Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2010, 21:30   #136
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Вопрос очень прост, не пойму почему ты не понимаешь?
какие выражения подпадают под мат на данном ресурсе?

ясно, что откровенный мат -это нецензурщина.
Но вот я к примеру, не могу иной раз без крепкого словца)
И заменяю их на: по***, нахер, пипец и тп.
Это разрешается?

В отношении Лорди. Коля и зашел, чтоб попытаться "погасить" конфликт из-за сказки, и насколько я видел-поначалу был корректен.
Далее, конечно он потерял свою позицию и "соскользнул" на привычную игру смайлов, защищая зачем -то ему известного персонажа(ну мож уже просто проникся к нему чувствами до конца) или признал себя в сказке и ему стало обидно)....не знаю, но раз решил рубить до конца и посылать на..-то тут вопросов быть не может, бан.
Ну ты,Эд,до сих пор сохранился такой наивный?Какой конфликт?Пусть кто хочет читает,кто хочет не читает,кто хочет бесится от этого,кто хочет пусть веселится.Может где-то и конфликты,но не у нас.А Лорди,будучи умным парнем,элементарно подставился.Хотел вернуться в одни края героем,а вернулся дураком.
По сути вопроса,под мат попадает мат!Слова,его заменяющие,не приветствуются,надеюсь,здесь они тебе не понадобятся.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 21:40   #137
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

e
Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ну ты,Эд,до сих пор сохранился такой наивный?Какой конфликт?Пусть кто хочет читает,кто хочет не читает,кто хочет бесится от этого,кто хочет пусть веселится.Может где-то и конфликты,но не у нас.А Лорди,будучи умным парнем,элементарно подставился.Хотел вернуться в одни края героем,а вернулся дураком.
По сути вопроса,под мат попадает мат!Слова,его заменяющие,не приветствуются,надеюсь,здесь они тебе не понадобятся.
..а я людям верю) по крайней мере вначале..разве это плохо?
сразу относится с подозрением-не мое, слава богу.

Опять же! тебя как автора не интересует мнение других о твоем произведении?! Не лукавь, не поверю)Ты же не "в стол пишешь", а на всеобщее обозрение, отсюда и возможные трения, либо восторженности, либо..Так что не говори, что это тебе пофиг)

..не приветствуются, но и не запрещены..?)))
корошо, учтем эту формулировку
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 22:00   #138
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
e

..а я людям верю) по крайней мере вначале..разве это плохо?
сразу относится с подозрением-не мое, слава богу.

Опять же! тебя как автора не интересует мнение других о твоем произведении?! Не лукавь, не поверю)Ты же не "в стол пишешь", а на всеобщее обозрение, отсюда и возможные трения, либо восторженности, либо..Так что не говори, что это тебе пофиг)

..не приветствуются, но и не запрещены..?)))
корошо, учтем эту формулировку
Я как раз говорил,что мне важны мнения,и чем их будет больше,тем лучше,здесь,ты очевидно,не совсем правильно меня понял.
Что касается реакции на одном из интернет-ресурсов,где нашлись похожие герои,то она меня полностью удовлетворила,можно сказать,что я таковой и добивался!
Разве мы о ком-то говорим,кого не знаем?Какое сразу?Тот же Лорди,всегда только "мычал",когда тебя "мешали с грязью",бычок-миротворец!А "стая" была очень сплочена.Вот если бы нашёлся хотя бы один и сказал:"Ну и сволочи же вы,перевираете всё на свете,Эд,я с тобой!"Иди поищи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 22:10   #139
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Коля, ну, я пробовала...
А смысл?
Если админ- таков каков он есть, мягко выражаясь, он не обращает внимания на всех (как сказал бы щас монеткин- женщины таких слов не говорят)- ему безразличен человеческий фактор АБСОЛЮТНО! Вся беда в этом безразличии, а не в монеткине и Ко.

Таких надо сразу "убирать" с форума- иначе гнить будут все.
Что, кстати, и делают на других форумах, где люди именно ОБЩАЮТСЯ, а не только здесь как некоторым кажется.

ДЛя читающих этот форум- я ушла с одного интернет-ресурса не из-за Алины, а из-за админа, который не захотел выполнить одну мою маленькую человеческую просьбу- за два с лишим года на форуме, мне думается, я это заслужила....
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 22:13   #140
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я как раз говорил,что мне важны мнения,и чем их будет больше,тем лучше,здесь,ты очевидно,не совсем правильно меня понял.
Что касается реакции на одном из интернет-ресурсов,где нашлись похожие герои,то она меня полностью удовлетворила,можно сказать,что я таковой и добивался!
Разве мы о ком-то говорим,кого не знаем?Какое сразу?Тот же Лорди,всегда только "мычал",когда тебя "мешали с грязью",бычок-миротворец!А "стая" была очень сплочена.Вот если бы нашёлся хотя бы один и сказал:"Ну и сволочи же вы,перевираете всё на свете,Эд,я с тобой!"Иди поищи!
Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Коля, ну, я пробовала...
А смысл?
Если админ- таков каков он есть, мягко выражаясь, он срёт на всех (как сказал бы щас монеткин- женщины таких слов не говорят)- ему безразличен человеческий фактор АБСОЛЮТНО! Вся беда в этом безразличии, а не в монеткине и Ко.

Таких надо сразу "убирать" с форума- иначе гнить будут все.
Что, кстати, и делают на других форумах, где люди именно ОБЩАЮТСЯ, а не только здесь как некоторым кажется.

ДЛя читающих этот форум- я ушла с ФПС не из-за Алины, а из-за админа, который не захотел выполнить одну мою маленькую человеческую просьбу- за два с лишим года на форуме, мне думается, я это заслужила....
Читаю вас и волосы дыбом!!!
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 22:33   #141
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Коля, ну, я пробовала...
А смысл?
Если админ- таков каков он есть, мягко выражаясь, он не обращает внимания на всех (как сказал бы щас монеткин- женщины таких слов не говорят)- ему безразличен человеческий фактор АБСОЛЮТНО! Вся беда в этом безразличии, а не в монеткине и Ко.

Таких надо сразу "убирать" с форума- иначе гнить будут все.
Что, кстати, и делают на других форумах, где люди именно ОБЩАЮТСЯ, а не только здесь как некоторым кажется.

ДЛя читающих этот форум- я ушла с одного интернет-ресурса не из-за Алины, а из-за админа, который не захотел выполнить одну мою маленькую человеческую просьбу- за два с лишим года на форуме, мне думается, я это заслужила....
Сразу скажу,Юля,мне не просто безразлична судьба ресурса,о котором идёт речь,он мне отвратителен!В том числе из-за тех причин,которые ты указала!Можешь не сомневаться,что они тебя прочтут,те,кому ты хотела сказать то,что сказала.Все их адреса "лазали" по нашему Форуму и продолжают это делать!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 13:57   #142
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Сразу скажу,Юля,мне не просто безразлична судьба ресурса,о котором идёт речь,он мне отвратителен!
А я врать не буду...и скажу честно, что сам форум, вернее ресурс ФПС мне не безразличен, прошло больше двух месяцев, как я его покинул, но ностальгия присутствует...
Слишком много хорошего было связано с ФПС, особенно в самом начале, остались парни, которых я и сегодня с уверенностью могу назвать своими друзьями и с которыми было приятно общаться.
Беда в том, что в последнее время ресурс действительно загнивает и превратился в места грязных склок и постоянных разборов.(ИМХО) Смешно и обидно было наблюдать со стороны, как на форуме имеющем название ФОРУМ ПРО СПОРТ трое суток лилась грязь в известной теме...а прошедший финал ЛЕ почти никто и не заметил, да и другие события мира спорта отошли на дальний план...ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Обсуждать причины всего происходящего нет желания, всем они известны, да и много чести заострять свое внимание и тратить личное время на обсуждение отдельных персонажей...вот кто вызывает брезгливость и отвращение так это они, "добрые" персонажи твоей Коля сказки...именно не злость и ненависть, а отвращение их лицемерию, лживостью, подлостью.........

PS: Уважаемые гости СПОРТ ДОЗОРА, читающие мой пост, надеюсь вы знаете кого мне всегда было и будет приятно назвать своим другом и пожать руку при встрече, Вас настоящих друзей мне действительно не хватает в общении.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 18:39   #143
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
А я врать не буду...и скажу честно, что сам форум, вернее ресурс ФПС мне не безразличен, прошло больше двух месяцев, как я его покинул, но ностальгия присутствует...
Слишком много хорошего было связано с ФПС, особенно в самом начале, остались парни, которых я и сегодня с уверенностью могу назвать своими друзьями и с которыми было приятно общаться.
Беда в том, что в последнее время ресурс действительно загнивает и превратился в места грязных склок и постоянных разборов.(ИМХО) Смешно и обидно было наблюдать со стороны, как на форуме имеющем название ФОРУМ ПРО СПОРТ трое суток лилась грязь в известной теме...а прошедший финал ЛЕ почти никто и не заметил, да и другие события мира спорта отошли на дальний план...ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Обсуждать причины всего происходящего нет желания, всем они известны, да и много чести заострять свое внимание и тратить личное время на обсуждение отдельных персонажей...вот кто вызывает брезгливость и отвращение так это они, "добрые" персонажи твоей Коля сказки...именно не злость и ненависть, а отвращение их лицемерию, лживостью, подлостью.........

PS: Уважаемые гости СПОРТ ДОЗОРА, читающие мой пост, надеюсь вы знаете кого мне всегда было и будет приятно назвать своим другом и пожать руку при встрече, Вас настоящих друзей мне действительно не хватает в общении.
Дом там,где живёшь,я понимаю твою ностальгию,ты,как и некоторые другие,старался делать тот дом лучше и чище,а кто-то постоянно смердил в нём.
А большинству хороших парней,можно "пожать руку" и здесь,было бы у них желание и добрые намерения,пусть приходят к нам."Спортдозор" открыт для любых проектов,здесь можно самореализовать свои идеи.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 13:44   #144
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Из последнего понравилось глава про Дешёвого)))

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=54227&postcount=25
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 17:01   #145
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

...иногда то,о чём она лаяла,он даже понять не мог,она умела лаять на нескольких языках!
ухахахаха!
в точку
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 01:15   #146
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Коля, количество посещений блога впечатляет!
БРАВО! Очень удачная тема и такая популярная)))
На равне конкурирует с ЧМ.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:46   #147
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Коля, количество посещений блога впечатляет!
БРАВО! Очень удачная тема и такая популярная)))
На равне конкурирует с ЧМ.
Это преувеличение,Виталий!Конкурировать с ЧМ не может ничто,но мне приятно,что пользователи и гости нашего Форума иногда "заглядывают" в мой блог.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:52   #148
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Особенно гости)))
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:58   #149
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Особенно гости)))
Да,гости не обижают своим вниманием,я им всегда рад!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 02:25   #150
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья,хотелось бы услышать вашу точку зрения,относительно выступления на ЧМ по хоккею сборной Чехии,которой я посвятил первую часть заметок о первенстве в Германии в своём блоге:

http://sportdozor.ru/showthread.php?t=2658&page=2
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом