Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Панама-футбольная Лига от Gor1645 в 19:03
Обсуждение конкурса прогнозов Чемпионата РФПЛ(сезон 2018/19 гг) от ОДЕССА-76 в 09:34
Точные прогнозы на футбол от Turbo в 06:25
Кубок Роммеля Фернандеса от Gor1645 в 21:38
Кубок Панамы по футболу от Gor1645 в 16:10
Суперкубок Алжира-женщины от Gor1645 в 06:00
Кубок Лиги Алжира-женщины от Gor1645 в 05:44

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2018, 08:15   #46
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (18 − 21 января 2018 года)

Спринт
18 января 2018

Женщины: 7,5 км----------------------------Мужчины: 10 км
1 .Тириль Экхофф 21:05.3 (0)--------1 . Йоханнес Тинес Бё 23:19.3 (1)
2 . Лаура Дальмайер +12.0 (0)-------2 . Мартен Фуркад +12.8 (0)
3 . Вероника Виткова +20.6 (0)------3 . Арнд Пайффер +42.2 (0)

Гонка преследования
20 января 2018

Женщины: 10 км------------------------Мужчины: 12,5 км
1. Лаура Дальмайер 29:45.0 (1)----1.Йоханнес Тинес Бё 31:14.4 (0)
2.Доротея Вирер +17.3 (2)----------2.Мартен Фуркад +1:00.5 (1)
3.Дарья Домрачева +20.2 (2)-------3.Антон Шипулин +1:18.4 (1)

Масс-старт
21 января 2018

Женщины: 12,5 км----------------------------Мужчины: 15 км
1.Дарья Домрачева 40:23.9 (1)------1.Мартен Фуркад 40:18.6 (2)
2.Анастасия Кузьмина +11.9 (3)-----2.Тарьей Бё +2.8 (2)
3.Кайса Мякярайнен +16.2 (4)-------3.Эрленн Бьёнтегор +5.1 (2)

Положение спортсменов в общем зачёте после 6-го этапа
Мужчины:
1.Франция Мартен Фуркад -834
2.Норвегия Йоханнес Тинес Бё -780
3.Словения Яков Фак -467
4.Россия Антон Шипулин -460
5.Германия Арнд Пайффер -443
Примечание: В таблицы включены только 5 позиций.

Женщины:
1.Финляндия Кайса Мякяряйнен -592
2.Словакия Анастасия Кузьмина -577
3.Италия Доротея Вирер -525
4.Германия Лаура Дальмайер - 490
5.Белоруссия Дарья Домрачева - 436

Последний раз редактировалось Gor1645; 01.02.2018 в 21:47.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 21:20   #47
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

7-й этап —  Контиолахти (8 − 11 марта 2018 года)

Женщины -----------------------------------------------Мужчины
Спринт
Женщины: 7,5 км-------------------------------------------10 км.
1.Дарья Домрачева 20:56.8 ------------------------Антон Шипулин 23:51.6 (0)
2. Франциска Хильдебранд +0.5 (0)--------------Андрей Расторгуев +5.8 (0)
3.Лиза Виттоцци +5.5 (1)---------------------------- Кантен Фийон Майе +17.3 (0)

Одиночная смешанная эстафета:
1.  Франция 33:29.1 (0+6)-------------------------Италия 1:15:08.3 (1+13)
2.  Австрия +2.4 (0+7)-----------------------------Украина +1.5 (0+3)
3.  Норвегия +4.4 (1+11)-------------------------- Норвегия +9.1 (0+9)

Масс-старт:
1.Ванесса Хинц 35:47.9 (0)------------------------Юлиан Эберхард 38:04.8 (2)
2. Лиза Виттоцци +13.5 (1) ----------------------Мартен Фуркад +6.9 (2)
3. Анаис Шевалье +16.8 (1)--------------------- Антон Шипулин +19.3 (1)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2018 в 13:46.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 21:21   #48
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

8-й этап —  Холменколлен (15 − 18 марта 2018 года)

Женщины.
Спринт. 7,5 км

1.Анастасия Кузьмина21:31.8 1 (1+0)
2.Дарья Домрачева +8.9 0 (0+0)
3.Юлия Джима +29.2 0 (0+0

Мужчины.
Спринт. 10 км

1.Хенрик Л'Абе-Лунд  26:10.3 0 (0+0)
2.Йоханнес Бё +6.1 1 (0+1)
3.Мартен Фуркад +6.9 0 (0+0)

Женщины:
Эстафета :4 х 6 км

1.  Франция 1:10:58.3 (0+6)
2.  Германия +14.4 (0+7)
3.  Италия +33.2 (0+8)

Мужчины:
Гонка преследования: 12,5 км

1. Мартен Фуркад 31:31.6 (2)
2. Лукас Хофер +18.1 (1)
3. Йоханнес Тинес Бё +32.5 (4)

Женщины:
Гонка преследования:10 км

1. Дарья Домрачева 30:37.4 (2)
2. Анастасия Кузьмина +9.2 (4)
3. Сьюзен Данкли +29.5 (2)

Мужчины:
Эстафета : 4 х 7,5 км

1. Норвегия 1:13:13.7 (0+3)
(Ларс Хельге Биркеланд, Хенрик Л′Абе-Лунн
Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)
2. Австрия +50.3 (0+5)
(Доминик Ландертингер, Феликс Ляйтнер
Симон Эдер, Юлиан Эберхард)
3. Россия +56.9 (0+4)
(Максим Цветков, Антон Бабиков
Дмитрий Малышко, Антон Шипулин)

Последний раз редактировалось Gor1645; 20.03.2018 в 17:10.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2018, 17:09   #49
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

9-й этап — Тюмень (22 − 25 марта 2018 года)

Мужчины
Спринт 10 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 25:49.0 (0)
2. Симон Дестьё (Франция) +33.2 (0)
3. Фредерик Линдстрём (Швеция) +33.5 (0)

Женщины
Спринт 7,5 км

1. Дарья Домрачева (Беларусь) 21:42.8 (0)
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) +1.2 (0)
3. Тириль Экхофф (Норвегия) +33.3 (1)

Мужчины
Гонка преследования 12,5 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 32:09.7 (1)
2. Йоханнес Бё (Норвегия) +47.9 (1)
3. Лукас Хофер (Италия) +1:08.4 (0)

Женщины
Гонка преследования 10 км

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) 30:52.7 (2)
2. Анаи Бескон (Франция) +0.2 (1)
3. Лаура Дальмайер (Германия) +17.5 (1)


Мужчины
Масс-старт15 км

1. Максим Цветков (Россия) 37:37.3 (0)
2. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) +2.7 (0)
3. Йоханнес Бё (Норвегия) +16.6 (2)

Женщины
Масс-старт 12,5 км

1. Дарья Домрачева (Беларусь) 35:27.4 (1)
2. Паулина Фиалкова (Словакия) +1.8 (1)
3. Анаис Шевалье (Франция) +6.6 (0)

Последний раз редактировалось Gor1645; 26.03.2018 в 08:57.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2018, 09:23   #50
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Зачет: мужчины
1. Франция- Мартен Фуркад 1116
2. Норвегия -Йоханнес Тингнес Бе 1006
3. Россия- Антон Шипулин 685
4. Германия -Арнд Пайффер 650
5. Италия -Лукас Хофер 606

Зачет: Женщины
1. Финляндия Кайса Мякяряйнен 799
2. Словакия Анастасия Кузьмина 794
3. Беларусь Дарья Домрачева 744
4. Германия Лаура Дальмайер 701
5. Италия Доротея Вирер 661


***Положение после 21 гонки.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2019, 11:52   #51
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Кубок Мира по биатлону 2018-19
1-й этап — Поклюка (2 − 9 декабря 2018 года)
Эстафета 1*6км +1*7,5км

1 Норвегия 38:26.7 (0+4)
Текла Брюн-Ли
Ларс Хельге Биркеланд

2 Австрия + 8.5 (0+5)
Лиза Тереза Хаузер
Симон Эдер

3 Украина + 20.7 (0+1)
Анастасия Меркушина
Артём Тищенко

Смешанная эстафета
2*6 км+ 2*7,5 км

1 Франция 1:10:02.8 (0+5)
Анаис Бескон
Жюстин Брезаз
Мартен Фуркад
Симон Детьё

2 Швейцария + 38.7 (0+9)
Элиза Гаспарин
Лена Хекки
Беньямин Вегер
Жереми Финелло

3 Италия + 52.1 (1+8)
Лиза Витоцци
Доротея Вирер
Доминик Виндиш
Лукас Хофер

Индивидуальная гонка:
Женщины 15 км................................................ .................мужчины 20 км
1 Украина Юлия Джима 43:06.6 (0)-------------1 Франция Мартен Фуркад 47:09.2 (0)
2 Польша Моника Хойниш + 5.9 (1)-------------2 Германия Йоханнес Кюн + 4.2 (0)
3 Чехия Маркета Давидова + 16.5 (1)-----------3 Австрия Симон Эдер + 19.7 (0)

Спринт
Женщины 7,5 км................................................ ..............................мужчины 10 км
1 Финляндия Кайса Мякяряйнен 20:08.1 (0)-----1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:46.3 (1)
2 Италия Доротея Вирер + 14.8 (0)---------------2 Франция Антонин Гигонна + 16.1 (0)
3 Франция Жюстин Брезаз + 42.1 (0)-------------3 Россия Александр Логинов + 16.4 (0)

Преследование:
Женщины........................................... .................................................м ужчины
1 Финляндия Кайса Мякяряйнен 29:16.9 (0)--------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 30:20.4 (3)
2 Италия Доротея Вирер + 41.3 (0)------------------2 Франция Кентен Фийон Майе + 0.1 (0)
3 Словакия Паулина Фиалкова + 59.2 (0)------------3 Россия Александр Логинов + 1.9 (1)

************************************************** *

2-й этап — Хохфильцен (13 − 16 декабря 2018 года)

Спринт
Женщины 7,5 км................................................ ...............................мужчины 10 км
1 Италия Доротея Вирер 21:04.9 (1)-----------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 24:49.2 (1)
2 Финляндия Кайса Мякяряйнен + 0.6 (1)-----------2 Франция Мартен Фуркад + 8.6 (0)
3 Россия Екатерина Юрлова-Перхт + 24.4 (0)--------3 Германия Бенедикт Долль + 10.2 (0)

Преследование:
1 Финляндия Кайса Мякяряйнен 30:53.1 (3)------------1 Франция Мартен Фуркад 32:22.3 (0)
2 Словакия Паулина Фиалкова + 1.5 (2)-----------------2 Германия Арнд Пайффер + 13.7 (1)
3 Италия Доротея Вирер + 2.8 (4)-----------------------3 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен + 16.1 (0)

Эстафета
Женщины 4*6 км
1 Италия 1:10:58.7 (0+3)
(Лиза Витоцци, Алексия Рунггальдир,Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо
2 Швеция + 8.4 (0+8)
(Линн Перссон, Мона Брурссон, Эмма Нильссон, Ханна Эбберг)
3 Франция + 11.8 (0+9)
(Анаис Шевалье, Жюли Симон, Селия Эмонье, Анаис Бескон)

.мужчины 4*7,5 км
1 Швеция 1:16:10.6 (0+5)
(Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома, Торстейн Стенерсен, Себастьян Самуэльссон)
2 Норвегия + 3.6 (0+7)
(Ларс Хельге Биркеланд, Хенрик Л’Абе-Лунд, Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё
3 Германия + 28.8 (1+6)
(Симон Шемпп, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2019 в 07:36.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2019, 12:15   #52
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

3-й этап — Нове-Место (20 − 23 декабря 2018 года)
Спринт
Женщины 7,5 км-----------------------------------------------мужчины 10 км

1 Норвегия Марте Олсбю-Ройзланд 19:44.6 (0)--------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:09.9 (0)
2 Германия Лаура Дальмайер + 4.5 (1)-----------------2 Россия Александр Логинов + 21.0 (0)
3 Словакия Паулина Фиалкова + 6.2 (0)----------------3 Швеция Мартин Понсилуома + 54.2 (0)

Преследование
1 Норвегия Марте Олсбю-Ройзланд 29:53.5 (2)-----------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:59.0 (4)
2 Италия Доротея Вирер + 0.2 (1)-------------------------2 Россия Александр Логинов + 6.2 (4)
3 Швеция Ханна Эберг + 4.7 (1)---------------------------3 Норвегия Тарьей Бё + 23.9 (1)

Масс-старт
Женщины 12,5 км-----------------------------------------------мужчины 15 км

1 Словакия Анастасия Кузьмина 35:34.4 (2)------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 37:25.2 (0)
2 Словакия Паулина Фиалкова + 12.1 (2)----------------2 Франция Кентен Фийон Майе + 46.5 (2)
3 Франция Анаис Шевалье + 13.3 (3)--------------------3 Россия Евгений Гараничев + 54.1 (0)

************************************************** **********

4-й этап — Оберхоф (10 − 13 января 2019 года)
Спринт
Женщины 7,5 км------------------------------------------------мужчины 10 км

1 Италия Лиза Витоцци 22:34.6 (0)--------------------1 Россия Александр Логинов 25:50.9 (0)
2 Франция Анаис Шевалье + 5.3 (0)--------------------2 Норвегия Йоханнес Тинес Бё + 25.2 (1)
3 Швеция Ханна Эберг + 15.0 (0)-----------------------3 Швеция Себастьян Самуэльссон + 36.8 (0)

Преследование
1 Италия Лиза Витоцци 32:32.9 (2)---------------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 34:29.8 (3)
2 Словакия Анастасия Кузьмина + 14.5 (4)-------------2 Германия Арнд Пайффер + 15.1 (1)
3 Франция Анаис Шевалье + 27.9 (5)-------------------3 Италия Лукас Хофер + 15.8 (0)

Эстафета
Женщины 4*6км

1 Россия 1:18:46.3 (0+8)
(Евгения Павлова, Маргарита Васильева,
Лариса Куклина, Екатерина Юрлова-Перхт)

2 Германия + 33.5 (2+10)
(Каролин Хорхлер, Франциска Хильдебранд,
Франциска Пройс, Дениз Херрманн)

3 Чехия + 36.7 (1+6)
(Луция Харватова, Вероника Виткова,
Маркета Давидова, Ева Пускарчикова)

Мужчины 4*7,5 км
1 Россия 1:20:54.3 (0+6)
(Максим Цветков, Евгений Гараничев,
Дмитрий Малышко, Александр Логинов

2 Франция + 1:01.1 (1+8)
(Антонен Гигонна, Симон Детьё,
Кантен Фийон Майе, Мартен Фуркад)

3 Австрия + 2:18.0 (1+7)
(Тобиас Эберхард, Симон Эдер,
Доминик Ландертингер, Юлиан Эберхард)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2019 в 07:41.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2019, 12:29   #53
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

5-й этап — Рупольдинг (17 − 20 января 2019 года
Спринт
Женщины 7,5 км--------------------------------------------------мужчины 10 км
1 Словакия Анастасия Кузьмина 19:15.1 (0)-----------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 22:56.3 (1)
2 Италия Лиза Витоцци + 11.5 (0)----------------------2 Норвегия Тарьей Бё + 7.9 (0)
3 Швеция Ханна Эберг + 29.1 (0)-----------------------3 Германия Бенедикт Долль + 10.5 (1)

Эстафета
Женщины. 4*6км
1 Франция 1:09:27.7 (0+4)
(Жюли Симон, Анаис Бескон,
Жюстин Бреза, Анаис Шевалье)

2 Норвегия + 11.5 (0+7)
(Сюннёве Сулемдал, Ингрид Тандревольд,
Тириль Экхофф, Марте Олсбю-Ройзланд)

3 Германия + 23.4 (0+9)
(Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер,
Франциска Пройсс, Дениз Херрман)

Мужчины 10 км
1 Норвегия 1:09:54.3 (0+8)
(Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен,
Тарьей Бё, Йоханнес Тинес Бё)

2 Германия + 13.5 (0+6)
(Роман Рес, Йоханнес Кюн,
Арнд Пайффер, Бенедикт Долль

3 Франция + 26.2 (0+9)
(Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад,
Кентен Фийон Майе, Симон Детье

Масс старт:
1 Германия Франциска Пройсс 32:34.0 (0)------------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 36:43.8 (1)
2 Норвегия Ингрид Тандревольд + 0.2 (0)-------------------2 Австрия Юлиан Эберхард + 0.6 (2)
3 Словакия Паулина Фиалкова + 15.1 (1)--------------------3 Франция Кентен Фийон Майе + 2.8 (1)

************************************************** ************

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (24 − 27 января 2019 года)
Спринт
Женщины 7.5 км----------------------------------------------------------мужчины 10 км
1 Чехия Маркета Давидова 21:40.7 (0)---------------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 23:53.9 (1)
2 Финляндия Кайса Мякяряйнен + 1.7 (1)-------------------2 Норвегия Эрленн Бьёнтегор + 17.5 (0)
3 Норвегия Марте Олсбю-Ройзланд + 3.5 (1)---------------3 Франция Антонин Гигонна + 20.2 (1)

Преследование:
1 Италия Доротея Вирер 29:20.1 (2)--------------------------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 31:33.7 (3)
2 Германия Лаура Дальмайер + 6.0 (1)-----------------------2 Франция Антонин Гигонна + 34.8 (1)
3 Италия Лиза Виттоцци + 16.2 (2)---------------------------3 Франция Кентен Фийон Майе + 40.6 (2)

Масс старт
Женщины 12,5 км--------------------------------------------------------мужчтны 15 км
1 Германия Лаура Дальмайер 35:32.8 (1)------------------1 Франция Кентен Фийон Майе 34:39.4 (0)
2 Чехия Маркета Давидова + 13.1 (1)----------------------2 Норвегия Йоханнес Тинес Бё + 14.3 (2)
3 Германия Ванесса Хинц + 16.4 (1)------------------------3 Германия Арнд Пайффер + 24.6 (0)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2019 в 07:45.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2019, 16:05   #54
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 22,446
Репутация: 68
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

7-й этап — Кэнмор (7 − 10 февраля 2019 года)
Индивидуальная гонка
Женщины 12,5 км-------------------------------------------мужчины 15 км
1 Норвегия Тириль Экхофф 36:32.9 (1)----------1 Норвегия Йоханнес Тинес Бё 35:27.9 (0)
2 Чехия Маркета Давидова + 9.8 (0)-------------2 Норвегия Ветле Шостад Кристиансен + 2:10.2 (2)
3 Италия Лиза Виттоцци + 20.9 (0)---------------3 Россия Александр Логинов + 2:41.0 (2)

Эстафета:
Женщины 4*6 км
1 Германия 1:10:16.3 (1+12)
(Ванесса Хинц, Франциска Хильдебранд,
Дениз Херрман, Лаура Дальмайер)

2 Норвегия 1:10:46.5 (2+7)
(Эмили Калькенберг, Ингрид Тандревольд,
Тириль Экхофф, Марте Олсбю-Ройзланд)

3 Франция 1:10:57.9 (0+12)
(Анаис Шевалье, Жюстин Брезаз,
Анаис Бескон, Жюли Симон)

Мужчины 7,5 км
1 Норвегия 1:16:36.6 (0+7)
(Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен,
Эрленн Бьёнтегор, Йоханнес Тинес Бё)

2 Франция + 1:10.4 (0+8)
(Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен,
Симон Фуркад, Кантен Фийон Майе)

3 Россия + 1:48.4 (0+9)
(Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов,
Александр Логинов, Александр Поварницын)

************************************************** *******************


8-й этап — Солт-Лейк-Сити (14 − 18 февраля 2019 года)

14.02.2019
Женщины
Спринт. 7,5 км

1.Марте Олсбю Ройселанд 19:47.6 (0)
2.Кайса Макаряйнен +11.5 (1)
3.Франциска Хильдебранд +21.4 (0)

15.02.2019
Мужчины

Спринт. 10 км
1.Ветле Шоста Кристиансен 23:29.7 (0)
2.Симон Детьё +1.3 (1)
3.Роман Рес +22.4 (1)

16.02.2019
Женщины

Гонка преследования. 10 км
1.Денизе Херрман 28:03.4 (2)
2.Франциска Хильдебранд +4.2 (1)
3.Кайса Мякяряйнен +16.5 (3)

17.02.2019
Мужчины

Гонка преследования. 12,5 км
1.Кантен Фийон Майе 30:55.8 (0)
2.Ветле-Сьястад Кристиансен+25.9 (1)
3.Симон Дестьё+47.3 (3)

17.02.2019
Женщины+Мужчины

Супермикст. 6+7,5 км
1.Италия 35:27.9 (0+6)
2.Австрия+22.9 (0+2)
3.Франция +50.2 (1+8)

18.02.2019
Женщины+Мужчины

Смешанная эстафета. 2x6+2x7,5 км
1.Франция 1:03:51.4(0+3)
2.Германия+13.5 (0+6)
3.Норвегия +1:02.2 (2+11)

Последний раз редактировалось Gor1645; 17.03.2019 в 07:49.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве