Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2010, 01:55   #16
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Роберто Карлос не думает о переходе в "Рому"


Защитник "Коринтианс" Роберто Карлос подтвердил, что в его услугах заинтересована "Рома". В то же время бывший футболист "Реала" и сборной Бразилии дал понять, что не хочет покидать свой нынешний клуб, контракт с которым у него рассчитан до 2011 года.

"Представители "Ромы" связывались со мной и озвучили интерес к моей персоне. Но я не хочу покидать "Коринтианс", - сказал 37-летний защитник в интервью globoesporte.com.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 12:09   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роберто Карлосу комфортно в Турции,многие матчи проходные,зачем ему Италия,где выше скорости,больше борьбы,напряжённее Чемпионат?Не могу не согласиться с мнением,а зачем он "Роме"?И раньше в защите был с грехами,но компенсировал помощью атаке,а сейчас?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 23:26   #18
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рома" подпишет Бурдиссо


Центральный защитник "Росарио Сентраль" Гильермо Бурдиссо продолжит карьеру в "Роме", сообщает goal.com. Этот игрок приходится родным братом защитнику столичного клуба Николасу Бурдиссо. Как заявил футболист, кроме римской команды на него претендовал "Сан-Лоренсо", но он сделал выбор в пользу европейской команды.

"К счастью, вопрос по моему трансферу решился положительно, - приводит goal.com слова Гильермо Бурдиссо. - Думаю, что на следующей неделе приеду в Италию. Да, мной интересовался "Сан-Лоренсо", но я пообещал руководству "Росарио", что не буду выступать за какой-либо другой аргентинский клуб".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2010, 02:30   #19
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рома" подтвердила аренду Гильермо Бурдиссо


"Рома" на своем официальном сайте объявила об аренде на год защитника "Росарио Сентраль" Гильермо Бурдиссо. Римский клуб также сможет выкупить права на игрока до 30 июня 2011 года. Этот трансфер обошелся итальянцам в 500 000 евро, которые будут выплачиваться двумя частями: первую аргентинский клуб получит после официального утверждения сделки в соответствующих инстанциях, вторую - до 30 января 2011 года. Если "Рома" захочет окончательно приобрести игрока, ей придется выложить 4,7 миллиона евро. Зарплата 22-летнего футболиста составит около 700 000 евро без учета налогов.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2010, 19:56   #20
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рома" присматривается к Лугано


"Рома" ищет альтернативные кандидатуры для усиления обороны команды, после того как она не смогла подписать Николаса Бурдиссо на постоянной основе. Интерес селекционеров римлян привлек Диего Лугано из "Фенербахче". Уругваец хорошо проявил себя на чемпионате мира, где в составе своей сборной дошел до полуфинала. Отметим, чтобы иметь возможность подписать Лугано, "Рома" должна продать Жулиу Баптисту. На бразильца претендует "Шальке", но конкретного предложения итальянцы пока не получали, сообщает Football Italia.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2010, 18:32   #21
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Адриану пропустит начало сезона


Бразильский нападающий "Ромы" Адриану не сможет помочь своей команде в первом матче нового сезона чемпионата Италии против "Чезаны" из-за травмы правой приводящей мышцы бедра, полученной на тренировке в среду, сообщает Corriere dello Sport. На восстановление игрока уйдет около месяца.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2010, 19:01   #22
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Боррьелло: "Рома у меня в крови"
28-летний нападающий Марко Боррьелло настолько обрадовался переходу в Рому, что немного перегнул со словами восторга.

"В Риме мне объяснили планы и стратегию клуба, президент Розелла Сенси разговаривала со мной с большим энтузиазмом. В стане джалло-росси дали понять, что я здесь не для количества, на меня рассчитывают", - говорит Марко Боррьелло.

"Рома у меня в крови. Хочу сделать фанатов счастливыми, ведь сбылась моя детская мечта: я - игрок Ромы".

"Я счастлив! Выбрал римский клуб, потому что знаю, я здесь надолго. В клубе на меня рассчитывают, я обязан отплатить за доверие", - завершил Боррьелло.

источник: football.ua
вон как вы заговорили, сударь. Обида на Милан, ну это и понятно, но надо лучше было играть и никто бы тебя не продал
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 19:45   #23
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Франческо Тотти верит в победу над "Баварией"


Капитан "Ромы" Франческо Тотти подчеркнул: рано делать выводы о готовности римского клуба к сезону. Подопечные Раньери неудачно стартовали в чемпионате Италии, сыграв вничью с "Чезеной" (0:0) и уступив "Кальяри" (1:5).

"Мы провели всего два официальных матча. Команда хорошо готова, а самое главное – мы едины. Нам не хватает одного – побед. Уверен, скоро они придут. Надеюсь, сможем это доказать завтра во встрече с "Баварией". Безусловно, это будет не простой поединок, но мы полны решимости", - приводит Football Italia слова Тотти.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 17:01   #24
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Франческо Тотти: "В современном футболе стиль катеначчо неэффективен"


Нападающий "Ромы" Франческо Тотти выразил мнение, что защитная тактика его команды во вчерашнем матче Лиги чемпионов с "Баварией" (0:2) была ошибочной. Римляне крайне редко беспокоили соперника, обороняясь большими силами. Однако в концовке "Бавария" дожала соперника, отличились Томас Мюллер и Мирослав Клозе.

"Мы продемонстрировали классический пример катеначчо: оборонялись всю игру, даже не пытаясь пробить по воротам "Баварии". В современном футболе так играть нельзя. Нам противостоял великий клуб, который не прощает трусости. Теперь нам придется очень постараться, чтобы скрасить такой провальный старт сезона", - приводит Football Italia слова капитана "Ромы".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 09:57   #25
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Российская компания приобрела титульного спонсора "Ромы"
Российская телекоммуникационная компания "Вымпелком" приобрела компанию Weather, которой принадлежит 100% компании Wind, титульного спонсора "Ромы". Бывший владелец Wind египтянин Савирис входит в число претендентов на покупку "Ромы". В результате сделки Савирис и другие владельцы Wind получил 20% акций "Вымпелкома" и 1,8 млрд долларов. В России "Вымпелком" работает под маркой "Билайн", после слияния он стал пятым оператором мира по числу абонентов.

as-roma.ru
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 16:59   #26
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Тотти оштрафован на 10 тысяч евро


Итальянская федерация футбола оштрафовала капитана "Ромы" Франческо Тотти на 10 тысяч евро за высказывания в адрес арбитров, сообщает Football Italia. В ходе предсезонной подготовки Тотти заявил, что судьи украли у "Ромы" два скудетто.

"Ситуация с арбитрами как была, так и осталась. Изменился лишь цвет их формы, а так все по-прежнему. Сильные команды как получали преференции, так и пролжают их получать. Что сказать, судьи украли у нас два скудетто", - завил Тотти.

В ответ на это, Итальянская федерация футбола опубликовала следующее заявление: "Франческо Тотти оштрафован за высказывания, которые подрывают репутацию судейского корпуса, а также ставят под сомнение законность последних двух розыгрышей национального первенства. В случае повторных заявлений, не имеющих под собой веских доказательств, по отношению к нему будут приняты более суровые санкции".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2010, 01:13   #27
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Раньери может покинуть "Рому" в ближайшие дни


Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери в ближайшее время может покинуть свой пост, сообщает Football Italia. Президент столичного клуба Розелла Сенси после поражения в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Базелем" (1:3) встретилась с тренерским штабом и футболистами для обсуждения сложившейся ситуации. Итальянские СМИ уверены, что в ближайшие дни будет объявлено об отставке Раньери. Одним из возможных кандидатов на этот пост называется Леонардо, в прошлом сезоне работавший с "Миланом".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2010, 03:18   #28
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рома" рассматривает предложения о продаже клуба


Семья Сенси, которая является владельцем "Ромы", ведет процесс продажи клуба. На данный момент представители римлян рассматривают поступившие предложения о покупке. Согласно официальному заявлению на клубном сайте, из общего числа будет выбрано несколько вариантов, которые уже будут тщательным образом проверяться. Известно, что наиболее привлекательные предложения поступили из США и с Ближнего Востока, однако клубные представители отказываются называть имена потенциальных покупателей.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 18:19   #29
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Адриану получил приз "Неудача года"


Нападающий "Ромы" Адриану был назван худшим игроком серии А, информирует Football Italia. В опросе болельщиков на звание "Неудачи года" бразильский форвард столичного клуба опередил двух соотечественников: Амаури из "Ювентуса" и Роналдинью из "Милана". В этом сезоне Адриану, летом перебравшийся из "Фламенго" в "Рому", провел на поле всего 144 минуты и пока не выдерживает конкуренции в атаке желто-красных. На прошлой неделе форвард выразил разочарование своим положением, в интервью бразильскому журналу сказав, что наставник "Ромы" Клаудио Раньери не рассматривает его в качестве игрока основы.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2011, 03:13   #30
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Компания из ОАЭ хочет купить "Рому"


Финансовый фонд из Абу-Даби "Аабар" сделал официальное предложение по покупке "Ромы". Компания из ОАЭ готова выложить за римский клуб 150 миллионов евро, сообщает Anza.it. "Аабару" придется вести борьбу с компанией из Люксембурга, которая сделала похожее предложение. Напомним, что итальянская команда задолжала большую сумму кредиторам, после чего владелица римлян Росела Сенси выставила ее на продажу.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом