Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2010, 22:00   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Патрис Эвра: «Я не верю в чудеса»

Капитан сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал поражение своей команды от Мексики (0:2) в матче второго тура ЧМ-2010.

«В конце первого тайма показалось, что мексиканцы уже на исходе, но по ходу второй половины матча, когда между нашими линиями стали появляться разрывы, они реализовали свои моменты и поставили нас в затруднительное положение.

Верю ли я, что результат матча Мексика – Уругвай позволит Франции в случае победы над ЮАР выйти из группы? Я не верю в чудеса. Однако, в последнем матче мы должны сыграть за свою страну. Должны показать, что мы – команда, что Франция – великая футбольная держава», – приводит слова футболиста Lequipe.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:00   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йоанн Гуркюфф: «Не знаю, почему не сыграл с Мексикой»

Полузащитник сборной Франции Йоанн Гуркюфф объяснил, почему не сыграл в матче ЧМ-2010 против Мексики (0:2).

«Не знаю, почему не сыграл с Мексикой. Решения в команде принимает тренер, но для меня сегодняшний день закончился двойным разочарованием – дело даже не в том, что я остался в запасе, а в том, что мы проиграли…

Если сравнивать нашу игру в этой встрече и в первом матче, то это поражение – результат коллективного провала. Дело в том, что на данный момент мы не смогли найти свою игру в нападении», – приводит слова футболиста Lequipe.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:01   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Биксант Лизаразю: «Я увидел Анелька, который ходит по полю, – а ведь это чемпионат мира»

Экс-защитник «Баварии» и сборной Франции Биксант Лизаразю раскритиковал французских игроков за матч ЧМ-2010 против Мексики (0:2).

«В первом тайме мое внимание привлек Николя Анелька. Я увидел футболиста, который ходит. Ходит на чемпионате мира. Он не был агрессивен, его не интересовала игра – это очень символично. Доменек заменил его в перерыве, но нужно было это сделать еще раньше. Мы не должны играть для себя, надо показывать, что нас волнует происходящее.

Это поражение – результат безжалостной логики. Сборная и ее капитан Патрис Эвра говорили, что все в порядке, что ситуация в группе под контролем. Все эти заявления не скрыли истины. Мексика показала, что лучше контролировала игру и действовала опаснее. Математические шансы у нас еще остались, но я уже не верю. Мексика и Уругвай будут биться, чтобы не встретиться с Аргентиной. А нам все еще нужно победить сборную ЮАР. Сборная Франции обнаружила себя на улице, с головой в мусорной корзине», – цитирует Лизаразю L’Equipe.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:01   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гаджи Гаджиев: «История ничему не учит сборную Франции»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением о причинах поражения Франции от Мексики (0:2) в матче 2-го тура группового раунда чемпионата мира.

«Не могу сказать, что результат матча Франция – Мексика меня поразил. Конечно, у французов значительно больше успехов на крупных международных форумах, и состав более звездный, но есть у них и традиция – после удачных турниров часто случаются провалы. А Мексику не стоит сбрасывать со счетов, это очень даже футбольная страна, а в команде собраны хорошие игроки, пусть и не такие громкие по именам, как в Англии, Голландии или той же Франции. Взаимодействие между ними отлично налажено. У мексиканцев было несколько возможностей еще увеличить свое преимущество, поэтому их победа вполне закономерна.

Яркие звезды во Франции есть, а сплоченного коллектива, изо всех сил стремящегося к победе — нет. Так было в 2002 и 2004 годах. Это в очередной раз доказывает, что история ничему не учит. После пропущенного мяча футболисты вместо игры в пас начали увлекаться бесполезными индивидуальными действиями, больше похожими на жест отчаяния. На поле не было единства, ни игрового, ни психологического», – цитирует Гаджиева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:02   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Раймон Доменек: «Когда от нас ничего не зависит, Франции не стоит надеяться на чудо»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек признался, что он не ждет помощи со стороны сборных Уругвая и Мексики, от результата матча которых зависит судьба «трехцветных».

«Доминирующее чувство после поражения от Мексики – печаль. В то же время я верю в эту команду. У нее есть потенциал, есть класс. Я разочарован…

У нас впереди еще один матч. На него мы должны выйти с достоинством и показать, что сборная Франции может забивать и побеждать. Чудо может произойти. Но когда от нас ничего не зависит, нам не стоит мечтать», – цитирует Доменека France Football.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:02   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эме Жаке: «Крайне разочарован игрой сборной Франции»

Бывший главный тренер сборной Франции, чемпион мира-1998 Эме Жаке высказал мнение об игре французов в матче ЧМ-2010 с Мексикой (0:2).

«Мексиканцы действовали очень мудро. Французская команда не смогла продемонстрировать скорость, реакцию, нам нечем гордиться. Это большое разочарование. Думал, что мы увидим агрессивную команду, которая будет бороться и биться изо всех сил. Однако сборная не сумела провести матч на таком уровне. Я крайне разочарован и расстроен», – цитирует Жаке L’Equipe.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:03   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ролан Курбис: «Сегодняшняя сборная Франции – весьма средняя команда»

Бывший главный тренер «Алании» Ролан Курбис прокомментировал выступление сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР.

«Слабое выступление французской сборной в ЮАР – продолжение ее неубедительных матчей на европейском первенстве и во время отборочного турнира мирового чемпионата. Мы уже имеем дело с некоей константой, постоянной величиной. Сегодняшняя сборная Франции – весьма средняя команда.

Доменек несет свою долю ответственности. Но я не забывал бы и о руководителях национальной футбольной федерации, которые его всячески поддерживали.

В общем-то Франции под силу победить с крупным счетом Южную Африку. Самое худшее произойдет, если Мексика и Уругвай не сыграют вничью, а Франция все равно не сможет воспользоваться ситуацией, да еще и не победит команду хозяев», – цитирует Курбиса «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:03   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тьерри Анри: «Можно констатировать, что чемпионат мира для нас закончен»

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри поделился впечатлением о выступлении команды на групповом этапе чемпионата мира в ЮАР и оценил шансы на выход в следующий раунд турнира.

«В такой ситуации можно констатировать, что чемпионат мира для нас закончен. Надежды имеют под собой почву лишь в том случае, если все в твоих руках. А теперь это не так.

Я никого и не осуждаю. Таков регламент турнира, мы во всем виноваты сами. У нас могло быть на сегодняшний день шесть очков, а есть всего одно.

Обидно наблюдать за поражением со скамейки. Но это в любом случае лишь эмоции. Я знал, что не буду игроком «основы». Уверен, что мог бы помочь команде, но тренерам виднее», – цитирует игрока «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:04   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

L’Equipe: Анелька оскорбил Доменека в перерыве матча с Мексикой

Нападающий сборной Франции Николя Анелька оскорбил главного тренера Раймона Доменека в перерыве матча 2-го тура ЧМ-2010 с Мексикой, сообщает L’Equipe.

Как утверждает издание, когда команда вернулась в раздевалку в перерыве встречи, тренер обратил внимание форварда «Челси» на не очень активные действия в атаке, сохраняя при этом вежливый тон. В ответ Доменек услышал оскорбление. Затем тренер произнес: «Хорошо, ты теперь свободен».

Напомним, что в перерыве матча Николя Анелька был заменен на форварда Андре-Пьер Жиньяка.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:04   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Кирьяков: «Жалко смотреть на бессистемный футбол французов»

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением об игре французов в матче против команды Мексики (0:2).

«Матч получился интересным. Французы, честно говоря, оставили удручающее впечатление – было просто жалко смотреть на бессистемный футбол в исполнении этой команды. Ни игроки основного состава, ни вышедшие на поле резервисты, такое ощущение, не знали, что им делать в атаке. Разочаровала игра и лидеров сборной. Тот же Рибери, которому наряду с Месси предрекали блестящее выступление на этом турнире, не показал ничего. Что же до мексиканцев, то их игра, напротив, показалась мне интересной. А главная звезда сборной Дос Сантос, похоже, созрел для ведущего европейского клуба», – цитирует Кирьякова Rusfootball.info.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:05   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вице-президент ФФФ: «Анелька должен быть исключен из сборной»

Вице-президент Федерации футбола Франции (ФФФ) Кристиан Тентюрье заявил, что форвард национальной команды Николя Анелька должен быть исключен их сборной за критику главного тренера сборной Раймона Доменека.

«Если те слова, которые были опубликованы в СМИ, Анелька действительно произнес, тогда ему нет места в составе сборной на ЧМ-2010», – цитирует Тентюрье Reuters.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 22:05   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Анелька исключен из сборной Франции


Нападающий сборной Франции Николя Анелька исключен из состава команды и покинет ЧМ-2010. Напомним, что футболист оскорбил тренера Раймона Доменека в перерыве матча с Мексикой (0:2).

Президент федерации футбола Франции Жан-Пьер Эскалетт потребовал, чтобы Анелька принес извинения специалисту, но форвард отказался сделать это.

«Так как игрок отказался принести публичные извинения, Эскалетт по договоренности с тренером и официальными членами делегации принял решение исключить Николя Анелька из сборной. Он покинет расположение команды в субботу вечером», – говорится в заявлении федерации футбола Франции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:29   #43
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Эвра уверен: в сборной Франции завелся предатель


Капитан сборной Франции Патрис Эвра выразил недоумение по поводу происшествия с нападающим Николя Анелька, изгнанным из сборной после того, как его конфликт с главным тренером Раймоном Доменеком всплыл в прессе. Защитник "Манчестер Юнайтед" уверен, что в сборной завелся предатель, цель которого - дискредитировать "Трехцветных".

"Как такое могло произойти? Вынести в прессу то, что произошло между игроками и тренером в раздевалке...Кто-то стал маленьким шпионом? Куда мы идем? Если я пойду в ванну, завтра это тоже окажется в газетах? Кто-то определенно хочет навредить сборной Франции. Необходимо найти и выгнать этого предателя", - приводит слова Эвра Europe Press.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 16:47   #44
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Эвра уверен: в сборной Франции завелся предатель


Капитан сборной Франции Патрис Эвра выразил недоумение по поводу происшествия с нападающим Николя Анелька, изгнанным из сборной после того, как его конфликт с главным тренером Раймоном Доменеком всплыл в прессе. Защитник "Манчестер Юнайтед" уверен, что в сборной завелся предатель, цель которого - дискредитировать "Трехцветных".

"Как такое могло произойти? Вынести в прессу то, что произошло между игроками и тренером в раздевалке...Кто-то стал маленьким шпионом? Куда мы идем? Если я пойду в ванну, завтра это тоже окажется в газетах? Кто-то определенно хочет навредить сборной Франции. Необходимо найти и выгнать этого предателя", - приводит слова Эвра Europe Press.
Выгоните Доменека и всё нормализуется)))
хотя он и сам уйдет, мавр сделал своё дело
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 23:16   #45
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Очередной скандал произошел в стане французской сборной.

Очередной скандал произошел в стане французской сборной. Тренировка национальной команды сегодня была сорвана из-за конфликта капитаны команды Патриса Эвра с тренером по физической подготовке Робертом Дюверном. Тренер бросил свой секундамер на газон и покинул тренировку, после чего игроки сборной Франции отправились в автобус, также досрочно прервав занятия. Добавим, что руководитель французской делегации Жан-Луи Валентин после очередного скандала заявил о своей отставке.

Напомним, что вчера за оскорбление главного тренера Раймона Доменека из сборной Франции был отчислен нападающий Николя Анелька.

Чуть позже было опубликовано открытое письмо, в котором говорилось, что футболисты сборной Франции выступают против решения федерации футбола страны об отчислении из команды Николя Анелька.

Доменек опубликовал открытое письмо игроков сборной Франции.

Игроки сборной Франции сегодня, как уже сообщал ФНК, отказались тренироваться в знак протеста против действий Французской федерации футбола, которая на основании публикаций в СМИ приняла решение отчислить из команды Николя Анелька.


Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек опубликовал текст открытого письма игроков сборной Франции.

"Мы сожалеем, что подобное вообще случилось, но по просьбе команды Анелька пытался наладить взаимоотношения, однако в итоге его попытка была проигнорирована. Федерация футбола Франции приняла решение, руководствуясь только публикациями в прессе, без согласования с футболистами сборной.

В то же время мы понимаем, что несём большую ответственность, что мы защищаем цвета своей страны, что должны являться примером для французских болельщиков, детей. Мы не забыли о своих обязанностях, поэтому сделаем всё от нас зависящее, чтобы в последнем матче группового этапа выступить достойно.

В знак несогласия с решением федерации футбола Франции мы приняли решение не тренироваться сегодня. Однако мы прибыли на место проведения занятия в знак уважения к болельщикам, ведь эта тренировка должна была быть открытой", - приводит текст заявления "Советский спорт". sovsport.ru

*Довели ситуацию до абсурда!))
ещё б голодовку объявили! как там все запущено-то!)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом