Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2010, 23:12   #76
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна-Карин Олофссон-Зидек: «Считаю, что два промаха на четырех рубежах – неплохой результат»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Олофссон-Зидек надеется улучшить свое положение в общем зачете Кубка мира в оставшихся двух гонках. После девятого места в масс-старте в Холменколлене Олофссон-Зидек уступает Магдалене Нойнер, Хелене Юнссон и Симоне Хаусвальд.

«Сегодня было очень тяжело. Хотя все равно считаю, что две ошибки на огневых рубежах – это нормальный результат. Хотя сегодня было много биатлонисток, кто стрелял лучше меня.

Впереди меня в общем зачете находятся биатлонистки, которые демонстрируют хорошую форму. Мне трудно будет их опередить за оставшиеся две гонки, но я постараюсь», – приводит слова Олофссон-Зидек Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 23:15   #77
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «После гонки преследования не смог сдержать слезы из-за завершения карьеры»

Шведский биатлонист Давид Экхольм, завершивший в субботу спортивную карьеру, поблагодарил болельщиков за поддержку.

«После такого эмоционального уик-энда я уже вернулся домой в Эстерсунд. Решение покинуть биатлон было правильным и своевременным, но все равно грустно.

После гонки преследования я вернулся в отель и не смог сдержать слезы. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня на трассе и вне нее. Вы не представляете, как этого много для меня значит», – рассказал Экхольм на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 18:46   #78
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна Мария Нильссон: «Приняла правильное решение, досрочно завершив сезон»

Шведская биатлонистка Анна Мария Нильссон не выступит на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Сейчас я нахожусь в родном Эстерсунде. Сейчас провожу тренировки и чувствую себя даже лучше, чем на этапе Кубка мира в Холменколлене. Может показаться, что сезон для меня закончился несколько неожиданно. Но я думаю, что приняла правильное решение, завершив сезон.

Уже можно подводить итоги уходящего года. Победа в эстафете в Рупольдинге была одним из самых значимых событий сезона. Также прошла Олимпиада, где я получила фантастический опыт. Кроме того, лучшие личные результаты показала именно там. К полноценным тренировкам, думаю, вернусь в мае», – рассказала Нильссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 16:54   #79
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Я очень счастлива, так как уже давно не стояла на подиуме»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон довольна своим третьим местом в спринте в Ханты-Мансийке после неудачного выступления в последних гонках.

«Для меня сегодняшняя гонка была замечательной. Я очень счастлива, что оказалась в числе призеров, так как уже давно не стояла на подиуме.

Главные мои болельщики – это моя команда, но и на трибунах много фанатов, которые меня поддерживают», – приводит слова Юнссон официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 23:51   #80
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Думаю об обращении к психологам при подготовке к следующему сезону»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон намерена обратиться к помощи психологов при подготовке к следующему сезону.

«В конце сезона я испытываю большое напряжение, это очень непросто. Когда раньше чувствовала уверенность в своих силах, не слишком задумывалась о результате. Сейчас же думаю о нем слишком много. Я думаю об обращении к психологам при подготовке к следующему сезону», – цитирует Юнссон SVT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 23:54   #81
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «За подиум шла действительно серьезная борьба, так что я рад бронзе»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри доволен тем, что в борьбе за бронзу чемпионата мира в смешанной эстафете сборная Швеции смогла обогнать конкурентов.

«Мужская трасса отличалась от женской, пришлось бежать по свежему снегу, поэтому скорости были низкими. Когда я передавал Бергману эстафету, отставание от третьего места составляло 15 секунд. Так что за подиум шла действительно серьезная борьба. Я рад, что получилось выиграть бронзу. Медаль есть медаль», – цитирует Ферри официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 23:29   #82
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат Швеции. Олофссон-Зидек и Линдстрем выиграли в спринтерских гонках

Чемпионат Швеции

Лима

Спринт

Женщины

1. Анна-Карин Олофссон-Зидек

2. Хелена Юнссон

3. Анна Мария Нильссон

Мужчины

1. Фредрик Линдстрем

2. Тэд Армгрен

3. Карл Юхан Бергман
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 23:46   #83
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Подрастает новое поколение, которое усилит нашу команду в эстафетах»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри считает, что первые два места юниоров в спринте на чемпионате Швеции внушает оптимизм на сезоне-2010/2011. Победу одержал 20-летний Фредрик Линдстрем, вторым стал 21-летний Тэд Армгрен. Ферри финишировал шестым.

«Линдстрем был силен на протяжении всего сезона. Новое поколение подрастает, и эти ребята усилят нашу команду в эстафетах в следующем сезоне», – цитирует Ферри Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 22:37   #84
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня исполняется 37 лет Анне-Карин Олофссон-Зидек

Сегодня исполняется 37 лет олимпийской чемпионке Анне-Карин Олофссон-Зидек.

На олимпийских играх в Турине она одержала победу в масс-старте, а также финишировала второй в спринте. В Ванкувере лучшим достижением биатлонистки стало четвертое место в гонке преследования.

Олофссон-Зидек является самой возрастной победительницей этапов Кубка мира среди женщин. 13 января 2010 года она одержала победу в спринте в Рупольдинге в возрасте 36 лет 9 месяцев и 12 дней. Всего на ее счету 10 побед и 24 подиума.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:07   #85
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Во время недельного отдыха делал фотографии для кулинарной книги»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри рассказал о своих внебиатлонных увлечениях и о планах после завершения сезона-2009/10.

«Целую неделю я провел дома: работал на лыжне, занимался бумагами и делал фотографии для кулинарной книги.

В воскресенье отправлюсь на ежегодный турнир Hello Sweden Team Cup. Также в программе будет снукер и параллельный слалом», – написал Ферри на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:11   #86
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юнссон посетила Нью-Йорк

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о поездке в Нью-Йорк, где провела недельный отпуск после завершения сезона.

«Мы провели прекрасные выходные выходные в Нью-Йорке: занимались шопингом, ели пиццу в Маленькой Италии, запеченные яблоки в Чайнатауне и посетили ресторан времен дикого запада. Еще успели сходить на мюзикл Mamma Mia на Бродвее, это действительно того стоит. Хотя и боюсь высоты, поднялись на Empire State Building, посмотрели на Статую Свободы, в самый теплый день устроили пикник в Центральном парке.

В ближайших же планах – спонсорские мероприятия, посвященные старту Hello Sweden», – рассказала биатлонистка на своем сайте.

Напомним, что Юнссон не примет участие в Мемориале Фатьянова, сославшись на подготовку к свадьбе.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:17   #87
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна Мария Нильссон: «Все-таки приятно вернуться в родной небольшой город после 15-миллионного Пекина»

Шведская биатлонистка Анна Мария Нильссон рассказала об отдыхе в Китае после завершения сезона.

«Я вернулась домой после замечательного отдыха в Пекине, где мы посмотрели много достопримечательностей и занимались шопингом. Но все-таки столица Китая слишком большая, чтобы осмотреть ее всю. Все-таки приятно вернуться в родной небольшой город после 15-миллионного Пекина», – рассказала Нильссон в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:20   #88
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию



Хелена Юнссон
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:26   #89
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пихлер покинул пост тренера мужской сборной Швеции

Немецкий специалист Вольфганг Пихлер покинул пост тренера мужской сборной Швеции по настоянию биалонистов, но продолжит тренировать женскую команду.

«Пихлер тренировал нас на протяжении девяти лет, но сейчас нам необходимо тренироваться в другом ключе. Бремя тренерства одновременно двух сборных оказалось слишком тяжелым. Ферри, Юнссон, Олофссо-Зидек и мне не на что жаловаться в плане результатов, но Пихлер не может уделять внимание всем сразу. В то же время он продолжит тренировать женскую команду, мы же что-нибудь придумаем.

Вольфганг знал о нашем решении сразу после Олимпиады, никаких ссор не было. Мы поговорили с ним, и он нас понял, Сейчас нас будет тренировать Стаффан Эклунд», – приводит слова Карла Юхана Бергмана Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 00:27   #90
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вольфганг Пихлер: «Мы не на войне, поэтому решение Бергмана рассказать прессе о моей отставке было глупым»

Вольфганг Пихлер прокомментировал сообщение о своей отставке с поста тренера мужской сборной Швеции.

«Мы договаривались с биатлонистами не распространяться на эту тему. Мы ведь не на войне, поэтому решение Бергмана рассказать прессе было глупым.

Я не расстроен решением биатлонистов. Нет ничего неправильного в том, что они хотят чего-то нового после восьми лет под моим руководством. Проблема в том, что сейчас я не знаю, что происходит в команде, а это может ее расколоть.

Единственное, что я знаю на 100 процентов – буду тренировать женскую команду. Хотя, может, Карл Юхан знает больше», – приводит слова Пихлера Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом