Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какой результат будет зафиксирован в матче "Челси-Спартак"?
Победит "Челси" 5 62.50%
Победит "Спартак" 0 0%
Матч завершится вничью 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2010, 19:22   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию "Челси" Англия - "Спартак" Москва. 3 ноября 2010(опрос и обсуждение).

Прошу высказывать свои соображения по поводу предстоящего матча и голосовать в опросе.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:25   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению, я думаю, что "Спартак" проиграет, но надеюсь, что ребята заставят меня пожалеть об этом после завершения матча!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:31   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Веденеев: «Шансы «Спартака» на ничью в Лондоне – тридцать процентов, а то и меньше»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о матче питерцев с «Хайдуком» в рамках группового этапа Лиги Европы, а также заявил, что у «Спартака» мало шансов на успех в игре Лиги чемпионов с «Челси».

«Даже еще одно набранное очко обеспечит «Зениту» выход из группы. Причем с первого места. Сейчас для команды Спаллетти главное чемпионат «докатить» до победного конца.

Нужно сэкономить силы для решающих игр. Итальянцы ведь первый год тренируют «Зенит», поэтому сейчас они начинают понимать, что здесь длинные перелеты, тратятся силы на акклиматизацию, поля плохие.

Думаю, шансов у «Спартака» сыграть вничью процентов тридцать, а то и меньше. Дело в том, что «Челси» – это стена. Ну а победа на «Стэмфорд Бридж» – это просто нереально», – цитирует Веденеева РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:32   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Карпин: «С одной стороны, спокоен за все линии «Спартака», с другой – ни за какую»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Челси».

«Всегда говорил, что чемпионат России и Лига чемпионов – абсолютно разные турниры. Перед первым матчем с чемпионами Англии мы тоже два раза выиграли, разве это что-то изменило? «Челси» есть «Челси», и сколько бы раз мы ни победили в России, это никак не отразилось бы на матче в Лиге чемпионов. Если бы мы сейчас не одержали эти победы, то ничего бы в плане настроя не изменилось.

После первой игры, особенно после второго тайма, ребята почувствовали, что с «Челси» можно и нужно играть. Это и внушает уверенность. Гости, хозяева… Это всего лишь статусы, и ничего более. На самом деле ничего не меняется. Размеры поля и мяча те же, а значит, и исходные данные остаются прежними. Не вижу разницы, где играть.

От этой встречи зависит довольно многое. Как могут ничего не решать три очка? Любые очки важны. Другой вопрос – будут они определяющими или нет, даже если мы их, к примеру, возьмем. О турнирных раскладах лучше поговорить после.

За какую линию спокойнее всего? С одной стороны, за все, с другой – ни за какую. Всегда есть, к чему стремиться. И в обороне, и в атаке есть свои проблемы. Но я предпочитаю думать о «Спартаке», как о единой команде, и не оценивать каждую линию в отдельности. Что касается волнения, то сейчас его может не быть, но в день матча оно обязательно появится. Как и перед любой игрой», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:32   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Авраам Грант: «Предчувствие по матчу «Челси» – «Спартак» только одно – будет хорошая игра»

Главный тренер «Вест Хэма» Авраам Грант рассказал о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» – «Спартак».

«Точно не будет Лэмпарда, но он травмирован уже давно. Также из сегодняшних теленовостей я узнал, что не сыграет Малуда, который находится сейчас в прекрасной форме. Это неплохая новость для «Спартака». Впрочем, Абрамович вложил в приобретение игроков такие деньги, что «Челси» может выигрывать даже без девяти футболистов основного состава. Так по крайней мере было как-то при мне, причем не смогли играть ни Лэмпард, ни Дрогба, ни Чех...

Предчувствие только одно – будет хорошая игра. «Спартаку» больше нужны очки, но «Челси» перед своими болельщиками всегда действует хорошо. Поэтому с удовольствием эту встречу посмотрю.

Что касается главного тренера «Спартака», то Карпин был прекрасным игроком, и в Испании вытворял порой просто невероятные вещи. Вызывает симпатию тот факт, что он открыл дорогу молодым игрокам, которым 17, 18, 19 лет. К примеру, тому же Жано Ананидзе, которого и я, и многие другие рассматривают как талант мирового уровня. Такое отношение тренера к молодежи вызывает уважение.

Полагаю, что у «Спартака» несколько больше шансов на вторую путевку в плей-офф, чем у «Марселя». Но опять же к очной встрече нужно подойти готовыми на сто процентов, пусть она будет и в Москве. В то же время качество игры «Спартака» позволяет ему рассчитывать на путевку в игры на выбывание», – приводит слова Гранта «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:33   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Ширко: «Шансы на выход из группы у «Спартака» неплохие»

Бывший форвард «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые сыграют с «Челси».

«Еще перед матчем в Москве я предсказывал, что «Спартаку» будет очень тяжело. По большому счету, так и получилось. Боюсь, что в Англии будет еще сложнее.

Шанс на победу всегда остается, и примеров тому множество. Надеюсь, что «Спартак» все же выиграет, наберет очки и улучшит свое турнирное положение. Может быть, это получится за счет самоотдачи – такой, как была в игре с «Марселем». Страсть, желание и везение – в этом кроется секрет успеха.

Шансы на выход из группы у «Спартака» неплохие. Хочется верить, что так оно и будет. Хочется дальше посмотреть: давно «Спартак» не доходил в еврокубках далеко, и надеюсь, что на этот раз он поучаствует в них подольше.

Я не удивлен такому старту российских клубов. «Зенит» очень серьезно укрепился и не первый год показывает игру определенного уровня. ЦСКА тоже в межсезонье пополнился очень хорошими исполнителями. Все пришлись ко двору, легко вписались в коллектив и определяют игру команды. Поэтому ничего удивительного в этих успехах нет», – приводит слова Ширко «Российская газета».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:33   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Шавло: «В Лондоне «Спартаку» нужно обязательно забивать»

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором красно-белые сыграют на выезде с «Челси».

«Челси» у себя на поле будет атаковать, а нам надо играть как с «Марселем» – в оборонительный футбол, на контратаках, благо у нас есть кому убежать – тот же Веллитон будет иметь возможности. Здесь все будет зависеть от средней линии, как она будет вести игру. Если будем стоять сзади, то сложно будет на что-то рассчитывать, а если будем играть в футбол, в который на самом деле можем играть, если не испугаемся, то все будет иначе. «Челси», думаю, выйдет на игру с некоторой прохладцей: все-таки три игры, девять очков – никакой турнирной опасности для команды Анчелотти нет. И в этом кроется небольшой шанс для «Спартака». Главное, не просто примитивно отбиваться. Даже если команда проиграет, будет получен большой опыт, а «трястись» всю игру сзади – это никогда никому не помогало.

Изначально класс «Челси», конечно, велик. Но это на бумаге. А на поле выходят игроки, и как каждый игрок будет чувствовать себя на конкретный момент – от этого и зависит ход игры. Мы были свидетелями разных игр в нашей стране – тот же матч «Барселоны» и «Рубина», в котором каждый игрок испанской команды был намного мастеровитее соперников. Но свои очки казанский клуб набирал. Да и «Спартак» в свое время обыгрывал грандов. Главное, надо обязательно забивать, потому что без забитых мячей ничего не происходит. А моменты у нас будут – я в этом уверен.

Пожелания свои я ребятам передал, надеюсь, хотя бы очко привезем. Тут еще многое будет зависеть от того, как закончится второй матч в группе. Будем верить, что «Жилина» выцарапает хотя бы ничью у «Марселя». Но для нас в любом случае центральная игра будет в Москве с французами. Возьмем очки с «Челси» – это будет хороший предновогодний подарок для нас. Не возьмем – все решится с «Марселем» дома», – цитирует Шавло «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:34   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Юран: «Спартак» должен ставить максимальные задачи, хотя в Лондоне победить будет сложно»

Бывший главный тренер «Шинника» Сергей Юран поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов между «Челси» и «Спартаком» и оценил перспективы российской команды в турнире.

«Конечно, нужно ставить максимальные задачи, стремиться к этому. А как получится – покажет игра. Это правильный настрой, и в таком максимализме нет ничего удивительного. Правда, в Лондоне победить будет сложно, поскольку «Челси» играет довольно прилично. Все же будем надеяться на положительный результат.

Несомненно, Алекс – определяющий игрок в составе «Спартака». Другое дело – как он восстановился после травмы, скорее всего, игрового ритма и практики ему пока будет не хватать. Поэтому все будет зависеть от тренера красно-белых Валерия Карпина: выпустит он Алекса на поле с первых минут, или тот выйдет на замену.

Шансы на выход из группы хорошие, но сейчас не нужно держать в голове игру с «Марселем», а пытаться добыть результат в Лондоне. Но в целом все, конечно, будет зависеть от матча в «Лужниках» с французами. Главное, чтобы сами не начудили, не опустили рук, если вдруг игра с «Челси» не получится. На этом фоне играть с «Марселем», который наверняка приедет в Москву биться за выход из группы, будет очень сложно. В общем, если сам «Спартак» не придумает себе проблем, то шансы на путевку в плей-офф великолепные», – цитирует Юрана «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:34   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Тихонов: «Думаю, «Спартак» сыграет с «Челси» осторожно и от обороны»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов оценил перспективы красно-белых в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Челси».

«Учитывая, что у «Спартака» много травмированных, шансов у него немного, все мы это прекрасно понимаем. Ари травмирован, Алекс еще недовосстановился, поэтому «Спартаку» будет очень тяжело.

Это все-таки Лига чемпионов, а не проходной этап Кубка Англии. «Челси» еще ни разу Лигу чемпионов не выигрывал, поэтому каждая игра для них, как праздник, и я не думаю, что они станут экономить силы. К тому же, у «Челси» игроки, которые выходят в основном составе, и те, которые сидят в запасе, примерно одного – высокого – уровня.

«Спартак» будет пытаться показать такой же футбол, как во втором тайме предыдущего матча. Но даст ли «Челси» им это сделать – большой вопрос. Я не думаю, что «Спартак» полетит вперед и будет атаковать всеми силами. Я думаю, он будет играть осторожно, ведь никому не хочется проигрывать с разницей в три или четыре мяча, а потом в ужасном настроении ехать в Казань играть с «Рубином». Поэтому я думаю, что «Спартак» будет играть осторожно и от обороны», – рассказал Тихонов в интервью РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:53   #10
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

тут и обсуждать нечего Аристократы просто порвут Спартак.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 19:57   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ass85 Посмотреть сообщение
тут и обсуждать нечего Аристократы просто порвут Спартак.
Этот доброжелательный прогноз наверняка принадлежит болельщику "Зенита" или ЦСКА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 20:15   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кто ещё имеет своё мнение по поводу предстоящего матча?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 20:26   #13
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ass85 Посмотреть сообщение
тут и обсуждать нечего Аристократы просто порвут Спартак.
Ну насчет порвут я не согласен, зачем им рвать?
7 ноября синие проводят выездной матч с Ливерпулем, этот матч куда важнее победы над Спартаком.
Думаю акуратно и без суеты добудут 3 балла.

Болельщикам Спартака прошу отнестись без обид.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 20:40   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Ну насчет порвут я не согласен, зачем им рвать?
7 ноября синие проводят выездной матч с Ливерпулем, этот матч куда важнее победы над Спартаком.
Думаю акуратно и без суеты добудут 3 балла.

Болельщикам Спартака прошу отнестись без обид.
С тем, что матч с "Ливерпулем" важнее, согласиться трудно, т.к. победа над "Спартаком" позволяет "Челси" решить все формальности с выходом из группы в ЛЧ и как раз сосредоточиться на Чемпионате. Думаю, что матч со "Спартаком" для них сейчас является приоритетом.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 21:05   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, кто-нибудь подаст голос не за победу "Челси"?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом