Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Фигурное катание
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 14.04.2010, 00:57   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Наталья Бестемьянова: «Я бы согласилась стать президентом ФФКР»

Олимпийская чемпионка Калгари-1988 Наталья Бестемьянова рассказала о проблемах в российском фигурном катании и предложила свою кандидатуру на пост президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР).

«Российское фигурное катание находится в яме, и кто бы сейчас ни взял бразды правления, он будет мальчиком для битья. Мы потеряли свои позиции, и почему-то у нас в этом винят конкретных людей. Да, вина людей существует. Но почему-то у нас часто не берут в расчет тот факт, что страна у нас поменялась, и люди не шли в спорт – не из кого было выбирать. А когда нет конкуренции – нет и результата, это закон.

Я бы согласилась стать президентом. Я обожаю фигурное катание, и я бы старалась делать все, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. И мне абсолютно все равно, обвинят меня в чем-то или не обвинят, главное, чтобы вид спорта не умер, главное, чтобы он двигался вперед. Но я очень занята своим театром, которому посвятила долгие годы, и не могу разбрасываться.

Единственное, чего бы я пожелала федерации: чтобы Валентин Писеев не устранялся окончательно и помогал новому президенту. Если его просто уберут и отодвинут, то это будет плохо для фигурного катания. Я имею в виду рутинную, каждодневную работу. И, учитывая те интриги, которые есть в нашем виде спорта, я думаю: если бы Писеев нашел в себе силы помочь своему преемнику, это было бы правильно», – цитирует Бестемьянову Infox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом