Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Фигурное катание
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2010, 23:07   #76
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Мишин: «Некоторые задумки по короткой и произвольной программам для Плющенко уже есть»

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин рассказал о подготовке фигуриста к предстоящему сезону и о необходимости ее финансирования.

«Некоторые задумки по короткой и произвольной программам уже есть. Будет зависеть также и от руководителей, насколько удастся обеспечить подготовку на должном уровне, которая должна соответствовать такому спортсмену. Давайте возьмем Овечкина, скажем: Овечкин – ты замечательный хоккеист. Ты сейчас прекращай играть в НХЛ, готовься к Олимпиаде, а потом будешь выступать в Сочи, поэтому здесь есть много вопросов, на которые надо давать ответы, и которые Женя разумно ставит», – приводит слова Мишина «100тв».

Сам Плющенко отказывается общаться с прессой.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:08   #77
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ламбьель может поставить короткую программу Такахаши

Призер Олимпийских игр Стефан Ламбьель может поставить новую короткую программу чемпиону мира Дайсуке Такахаши. Планируется, что у японского фигуриста в следующем сезоне будет две короткие программы. Имя второго хореографа пока неизвестно.

Над произвольной программой Такахаши будет работать Паскуале Камерленго (муж призера Олимпийских игр Анжелики Крыловой – прим. Sports.ru), сообщает Flutzing Around by Tony Wheeler.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:08   #78
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жубер поставит короткую программу в Лионе, а произвольную – в Торонто

Чемпион мира-2007 Бриан Жубер решил воспользоваться услугами хореографами Ромэна Агенауэра для постановки короткой программы на следующий сезон. Французский фигурист тренируется сейчас в Пуатье у Мирель Зазуи, которая работает с танцорами Изабель Делобель – Оливье Шонфельдер.

«Я очень комфортно чувствую себя в небольших городах, где все друг друга знают. Прежде чем задумываться о продолжении карьеры до 2012 года, я сказал себе: «Может к тому времени ты уже будешь в плохой форме». Но пока я держусь», – приводит слова Жубера Le Progrès.

В ближайших планах Жубера – поездка в Париж и постановка программ с хореографом Антонио Нахарро. Далее он отправится в Торонто, где будет работать над произвольной программой с Брайаном Орсером (который тренирует кореянку Ю-На Ким – прим. Sports.ru).

Напомним, что Жубер расстался с прежним тренером Лораном Дюпуи.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:09   #79
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Новым президентом Федерации фигурного катания стал Александр Горшков

Председатель комитета Государственной Думы РФ по физкультуре и спорту Антон Сихарулидзе, зарегистрированный в качестве кандидата на пост президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР), снял свою кандидатуру.

Таким образом, единственным кандидатом в президенты ФФКР был председатель технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) по танцам Александр Горшков. Выборы прошли на безальтернативной основе.

За кандидатуру Горшкова проголосовали единогласно все 66 делегатов отчетно-выборной конференции ФФКР, сообщает «Весь спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:09   #80
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Писеев избран генеральным директором Федерации фигурного катания

Бывший президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Валентин Писеев избран генеральным директором Федерации.

На отчетно-выборной конференции за его кандидатуру проголосовали 65 делегатов, против – один, сообщает «Весь спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:09   #81
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сихарулидзе поставил под сомнение легитимность выборов президента Федерации фигурного катания России

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе ставит под сомнение легитимность выборов президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

«Я задал вопрос, легитимны ли будут такие выборы, так как новый устав был принят только что, не прошел никаких экспертиз, не имеет государственной регистрации ни в Минюсте, ни в Федеральной налоговой службе. Поэтому я поставил под сомнение легитимность выборов. Такое поспешное принятие такого важного документа, по моему мнению, неправильно», – приводит слова Сихарулидзе РИА Новости.

Сихарулидзе взял самоотвод после того, как узнал, что согласно новому уставу федерации функции президента теперь будет выполнять генеральный директор, а главе ФФККР остаются лишь представительские функции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:10   #82
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Патрик Чан: «Мне хочется включить четверные прыжки в свои программы»

Канадский фигурист Патрик Чан надеется на продолжительную и яркую карьеру.

«На турнирах я наслаждаюсь царящей обстановкой. Я просто позволяю себе плыть по течению. После Олимпийских игр-2010 в Ванкувере люди наконец-то отставили меня в покое. Огромный груз ответственности свалился с моих плеч. Теперь я могу делать все, что захочу.

Мне хочется включить в свои программы четверные прыжки, чтобы выйти и показать людям все, на что я способен. Я хочу быть лучшим», – приводит слова Чана The Canadin Press.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:10   #83
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Татьяна Тарасова: «Горшков является огромным авторитетом»

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова считает, что Александр Горшков, выбранный вчера новым президентом Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР), справится с возложенными на него обязанностями.

«Александр Георгиевич на протяжении многих лет участвует в жизни фигуристов и сборной команды. Он является огромным авторитетом. И, конечно, он взял на себя очень тяжелую ношу, но я думаю, что ему она по плечу», – приводит слова Тарасовой «Вести.Ru» со ссылкой на «России 24».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:10   #84
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ламбьель, Жубер и Сале – Пеллетье примут участие в ледовом шоу, организованном Ю-На Ким

Управляющая компания IB Sports, созданная Ю-На Ким и ее мамой, впервые выступит организатором ледового шоу, которое пройдет 23-25 июля в Южной Корее.

Помимо Ким, в нем примут участие Мишель Кван, Стефан Ламбьель, Бриан Жубер, Алена Савченко – Робин Шолковы, Джеми Сале – Давид Пеллетье, Танит Белбин – Бенджамин Агосто.

Цена билетов на шоу пока не разглашается, сообщает The Korea Times.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:11   #85
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Татьяна Тарасова: «Писеев мне не друг, и я с ним не выпиваю, но не использовать его знания и опыт было бы неверно»

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова считает правильным сохранение Валентина Писеева в структуре Федерации фигурного катания России (ФФКР).

«Писеев мне не друг, и я с ним не выпиваю. Но не использовать его знания, международный авторитет было бы совершенно неверно. Он нужен для федерации, для фигурного катания. Даже те быстрые меры, принятые им после неудачи в Ванкувере, убеждают: он хочет и будет работать. Вместе с Горшковым, с которым они вот уж столько лет, это будет хороший тандем», – приводит слова Тарасовой «Российская газета».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:12   #86
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Патрик Чан: «Олимпиада открыла мне глаза на мой потенциал»

Канадский фигурист Патри Чан заявил, что достижения олимпийского чемпиона Эвана Лайсачека помогли ему почувствовать себя лучше и понять, в каком направлении двигаться дальше.

«Он тоже не мог похвастаться выдающимся результатом на первых своих Олимпийских играх в карьере. Я рад, что он хорошо выступил в этом году.

На Олимпиаде у меня были сомнения, что я плохо выступлю. Мне казалось, что я недостаточно подготовился. Но все же Олимпийские игры открыли мне глаза на мой потенциал. Я очень этим доволен», – приводит слова Чана The Canadian Press.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:12   #87
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эван Лайсачек: «Уверен, что Плющенко было очень трудно кататься на обезболивающих»

Олимпийский чемпиона Эван Лайсачек объяснил, какими спортивными достижениями может гордиться Евгений Плющенко.

«У меня не было определенной стратегии как победить на Олимпийских играх. Это был просто особенный вечер, который, я вероятно, не смогу повторить. Я не планировал этого.

У российской федерации фигурного катания и Евгения Плющенко была определенная договоренность о возвращении. Именно поэтому он стал тренироваться спустя три года.

Я уверен, что Плющенко было очень трудно кататься на обезболивающих. Но, чтобы завоевать медаль, мне потребовалось время. Думаю, и ему тоже оно было необходимо. Уверен, он будет гордиться тремя олимпийскими наградами», – приводит слова Лайсачека The Canadian Press.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:12   #88
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Траньков: «Нашей пары с Мухортовой не существовало с 2006 года»

Призер чемпионата Европы Максим Траньков рассказал о новых программах, которые они катают с Татьяной Волосожар, и расставании с Марией Мухортовой.

«Пары Мухортова-Траньков не существовало с 2006 года. Мы держались на плаву, нас поддерживал Олег Васильев. Мы существовали в сборной, потому что не было никакой другой пары, которая могла бы нас оттуда выбить. Я не могу сказать, что в нашем расставании виноваты Олег Васильев, или Маша, или я. Просто мы хотели всем доказать, что после юниорского возраста можно чего-то добиться и на взрослом уровне, не меняя партнеров. Такая пара была всего одна – Гордеева-Гриньков. Мы хотели быть второй. Не получилось. Но я ни на кого не в обиде.

Таня мне кажется просто уникальной, она всему учится моментально. Например, выбросы буквально с первой попытки выучила. Я был просто в шоке, потому что в начале каждого сезона мы эти выбросы всегда по новой учили, а Таня все сделала с первого раза. Так что мои ожидания полностью оправдались», – приводит слова Транькова Infox.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:13   #89
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Нина Мозер: «Может быть, не все желают паре Волосожар – Траньков добра»

Тренер пары Волосожар – Траньков Нина Мозер рассказала, как создавался новый дуэт.

«Вопрос о том, кто станет новым партнером Татьяны, решился только в марте, а не в декабре 2009 года, как заявляли некоторые тренеры. В двадцатых числах марта мы встретились с Валентином Писеевым. Спасибо ему, он в нас поверил и сделал очень многое, чтобы пара Волосожар-Траньков появилась в реальности.

Беготни сейчас очень много. Но, думаю, ребята не могут пожаловаться, нам во всем помогают. Рада, что люди понимают: готовиться к Олимпиаде нужно сейчас.

Мы нисколько не расстроились, что не имеем права выступать на чемпионате Европы. Это, наоборот, нам только на пользу – будет больше времени на подготовку. Может быть, не все желают нам добра. Но мы не будем обращать на это внимание», – цитирует Мозер Infox.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:13   #90
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Яна Хохлова: «У нас с Андреевым все получится»

Чемпионка Европы 2009 года в танцах на льду Яна Хохлова уверена в будущем со своим новым партнером Федором Андреевым.

О перспективах пары Хохлова – Андреев: «Я уверена: у нас с Федором получится. Кататься вместе пробовали – поддержки, вращения, просто скольжение – все это выходило. Музыка наша на стадии утверждения. Игорь и Марина ее оживленно обсуждают. Обязательный танец Федор выучил. Он достаточно быстро осваивает новые элементы, товарищ он целеустремленный. Вошли мы с ним в контакт действительно легко».

О Сергее Новицком: «Сейчас он отдыхает в Греции, на днях с ним созванивались. Два года подряд мы отдыхали в Греции все вместе, только в этом году по понятным причинам я не поехала. Мне было приятно слышать Сережино: «Отдыхаем хорошо, но тебя нам всем не хватает». Будем и дальше общаться, постараемся в этой жизни не растеряться. Но я же спортсменка – надо двигаться, бороться, хорошо выступить в Сочи», – рассказала Хозлова в интервью «Российской газете».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом