Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Европы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.07.2010, 13:26   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Лига Европы. "Спартак Златибор Вода" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция


На послематчевую пресс-конференцию не был предоставлен переводчик, а потому общение сербских и украинских журналистов с наставниками команд вышло очень коротким.

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер "Днепра"):

- Когда не забиваешь ты – забивают тебе. Этот матч показал, что "Спартак" – организованная команда. Желание у них перехлестывало. Мы же не реализовали много моментов и в первом, и во втором тайме. Но есть ответный матч, где мы будем решать задачу прохода дальше.

- У вас есть претензии к судейству?

- Нет.

Драган МИРАНОВИЧ (главный тренер "Спартака Златибор Вода"):

- "Днепр" – очень сильный соперник, имеющий в своих рядах классных футболистов. Мы знали, что играть против такой команды очень сложно. Но мы готовились и не боялись. К счастью, получилось использовать свои шансы. Я доволен всеми игроками "Спартака". Они отдались полностью игре.


Источник: Официальный сайт ФК "Днепр" (Днепропетровск)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 13:27   #32
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Лига Европы. "Карпаты" - "Зестафони". Не солнечная Грузия


В последние дни погода во Львове была непохожа на летнюю: на смену удушающей жаре пришла осенняя свежесть с дождем. Глядя на одетых в свитера и куртки горожан, весьма удивленных перепадом температур и отдающими холодом свинцовыми тучами, можно было подумать, что на дворе не июль, а октябрь. Впрочем, удивляться львовской погоде не стоит - каждый, кто живет в этом замечательном городе, вам скажет, что подобные вещи происходят с не меньшей периодичностью, чем в Лондоне или Санкт-Петербурге.

"Карпаты" (Украина) - "Зестафони" (Грузия) 1:0
Гол: Худобяк, 6.
"Карпаты": Тлумак, Ощипко, Тубич, Милошевич, Федецкий, Кожанов (Б. Баранец, 86), Годвин (Г. Баранец, 78), Худобяк, Ткачук, Зенев (Гурули, 55), Батиста
"Зестафони": Квасхвадзе, Элиава, Ониани, Хидешели, Аладашвили, Григалашвили, Бабунашвили (Апциаури, 59), Даушвили, Дзария (Пипия, 81), Двали, Гелашвили (Ломия, 90+1)
Предупреждения: Кожанов, 29; Тубич, 87

Капризы небесной канцелярии порадовали футболистов "Карпат", уставших от, казалось, непрекращающегося зноя. Гостям же, игрокам "Зестафони" из одноименного грузинского городка, было все равно, в какую погоду играть: в их стране лето всегда бывает жарким, а "Грузия" неизменно ассоциируется у нас с другим словом - "солнечная". Между тем, утром в день матча во Львове все еще было холодно, но ближе к полудню тучи разошлись - и от "октябрьской" погоды не осталось и следа.

К матчу с "Зестафони" в "Карпатах" подготовились тщательно. В среду их главный тренер Олег Кононов в подробностях разложил перед подопечными плюсы и минусы будущего соперника. Благо видеоматериала у тренерского штаба львовян было более чем предостаточно. Главный вывод: соперник непрост, и к игре с ним нельзя относиться без должного уважения. Несмотря на молодой возраст большинства футболистов, грузинская команда демонстрирует достаточно зрелую игру. Разумеется, как и все представители Кавказа, с акцентом на атаку. Одним из самых опытных в составе "Зестафони" является наш старый знакомый - бывший игрок "Динамо" и "Закарпатья" Кахабер Аладашвили, которому через две недели исполнится всего 27. Старше него лишь двое - 30-летний Торнике Апциаури и 29-летний Шота Бабунашвили.

Аладашвили в матче с "Карпатами" занял место на правом фланге обороны, однако фронт его действий этим не ограничился. Славящийся в своем нынешнем клубе универсализмом, он часто продвигался по вверенному флангу, и в одном из эпизодов сделал хорошую передачу в штрафную на Николоса Гелашвили. Однако его удар головой не создал проблем Андрею Тлумаку. Это произошло в дебюте, когда, впрочем, табло львовского стадиона высвечивало счет 1:0 в пользу хозяев. "Карпаты" забили после многоходовой комбинации, в завершающей стадии которой оказавшийся с мячом на подступах к правому углу штрафной Артем Федецкий мягко навесил в ее центр на Игоря Худобяка, который неотразимо пробил головой.

Мяч, пропущенный на 5-й минуте, не смутил гостей, которые предприняли несколько попыток создать остроту у ворот львовян. Однако в большинстве случаев балканская связка Неманя Тубич - Иван Милошевич в компании с другими коллегами по амплуа Федецким и Игорем Ощипко действовала надежно. Лишь на 30-й минуте защитники "Карпат" сыграли не лучшим образом, позволив шустрому Джабе Двали проскользнуть вглубь штрафной и оказаться в опасной близости перед воротами. Хозяевам повезло, что угол обстрела сузился, и мяч угодил во внешнюю сторону сетки.

Большего беспокойства до перерыва грузины не создали. Не слишком баловали зрителя голевыми моментами в первом тайме и подопечные Олега Кононова. Нацеленный на ворота Худобяк еще дважды наносил удары по воротам, однако в обоих случаях они завершались ничем. Бразильский же нападающий Батиста, от которого львовские болельщики заждались результативной игры, выглядел блекло, в его действиях было много брака.

Во второй половине матча игра стала намного интереснее. Обе команды заиграли активнее. Стоит отдать должное гостям, проводившим быстрые контратаки и едва не сравнявшим счет. Сначала на 47-й минуте трибуны с облегчением выдохнули, когда оказавшемуся перед воротами Двали львовские защитники лишь в последний момент помешали нанести удар. Так же среагировала публика и шесть минут спустя после удара головой Георге Ониани с близкой дистанции, когда мяч пролетел над перекладиной.

Пытаясь усилить игру в атаке, Кононов бросил в бой Александра Гурули. Грузинский легионер "Карпат" вскоре после появления на поле оказался в центре событий: после подачи от лицевой действовавшего на левом фланге полузащиты Дениса Кожанова он пытался пробить по воротам, но в последнее мгновение мяч с его головы снял Роини Квасхадзе. Впоследствии голкипер "Зестафони" поймал кураж, не раз выручая свою команду.

Уверенно действовали и его партнеры по команде, которые в разгар второго тайма упустили еще два отменных шанса восстановить равновесие. В первом эпизоде убежавший от Милошевича и оказавшийся на миг наедине с вратарем хозяев Гелашвили в последний момент не сумел нанести удар, а во втором вышедший на замену Апциаури не попал в цель из центра штрафной.

Незадолго до финального свистка "Карпаты" обязаны были удваивать перевес. Батиста, ворвавшийся слева во владения Квасхавадзе, хлестко пробил низом, к парированному вратарем мячу первым подоспел Худобяк, однако сделать дубль полузащитнику львовян помешал Ониани. Центральный защитник "Зестафони" самоотверженно бросился под мяч, заставив зелено-белых и их болельщиков в едином порыве хвататься за голову.


Источник: "СЭ в Украине"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 13:27   #33
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Лига Европы. "Карпаты" - "Зестафони". Послематчевая пресс-конференция


Олег Кононов, главный тренер "Карпат":

- Сегодня была непростая игра. Самое главное, что мы забили и не пропустили. Дуэль состоит из двух матчей, и считаю, что сегодня мы показали положительный результат. Были близки и ко второму голу, но не забили. Наш соперник - команда очень хорошего уровня. Мы будем настраиваться на второй матч серьезным образом.

- Вас не беспокоит, что Зестафони" дома, как правило, много забивает?

- Зато мы мало пропускаем.

- Сегодня команда играла на непривычно низких скоростях. Чем это можно объяснить?

- Здесь много причин, о которых можно только догадываться. Одно дело, когда мы начинали раунд на выезде, в Рейкьявике, и другое дело сейчас, когда начинали дома. Степень ответственности увеличивается, в первую очередь надо забить как можно больше и не пропустить. Опыт, который сегодня мы получили, нам пригодится.

- "Зестафони" вас чем-то удивил?

- В принципе мы ожидали что эта команда будет закрываться, контролировать мяч и остро контратаковать. Противник ничем не удивил, но мне очень понравился.

- Почему голы забивают не нападающие?

- Конечно это наша недоработка.

- Игрой Батисты вы довольны?

- У каждого футболиста в игре большое психологическое напряжение. Возможно, он и хотел забить, сделав себе подарок ко дню рождения. Как любой форвард, он понимает, что должен забивать, вот и нервничает.

Георгий Гегучадзе, главный тренер "Зестафони":

- Разделил бы игру своей команды на две части. Первую полностью провалили, а во второй пытались играть в футбол. Могло быть и хуже, если бы "Карпаты" в концовке использовали свой момент. Как я и предполагал, все будет решаться во второй игре.

- Почему случился дебютный провал?

- Будем разбираться. В перерыве пришлось внести коррективы, серьезно поговорить с футболистами. Как-то они сонно выглядели, медленно двигались.

- Дома сумеете справиться с "Карпатами"?

- Посмотрим, как все сложится. Я и раньше говорил, что у вас очень хорошая команда.

- Третий раунд Лиги Европы - это много или мало для вашей команды?

- Мы продвигаемся вперед. Если не пройдем дальше, это будет неудача.


Источник: "СЭ в Украине"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 17:07   #34
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир ГОМЕНЮК: "Проиграли не по делу"


На лице вышедшего из раздевалки после матча со "Спартаком" Владимира Гоменюка была сильнейшая усталость вкупе с огромным разочарованием. Тем не менее он нашел в себе силы ответить на вопросы.

- Думаю, не нужно слишком уж расстраиваться. Уверен, что проиграли мы не по делу. Можно сказать, всякое бывает. И пенальти нам не поставили такой же, как им. Но дело не в этом, потому что мы сами должны были решать вопрос. Все же это не катастрофа, и нужно приложить максимум усилий, чтобы выиграть ответный матч.
- Показалось, что соперник прибавил во время игры. У вас же лучше получалось в начале. Так ли это?
- Тяжело сказать. Мячи были какие-то подспущенные. Может, не приспособились до конца. Но все это отговорки – нужно искать причину в себе. Мы не реализовали столько моментов… Нет, я не считаю, что соперник слишком уж прибавил. И о недооценке речи быть не может, нормальное было отношение. Да, у них была пара моментов, но сегодня нужно было выигрывать.
- Соперник был хорошо готов физически? Рослые ребята…
- Рослые. Но, повторюсь, полагаю, что по игре мы были сильнее. Вот только счет не в нашу пользу. Будем работать, настраиваться на "Оболонь", а потом брать реванш в Днепропетровске.
- Когда был забит гол, ты подставил ногу, или автор результативного удара – Кравченко?
- Я чиркнул мяч носком, но он не изменил направления. Этим, наверное, дезориентировал вратаря.


Источник: Официальный сайт ФК "Днепр" (Днепропетровск)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 17:26   #35
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
поздравляю Сибирь с победой.
Я щас выскажу мнение, я считаю, что в Лиге европы и в ЛЧ, должны играть команды занимающие у нас в таблице с 1 по 8 место. и у которых бюджет боле-менее нормальным. А кто такая Сибирь, да в общем-то никто. Сибирь должна этот Аполон громить с крупным счетом, а в итоге, низкий уровень мастерства и игроков привели всего лишь к счету 1-0
Считаю, что в еврокубках должны играть команды не по ранжиру в таблице 1-8 место), а те, кто именно на данный момент хороши в физико-тактическом плане, с хорошим микроклиматом внутри команды и т.п. У нас в чемпе есть команды с очень хорошим бюджетом, но результат у них пока в целостности игры, опять же, тактической выучке, практически нулевой..это я по-гамбурскому счету смотрю. Зенит сейчас отвечает по многим параметрам и поэтому хорошо, что он пробивается в ЛЧ через отбор, а не Спартак...
Кроме того, когда команда берет призовое место или оказывается в еврокубковой зоне на дворе глубокая осень-зима, а на следующий сезон от команды, завоевавшей себе "место под солнцем" могут остаться "рожки, да ножки"...и получается блёклая игра против ,оприори, слабых по классу соперников и вылет на ранней стадии из еврокубков.
А Сибирь - это команда, представляющая большой регион нашей футбольной страны...Для многих преданных болельщиков Сибири, наверняка, этот матч надолго запомниться, и есть повод погордиться за свою команду.
Может и должна громить с крупным счетом, но, всего лишь счет 1:0 - это очки в копилку и хороший задел на выход в следующую стадию.
Игроки с низким уровнем мастерства -это не от"жирной" жизни... Клуб со всей инфраструктурой строится на частные деньги, и дай Бог, удачи в этом нелегком деле владельцу и президенту "Сибири". Государственной кормушки, как у Локо, Зенита нет, поэтому ПД маячит перед глазами, но еще есть щанс выкарабкаться....
И еще, кроме больших клубов у нас много средненьких и маленьких, которые с большим удовольствием привезли бы себе домой еврокубковый матч. И если они смогли это сделать, то я не буду так строго судить в плане конкретного спортивного результата их.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2010, 19:34   #36
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Считаю, что в еврокубках должны играть команды не по ранжиру в таблице 1-8 место), а те, кто именно на данный момент хороши в физико-тактическом плане, с хорошим микроклиматом внутри команды и т.п. У нас в чемпе есть команды с очень хорошим бюджетом, но результат у них пока в целостности игры, опять же, тактической выучке, практически нулевой..это я по-гамбурскому счету смотрю. Зенит сейчас отвечает по многим параметрам и поэтому хорошо, что он пробивается в ЛЧ через отбор, а не Спартак...
Ты считаешь, что у Сибири хороший микроклимат внутри команды, находясь на предпоследнем месте и с 9-ю очками?
Зенит пробивается через отбор, потому что занял 3-е место, да и опять же этот зенит плохо сыграл

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Кроме того, когда команда берет призовое место или оказывается в еврокубковой зоне на дворе глубокая осень-зима, а на следующий сезон от команды, завоевавшей себе "место под солнцем" могут остаться "рожки, да ножки"...и получается блёклая игра против ,оприори, слабых по классу соперников и вылет на ранней стадии из еврокубков.
Ну а кто же в этом виноват, если мы играем не по европейской системе, да и вообще, кто виноват, что от команды остаются рожки да ножки. Я не виноват, ты, думаю, тоже не виноват

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
А Сибирь - это команда, представляющая большой регион нашей футбольной страны...Для многих преданных болельщиков Сибири, наверняка, этот матч надолго запомниться, и есть повод погордиться за свою команду.
Не спорю, что запомнится, ну что из этого-то, опять мы забудем Сибирь надолго. А эти преданеные болельщики ещё долго будут вспоминать как они когда-то кого-то обыграли в еврокубках со скромным счетом 1-0

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Может и должна громить с крупным счетом, но, всего лишь счет 1:0 - это очки в копилку и хороший задел на выход в следующую стадию.
это плохой задел, уверен, что на чужом поле Сибирь проиграет, Аполлон, тоже моменты имел, и хорошо, что не реализовал их, да ещё Ковалевски немного чудил

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Игроки с низким уровнем мастерства -это не от"жирной" жизни... Клуб со всей инфраструктурой строится на частные деньги, и дай Бог, удачи в этом нелегком деле владельцу и президенту "Сибири". Государственной кормушки, как у Локо, Зенита нет, поэтому ПД маячит перед глазами, но еще есть щанс выкарабкаться....
ну а почему бы этим гос кормушкам не помочь, таким клубам. Покупаются целые клубы (я про газпром), а толку-то от этого не видно.
Про локомотив я вообще не хочу разговаривать, это вообще позор, взять и влететь клубу из второго дивизиона
И кстати сибирь это богатый регион со своим газом, нефтью, углем, неужели не найдет, богатый спонсор

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
И еще, кроме больших клубов у нас много средненьких и маленьких, которые с большим удовольствием привезли бы себе домой еврокубковый матч. И если они смогли это сделать, то я не буду так строго судить в плане конкретного спортивного результата их.
Ну а толк-то от этого что привезут, ну поиграют - проиграют и на десятилетия опять будут мечтать об этих еврокубковых матчах.
Вчера передавали, стоимость билетов на этот матч Сибири составляет 1000 рублей, интересный подход к делу, я бы за такие деньги в жизни не пошел на этот матч. Даже если команда из моего города привезет этот самый Аполлон к нам в город, я лучше этот матч посмотрю по инету и то дешевле выйдет
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 21:37   #37
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Горцы хоронят походу Вислу, 2-0 к 35 минуте!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 21:51   #38
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

3-0 в первом, аут!
Ну и Г-сарай в гостях напинал полную кошелку венграм 1-5!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 21:52   #39
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Матч в Грузии приостановлен...?
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 21:55   #40
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Тетекс - Эльфсборг 1-2
шведы идут дальше, кто бы сомневался)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 21:59   #41
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

СИБИРЬ
Алексей Солосин
Томаш Выходил
Томаш Чижек
Алексей Медведев
Иван Нагибин
Денис Бухряков
Александр Шуленин
Никола Валентич
Арунас Климавичюс
Максим Астафьев
Игорь Шевченко


Запасные:

Войцех Ковалевски
Дмитрий Молош
Александр Макаренко
Александр Дегтярев
Егор Филипенко
Алексей Аравин
Роман Беляев

*Войцех и Молош -в запасе?!!! странно..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 22:01   #42
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Около полусотни болельщиков "Сибири" прибыло, чтобы поддержать свою команду. Стадион просто забит фанатами кипрского клуба.

*Молодцы фанаты! Но с вами вся Сибирь! Ждем прохода!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 22:13   #43
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

эх, гол нам((защита слаба
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 22:56   #44
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

вот МюПа "жарит" румынов на их поле! 26 минута -уже 3:0!)))))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2010, 22:59   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
3-0 в первом, аут!
Ну и Г-сарай в гостях напинал полную кошелку венграм 1-5!
сербам
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом