Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2011, 13:50   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Биатлон(сезон 2010-2011) - Девятый этап Мира Кубка в Холменколлене, 17-20 феврвля(обсуждение)

Мартин Энг: «Еще не знаю, смогу ли стартовать в Холменколлене»

Норвежский биатлонист Мартин Энг в спринте на этапе Кубка IBU в Анси впервые в своей карьере поднялся на пьедестал почета, что стало для него особенно важным.

«В Норвегии, если займешь место на подиуме, то квалифицируешься на старт в Кубке мира. Но я еще не знаю, смогу ли стартовать в Осло, потому что на то еще много желающих.

Этап в Холменколлене особенный, потому что там будет моя семья и мои друзья. Было бы здорово стартовать там», – приводит слова Энга официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2011, 13:51   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Элизабет Хогберг: «Надеюсь, я поеду на этап Кубка мира в Холменколлен»

Шведская биатлонистка Элизабет Хогберг, занявшая третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Анси, осталась довольна своим выступлением.

«Все прошло намного лучше, чем в индивидуальной гонке, после которой я была сильно разочарована.

Это последний этап Кубка IBU в сезоне и последний шанс квалифицироваться на этап Кубка мира в Осло. Надеюсь, что теперь поеду в Холменколлен», – цитирует Хогберг официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:25   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хованцев не поедет с командой на заключительный этап Кубка мира в Холменколлене

Как стало известно Sports.ru, старший тренер Анатолий Хованцев не поедет с командой на заключительный этап Кубка мира в Холменколлене, несмотря на действующий контракт с Центром спортивной подготовки. Уже завтра он вернется домой в Москву.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:33   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Расписание трансляций девятого этапа Кубка мира в Холменколлене

Кубок мира

9-й этап

Холменколлен, Норвегия

17 марта

Спринт. Женщины

12.50 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)

Повтор: 20.15 Евроспорт (17.03), 01.30 Евроспорт (18.03), 02.30 Евроспорт (18.03), 13.00 Евроспорт (18.03).

Спринт. Мужчины

16.00 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)

Повтор: 12.15 Россия 2 (18.03).

19 марта

Гонка преследования. Женщины

15.50 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)

Гонка преследования. Мужчины

17.45 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)

20 марта

Масс-старт. Женщины

16.00 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)

Масс-старт. Мужчины

17.50 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:36   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Экхофф, Ланхейм и Энг выступят за Норвегию на этапе Кубка мира в Холменколлене

Тренеры сборной Норвегии утвердили состав команды, который выступят на заключительном этапе Кубка мира. В Холменколлене дебютируют Тирил Кампенхауг Экхофф, Бенте Лосгорд Ланхейм и Мартин Энг, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов Норвегии.

Состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Холменколлене

Женщины: Тура Бергер, Бенте Лосгорд Ланхейм, Синневе Сулемдал, Анн Кристин Флатланд, Фанни Велле-Стран Хорн, Тирил Кампенхауг Экхофф.

Мужчины: Ларс Бергер, Тарьей Бо, Руне Браттсвеен, Уле Эйнар Бьорндален, Хенрик Л’Абе Лунд, Александр Ус, Эмиль Хегле Свенсен, Мартин Энг.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:40   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Брюне пропустит этап Кубка мира в Холменколлене

Чемпионка мира Мари Лор Брюне пропустит заключительный этап Кубка мира в Холменколлене, сообщает AFP.

По словам тренеров, спортсменка хочет отдохнуть после чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:12   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бенте Лосгорд Ланхейм: «Здорово, что получила шанс выступить на этапе Кубка мира»

Норвежская биатлонистка Бенте Лосгорд Ланхейм удивлена вызову в основную сборную, которая выступит на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Прошлой весной я три месяца пролежала на диване, а в этом году все так удачно складывается. Я удивилась, когда получила приглашение. Здорово, что получила шанс выступить на этапе Кубка мира», – приводит слова Ланхейм Ostlendingen.no.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:15   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Назван состав сборной Франции на этап Кубка мира в Холменколлене

Тренерский штаб сборной Франции назвал состав команды на девятый этап Кубка мира, который пройдет в Норвегии.

Женщины: Мари Дорен, Полин Макаби, Анис Беско, Софи Больи, Марин Боллье.

Мужчины: Симон Фуркад, Мартен Фуркад, Алексис Беф, Венсан Жей, Луи Абер, Жан-Гийом Беатрикс.

Мари Лор Брюне пропустит гонки. По словам тренеров, спортсменка хочет отдохнуть после чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске. сообщает AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:20   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Польши пропустит этап Кубка мира в Осло

Сборная Польши отказалась от участия в девятом этапе Кубка мира, который состоится в Осло.

Команда неудачно выступила на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, а лидер сборной Томаш Сикора пропустил турнир из-за болезни, сообщает PAP.

Напомним, что по ходу сезона в команде произошла смена тренеров.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:24   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Глазырина и Седова выступят на девятом этапе Кубка мира, Чудов, Гараничев и Романова пропустят гонки

Тренерский штаб сборной России определил состав команды для участия в девятом этапе Кубка мира, который пройдет в Холменколлене (Норвегия).

В расположение команды вызваны Екатерина Глазырина и Евгения Седова, в то же время Максим Чудов, Яна Романова и Евгений Гараничев пропустят этап.

Состав сборной России на девятый этап Кубка мира:

Мужчины: Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Алексей Волков.

Женщины: Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Екатерина Глазырина и Евгения Седова, сообщает официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:25   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Барнашов: «Практически все, кого хотели вызвать в сборную, сейчас болеют»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов сообщил, что многие биатлонисты, которых хотели вызвать в команду на заключительный этап Кубка мира, не смогли присоединиться к ней.

«Перед тем, как определить состав для участия в девятом этапе Кубка мира, мы хотели взять в Осло молодых ребят, неплохо проявивших себя в этом сезоне. Тех же Шумилову, Бочарникова, Гараничева.

К сожалению, никто кроме Евгении Седовой и Кати Глазыриной присоединиться к нам не смог. Практически все, кого мы хотели бы видеть в составе, сейчас болеют и не смогли бы в необходимой форме подойти к стартам.

Мы ставим две задачи на этап. Во-первых, сохранить позиции в рейтингах и гарантировать на следующий сезон ту же квоту на участие, что у нас есть сейчас. Во-вторых, дать тем, кто не бежал на чемпионате мира, возможность выступить на высоком уровне без лишней психологической нагрузки», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 20:25   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Надин Хорхлер, Делль, Вольф и Граф выступят на этапе Кубка мира в Норвегии

Тренеры сборной Германии определили состав команды на завершающий этап Кубка мира в Холменколлене. По сравнению с составом, представлявшим Германию на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, состав сборной пополнили Надин Хорхлер, Юлианне Делль, Александр Вольф и Флориан Граф.

Мужчины

Андреас Бирнбахер, Даниэль Бем, Флориан Граф, Михаэль Грайс, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Кристоф Штефан, Александр Вольф.

Женщины

Тина Бахман, Сабрина Буххольц, Юлианне Делль, Мириам Гесснер, Андреа Хенкель, Катрин Хитцер, Надин Хорхлер, Магдалена Нойнер.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 22:43   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сара Стьюдбэйкер: «В Осло ставлю задачу квалифицироваться в масс-старт»

Американская биатлонистка Сара Стьюдбэйкер поделилась ожиданиями от завершающего сезон этапа Кубка мира в Холменколлене.

«Большая часть нашей команды прибыла в Осло на этап Кубка мира. В сборной отличная атмосфера, настроение в команде на подъеме, каждый хочет показать себя с лучшей стороны в последних гонках сезона.

После продолжительного сезона не скажу, что устала. Напротив, я рада, что у меня есть шанс еще раз заявить о себе. Также мне очень хотелось бы наконец квалифицироваться в масс-старт. Посмотрим, получится ли у меня осуществить эту цель, но чувствую я себя хорошо. Осло – отличное место для завершения сезона, нас всех ждет интересная развязка», – рассказала Стьюдбэйкер в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 22:45   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пуурунен пропустит этап Кубка мира в Норвегии

Чемпион мира Пааво Пуурунен не будет участвовать в гонках на этапе Кубка мира в Холменколлене. Как заявил 37-летний биатлонист, такое решение он принял после неудачной для сборной Финляндии эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

«Вся команда была расстроена 19-м местом в эстафете. Что касается меня, то я чувствовал некоторую тяжесть в ногах. Сейчас буду думать, что делать. Но сперва отправлюсь домой, так что в Осло в гонках участие не приму. Мой международный сезон закончен», – приводит слова Пуурунена YLE.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 23:33   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Нойнер: «Хочу просто насладиться гонками в Холменколлене»

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер отметила, что перед сезоном не ставила перед собой цель одержать победу в Кубке мира.

«В Холменколлене, прежде всего, хочу просто насладиться гонками. На самом деле, перед началом сезона не ставила себе цель победить в общем зачете Кубка мира. Мне нравится соревноваться в марте», – приводит слова Нойнер DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом