Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2010, 23:30   #121
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Блестящая победа,молодцы!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:13   #122
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ван Боммель: у де Йонга нет намерений сломать соперника

Капитан сборной Голландии Марк ван Боммель прокомментировал решение тренерского штаба временно исключить из команды полузащитника Найджела де Йонга. В минувший уик-энд он, выступая в составе "Манчестер Сити", сломал ногу игроку "Ньюкасла" Хатему Бен-Арфа, после чего наставник оранжевых Берт ван Марвейк решил не использовать его в предстоящих отборочных матчах Евро-2012.

"Найджел по-прежнему член нашей команды, и случившееся ничего не меняет. Это невезение, что за последние шесть месяцев он дважды сломал ногу игроку соперника, но я знаю, что де Йонг отличный парень. У него никогда не было намерений умышленно нанести травму оппоненту. Он лишь стремиться выиграть как можно больше единоборств. Это одно из его сильных качеств, благодаря которому де Йонг сыграл в финале чемпионата мира. Смешно слышать, что люди называют его преступником. Знаю, как он себя чувствует сейчас, но Найджел не должен менять свой стиль игры. Он нужен сборной таким, какой он есть сейчас", — цитирует ван Боммеля интернет-издание Goal.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:14   #123
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Энрике: де Йонга надо дисквалифицировать на длительный срок

Защитник "Ньюкасла" Хосе Энрике считает, что полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг должен быть дисквалифицирован на длительный срок за то, что в минувший уик-энд он сломал ногу игроку "сорок" Хатему Бен-Арфа во время матча седьмого тура чемпионата Англии.

"Это была ужасная ситуация. Де Йонг – из той категории футболистов, которые на поле бьются до смерти. Теперь Бен-Арфа будет вынужден пропустить около шести месяцев. И должен отметить, что это не первый раз, когда Найджел наносит серьёзную травму своему сопернику.

Насколько я знаю, де Йонг даже не вошёл в раздевалку, чтобы принести свои извинения. Если бы на месте Бен-Арфа оказался Руни, мы бы увидели образцовый пример наказания за подобное", - рассказал Энрике в интервью Marca.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:15   #124
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкасл" считает, что де Йонг должен понести наказание

"Ньюкасл" обратился к футбольной ассоциации Англии с письмом, в котором просит принять меры в связи с тем, что в минувший уик-энд во время матча седьмого тура английской премьер-лиги полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг сломал ногу игроку "сорок" Хатему Бен-Арфа.

"Ньюкасл" считает, что де Йонг должен понести наказание, сообщает официальный сайт английского клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:15   #125
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Насри призвал судей защищать от таких игроков, как де Йонг

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри выразил мнение, что судьи должны жёстко относиться к игрокам, которые позволяют себе на поле откровенную грубость. Французский футболист напомнил об эпизоде, который случился в матче чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Ньюкаслом". Напомним, что судья Мартин Актинсон не вынес наказания Найджелу де Йонгу, который сломал ногу Атему Бен-Арфа.

"Меня очень поражает судейство таких эпизодов. Судья же видел, что Бен-Арфа покидает поле на носилках с кислородной маской, но не стал наказывать де Йонга. В Англии необходимо менять арбитраж. Де Йонг напоминает мне ван Боммеля. Точно такой же эпизод привёл к травме Эдуардо", - цитирует француза AP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:16   #126
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Манчини: у де Йонга не было намерений кого-то травмировать

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини встал на защиту полузащитника "горожан" Найджела де Йонга, который нанёс тяжёлую травму нападающему "Ньюкасла" Атему Бен-Арфа. Напомним, что у француза был диагностирован двойной перелом.

"Я очень опечален травмой, которую получил Бен-Арфа. Надеюсь, что он вернётся на поле как можно скорее. Де Йонг - жёсткий игрок, но не грязный. Конечно, порой он играет чересчур жёстко, но у него нет намерений кого-то травмировать. Эпизод, произошедший в поединке с "Ньюкаслом", всего лишь случайность. Арбитр всё видел, но даже не свистнул фол. Я надеюсь, что судьи будут оценивать де Йонга объективно", - цитирует итальянца Gazzetta dello Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:17   #127
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ван Марвейк: де Йонг зашёл слишком далеко

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк пояснил причины своего отказа от приглашения в команду полузащитника "Манчестер Сити" Найджела де Йонга на октябрьские матчи отборочного этапа Евро-2012. Напомним, что в минувшее воскресенье он, выступая в составе "горожан", сломал ногу полузащитнику "Ньюкасла" Атему Бен-Арфа.

"Найджел зашёл слишком далеко. Сожалею по поводу случившегося, потому что в данной ситуации нет победителей. Бен-Арфа получил серьёзную травму, де Йонгу досталась изрядная доля критики, а я вынужден буду обходиться без одного из своих ведущих игроков в предстоящих важных матчах. Я недолго думал над своим решением. Подкат де Йонга был неприемлем. Ранее он уже отмечался подобными действиями, и я обсуждал с ним эту проблему. Но на этот раз он явно переборщил. Я не думаю, что могу гордиться своим решением. Это печальная история для всех её участников", – цитирует ван Марвейка интернет-издание Goal.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:18   #128
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бен-Арфа отказался принять де Йонга

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг предпринял попытку навестить хавбека "Ньюкасла" Хатема Бен-Арфа, которому он сломал ногу в очном противостоянии команд в чемпионате Англии. Голландец хотел посетить госпиталь, где находится игрок "сорок". Но, как сообщает Daily Mail, Бен-Арфа ответил отказом, не захотев видеться с де Йонгом, из-за грубого подката которого он выбыл из строя примерно на полгода.

В свою очередь, "Манчестер Сити" в знак доброй воли отправил Бен-Арфа подарок.

8 октября 2010 года, пятница. 14:57

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:18   #129
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкасл" продлил контракт с Кэроллом до 2015 года

"Ньюкасл" продлил соглашение с нападающим Эндрю Кэроллом. Как сообщает официальный сайт клуба английской премьер-лиги, теперь 21-летний футболист связан контрактными обязательствами с "сороками" до 2015 года.

Стоит отметить, что Кэролл является воспитанником "Ньюкасла". "Я всегда хотел играть за "Ньюкасл". Это желание было со мной и когда я играл за юношескую команду, и сейчас. Великолепно, что ещё как минимум пять лет я смогу надевать чёрно-белую футболку, выходя на поле", - отметил Кэролл.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:19   #130
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Де Йонг всё еще не извинился перед Бен Арфа

Агент нападающего "Ньюкасла" Хатема Бен Арфа Саймон Стэйнрод рассказал, что полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг, который травмировал француза в матче чемпионата Англии, не планирует навещать его в больнице. Напомним, что Бен Арфа был диагностирован двойной перелом.

"Де Йонг не выходит с нами на связь. Администратор "Сити" Брайан Мэрвуд прислал от имени клуба письмо, в котором пожелал скорейшего восстановления, и подарок. Он хотел посетить Бен Арфа лично, но тот был на процедурах. Де Йонг не собирается приезжать в больницу и извиняться", - цитирует менеджера игрока TEAMtalk.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:20   #131
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Марсель" может потребовать у де Йонга компенсацию

"Марсель" готов подать иск в суд на полузащитника "Манчестер Сити" Найджела де Йонга после того, как он сломал ногу нападающему Хатему бен Арфа, права на которого принадлежат французскому клубу. Президент "Марселя" Жан-Клод Дассье рассказал, что клуб будет добиваться компенсации за причинённый вред.

"Необходимо избавить футбольный мир от таких типов", - цитирует Дассье Telefoot.

Дасcье также заявил, что клуб сделает всё возможное, чтобы помочь бен Арфа быстрее вернуться на поле.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:20   #132
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Футбольная ассоциация не стала наказывать де Йонга

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг избежал дополнительных санкций со стороны футбольной ассоциации. На позапрошлой неделе он сломал ногу игроку "Ньюкасла" Хатему бен Арфа, за что не был наказан арбитром встречи, поэтому "сороки" обратились в ФА с требованием применить санкции в отношении голландца.

"Мы уже ответили "Ньюкаслу". Наша позиция заключается в том, что мы не имеем права на принятие решений задним числом", - цитирует пресс-атташе ФА издание The Daily Telegraph.

Добавим, что на лечение бен Арфа потребуется по меньшей мере шесть месяцев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:42   #133
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Форвард "Ньюкасла" обвиняется в нападении на девушку

Форвард "Ньюкасла" Эндрю Кэрролл обвиняется в нападении на девушку, информирует Yahoo!Eurosport. В понедельник вечером 21-летний футболист, который принимал участие в субботнем матче своей команды против "Уигана", должен предстать перед судом.

Полиция была вызвана в шесть утра воскресенья в дом в районе Понтленда, располагающегося в области Нортумберленд. Там стражи порядка обнаружили 18-летнюю девушку с незначительной травмой головы.

Кэролл, забивший четыре мяча в премьер-лиге в этом сезоне и ожидавший вызова в национальную команду Англии, недавно подписал с "сороками" новый пятилетний контракт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 17:43   #134
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Неизвестные подожгли машину Эндрю Кэрролла

Машину нападающего "Ньюкасла" Эндрю Кэрролла сожгли в среду, информирует The Guardian. Автомобиль находился возле дома Кевина Нолана, где футболист жил до рассмотрения в суде дела о нападении на 18-летнюю девушку.

Кэрролл купил хромированный Range Rover после того, как подписал новый, улучшенный контракт с клубом. Машину подожгли вчера около 19:00, а двери гаража Нолана расписали непристойными надписями про Кэрролла. Вскоре полиция и пожарная служба прибыли на место случившегося.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2010, 23:40   #135
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Вест Хэм" 1-2 "Ньюкасл" (видео):

http://magpies.ru/index.php?option=c...d=475&Itemid=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом