Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2010, 00:10   #61
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Валуев: мой следующий бой пройдёт не ранее конца лета


Экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что его следующий поединок состоится не ранее конца лета.

"Думаю, что мой следующий бой пройдёт не ранее конца лета, может быть осенью. Сейчас сложно строить какие-то прогнозы. Когда появится какая-то явность на счёт моего следующего поединка, тогда и объявлю об этом", – отметил Николай Валуев.

Отметим, что в качестве возможного соперника Николая рассматривается кандидатура кубинца Одланьера Солиса.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 00:21   #62
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Странно а чего он ждал??? Может быть он ещё бы 1 год думал как ему жить и кого бить???))))
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 01:43   #63
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Редко кому удавалась успешно выступать сразу в двух весовых категориях и обычно это заканчивалась плохо! Рой Джонс перешел с супертяжи и победил Руиса став чемпионом , весил он на тот момент около 91 килограмм а затем решил согнать вес и защитить как он щетал принадлежащие ему титулы по версии WBC и IBO в полутяжелом весе против Тарвера и он согнал свой вес до 79.4 кг. В том бою Джонс не был похож на самого себя хотя и победил по решению судей, но потом был матч-реванш и этот бой стал началом конца великого боксера он проиграл его нокаутом во втором раунде!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 15:54   #64
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Президент WBC поддержал Виталия Кличко



Похоже, весь боксерский мир ожидает дуэли одного из братьев со скандальным британцем.
Хосе Сулейман заявил, что если Виталий Кличко намерен объединить чемпионские пояса в поединке с Дэвидом Хэйем, то вполне возможно организовать добровольную защиту титула.

Президент WBC называет украинца чемпионом в ринге и чемпионом по жизни, подчеркивая, что британец - боец более низкого класса:

"Хэй любит говорить и бросать вызовы. Такова его жизнь, просто он так громко заявляет о себе. Но когда ты говоришь что-то, то затем должен доказать это на ринге".
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 13:53   #65
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Кармазин: «Надо выходить и выигрывать нокаутом»

Россиянин Роман Кармазин, который завтра, 5 июня, проведет в Германии поединок против чемпиона мира в среднем весе по версии IBF немца Себастьяна Сильвестра, рассказал в видеоинтервью о сопернике, нокауте и стимуле стать чемпионом мира в двух весовых категориях.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 13:54   #66
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Букмекеры не верят в Романа Кармазина

Букмекеры считают, что у россиянина Романа Кармазина не много шансов одержать победу над чемпионом мира в среднем весе по версии IBF немцем Себастьяном Сильвестром, который состоится 5 июня в Германии.

«Bwin»: победа Сильвестра – 1.40, победа Кармазина – 2.95.

«William Hill»: победа Сильвестра – 1.40, победа Кармазина – 2.75.

«Марафон»: победа Сильвестра – 1.35, победа Кармазина – 2.95. Продолжительность боя: c 1 по 9 раунд – 2.4, c 10 по 12 раунд – 1.5

Полный бой: да – 1.68, нет – 2.05.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 13:54   #67
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Поединок Кармазин – Сильвестр в прямом эфире покажет телеканал РЕН

Российский телеканал РЕН (бывшее название РЕН-ТВ) покажет в прямом эфире поединок между россиянином Романом Кармазиным и чемпионом мира по версии IBF в среднем весе немцем Себастьяном Сильвестром, который состоится завтра, 5 июня, в немецком Ньюбранденбурге.

Начало трансляции в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт телеканала РЕН.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 13:55   #68
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Состоялось взвешивание перед боем Кармазин – Сильвестр

В немецком Нойбранденбурге состоялась церемония взвешивания участников вечера бокса, в главном поединке которого бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин встретится с чемпионом мира в среднем весе по версии IBF немцем Себастьяном Сильвестром.

Кармазин показал вес 71.5 кг, Сильвестр – 72.3 кг, сообщает boxen.com.

Напомним, что поединок состоится завтра, 5 июня. Российский телеканал «РЕН» покажет бой в прямом эфире. Начало трансляции в ночь с субботы на воскресенье в 1.00 по московскому времени.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 20:00   #69
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Реально это практически последний шанс Карамзина завоевать титул и я думаю у него есть шанс!!!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:06   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Карамзин и Себастьян Сильвестр свели поединок к ничьей

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе немец Себастьян Сильвестр (33-3-1, 16 KO) отстоял свой чемпионский титул, сведя вничью поединок с россиянином Романом Кармазиным (40-3-2, 26 KO), который состоялся в Нойбранденбурге (Германия).

Бой продлился все отведенные 12 раундов, по окончании которых судья из США Мэттью Подгорски выставил счет 111-117 в пользу Кармазина, второй судья из США Джон Лаусон 118-111 в пользу Сильвестра, третий судья из Канады Паскуалле Прокопио выставил ничейный счет: 114-114.

Таким образом, по итогам поединка титул чемпиона мира IBF остается у Себастьяна Сильвестра, сообщает Fightnews.com..
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:08   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

06 июня 13:50 | автор: Алексей Сукачев

Не та ухмылка...

Фортуна, говорят, дама капризная. Когда вам больше всего нужна ее улыбка, она поворачивается к вам филейной частью, крутит бедрами, обтянутыми полупрозрачной тканью, и кокетливо уходит вдаль. Вчера эта стерва была явно не в духе. Нет, она даже не сочла нужной от нас отворачиваться – она просто скривила такую ухмылку, что стало подташнивать. Румынам, впрочем, повезло еще меньше...

Я о субботних боях, конечно. Мне посчастливилось посмотреть все восемь поединков немецкого турнира и один-единственный телевизионный бой из Стамбула, где Сельджук Айдын старался остаться на ногах во встрече с любопытным пареньком со странно исковерканными именем и фамилией – Йо Йо Дан.

Но вы не о том поединке, от меня хотите услышать, верно? Мы тут все собрались для обсуждения совсем другой схватки. Там, где нам ухмыльнулись... Не буду тянуть резину и дергать кота за хвост. На мой взгляд, Роман не проиграл этот бой. К сожалению, на мой же взгляд, он в нем и не победил. Не по факту (отнюдь не немецкого, кстати) судейства, а по существу. Я бы очень хотел, чтобы он победил. Я сделал интервью с Романом, написал про него текст для портала BoxingScene – все это фигня на самом деле, мелочи – я держал за него кулаки, наконец. Не помогло. Не выиграл он – по моему, конечно, мнению. А быть нечестным я не хочу. Хотя, если бы победу отдали Кармазину, я бы – скажу честно – только обрадовался бы.

Знаете, что особо обидно? Что года три-четыре назад Кармазин порвал бы этого немецкого робота (в его сегодняшней форме) задолго до конца боя. Но это так, к слову. Что такого интересного в Сильвестре? Да ничего! В Данииле Викторовиче Перетятько больше жизни, драйва и бокса, в чем этом пареньке с каменным лицом. Из всех немецких боксеров именно Сильвестр может служить подлинным олицетворением этого рабоче-тевтонского стиля с бетонным блоком, резкими левыми джебами, за которыми часто ничего нет, и этим гаденьким, назойливым поддавливанием на протяжении всего поединка. Такого побить тяжело, но не потому что не знаешь, как, а потому что на это может не хватить сил.

У Романа сил хватило, но в решающий момент он оказался слишком... интеллектуальным и интеллигентным. Стиль Кармазина – это же воплощенный интеллект бокса. Роман в ринге не боксер вовсе, а мыслитель. И здесь нет никакого издевательсвта – Боже упаси! – просто Кармазин действительно всегда просчитывает своих противников. А тут он, кажется, перерасчитал и из-за этого немного просчитался. Тем не менее, были и некоторые моменты, которые являлись, на мой взгляд очевидными (мне – «диванному боксеру» – но все же).

Во-первых, Роману не стоило идти в клинч. Нужно было избегать их всеми возможными средствами. Это не стихия Кармазина, а вот Сильвестр там наоборот чувствовал себя вполне прилично. Отсюда и этот гадкий апперкот, который периодически находил голову Романа и делал большинство клинчей проигрышными. Во-вторых, нужны были многоударные комбинации. Обратите внимание: когда начинается атака противника, Сильвестр уходит в глухую защиту, прячется за блоком. Он не перехватывает твои атаки, он дает доработать тебе до конца. Надо было этим пользоваться, проводя многоударные комбинации, в том числе с акцентом на левый по корпусу. Собственно, в углу Романа это ему и говорили. В-третьих, джеб – это не только орудие сближения или разведки боем – но это еще и возможность жестко встретить своего противника в самом начале его атаки. Сильвестр подсаживается перед началом своих выпадов – сюда и надо было его кидать.

Про объективные сложности таких боев не будем – они очевидны. Если кому интересна моя карта, то вот она:

Сильвестр – Кармазин

1. 10-9

2. 9-10

3. 9-10

4. 10-9

5. 9-10

6. 9-10

7. 9-10

8. 10-9

9. 10-9

10. 10-9

11. 10-9

12. 9-10


Итого: 114-114 – ничья. У Fightnews вышло 116-113 – в пользу Сильвестра.

Ухмылка, говорите? Без нее не обошлось. Фортуна поманила к себе объявлением первого результата (111-117 – Мэттью Подгорски тоже переживал за Романа) и сильно разочаровала последующими. И самый обидный, конечно, тот, который так близок к нужному тебе SD, хотя он же и является, по моему мнению, самым адекватным. Поскольку 118-111 – в пользу немца адекватным никак не назовешь. Уж лучше бы засудили по полной (118-110, 117-111 и 116-112 – чем не расклад?), а так – просто расстроили. Поманили и не заплатили, поматросили и бросили – называйте как хотите.

Если думаете, что все так плохо и нечестно, то не расстраивайтесь. Организация матча-реванша может принести Роману не только шанс на окончательную победу, но, что не менее важно, еще один неплохой гонорар. А это Роману точно не помешает. Остается надеется, что еще один бой состоится. И не через сто лет, а уже в этом году – где нибудь в середине осени...

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Бой Троя Росса и Стива Каннингхэма обещал стать крайне любопытным, но его остановили из-за рассечения нижнего века Стива. У меня на момент остановки вел Росс: 39-37, но я не буду спорить с рефери и врачом. На повторе видно, что это был удар правой, нанесенный совершенно легитимно. А повреждение и в самом деле оказалось весьма тяжелым...

... Поединок Ионута Дана Иона и безбашенного турка Сельджука Айдына оказался хорош, но опять-таки вызвал приступ нехороших ощущений при объявлении решения судей. А они отдали победу Айдыну (в Стамбуле – вот так сюрприз), который не наработал и на треть от нее. Румын взял все раунды с 4-го по 12-й за вычетом 8-го, но все равно проиграл по карточкам (у меня было 117-111 – вего пользу). Но сам Йо Йо Дан понравился вне зависимости от официального результата и странного, клоунского сокращения своего имени...

... Артур Хайн проиграл ТКО Деметриусу Дэвису – мелочь, а приятно.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 17:10   #72
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

06 июня 15:03 | автор: Андрей Баздрев

Красота и вспышки на солнце

Я всегда говорил – не нужно демонизировать немецких судей. Но, черт побери, идет время, а судьи все никак не хотят мне помочь в отстаивании этой точки зрения. Они не заслуживают всех тех нелестных слов, что были сказаны в комментариях к прямой трансляции на РЕН, но что тут сделаешь – им пришлось соответствовать. Несмотря на то, что это были американцы. Может, это просто какая-то зона, наподобие Бермудского треугольника, где арбитры у ринга вдруг начинают вести себя странно?

И ведь вот чего я не понимаю: черт с этими 117-111 в пользу Сильвестра, вердикт мы бы съели, не поморщившись, но чего ради нужно было давать 118-111 Кармазину? Кто это придумал, кто попросил? Наверное, так заказал третий судья, выставивший ничью – он решил, что на фоне этих двоих он будет выглядеть солидно и убедительно. «Официант! мне, пожалуйста, два эспрессо в разных чашках. Моему другу слева – огуречный рассол, а тому, что справа – теплое молоко. И счет отнесите, пожалуйста, на тот столик – Вилфриду Зауэрланду».

Перед боем я по скайпу пообщался с текущим тренером Кармазина, который в этот день был в его углу – Владимиром Видовым. Именно в его зале в Санкт-Петербурге большую часть времени готовился к бою Кармазин. Мы обсудили в общих чертах соперника, план на бой, даже судей... И я не ожидал, что так невыразительно будет смотреться Сильвестр, и Кармазин никак этим не воспользуется. Мало ударов по печени, застревал на ударной дистанции после своей атаки, вблизи никак не связывал сопернику руки, провал в конце боя. При этом левая рука образца лучших боев Кармазина, временами классные апперкоты и любимые Ромкины обыгрывания на микропаузах вблизи – он выдал отличный бой, просто не смог его выиграть. Я-то выставил 115-113 Кармазину, но вполне допускаю, что раунд или два могли уйти в другую сторону – был близкий и сложный для судей поединок.

И все же, что с американскими судьями? Звезда по имени Солнце испустила очередной протуберанец и вспышка ослепила обоих, находившихся на тот момент в западном полушарии? Стива Каннингема, должно быть, тоже зацепило – такого, как Трой Росс он должен был съедать, откусывая голову и не пользуясь ножом и вилкой. Но он вообразил, что глаз соперника это устрица и пальцем решил выдавить его из глазницы. Разумеется, не специально, ткнул в ответ джебом – и устрица потекла. Все нормально, бывает, но зачем в нокдаун нужно было перед этим падать?!

А вот Форман падать совсем не хотел. Собственно это и стало косвенной причиной поражения – он очень много перемещался, создавая большую нагрузку на колени – и в итоге правое, еще перед боем запакованное в бандаж, не выдержало. Но вот что удивительно, я считал Формана более быстрым и гораздо подвижнее, чем Котто, но Мигель не испытывал никаких проблем, зеркально повторяя все перемещения соперника по рингу, но при этом успевал то и дело потряхивать его голову тяжелым джебом и атакуя в туловище. Как и обозреватели HBO, я отдал Форману только один раунд, когда он неожиданно несколько раз остановился и пальнул правым прямым точно в голову соперника. Котто ответил тем, что продолжил исполнять план на бой. «Мигель, а какой был план на бой?», – спросил Макс Келлерман.

– Я выполнял указания моего тренерского штаба (Follow the instructions).

А что ты сделал после того, как Форман выиграл раунд?

– Выполнял указания (Follow the instructions).

Я бы не удивился, если бы ответ на вопрос «Что дальше?» он бы тоже сказал «Буду выполнять указания».

Доверяет ли Котто безоговорочно Бобу Аруму? Я не уверен. Эммануэлю Стюарду? Я не знаю. Я совсем не понимаю, что может быть в голове у Мигеля Котто, мы видим только то, что он выставляет напоказ – жену и детей, татуировки, мощь ударов и устойчивость к повреждениям. А оценивая то, что видим – Котто несколько другой, но все так же хорош. Наверное, идти в средний вес за боями с Мартинесом и Полом Уильямсом – не его путь, но реалии таковы, что и больших имен в его категории не осталось. Реванши? Может, один, самый главный.

У Формана окончательно вылетело колено в 7 раунде. Он даже не воспользовался пятиминутной паузой и почти сразу продолжил бой. В следующем раунде казалось, что боль немного его отпустила, но догнал уже соперник. Малоподвижный Форман оставался под ударами, не мог связать руки Мигелю и все чаще терял себя в бою. Когда из противоположного угла прилетело полотенце, все казалось однозначным. Но, видимо, недостаточно – Артур Мерканте-мл. очистил ринг от набежавших людей, сообщил боксерам, что бой сейчас продолжится и дождался момента в 9 раунде, когда Форман упадет уже не сам, а от рубящего удара Котто по корпусу. Наверное, я поддерживаю рефери в его решении. Он не видел, кто со стороны Формана выбросил полотенце, а человек, это сделавший, не взял ответственность на себя... И потом, каким бы несправедливым вердикт не казался одному из участников боя, он должен быть четким и однозначным. Вот удар, вот боксер на полу – хватит. В это какая-то художественная законченность и красота. Без всяких вспышек на солнце.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2010, 16:03   #73
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Представители Кличко и Поветкина договорились?


Как сообщает Theboxinghistorian.com, чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и обязательный претендент по версии IBF Александр Поветкин договорились о проведении поединка 11 сентября в Германии. Аналогичную информацию со ссылкой на надежный источник сообщает и Ringsidereport.com, однако похоже, что вопрос с окончательным местом проведения этого боя еще не решен, так как менеджмент Поветкина хочет, чтобы этот бой прошел в Москве на спортивной арене «Мегаспорт», вмещающей 14 тысяч зрителей. Кличко, в свою очередь, хочет провести поединок против Поветкина на футбольном стадионе Commerzbank Arena во Франкфурте, входящим в десятку крупнейших футбольных стадионов Германии.

31 мая представитель Commerzbank Arena Кристофер Фиори подтвердил в интервью hr-online.de, что они ведут переговоры об организации следующего поединка Владимира Кличко во Франкфурте 11 или 18 сентября и планируют привлечь около 55 тысяч зрителей на трибуны стадиона, на котором в сентябре 1966 года Мохаммед Али защищал свой титул чемпиона мира в бою против Карла Милтенберга. Тогда на стадионе присутствовало 46 тысяч зрителей.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2010, 16:04   #74
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Хрюнов собирается провести бой Кличко-Поветкин в Москве



Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера Александра Поветкина, обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе, которым в настоящее время владеет украинец Владимир Кличко, в интервью корреспонденту Sportbox.ru подтвердил информацию о готовности команды его подопечного провести чемпионский бой между этими боксерами 11 сентября на московской арене «Мегаспорт».

— Однако, исходя из того, как ведутся переговоры, я не уверен, что эти сроки будет соблюдены, — заявил Хрюнов Александру Павлову. — И хотя переговоры начались 17 мая, их сложно назвать активными. Кличко, все еще, пытаются договориться с Хэем, присматриваются к другим боксерам. Но есть решение организации, которое следует выполнять. В ближайшее время мы и компания Sauerland Event огласим свою позицию.

После того, как Кличко в мае не удалось договориться об объединительном поединке с чемпионом WBA из Великобритании Дэвидом Хэем, IBF обязала Владимира встретиться с Поветкиным до 11 сентября. При этом на переговоры об организации боя отведено время до 17 июня. Если их процесс не увенчается успехом, то до 30 июня должны состояться промоутерские торги.

Хрюнов подчеркивает, что команда Поветкина обещает добиться проведение мега-боя в мега-арене российской столицы.

— В настоящее время занимаюсь выбором арены в России и готовлю гарантийное письмо в администрацию арены «Мегаспорт», вмещающую около 14 000 зрителей, в том числе около 2000 тысяч мест в партере, — продолжил менеджер Поветкина. — Единственная сложность пока состоит в том, что 10 сентября на арене состоится концерт группы Roxette, а для монтажа нашего антураж требуется несколько дней. Поэтому мы готовы рассмотреть и другие даты, включая 18 сентября.

Однако нельзя исключать и тот вариант, что Кличко постараются организовать поединок с Поветкиным на своей территории — во Франкфурте-на-Майне. Представитель фирмы Frankfurt Management GmbH, занимающейся эксплуатацией тамошнего футбольного стадиона, в интервью корреспонденту портала земельной гессенской радиокорпорации HR подтвердил информацию о факте ведения переговоров его организации с промоутерской компанией братьев об организации поединка 11 или 18 сентября — точная дата выяснится после утверждения календаря бундеслиги. Все зависит от того, в какой из дней местный футбольный клуб «Айнтрахт» проведет домашний матч. При этом, в качестве вероятного соперника Владимира представитель Frankfurt Management GmbH назвал не только Поветкина, но еще и Хэя, и россиянина Николая Валуева. Если же стадион во Франкфурте будет зарезервирован под поединок Виталия, то его наиболее вероятным оппонентом называют Хэя.
Однако Хрюнова масштабные планы конкурентов не пугают. Он считает, что в Москве билеты можно продать по более достойным ценам.

— Думаю, что билеты будем продавать только несколько дней, а желающих будет столько, что толпа просто разломает кассы, — отметил Хрюнов. — Вчера я ходил в «Мегаспорт» на четвертьфиналы чемпионата Европы, где меня постоянно спрашивали о билетах на бой Поветкина с Кличко. При этом всех интересовало — представится ли возможность приобрести по 15–20 билетов. А это была публика, которую цена не очень интересует. Наша задача — победить в этом бою на глазах своих зрителей, поэтому немаловажна энергетика трибун. Думаю, что бюджет на организацию данного противостояния найдется. Готовим для Владимира предложение по гонорару.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 18:09   #75
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Команда Universum болеет за футбольную сборную Германии

Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом