Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2009, 14:56   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Отбор ЧМ-2010. Белоруссия - Украина. Прогнозы специалистов


Сегодня в Минске состоится отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Белоруссии и Украины. Накануне поединка, по традиции, футбольные специалисты поделились на страницах авториетного издания «Команда» своими прогнозами на предстоящую встречу.

Олег Кузнецов, экс-игрок сборной СССР: «0:2. Уверен в победе нашей сборной. Не исключено, что белорусов удастся одолеть лишь с минимальным счетом, однако есть все предпосылки к большему. Подопечные Бернда Штанге затратили много сил в поединке с Хорватией, как физических, так и моральных… К тому же у сборной Белоруссии существенные проблемы с лидерами — кто-то травмирован, а кто-то просто не в лучшей форме. Но самое главное, что Украине турнирные баллы больше нужны».

Дмитрий Парфенов, экс-игрок сборной Украины: «0:1. Сборная Украины, мне кажется, добьется минимальной победы. Отрадно, что даже обстоятельства перед поединком в Минске складываются в нашу пользу. Наверняка отличное настроение у подопечных Алексея Михайличенко после матча с Андоррой, в котором удалось достичь нужного результата. Плюс ко всему все ребята здоровы и большинство набрали хорошую форму. Что касается Белоруссии, то эта команда уже просто завершает отборочный цикл».

Сергей Алейников, экс-игрок сборной СССР: «1:1. Безусловно, мотивация — великое дело. Украинцы захотят продолжить борьбу за путевку на чемпионат мира в ЮАР и в Минске будут биться. И что бы ни говорили о необходимости взять реванш за поражение во Львове белорусские исполнители, но отсутствие необходимости брать очки расслабляет. Единственное, что может завести наших ребят, так это зрители, которые, надеюсь, не позволят игрокам прохлаждаться на поле».

Юрий Курбыко, экс-игрок минского «Динамо»: «2:2. Если рассуждать трезво, то наши шансы на успех минимальны. Скорее всего, в Минске мы увидим боевой результативный футбол, в котором не удастся выявить победителя. Не буду сбрасывать со счетов возможный домашний кураж белорусов, которые в родных стенах всегда действовали получше, чем в гостях. Но украинцы едут к нам по-спортивному злыми. У вас достаточно исполнителей, которым есть что доказывать на поле».


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 14:59   #32
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Многие не знают, что Милевский - белорус"


Белорусский экс-полузащитник киевского "Динамо", а сейчас тренер "Витебска" Александр Хацкевич, несмотря на то, что его землякам в этом отборе уже ничего не "светит", а не чужой для него Украине для прохода в плей-офф нужна в Минске победа, будет болеть за сябров.

"Да, у Украины больше мотивации. Но Беларусь играет при своих болельщиках и, учитывая, что во втором тайме, пусть и проигранного поединка с Хорватией, она была сильнее соперника, а также то, что должны вернуться в состав Саша Глеб и Виталик Кутузов, я ставлю на 1:1 или 2:1 в пользу команды Штанге. Конечно, мне хотелось бы, чтобы Украина попала на ЧМ, но в этой игре я за нее болеть не буду", — сказал нам Хацкевич.

"Как минский стадион "Динамо" примет Милевского? Я просто не вижу смысла для гнева в его адрес. Да, он родился в Беларуси. Но если посудить, то Украина сделала из него того Милевского, каким он сейчас является. Притом, зная белорусский менталитет, смею предположить, что многие на стадионе даже не будут знать, что Милевский когда-то был белорусом. У нас не так интересуются футболом. Тем более если человек уехал лет 8—10 назад. Милевский против своей родины — на самом деле тут это даже не будет иметь такого резонанса, как, скажем, скандальный переход Быстрова в "Зенит".

"То, что мой экс-партнер Шевченко вернулся в "Динамо", это плюс для клуба. А для сборной... Андрей был ее лидером и без игровой практики. Значит, сейчас он будет играть за сборную еще сильнее", — заключил Хац.


Источник: Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 15:01   #33
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир КОРЫТЬКО: «Украине будет тяжело»


Накануне важнейшего матча квалификации ЧМ-2010 между Белоруссией и Украиной своим видением предстоящей дуэли поделился полузащитник донецкого «Металлурга» и сборной Белоруссии Владимир Корытько:

– Матчи своей сборной в связи с отсутствием игровой практики в клубе мне, как и вам, в последнее время приходиться смотреть по телевизору. И то, что я увидел в субботу в Загребе, выглядело далеко не безнадежно. По большому счету, на «Максимире» была совершенно равная игра, исход которой предрешил досадный рикошет после удара Ракитича. Но голевых моментов у моих соотечественников было как минимум не меньше, чем у команды хозяев. Непроходимой обороны, как известно, не существует, но хорватскую, как оказалось, можно вскрывать по центру: вспомнить хотя бы два чистых выхода один на один, которые не реализовали гости во втором тайме. Безусловно, на действиях балканцев сказалось и отсутствие сломавшего ногу Луки Модрича, являющегося ключевой фигурой в средней линии своей сборной. Не спорю, классных полузащитников у Билича хватает и без плеймейкера «Тоттенхэма», но не сказаться на созидательных действиях его отсутствие не могло.

Увы, но в Загребе, как и во всем отборочном цикле ЧМ-2010, удача нашей сборной улыбаться отказывалась. Достаточно вспомнить, как мы проиграли Украине во Львове… Везение отсутствовало напрочь. А еще не хватало коллективного опыта. Опытные ребята в составе есть, но многие из надевающих майку национальной дружины игроков только начинают свой путь в главной команде страны. Вообще, так получается, что при Бернде Штанге через сборную прошло человек сто! И поверьте мне, доля преувеличения в данном случае не так уж значительна. А теперь, внимание, вопрос: о какой стабильности может идти речь при такой ротации состава? Полноценная команда создается далеко не один день, а сумасшедшая пертурбация кадров этому не способствует. Нужно целенаправленно наигрывать один состав, обновляя его на два-три исполнителя. Сами понимаете, травмы или же какие-то отдельные спады отдельных футболистов пока никто не отменял.

Я не хочу критиковать Штанге и его штаб, не моя прерогатива – оценивать его работу. Попросту не имею на это права. Но анализ состава сборной показывает, что стабилизировать ее игру можно лишь в случае постоянства кадрового выбора. В той же Украине нет такой текучки молодых игроков, тогда как у нас майку сборной нередко надевают игроки, проведшие не более двадцати матчей во внутреннем чемпионате. Ярмоленко, говорите вы? Но ведь это единичный случай. То самое исключение, что на данный момент лишь оправдывает правило.

Еще одна проблема заключается в том, что сейчас достаточно немного местных игроков уезжает из Белоруссии в хорошие клубы Западной Европы или сильнейшие чемпионаты стран СНГ. А ведь когда-то почти вся наша команда была укомплектована на базе игроков из первенств Украины и России. А сейчас из вашей страны привлекается, но почему-то далеко не всегда выходит на поле лишь Николай Кашевский. Хотя костяк сборной Штанге, не будем лукавить, по прежнему составляют легионеры – Глеб, Кутузов, Омельянчук, Корниленко, Калачев, Кульчий, Жевнов.

Резюмируя, замечу, что потенциал у сборной Белоруссии – огромный. Мы всегда могли играть на равных с самыми разными соперниками и отличались тем, что могли удивить Старый свет, обыграв самую именитую команду. Единственное, что до сих пор получается плохо, так это пройти без срывов полный отборочный цикл. Вот и на сей раз шансы попасть на крупный турнир уже утеряны.

Но это не означает, что сборную Украины ожидает легкая прогулка. Напротив, над нашей командой уже ничего не довлеет. Ребята полностью раскрепощены и будут играть в свое удовольствие, что обычно позволяет показать свои лучшие качества и импровизировать. Пусть даже в ущерб тренерской установке. Именно так в свое время дважды была обыграна Голландия. В первом случае победный гол провел Сергей Герасимец, во втором уже мне удалось оформить дубль по системе «гол+пас».

Чем закончится «славянское дерби» на этот раз, предположить сложно, прогнозы – дело неблагодарное. Но об одном, зная наших ребят, могу говорить уверенно: сборной Украины в Минске придется непросто. Я бы даже сказал конкретнее: очень тяжело. Слышал, что фанаты собираются устроить «теплый» прием коренному белорусу Милевскому, но думаю, что позитивного для Белоруссии эффекта, эта акция не даст. Артем – достаточно взрослый парень и уже состоялся как человек и игрок. У него крепкая психика, а особое внимание к своей персоне способно вдохновить Милевского на исключительно яркую игру, что может сыграть не в пользу сборной Белоруссии.


Источник: Прессинг
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 22:55   #34
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Судя по концовке 1-го тайма,сябры "подсядут" во 2-м.:cool:
Блин,как Чигринский мог во вратаря попасть.:confuzed:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 00:04   #35
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

В очередной раз,лично я,убедился,что Миха,как тренер,ещё не состоялся.:mad:
Во 2-м тайме,можно было,да и нужно,усиливать игру,а не играть,до последнего,тем же составом.:confuzed:
__________________
Вам помочь или не мешать?

Последний раз редактировалось Khan; 10.09.2009 в 00:07.
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 12:34   #36
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Отбор ЧМ-2010. Белоруссия - Украина. Послематчевая пресс-конференция


В среду сборная Украины в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 сыграла в Минске вничью со сборной Белоруссии — 0:0. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО, главный тренер сборной Украины:

- Комментарий будет очень коротким. Потому что мы старались играть на победу. Но и наш соперник также ставил своей целью победить нас. Поэтому сегодня был очень интересный, бескомпромиссный поединок. Очень жаль, что мы не добыли сегодня три очка. Хотя матч складывался таким образом, что мы могли как выиграть, так и проиграть.

Жаль, что в первом тайме мы не смогли реализовать те возможности, за счет которых могла перестроиться сама игра и у нас бы появилось больше шансов в контригре. Во втором тайме мы немножко уступили белорусам в скорости, и их атаки были более осмысленными.

Но хотел бы поблагодарить ребят — у меня нет к ним никаких претензий. Самоотдача с их стороны имела место с первой и до последней минуты, они очень хотели добиться желаемого результата. К сожалению, не получилось, и теперь наша судьба зависит от результата сегодняшнего матча между сборными Англии и Хорватии. Будем надеяться, что этот результат будет приемлем для нас, а уже после этого настанет пора принятий решений. Пока же этот матч не сыгран, трудно оценить наши шансы.

- Не затянули ли вы с заменой Шевченко?

- Не думаю. Андрей умеет использовать даже небольшой шанс, который ему предоставляется. Зная его мастерство, зная его желание, мы надеялись, что он все-таки использует свои сильные качества. К сожалению, у него не получилось. Хотя моменты у Шевченко, особенно в первом тайме, были. Трудно узнать, было бы хуже или лучше, замени мы Шевченко раньше. Этого просто нельзя проверить.

- Почему регулярно возникали провалы в центральной зоне обороны вашей команд?

- Это действительно имело место. Особенно, в первом тайме. Нам не удавалось подстроиться под игру соперника, хотя она была довольно проста. Это всегда было или пропускание мяча, или разворот, или короткая стеночка. Где-то мы не успевали, где-то не срабатывала подстраховка. Поэтому возникали эти проблемы. Мы сделали на этом акцент в перерыве, и во втором тайме таких провалов в центре обороны было уже поменьше. Но они появились на других позициях. После перерыва сборная Белоруссии выглядела более разностороннее, чем в первом тайме. И нам было тяжелее.

- Почему вы не сделали третью замену? Не был бы лишним Селезнев с его умением потолкаться.

- Исходя из того, как складывалась игра, я не видел той возможности потолкаться. Инициатива была не у нас, и не так много было фланговых продолжений, чтобы использовать в атаке сильные качества Селезнева.

- О чем вы разговаривали со Штанге по пути из раздевалки на второй тайм.

- Ни о чем таком, это была просто светская беседа. Но, конечно же, разговаривая ни о чем, каждый думал о чем-то своем.

- Есть ли смысл выходить на чемпионат мира, если мы не обыгрываем сборную Белоруссии?

- Но самое главное, что мы и не проигрываем сборной Белоруссии. Смотря как на это смотреть — как оптимист или как пессимист.

- Как четвертьфиналисты чемпионата мира...

- Вспомните еще что-нибудь. Надо реально оценивать какие-то шансы, разбирать конкретную игру, а не решать, имеет ли смысл выходить на чемпионат мира или нет. Может быть, вы этого смысла не видите, а мы видим.

- Не перегорел ли Милевский?

- Трудно сейчас сказать однозначно. Нужно пересмотреть игру. Но во многих моментах он сыграл не так эффективно, как того хотелось. Конечно, психологически ему было очень тяжело. Это безусловно. И то, что он очень хотел и старался, в этом нетто никаких сомнений. У него были моменты для того, чтобы сделать результат. Но он сыграл не так результативно, как от него этого ждали. Когда тебя освистывают, играть очень и очень тяжело. Поэтому я прекрасно понимаю его психологическое состояние. Тем не менее, может и не до конца, но в целом Артем справился с этим.

- Насколько неожиданным был для вас перевод Глеба на левый фланг?

- Глеб всегда играет свободного художника — то слева, то справа. Но сама суть от этого не меняется. Поэтому мы были к этому готовы. Мы знали, что появятся и Глеб, и Кутузов. Последний, к слову, во втором тайме выглядел посвежее, чем наши игроки.

продолжение следует...
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 12:34   #37
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию


Бернд ШТАНГЕ, главный тренер сборной Белоруссии:

- Комплименты сегодня не помогут. Но мы хотели сделать игру для зрителей. Украину победить обязывало турнирное положение, мы же просто очень хотели выиграть. Обе команды своей цели не достигли.

В двух последних матчах — против сборной Хорватии в Загребе и сегодня против сборной Украины — мы доказали, что можем играть в футбол. В этих поединках мы были лучшей командой на поле. Но претворить это в забитые мячи нам не удалось. Несмотря на то, что в этих матчах было четыре выхода один на один с вратарем. Нам не хватило того, без чего невозможен большой футбол — реализации. Если это команда будущего, то перед нами еще очень много работы, чтобы по уровню игры приблизиться к таким командам как сборные Англии и Хорватии.

Сегодня мы хорошо начали матч. Но с 15-й по 30-ю минуту у нас была неудачная фаза. Вчетвером выходили вперед, после чего не отходили назад. Затем мы поменяли тактику, и после перерыва доминировали на поле. Построение игры уже было лучшим, и появилось больше шансов для взятия ворот соперника. Но не хватало последнего удара. Над этим надо работать — чтобы создаваемые моменты претворять в голы.

Вся наша защитная линия — это игроки, выступающие в чемпионате Белоруссии. Они играют не на том уровне, на котором играют футболисты киевского «Динамо» или донецкого «Шахтера», но сегодня ребята действовали хорошо. В Белоруссии потихоньку подрастают молодые таланты, которые могут играть на таком уровне.

- Как вы думаете, какие команды займут первые два места в 6-й отборочной группе?

- Я думаю, что сборные Англии и Хорватии. Сборная Украина еще имеет шансы на второе место, но для того, чтобы их использовать, она должна выступить сильнее, чем сегодня. Мы сегодня старались сделать на поле все для того, чтобы победить. Но не получилось. И поэтому у сборной Украины все еще есть шансы выйти из группы. До сегодняшней игры мы думали о борьбе за третье место, но после ничейного результата нам остается одно: хорошо закончить этот отборочный турнир. Сперва мы будем играть в Бресте против сборной Казахстана. Там будет полный стадион. Затем нас ждет выездной поединок с англичанами. Кто же не хочет сыграть на «Уэмбли»?! Я уже сказал своим подопечным, что они должны показать в Лондоне хорошую игру, которая стала бы достойным завершением отборочного цикла.

- Уже не в первый раз вы заменяете Корниленко. С чем это связано?

- Это не связано с его кондициями. Он в хорошей форме, хорошо натренирован. Вы знаете, что Сергей не играл в «Днепре» на протяжении года. Затем редко появлялся на поле, выступая в Томске, но сейчас он играет в большом клубе. Корниленко — молодой игрок, он должен развиться. Очень важно, чтобы он забивал мячи. Выходя к воротам, нужно холодным умом реализовывать свои шансы.

- Можно ли сказать, что сборная Белоруссии сегодня показала лучшую игру под вашим руководством?

- Нет. Мы и раньше показывали хорошую игру — в матчах против Германии, Аргентины, Нидерландов. Мы очень неудачно проиграли в Украине, пропустив гол на 94-й минуте. А сегодня мы показали просто нормальную игру. Однако то, что успокаивает и меня, и, уверен, наших болельщиков — это то обстоятельство, что все игроки нашей команды полностью отдали себя на футбольном поле.

Но поражение в Загребе — это поражение, тут хвалить команду не за что, мы проиграли. Сегодня мы должны были выиграть. Такая задача всегда ставится перед командой, вне зависимости от того, какими игроками она представлена — из солигорского «Шахтера» или из БАТЭ. Цели не меняются, даже если некоторые футболисты совсем не имеют игровой практики. Как, например, Коваль.

- Если бы не травма Плосконного, какие бы замены вы еще сделали бы?

- У нас есть молодые игроки, которых можно выпускать на замену. Кривец, Стасевич. Думаю, что мы удачно провели замены во время выездного матча со сборной Хорватии. И сегодня тоже хорошие замены были. Но вот про домашний матч с хорватами я такого сказать не могу — тогда все замены были неудачными. По-разному бывает, матч на матч не приходится.

- Стоит ли заявляться на чемпионат мира, если сборная Белоруссии не может обыграть на своем поле сборную Украины?

- Да. У нас, собственно, не получается выйти на чемпионат мира, потому что мы не можем обыграть сборную Украины. Но вы знаете, каков уровень украинской лиги, на каком уровне играют лидеры чемпионата Украины — «Динамо» и «Шахтер». И вы знаете, где и на каком уровне играют белорусские команды. Давайте будем честными и будем реалистично оценивать свои резервы, уровень своей футбольной лиги. За последние 15 лет мы ни разу и близко не поднимались к уровню таких команд как сборные Украины и Хорватии.

- Не стало ли для вас удивлением игра, продемонстрированная сегодня Шевченко?

- Мы дали ему слишком много пространства для игры. Хотя изначально ставилась задача блокировать его, лишить пространства. И мы делали это вплоть до 30-й минуты, а потом он уже не играл. Имела место тактическая ошибка: наши молодые игроки Плосконный и Сосновский боялись выходить вперед, когда это было необходимо, и оставались сзади. Милевского мы также не смогли блокировать — в этой зоне были проблемы. А когда играешь дома, нужно показывать красивый, атакующий футбол.

- Как вы оцениваете игру Александра Глеба?

- Это особый игрок в нашей команде, поэтому он и задачи выполняет особые. Глеб показывает быстрый дриблинг и другие эффектные действия, которые нравятся зрителям Но он еще не набрал стопроцентной формы. Я планировал, что Глеб сыграет сегодня 60—70 минут. Теперь тренер «Штутгарта» оторвет мне завтра голову. Всегда хочется надеяться, что гениальный пас, гениальное действие решит судьбу матча. Нам бы еще четыре Глеба, и мы бы смогли выходить на чемпионат мира. Но на данный момент даже тот один, то у нас есть, не до конца готов физически. Что не удивительно после почти годичной паузы в «Барселоне». Жаль, конечно. Это был беспокойный год и для Глеба, и для Кутузова. Они не смогли нам помочь в полной мере. В принципе, еще перед началом отборочного цикла мы говорили о том, что уровень футбола в нашей стране пока недостаточен для чемпионата мира. В итоге, так и получилось.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 13:04   #38
Мoderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 985
Репутация: 35
Конкурсная репутация: 573
По умолчанию

надеюсь всем было очевидно, что Украина опять отскочила?)))
FED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 13:13   #39
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
надеюсь всем было очевидно, что Украина опять отскочила?)))
Не всем - была игра равных соперников.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 15:33   #40
Кандидат
 
Аватар для mr. Lordi
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 242
Репутация: 9
Конкурсная репутация: 161
По умолчанию

Да, теперь надежда только на то, что англичане подсунут свинью хорватам и проиграют в Днепропетровске, хотя верится в это с трудом...как и то, что казахи выстоят против хорватов...
__________________
«….В победах и поражениях, Артуро Гатти от начала и до конца был настоящим. Это всегда притягивает, и людям будет этого не хватать. Он был из тех, при одном взгляде на кого в памяти всплывут строчки: «А песня моя, она как птица – в воздухе летает и бешено орёт»...
mr. Lordi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом