скорее всего, расстанется с Пирло. Причем россонери тоже хотят сначала взять игрока в аренду, а лишь затем уже подумают о покупке. Через месяц посмотрим, как клубы собираются распутывать этот трансферный узел и кто где в итоге окажется.

Источник: футбол.юа
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2011, 14:38   #369
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Леонардо: "Будем бороться за победу во всех турнирах".

Главный тренер миланского "Интера" Леонардо сказал, что не хочет уходить в отставку.

"Слухи о моем прошении в отставку - ложь. Я не собирался этого делать. Чтобы построить под себя команду, мне потребовалось полгода. Сейчас все видят, что результаты наши серьезно улучшились. В следующем сезоне мы опять будем бороться за победу во всех турнирах", - сказал Леонардо Football Italia.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2011, 09:18   #370
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Леонардо: "Будем бороться за победу во всех турнирах".
пока у руля стоит Леонардо, кузенам ничего не выиграть, максимум это 3-е место)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2011, 09:12   #371
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Да, наконец-то. Скудетто наше. Ура. Хотелось, чтобы Милан на выезде одолел Рому, но зачем надрываться и выигрывать, когда можно спокойно сыграть вничью и вот оно скудетто наше.
С этим я поздравляю всех tifosi rossoneri. Спасибо Сильвио за удачные приобретения. Робиньо, Кассано, Ибра, Ван Боммель - вы лучшие. Да, не получилось с ЛЧ, это я считаю, случайное поражение от шпор, но это мжно считать на неопытность нового тренера. В следующем сезоне мы обязательно возьмем ЛЧ. Спасибо игрокам за сезон и два выигранных дерби у Интера. Эра чемпионства Интера подошла к концу. Теперь Милан будет господствовать на вершине. Да, ещё я жду обещанных звезд от президента. Forza, Milan!!!
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2011, 18:43   #372
Юниор
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: СПБ
Болельщик: Милан
Сообщений: 26
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Мой любимый клуб, для этого постарался ещё в моём детстве Ван Бастен!!! Да и Мальдини с Альберитини всегда мне импонировали!!!
Ходят слухи, что Кака вернётся, наскольо они правдивы, не в курсе?
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gasana (23.06.2011)

Старый 23.06.2011, 19:01   #373
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Мой любимый клуб, для этого постарался ещё в моём детстве Ван Бастен!!! Да и Мальдини с Альберитини всегда мне импонировали!!!
Ходят слухи, что Кака вернётся, наскольо они правдивы, не в курсе?
Мало вероятно друг
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом