Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2011, 16:26   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Артюхин: «Лива я даже не трогал»

Нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин прокомментировал поражение от сборной Швеции (2:6) в рамках шведского этапа Евротура и рассказал, что за стычка была с голкипером Стефаном Ливом.

«Конечно, шведы ошарашили нас четырьмя голами в начале матча. Да, может быть, мы были и не готовы, но без доли везения голы, которые они забили, не состоялись бы. Повези так нам, забрось мы свои пару шайб, игра была бы совсем другой.

– Что случилось в эпизоде со Стефаном Ливом?

– Он полез первый. Я пытался добить шайбу, как шведы, кстати, добивали неоднократно, а судья свисток не давал. Ливу это не понравилось… Да я даже его и не трогал.

– Удивились, что на вас полез такой маленький игрок?

– Это у него надо спросить, зачем он полез.

– Сумеете настроиться на чехов?

– Конечно. Обязательно надо побеждать», – цитирует Артюхина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:26   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бирюков выйдет в стартовом составе на матч со сборной Чехии

Голкипер «Югры» Михаил Бирюков выйдет в стартовом составе на матч со сборной Чехии в рамках шведского этапа Евротура, сообщает «Советский спорт».

Изначально планировалось, что в старте выйдет Алексей Волков, но тренерский штаб изменил планы из-за травмы вратаря «Динамо». Напомним, что вчера во встрече со сборной Швеции Бирюков пропустил 4 шайбы в первом периоде, после чего уступил место в воротах Волкову.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 16:27   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шведские игры

3-й тур
Россия – Чехия – 1:1 (2 период)


0:1 – 7 Марек (Немец)

1:1 – 8 М.Рыбин (Паршин, А. Емелин)

13 февраля. 14.00.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 17:40   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Россия – Чехия – 4:2

7 мин. 0 : 1 Чехия Немец ( Чехия Немец)
8 мин. 1 : 1 Россия М.Рыбин ( Россия Паршин, Россия А. Емелин)
39 мин. 2 : 1 Россия М.Рыбин ( Россия Паршин)
46 мин. 3 : 1 Россия А. Галимов ( Россия Чурилов)
47 мин. 4 : 1 Россия Е.Кузнецов ( Россия Шипачев)
56 мин. 4 : 2 Чехия Ролинек ( Чехия Марек, Чехия Зиб)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 20:52   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Рыбин: «Показали настоящий характер»

Нападающий СКА и сборной России Максим Рыбин, забросивший 2 шайбы в ворота сборной Чехии (4:2) и признанный лучшим игроком матча в составе российской команды, поделился впечатлениями от победы и от турнира в целом.

«Конечно, рад, что удалось неплохо сыграть с чехами. Но у меня из головы не идет буллит, который я со шведами не реализовал. Такой хороший шанс был. Сильно расстроился из-за этого. Ладно бы там еще вратарь поймал, а то шайба банально сошла. За всю карьеру никогда у меня такого не было.

Если бы у меня не было неудачной попытки с буллитом, то можно было бы оценить турнир со знаком плюс. Со шведами тоже был неплохой матч, мы далеко не показали все, что могли, со второго периода заиграли в свой хоккей, но где-то не повезло. Если бы забили пораньше, могли бы переломить ход матча.

Чехов обыграли за счет самоотдачи, скорости, нацеленности на ворота. По сравнению с матчем со шведами ничего принципиально не поменялось. Настрой, система, звенья, тактика – все было то же самое. Просто мы показали настоящий характер», – цитирует Рыбина РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 20:52   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Кузнецов: «До мега-супер-пупер-звезды мне еще очень далеко»

18-летний нападающий сборной России и «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал о дебюте в национальной команде на Шведских хоккейных играх.

«До мега-супер-пупер-звезды мне еще очень далеко. И даже просто до звезды мне далековато. Нужно много работать. Буду стараться, чтобы все то же самое обо мне писали и в 25, и в 30 лет. А пока – рано.

Спору нет, очень приятно, что меня вызвали в сборную. С каждой игрой я все более уверенно чувствовал себя на льду. Все ребята меня поддерживали, помогали. Коллектив очень приятный.

Обидно одно – не удалось выиграть турнир, так как шведам проиграли. А в целом я сыграл нормально, забил голы, набрал первые очки. Наверное, ничего для дебюта. Партнеры у меня были отличные, всегда все делают для меня, передачи хорошие отдают.

Очередная моя задача – поехать на следующий этап Евротура. Хочется еще поиграть, ведь совсем не хочется заканчивать чемпионат через неделю», – отметил Кузнецов в интервью РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 20:53   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Надо быть реалистами – Кузнецов вряд ли поедет на чемпионат мира»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков подвел итог Шведских игр и оценил шансы нападающего Евгения Кузнецова поехать на чемпионат мира.

«Не могу назвать победу над чехами реабилитацией за поражение в предыдущем матче от хозяев. Перед нами стоят определенные задачи, которые мы должны решать. На каждом турнире мы стараемся добиваться той цели, ради которой собрались. Основной задачей на данном этапе была победа на турнире, чего нам сделать не удалось. Второй же и, наверное, даже более важной задачей был просмотр расширенного круга игроков, мы хотели дать возможность новичкам прочувствовать уровень международного хоккея и проверить их адаптацию на этом уровне. В этом отношении мы получили определенную информацию. В целом, увидели больше положительного, чем отрицательного.

Скажу откровенно – никаких открытий мы не заметили. Молодежь старалась: что-то получалось, что-то нет. Но сейчас для них важнее практика, они должны почувствовать серьезный международный уровень и сравнить свои возможности с этими требованиями.

Есть ли в этом составе потенциальные кандидаты на поездку на чемпионат мира? Все будет зависеть от дальнейшего развития событий, от выступления игроков в плей-офф – ребята должны продолжать работать. Многих мы увидели воочию, конечно. Кто-то не дотягивает до уровня первой сборной, кто-то неплохо себя проявил. Но сейчас рано о чем-то говорить.

Что касается Кузнецова, то он сейчас будет играть в молодежной хоккейной лиге. Не думаю, что это тот уровень, после которого человек может попасть на чемпионат мира. Надо быть реалистами», – цитирует Быкова Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 20:54   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Денис Паршин: «Нужно было занимать первое место»

Нападающий сборной России и ЦСКА Денис Паршин прокомментировал победу над Чехией (4:2) и общее выступление команды на Шведских играх.

«Почему не сам завершал комбинации, а делился шайбой с Максимом Рыбиным? Я не жадный. И, как видите, правильные решения принимал. Главное, что мои передачи не ушли в никуда – Рыбин два раза поразил ворота. Мы не первый день играем в хоккей, бывают такие ситуации, когда ты видишь, что сейчас сам бросишь и точно забьешь. А иногда осознаешь, что лучше передачу отдать.

Второе место на турнире – не предел мечтаний. Нужно было, конечно, занимать первое. Хотя мы и в стартовом матче с финнами играли несколько нервозно, хотя в любом случае мы были собраннее, нежели финны. А в следующем матче более собранными были уже шведы. Что произошло с нами в первом периоде, объяснить вообще довольно сложно. Чехов же мы обыграли заслуженно. По моим ощущениям, на протяжении всего матча преимущество было на нашей стороне», – приводит слова Паршина Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 20:54   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Швеция – Финляндия – 1:2 (3 период)

0:1 – 9 Контиола

1:1 – 28 Ericsson (Тёрнберг)

1:2 – 42 Петрелл (Нискала, Лаюнен)

Вратари: Даниэль Ларссон – Ряме.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 23:28   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Швеция – Финляндия – 3:2

9 мин. 0 : 1 Финляндия Контиола
28 мин. 1 : 1 Швеция Эрикссон ( Швеция Тёрнберг, Швеция Мелин)
42 мин. 1 : 2 Финляндия Петрелл ( Финляндия Нискала, Финляндия Лаюнен)
58 мин. 2 : 2 Швеция Сандстрем ( Швеция Перссон, Швеция Магнус Юханссон)
серия буллитов
1 : 0 Швеция Йоаким Линдстрем
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 23:30   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Калянин: «Наша тройка может прибавить»

Нападающий сборной России Александр Калянин прокомментировал выступление национальной команды на Шведских играх и игру своей тройки, собранной из игроков «Локомотива».

«В принципе, все лучшие наши игроки остались сейчас в своих клубах. Никакой обиды на то, что нас называли экспериментальным составом, не было. Все старались доказать обратное. Все равно это сборная России. И мы доказали, что состав был не экспериментальный, а основной.

Если честно, мы настраивались на первое место, и жаль, что не получилось выиграть турнир. Очень неудачно провели игру со шведами. Хорошо, что после нее удалось собраться.

Будем набираться опыта в таких турнирах. Мы проиграли шведам по делу, они были на голову сильнее нас. Будет следующий турнир, и неважно, какой у нас поедет состав, экспериментальный или все сильнейшие. Настрой будет совсем другой, и повторения такого команда уже не допустит.

Знаем, что от нашей тройки на этом турнире ждали большего, чем на Кубке Первого канала. Мы старались, неплохо отыграли. Насколько получилось, лучше у главного тренера спросить. Саня Галимов у нас вообще молодец, в двух матчах подряд забивал. Но видно, что мы можем играть еще лучше. Это приходит с опытом. Для нас это был всего второй турнир. Если у нас еще выпадет шанс сыграть за сборную, то должны выглядеть лучше», – цитирует Калянина РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 23:31   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алоис Гадамчик: «Серьезно подумаю над игрой Червенки и Кашпара»

Главный тренер сборной Чехии Алоис Гадамчик прокомментировал выступление своей команды на Шведских играх.

«Мы заняли последнее место. Разумеется, я недоволен итогами турнира. Мы не были единой командой. Меня не разочаровали лишь вратари. Солидно отыграл Петр Пруха, могу отметить также Якуба Накладала, Марека Адамского и Петра Коукала.

Что сказать о Романе Червенке и Лукаше Кашпаре, которые находятся на ведущих ролях в КХЛ? Они не забросили ни одной шайбы, хотя получили достаточно игрового времени. И над этим стоит задуматься», – приводит слова чешского специалиста Sport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2011, 23:32   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

место команда м в п по/б заб проп о
1 Швеция 3 3 0 0 15 5 8
2 Россия 3 2 1 0 11 11 6
3 Финляндия 3 1 1 1 8 10 3
4 Чехия 3 0 2 1 5 13 1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом