Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2010, 17:03   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Елена Пидгрушная: «О том, что меня поздравлял весь стадион, я узнала уже постфактум от болельщиков»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, как отмечала 23-летие и вспомнила, когда ей удалось пройти дистанцию с четырьмя огневыми рубежами с нулем.

О физическом состоянии: «Сейчас мы находимся не в лучшем физическом состоянии. Последствия акклиматизации особенно сказываются: бежать тяжело, а стрелять еще тяжелее. Просто не хватает кислорода».

О том, закрывала ли все мишени в гонке: «Пока нет, ни в пасьюте, ни в масс-старте, ни в индивидуальной гонке. Обычно хоть раз да промахиваюсь. Я один-единственный раз в жизни стреляла без промахов в гонке преследования на турнире на призы Алябьева в Санкт-Петербурге. Не помню, в каком точно году, но мне тогда было лет 16».

О дне рождения: «О том, что меня поздравлял весь стадион, я узнала уже постфактум от наших ребят-болельщиков. Самого поздравления не слышала, к огромному сожалению. В тот день была гонка у мужчин, и о моем дне рождении объявили за пятнадцать минут до ее начала. А женская команда сразу после утренней тренировки уехала в гостиницу.

Что касается подарков, то я начала их получать еще в декабре дома. Мои близкие шутят, дескать, меня нужно поздравлять либо на месяц раньше, либо на четыре месяца позже. Кстати, сбылась моя мечта: я получила в подарок плюшевого мишку, точнее даже двух. Один – очень большой, остался дома, а второй, которого мне вручила подруга по команде Инна Супрун, до конца сезона будет со мной путешествовать, в том числе поедет и в Ванкувер», – цитирует Пидгрушную официальный сайт Федерации биатлона Украины со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2010, 17:04   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Президент Федерации биатлона Украины: «Наша проблема в том, что не хватает резерва. Мы в сборную выбираем из 10-15 человек»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал об условиях, которые ожидают команду на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере, отсутствии финансовых проблем и конкуренции.

Об Уистлере: «Мы неоднократно были в Ванкувере, все видели своими глазами. И все нам понравилось. Мне Уистлер, где будут проходить соревнования биатлонистов, напоминает наш Тисовец. Понравилась нам и олимпийская деревня. Спортсмены, которые будут соревноваться в Уистлере – биатлонисты, лыжники – будут жить в коттеджах по шесть человек в каждом блоке. То есть все как обычно на Олимпиадах».

О финансовой ситуации в федерации: «С финансами все отлично. Мы провели все запланированные собрания, инвентаря хватает. В олимпийский год иначе не бывает... Главное, чтобы было здоровье. Чтобы спортсмены в преддверии Игр не заболели, не подхватили травму».

О бледности результатов: «Наша проблема в том, что не хватает резерва – талантливых молодых биатлонистов. Мы в сборную выбираем из 10-15 человек. А в России, например, из 150-ти ... Отсутствие конкуренции и дает такой результат.

Чего ждать от наших мужчин на Олимпиаде? Поживем – увидим. Мы ставим перед ними, так же, как и перед женщинами, лишь одна задача – выступить как можно лучше. Конкретных мест не планируем. Сейчас наша команда находится в итальянском Антхольце, а уже 29 января уже вылетаем в Канаду».

Об Оксане Хвостенко: «Она переболела в начале сезона и теперь никак не может отойти от того состояния. С ней работают врачи, и мы надеемся, что к Олимпиаде Оксану поставят на ноги», – рассказал Брынзак в интервью газете «Високий Замок».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:21   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Главный тренер сборной Украины: «В женской команде лучше всех с нервами справляется Хвостенко»

Главный тренер сборной Украины Евгений Колупаев оценил физическую форму команды перед Олимпийскими играми-2010 в Ванкувере и рассказал, кто самый устойчивый.

О форме: «Последние гонки вообще показали, что все ребята, в принципе в неплохом состоянии. Не хочу говорить, что в отличном, да к этому, в принципе никто из тренеров и спортсменов сейчас и не стремится. Ведь до Олимпиады еще немало времени, и выходить на пик формы еще рано.

Сейчас не могу сказать ничего конкретного – еще есть время, уверен, что ближе к Ванкуверу наши подопечные будут выглядеть намного лучше. Мы, если честно, в Антхольц отправлялись с такой мыслью: стартуем да и все – то есть никакой конкретной подводки не было.»

О молодой команде: «Очень хорошо, когда команда молодая – есть перспектива. Но у нас имеются и бывалые бойцы. А соединение опыта с молодостью всегда дает определенный успех. И сейчас все идет именно так, как должно».

О том, кто самый устойчивый психологически в команде: «Самый устойчивый у ребят, наверное, Слава Деркач. Саша Беланенко и тот же Сережа Седнев, например, иногда слишком уж нервничают. Этих ребят я знаю уже много лет, поэтому и могу комментировать. А вот Сережу Семенова, который в сборной недавно, толком еще не изучил. В женской же команде лучше всех с нервами справляется, пожалуй, Хвостенко».

О финансах: «Особых проблем с деньгами у нас и не было, просто они опаздывали на неделю-две. Команда уже уехала, деньги приходилось где-то одалживать, но потом мы их получали и тут же возвращали. Во всяком случае, спортсмены этих проблем на себе не ощутили: надо выезжать – выехали. Так что концентрировались исключительно на подготовке. Игры покажут, что и как», – рассказал Колупаев в интервью газете «Новая».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 17:54   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Брынзак: «В ноябре сделали прививки против гриппа, после этого половина команды заболела»

Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак рассказал о ноябрьской эпидемии в команде и выступлении в Италии.

О результатах сборной в Антхольце: «Мы удачно выступили на последнем этапе Кубка мира, но это не значит, что повысили наши шансы на награды в Ванкувере. Далеко не у всех наших спортсменов идет стрельба».

О бюджете украинцев: «8 миллионов гривен. Но это деньги, которые мы выделяем на все сборные, в том числе и ближайший резерв».

О прививках: «В ноябре сделали прививки против гриппа. А после них заболела половина команды, включая тренеров и спортсменов – Хвостенко, Вита Семеренко, Дериземля. Конечно, это повлияло на подготовку. Хвостенко и Сеременко до сих пор чувствуют себя не очень хорошо», – рассказал Брынзак в интервью Turnir.com.ua.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2010, 01:05   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Украины проводит предолимпийский сбор Уистлере

Главный тренер сборной Украины Евгений Колупаев сообщил, что перед началом Олимпиады-2010 все спортсмены команды здоровы и тренируются в полную силу. Сборная живет в олимпийской деревне в Уистлере, тренировки проходят рядом с местом проживания.

Организаторы подготовили 30-ти километровую трассу, которую ежедневно укатывает специальная машина, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:39   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Оксана Хвостенко: «Книги и вязание обязательно везде вожу с собой»

Лидер женской сборной Украины Оксана Хвостенко рассказала нам о хорошем сне, вязании, и почему пропустит церемонию открытия Олимпийских игр-2010.

О здоровье: «Вроде бы в норме. Главное, чтобы старты прошли без срывов и все проблемы не возвратились обратно. В первые дни после переезда занимались лыжной подготовкой, а с 5 февраля работаем уже на олимпийской трассе».

Об Олимпийской деревне: «В олимпийскую деревню заселились 4 февраля, в день ее открытия. До этого команда снимала дом, жили одной большой семьей, сами готовили. А в выходной день наш президент Владимир Брынзак организовал экскурсию в Ванкувер. Город очень понравился: много украинцев, народ приветливый и доброжелательный. Что касается олимпийской трассы, то она мне понравилась еще в прошлом году, когда мы выступали здесь на Кубке мира».

О том, что взяла с собой на Игры: «Только самое необходимое, лишнее отправляли домой из Италии, где были на последних сборах. Но книги и вязание везде вожу с собой обязательно».

Об открытии Олимпиады: «Открытие Олимпийских игр пройдет без нас. Поскольку у биатлонистов уже на следующий день старт, а из Уистлера, где мы живем и будем выступать до Ванкувера, где будут открывать Игры, ехать более 100 километров», – приводит слова Хвостенко «Сегодня|Спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 20:19   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Наставник украинской сборной отметил, что аппетит приходит во время еды

Главный тренер мужской сборной Украины Николай Зоц в интервью пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины прокомментировал итоги вчерашнего спринта. По мнению наставника украинцев, все его подопечные, за исключением Деркача, выступили в Уистлере удовлетворительно.

"Конечно, есть позитивные моменты, есть негативные, но в целом наши спортсмены, за исключением Деркача, выступили хорошо, - заявил Зоц. - Благодаря погодным условиям в Уистлере у нас была реальная возможность взять медаль. Но, к сожалению, наша главная надежда Андрей Дериземля не справился со стрельбой. Аппетит приходит во время еды, это только первая мужская гонка на Олимпиаде. Очень хорошо, с нулями, отработал Сергей Седнев, хотя ему больше, чем другим нашим спортсменам, не повезло с погодой. Сергей бежал как раз тогда, когда метель стала сильной, и лыжи работали плохо. Если бы не погода, Сергей точно был бы в десятке или на подступах. Семенову поставлю "хорошо", для первой олимпийской гонки в жизни результат неплохой".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 22:32   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Старший тренер женской сборной Украины: «В эстафете на медали могут рассчитывать семь-восемь стран»

Старший тренер женской сборной Украины Григорий Шамрай поделилися прогнозом на женскую эстафету в Ванкувере.

«Олимпиада – это не Кубок.мира. Сейчас мы видим много ровных женских коллективов. Традиционные фавориты – немки, россиянки, француженки. Белорусская команда здесь очень прилично выглядит, норвежки могут серьезную конкуренцию составить, да и словенская сборная – не промах. Не стоит сбрасывать со счетов также полячек. Семь-восемь стран могут рассчитывать на медали в эстафете.

Нашей сборной нужно не просто на штрафные круги не заходить, а как можно меньше брать запасных патронов. Только за счет этого мы можем заработать преимущество», – приводит слова тренера Biathlon.com.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2010, 23:55   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Андрей Дериземля: «Тренируемся больше, чем другие сборные, но наши бюджеты несопоставимы»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля прокомментировал выступление сборной на Олимпиаде в Ванкувере, рассказал и зарплате в команде и об Играх в Сочи.

Об итогах Олимпиады: «Функционально я был готов почти идеально. Молился, чтобы скорее был старт. Редко когда на такие важные старты выходишь на пик формы. Был готов, но вот стрельба».

О сравнении с ведущими странами: «Тренируемся мы так же, как они, и даже больше. Но наши бюджеты просто несопоставимы, а потому мы уступаем во всем. Когда Бьорндален подбирает себе лыжи, ему для тестирования предоставляют порядка 300 пар, а нам предлагают выбирать из 6—8 пар. Помню, лет пять назад мы с норвежцами вместе летели на соревнования в Ханты-Мансийск. Так они задекларировали разного оборудования и аппаратуры на 300 тысяч евро. А у нас в команде был тогда один ноутбук, который работал через раз».

О зарплате в сборной: «У нас в сборной зарплата сейчас около 300 евро. Европейцы, когда слышат такую сумму, переспрашивают: «Это – в день или в неделю?». У норвежцев, для сравнения, зарплаты начинаются от 10 тысяч евро. Ну а чтобы не ходить далеко — у россиян зарплаты начинаются от 1500 долларов».

О Сочи-2014: « Желание поехать есть. Хотя после Ванкувера — полное опустошение и неприятный осадок на душе. Сколько сил, сколько здоровья было потрачено... Сейчас отбегаю три ближайшие этапа Кубка мира, а там — посмотрим», – рассказал Дериземля в интервью «Сегодня Спорту».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2010, 14:24   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Людмила Писаренко: «У меня есть предложения о переходе от других стран»


Украинская биатлонистка Людмила Писаренко рассказала, что решением местного суда ее выселили с общежития, и теперь она думает о смене гражданства.

О том, где жила раньше: «Сначала в общежитии лицея, потом во втором общежитии государственного педагогического университета. На последнем курсе переселилась на нашу базу, в село Подгородняя недалеко от Тернополя.

Мы там тренируемся. Хорошие ли там условия для проживания? Ну, как вам сказать. Если я живу на 3 этаже, а кухня и туалет – на первом, душ – в подвале... Хотя для тренировочного процесса это нормальные условия.

Когда меня в квартиру-общежитие поселили, Вера Зозуля уже жила там. Не могу сказать, как долго. Вообще-то я не пойму, кто туда ее поселил, если это общежитие было под биатлон. Раньше там жили Надя Москаленко, Новицкий.

Мне жить там постоянно не очень выгодно было: ездить на загородную базу два раза в день на тренировки – это тратить лишние деньги и время. В то время Вера готовилась к Олимпиаде в Пекине. Я с уважением отношусь к ней, как к спортсменке, и мы договорились, то я не буду мешать готовиться к главному старту четырехлетия. Тем более, что я много времени провожу на сборах и соревнованиях. И, кстати, когда она готовилась к Олимпиаде, я по судам не бегала, как Вера».

О смене области: «Есть некоторые предложения от других областей и даже стран. Но пока конкретных бесед на эту тему не вела – еще надеюсь, что все наладится дома», – рассказала Писаренко в интервью Turnir.com.ua.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2010, 14:25   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дериземля: «О том уходить или нет после этого сезона – я еще не решил»

Украинский биатлонист Андрей Дериземля объяснил, что помешало занять более высокое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене и о том, когда собирается уходить из большого спорта.

«Трасс легких не бывает, а на этой внесли изменения и она стала тяжелее. Подъемы теперь более длинные, а спуски наоборот убрали. Снег очень нескользкий. Я, скорее всего, еще и с лыжами не угадал: снег стал более водянистей и лыжи ехали не очень. Стойка удалась, но не вышла лежка – не одно, так другое. Нужно, наверное, просто отдохнуть.

О том уходить или нет после этого сезона – я еще не решил. Хочется сказать спасибо всем, кто поддерживает нас: на трассах, болельщикам, зрителям. Приятно бывает, когда почитаешь комментарии, спасибо всем, кто пишет. Поддержка нам очень помогает», – приводит слова Дериземли официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2010, 14:26   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Колупаев: «Мне пока никто ничего не говорил, где я буду работать в следующем сезоне»

Главный тренер сборной Украины Евгений Колупаев объяснил, почему члены олимпийской сборной ездили на чемпионат мира и о смене тренерского состава.

О новом спортивном комплексе в Холменколлене: «Над стадионом, в самом деле, хорошо поработали. Хотя почему поработали? Реконструкция еще идет. Штрафной крут и рубеж остались, а вот старт немного поменяли. Финишная петля теперь проходит над стрельбищем, что здорово смотрится с трибун. Да и трасса сделана очень грамотно, все на виду».

О результатах Олимпиады: «Я считаю, что на Олимпиаде у нас были неплохие результаты. Да, медалей нет. Вид спорта такой, не всегда все получается. Но само выступление достойное. Это не только мое мнение, так думают и другие тренеры из биатлонного мира. А то, что девчата ехали на чемпионат Европы обеспечить себе и тренерам зарплату на следующий год, так это не секрет. Хотели это сделать и сделали».

О том, как будет выглядеть тренерский штаб сборной: «Этот вопрос лучше адресовать президенту Федерации биатлона Украины Владимиру Брынзаку. Мне пока никто ничего не говорил, где я буду работать в следующем сезоне и вся собранная мной бригада тренеров и смазчиков. Слухи ходят разные, вплоть до того, что уже набирает свою команду Роман Бондарук. Но слухами земля полнится, как говорится», – приводит слова Колупаева «Спорт Украины» со ссылкой на «СЭ в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2010, 14:36   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Прима: «После этапа в Ханты-Мансийске уже точно можно будет подсуммировать что удалось, а что – нет»

Украинский биатлонист Роман Прима, занявший 45-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, остался доволен своей стрельбой.

«Со стрельбой, в принципе, справился, не считая первого рубежа. Хотя по сравнению со спринтом стрельба выглядела лучше. Первые круги бежались тяжело, после спринта трасса вообще полностью разбита. На это повлиял и вчерашний дождь и то, что потеплело.

Тем, что поднялся – доволен, так же как и всем этапом в Холменколлене, потому что начинает вырисовываться хоть какая-то стабильность в результатах. Сезон заканчивается и после этапа в Ханты-Мансийске уже точно можно будет подсуммировать что удалось, а что – нет», – приводит слова Примы официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2010, 14:37   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Семенов: «Лыжи ехали хорошо, но вот сам я их плохо толкал»

Украинский биатлонист Сергей Семенов, занявший 35-е место в гонке преследования, остался не доволен своим результатом.

«Лыжи ехали хорошо, но вот сам я их плохо толкал. Трасса была очень тяжелой. По сравнению со спринтом – это небо и земля. На спринте было легче, а сегодня на трассе просто каша, поэтому и бежалось очень тяжело. Сказать, что доволен результатом – не могу. На последних этапах себя уже тяжело чувствую, хотя на спринте, вроде, отпустило уже и думал, что сейчас все пойдет. Но все вернулось к тому, что было и последний круг дался с большим трудом.

Сил не хватает уже даже для того, чтобы просто терпеть, сцепить зубы и бежать. Сейчас все еще немного недорабатываю, но в следующих сезонах надеюсь все получится. Выступить на этапе в Холменколлене примерно так и рассчитывал – ни лучше, ни хуже. На данный момент это мой уровень, но в следующем году, надеюсь будет лучше», – приводит слова Семенова официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2010, 23:39   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вита Семеренко: «Задачей на гонку было закрыть все мишени»

Вита Семеренко, финишировавшая второй в масс-старте в Холменколлене, сожалеет, что не смогла оказаться вместе со своей сестрой на подиуме. Валентина Семеренко закончила гонку на пятом месте.

«Моя физическая форма в Холменколлене не очень хорошая, я просто устала на протяжении всего сезона. Я очень хотела пройти пасьют без ошибок, но мне это не удалось. На сегодняшнюю гонку моей задачей было справиться со стрельбой и закрыть все мишени. Понимала, что если у меня будет чистая стрельба, тогда появится возможность подняться на пьедестал. Я очень благодарна своему тренеру, а также сервисменам за их работу и поддержку на трассе.

Также большое спасибо нашим болельщикам, за то, что они поддерживают нас каждый раз, а также с пониманием относятся, когда что-то не удается. На протяжении всей дистанции я не видела, что Валя шла сзади меня. После первой лежки дышала ей в спину, а уже на последнем рубеже, когда я отстрелялась и ушла на трассу, тренеры мне сказали, что я иду второй, а Валя в 10 секундах от меня. Подумала о том, что лишь бы у нас все получилось и мы были вдвоем на пьедестале. Но, к сожалению, Валя не смогла удержать свою позицию. Тем не менее, я рада, что у нее все равно замечательный результат, а также тому, что сегодня мы с ней отстрелялись чисто – ведь это наши долгожданные нули», – приводит слова Виты Семеренко официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом