Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2010, 23:38   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна-Карин Зидек: «Бьорндалену придется еще минимум год стараться, чтобы обойти меня»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Зидек прокомментировала тот факт, что после победы в индивидуальной гонке в Эстерсунде она стала самой возрастной победительницей на этапах Кубка мира.

«Думаю, что это довольно веселый рекорд. Я видела статью, в которой говорилось о желании Уле Эйнара Бьорндалена стать самым возрастным победителем этапов Кубка мира. Теперь ему придется еще долго постараться, ведь я старше его на год», – рассказала Зидек в интервью Zport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 23:30   #152
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Экхольм: «В следующем году надеюсь на более веселые тренировки»

Двукратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о своей последней предрождественской тренировке.

«Со вчерашнего дня я нахожусь в ужасно холодном Хельгуме. Столбик термометра замерз на отметке в минус 30 градусов. Утром пару часов каталась на лыжах, так вот температура была всего минус 25 – красота! Пластырь на лице, маска и очень толстые перчатки не особо спасали меня от холода.

Во второй половине дня занималась в тренажерном зале, теперь отправляюсь украшать дом к Рождеству и общаться с близкими людьми. Это была моя последняя предрождественская тренировка – надеюсь, что в следующем году они будут проходить более весело», – написала Экхольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 23:32   #153
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Рождество встречу в полном здравии»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри сообщил, что уже выздоровел и вернулся к тренировкам после простуды на этапе Кубка мира в Поклюке.

«Сегодня впервые вернулся к тренировкам после этапа Кубка мира в Поклюке. Температура снаружи составляет примерно минус 20 градусов – холодновато, но тренироваться можно. Вот если будет холоднее, то я не смогу чувствовать контакт с винтовкой. Очень рад, что моя простуда позади – Рождество встречу в полном здравии», – написал Ферри на своем сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 22:40   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фредрик Линдстрем: «Этот сезон для меня – настоящий прорыв»

Член сборной команды Швеции Фредрик Линдстрем удовлетворен стартом сезона и не видит особых различий в методах старого и нового тренера.

«Этот сезон становится для меня настоящим прорывом. Помимо победы в составе сборной в смешанной эстафете в Поклюке, мне удалось занять 15-ое место на том же этапе в спринте. Этот результат был важен для меня после затруднений, которые я ипсытывал в Эстерсунде и Хохфильцене. Мой ход начал приходить в порядок.

Новый тренер Юнас Юханссон работает с нами более индивидуально. У него несколько иной взгляд на вещи, чем у Вольфганга Пихлера. Но в общем и целом тренируемся мы примерно так же, как и раньше», – сообщил Линдстрем в интервью Zport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 01:32   #155
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

София Домей: «Было обидно, когда тренеры не взяли меня в Поклюку»

Шведская биатлонистка София Домей рассказала, что ее неудовлетворительные результаты на этапах Кубка мира в Эстерсунде и Хохфильцене были вызваны недомоганием спортсменки.

«Наконец закончилась моя болезнь, вызванная эстерсундскими бактериями! Долго не могла прийти в себя, от этого и результатов не было достойных. Конечно, было обидно, что тренеры не взяли меня в Поклюку, но ничего не поделаешь.

В новом году намерена вернуться в Кубок мира. Надеюсь, что буду участвовать в одной из победных смешанных эстафет нашей сборной», – написала Домей на своем сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 20:31   #156
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Экхольм: «Новый год – новые возможности!»

Двукратная чемпионка мира Хелена Экхольм подвела итоги прошедшего 2010 года и рассказала, как провела утро наступившего 2011-го.

«2010 год прошел для меня под девизом «Высокие взлеты и жесткие падения», это касалось не только спортивной карьеры, но и частной жизни. Первые недели года были вполне удачными, а вот Олимпиада прошла для меня не так, как я надеялась. Если рассматривать личную жизнь, то свадьба с Давидом является пиком года, а после (и до сих пор) как будто бы снижение...

Ну а вообще, новый год – новые возможности! С нетерпением жду, что принесет мне наступивший 2011 год. Сегодня с утра я провела обычную тренировку, а затем поспешила к телевизору – следить за «Тур де Ски». Очень забавно смотреть за гонками в Оберхофе, зная, что через несколько дней я сама буду там соревноваться», – написала Экхольм на своем сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 22:46   #157
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Маттиас Нильссон: «Попытаюсь выяснить причину тяжести в ногах у врачей»

Шведский биатлонист Маттиас Нильссон рассказал, что собирается выяснить у врачей причину проблем, которые он испытывал на трассе на протяжении месяца.

«Несмотря на то что я не квалифицировался на пасьют, все равно надо сохранять хорошее расположение духа и смотреть вперед. В любом случае завтра мне предстоит дорога в Стокгольм. Там я встречусь с врачом и попытаюсь выяснить причину, почему уже больше месяца чувствую себя так тяжело на трассе», – рассказал Нильссон в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 16:38   #158
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вольфганг Пихлер: «Третье место в списке биатлонных держав – наш предел»

Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер рассказал о перспективах женского биатлона в стране и о шансах Хелены Экхольм в масс-старте.

О будущем шведского биатлона: «Третье место в списке биатлонных держав – наш предел. Откуда браться новым биатлонистам? За последние 10 лет мы не достигли никаких успехов на юниорских чемпионатах ни у мужчин, ни у женщин. Например, в женской сборной всего 11 человек, в таких условиях третье место – отличный результат».

О масс-старте: «Неправильно говорить, что у Экхольм лучшие шансы на победу. Она один из фаворитов. Конечно, я надеюсь, что она хорошо выступит. Но у нее не больше шансов на успех, чем у других биатлонисток», – цитирует Пихлера TT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:20   #159
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Форсберг: «Ждала большего от сборной Швеции»

Шестикратная чемпионка мира Магдалена Форсберг прокомментировала выступление сборной Швеции в Ханты-Мансийске, где команда завоевала две медали: золото и бронза Хелены Экхольм.

«Конечно, великолепно, что Экхольм выиграла две медали. Но я надеялась на большее. Большой проблемой стала лыжная подготовка, а все команды, которые финишировали выше нас в женской эстафете, хуже отработали на рубеже.

Также не могу понять Ферри, в прошлом году выиграл золото Олимпиады, в этом – два первых и одно второе место на Кубке мира. Поэтому, если не выиграть ничего на чемпионате мира, как можно быть довольным? Думаю, две медали в Ханты-Мансийске – выполнение программы-минимум», – цитирует Форсберг SVT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом