Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 18:36   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карлос Тевес: «Хочу сбросить лишний вес»

Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес признался, что сел на диету, чтобы набрать оптимальную физическую форму к началу чемпионата мира в ЮАР.

«Я хочу, чтобы этот чемпионат мира сложился для меня удачно. Для этого я нанял диетолога, поскольку одной из главных моих проблем всегда был лишний вес – хотя обычно я не уделяю ему много внимания.

Мне нудно быть профессионалом, это же чемпионат мира – нужно быть ответственным. Также я нанял персонального тренера. Я ем много фруктов и овощей. Посмотрим, было ли ради чего страдать», – приводит слова Тевеса Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 18:37   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Освальдо Ардилес: «В решениях Марадоны нет ничего рационального»

Аргентинский специалист и бывший игрок сборной страны Освальдо Ардилес раскритиковал главного тренера сборной Диего Марадону за его решения.

«Я критически настроен к тому, как он провел селекцию состава, и до сих пор придерживаюсь мнения, что Марадона – странный выбор на пост главного тренера. Диего так не думает. Он считает себя «особенным», что его судьба – выиграть чемпионат мира в качестве и тренера, и игрока. Однако до этого момента он тренировал команду отнюдь не успешно. Сборная лишь в последний момент смогла пройти квалификацию на турнир.

Ключевые игроки, лидеры на поле – Дзанетти, Камбьяссо, Рикельме – были оставлены им вне заявки. Это всего лишь три игрока из нескольких. Кроме того, он не взял правого защитника. Я расстроен Марадоной, потому что в его решениях нет ничего рационального.

Самый большой вопрос в сборной – это главный тренер, и будет ли он работать в ней через шесть недель. Выступление Аргентины в этом турнире может стать отражением судьбы Марадоны: слава и экстаз или агония и позор. И то, и другое – часть его жизни», – приводит слова Ардилеса The Telegraph.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 18:37   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лионель Месси: «Моя мечта – привести Аргентину к славе в ЮАР»

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионел Месси выразил надежду, что в составе сборной он сыграет столь же успешно, как и на клубном уровне, а также объяснил причины неубедительной игры команды в квалифиционном турнире к ЧМ-2010.

«Я уверен и убежден, что мне удастся повторить успешное выступление за «Барселону» в составе сборной своей страны во время чемпионата мира. Моя мечта – привести Аргентину к славе в ЮАР.

Во время квалификации сложно играть. В самом начале мы были вынуждены провести несколько игр на выезде, а это всегда тяжело. К тому же у нас сменился тренер. Но квалификационный тунир только сделал нас сильнее, на чемпионате мира все будет иначе», – приводит слова Месси ESPN.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 18:37   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лионель Месси: «Прекрасно иметь такого соседа, как Верон»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что он не жалуется на своего соседа по номеру Себастьяна Верона, который временами храпит по ночам.

«Да, да. Такое с ним бывает, но мне с ним комфортно. Прекрасно иметь такого соседа, как Верон. Мы с ним по вечерам играем иногда в PlayStation, но он не любит много сидеть за приставкой», – приводит слова Месси Tin The Thao.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 02:56   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Диего Марадона: «Нигерийцы простили нас»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после победы над сборной Нигерии (1:0) на чемпионате мира признался, что исход матча мог быть другим, однако выразил удовлетворение от итога встречи.

«Мы хорошо двигались, но в конце встречи нам пришлось нелегко. Таковы законы футбола. Спасибо Богу, что мы выиграли этот матч. Победа в первой игре чемпионата придает спокойствие. Единственное, что меня волнует, так это то, что мы выиграли важную встречу.

Нигерийцы простили нас. Однако если бы мы использовали свои шансы, то ход матча мог получиться иным. Сделали важный шаг, но нам нужно улучшить игру во многих компонентах, чтобы дойти до финала.

Месси постоянно находился рядом с мячом. Футбол не был бы привлекательным, если бы Месси играл без мяча», – цитирует Марадону Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 02:57   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лионель Месси: «Думаю, у нас получилось показать свой класс»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после победы на чемпионате мира над Нигерией (1:0) признался, что команде удалось показать свои способности.

«Я чувствую себя хорошо. Мы знали, что сборная должна показать свой класс и, думаю, у нас это получилось», – приводит слова Месси АР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 02:57   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Диего Марадона: «Сказал команде, что мы не должны прощать ошибки»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после матча с Нигерией (1:0) в групповой стадии чемпионате мира отметил неудачную реализацию голевых моментов.

«Мы не должны прощать ошибки – вот что я сказал игрокам после матча. Прощать, значит, платить за них. Тем не менее, ребята сыграли хорошо. Голы не забиваются не специально», – приводит слова Марадоны AP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 10:33   #23
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Лионель Месси: «Думаю, у нас получилось показать свой класс»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после победы на чемпионате мира над Нигерией (1:0) признался, что команде удалось показать свои способности.

«Я чувствую себя хорошо. Мы знали, что сборная должна показать свой класс и, думаю, у нас это получилось», – приводит слова Месси АР.
Способности показать удалось, но силу сборной пока невидно...
Да и самому Месси надо было парочку голов забить, а так пока есть легкое разочарование от результата матча.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 15:55   #24
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Травма Верона оказалась несерьезной

Полузащитник сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон заявил, что повреждение, полученное им в матче против команды Нигерии, оказалась несерьезным, информирует AP. Футболист повредил икроножную мышцу правой ноги и был заменен на 74-й минуте. Верон считает, что он будет готов сыграть в следующем матче против сборной Южной Кореи. Если же полузащитник все-таки не успеет восстановиться, то его место на поле, скорее всего, займет Хавьер Пасторе.

"Газета.ру"
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 02:14   #25
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Куклы вуду игроков сборной Аргентины стали хитом продаж в Бразилии

Бразильский веб-сайт предлагает всем желающим купить куклы вуду игроков футбольных сборных, участвующих в чемпионате мира, сообщает AFP со ссылкой на местную газету Lance. Куклы продаются через веб-сайт voodoocopa.com.br по 10 реалов (5,6 доллара) за штуку в комплекте с иголками.

Наибольшим спросом у покупателей пользуются куклы игроков сборной Аргентины, также популярны игроки сборных Франции и Германии. Кроме того, можно приобрести куклы двух тренеров — наставника сборной Аргентины Диего Марадоны и тренера Бразилии Дунги.

По словам создателей ресурса, они организовали продажу кукол вуду спортсменов «ради забавы». Рекламный слоган на их сайте гласит: «Воткни иголку из лучших побуждений».

Аналогичный ход с куклами вуду однажды уже использовали мексиканцы. Перед отборочным матчем к ЧМ-2010, в котором Мексика играла со сборной США, местная газета Record бесплатно раздавала всем куклы вуду американских футболистов. Матч, тем не менее, мексиканцы проиграли со счетом 0:2.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 21:01   #26
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Вальтер Самуэль может не сыграть против Греции


Защитник сборной Аргентины Вальтер Самуэль, получивший травму во время матча второго тура группового этапа чемпионата мира, скорее всего, не сыграет в поединке против Греции, сообщает AP. Напомним, что игрок был заменен в первом тайме игры с Кореей. "Медицинское обследование показало, что Самуэль почувствовал боль из-за судорог в левом бедре. Это не очень серьезное повреждение, но пока не ясно, сможет ли он восстановиться к следующему матчу чемпионата мира", - заявил представитель сборной Аргентины Андрес Вентура. Матч Аргентины и Греции пройдет 22 июня.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 21:27   #27
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Диего Марадона: это была рука Фабиано, а не Бога

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал заявление форварда сборной Бразилии Луиса Фабиано по поводу гола в ворота Кот-д’Ивуара (3:1), забитого при помощи руки.

«Это была не рука Бога, а его рука. Было очевидно, что он дважды коснулся мяча рукой. Когда я забивал гол в 1986 году, я хорошо помню слова рефери, у него были сомнения насчет эпизода. Вчера же судья улыбнулся, показав, что четко видел игру Луиса рукой, однако не стал свистеть. Это был поворотный момент игры. Второй гол гарантировал Бразилии победу. В очередной раз мы увидели, что Бразилия играла неважно, но победила», – цитирует Марадону A Bola.

Sports.ru
вах-ха-ха))) угарный чувак
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 00:29   #28
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Диего Марадона: "Я могу уйти завтра".

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что может подать в отставку после унизительного поражения от сборной Германии (0:4) в четвертьфинале чемпионата мира.

"Я могу уйти завтра, - сказал Марадона на пресс-конференции. - "Но я должен подумать об этом. Поговорить со своей семьей, игроками и руководством команды. Здесь слишком много нюансов".

"Что же касается самой игры, то команда сыграла хорошо, но не было свежести. Мы отдали преимущество сборной Германии, которая блестяще реализовала свои шансы. Многое решил первый гол, после чего им стало играть намного легче. Но, результат не отражает происходившего на поле. После игры мы почти не говорили о матче, так как все были крайне расстроены, - добавил Марадона. -

Также Марадона ответил на вопрос про Лионеля Месси, который покинул чемпионат мира без забитых мячей. "Месси не забивал? Когда он пытался это сделать, то блестяще играли вратари. Он провел отличный турнир. Наблюдать за Месси, рыдающим в раздевалке, ужасно, - сказал Марадона. - Те, кто говорит, что Месси не играет за цвета сборной Аргентины, глупы".
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом