Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2010, 21:34   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Геннадий Орлов: «Фалькао сказал, что игра бразильцев позорит страну»

Телекомментатор Геннадий Орлов, находящийся сейчас в ЮАР, рассказал об атмосфере вокруг чемпионата мира.

«Бразильцы и аргентинцы – привычные фавориты. Эти команды возглавляют знаменитые в прошлом футболисты, которые пока совсем малоизвестны как тренеры. И Дунга, и Марадона должны еще доказать, что способны решать максимальные задачи. И хотя высококвалифицированных игроков у обоих в распоряжении с избытком, не все тем не менее разделяют уверенность в грядущем триумфе латиноамериканцев. Приведу высказывание комментатора и бывшего игрока сборной Бразилии Фалькао. Он сказал, что игра, которую ныне демонстрирует сборная его страны, позорит бразильскую нацию, потому что больше рассчитана на отдельные эпизодические атаки, а не на активную атаку на протяжении всего матча.

Больше всего сейчас здесь, в ЮАР, говорят об испанцах. Они – чемпионы Европы, да и футбол, который показывают Иньеста, Хави, Вилья, Торрес, вызывает восхищение и уважение во всем мире. Не будем забывать, однако, про немцев, итальянцев, сербов. Многое будет зависеть от умения преодолевать трудности каждой сборной в отдельности. Ну а нам предстоит месяц футбольного удовольствия, с чем я вас всех и поздравляю», – приводит слова Орлова «Спорт-Уикэнд».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:34   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дунга второй день подряд не пустил журналистов на тренировку сборной Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Дунга второй день подряд запретил журналистам присутствовать на тренировке команды.

Такое решение Дунги удивило даже игроков сборной. Никто из представителей команды и официальных лиц не объяснил причины этого шага. Сборная Бразилии считается одной из самых открытых команд в плане общения с представителями СМИ.

«Нам только стало известно, что тренировка будет закрытой», – сказал защитник «Интера» Дуглас Майкон.

Это уже третий раз с момента прибытия бразильцев в ЮАР, когда они не пускают журналистов на тренировки. Вчера Дунга также сделал занятие закрытым, передает AP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:34   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Луис Фабиано: «Хочу стать лучшим бомбардиром ЧМ-2010»

Нападающий сборной Бразилии и «Севильи» Луис Фабиано заявил, что он хотел бы стать лучшим бомбардиром чемпионата мира-2010.

«В ЮАР я преследую две цели – Кубок мира и титул лучшего бомбардира турнира. Я знаю, что взял себе номер, под которым раньше играл Роналдо. На мне лежит огромная ответственность не только потому, что под «девяткой» раньше играли великие мастера, но и потому, что от сборной Бразилии всегда ждут побед.

Я сделаю все, чтобы забить как можно больше голов на чемпионате мира, но все-таки главная наша цель – это победа. Я не обращаю внимания на тех, кто говорит, что Бразилия играет прагматично. Если нам понадобится обороняться для победы, мы будем это делать. Главное – конечный результат.

Жаль, что мой дедушка не дожил до чемпионата мира. Я бы хотел пригласить его в ЮАР, так как он был для меня вторым отцом. Он был моим кумиром и главным болельщиком», – приводит слова футболиста официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:35   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Роналдо поддержал сборную Бразилии через Twitter

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо через свою страничку в Twitter’e поддержал футболистов своей национальной команды.

«Номер 10 (Кака, – прим. Sports.ru), мой братишка, ты гений. Верь в себя!

Малыш (Робиньо, – прим. Sports.ru), давай, покажи то, на что ты способен. Заставь их танцевать!

Воин (Луис Фабиано, – прим. Sports.ru), ты лучше остальных! Знаю, ты продолжишь прославлять футболку с девятым номером, сейчас она твоя», – подбодрил своих соотечественников Роналдо.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:35   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Мунтян: «Бразильцы забьют в ворота КНДР ровно столько мячей, сколько захотят»

Бывший футболист сборной СССР Владимир Мунтян заявил, что сборная Бразилии разгромит команду из КНДР в матче группового этапа чемпионата мира, который состоится сегодня вечером.

«Бразильцы забьют ровно столько мячей, сколько захотят. Но при этом, уверен, им придется изрядно попотеть. Всем известна выносливость корейцев – в этом компоненте они могут дать фору любой команде. Но вот по остальным параметрам они очень сильно уступают своим соперникам по группе.

Если корейцам удастся несколько раз перейти на половину поля бразильцев – этот матч они смогут смело занести себе в актив. Лично мне интересно будет посмотреть, как латиноамериканцы будут взламывать многочисленную оборону соперника, ведь именно по такому сценарию наверняка и будет проходить этот матч», – рассказал Мунтян для «Газета по-киевски».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:36   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эурелио Гомес: «Мы попали в самую тяжелую группу на турнире»

Голкипер сборной Бразилии Эурелио Гомес заявил, что его команду ждет серьезное испытание уже на групповом этапе ЧМ-2010.

«На чемпионате мира много хороших команд. Сборные Англии, Испании, Германии всегда сильны. У Голландии отличный состав. Думаю, это будет самый тяжелый чемпионат мира за последние 20 лет. Многие команды могут выиграть титул.

Мы попали в самую тяжелую группу на турнире. У Португалии сильный состав, а у Кот-д’Ивуара есть Дрогба. Если он не сможет восстановиться после травмы, это будет большим ударом для его команды.

Нам нужно уверенно начать в игре с КНДР. Если мы пройдет групповой этап, у нас появится хороший шанс на итоговую победу.

Мы всегда под давлением, поскольку болельщики думаю о чемпионстве. Мне нравится это давление. У каждого из нас есть опыт, который позволяет справиться с грузом ответственности», – приводит слова Гомеса официальный сайт «Тоттенхэма».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:36   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бразилия – КНДР

15 июня. «Эллис Парк», 22.30.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 21:54   #53
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Президент Бразилии: «Роналдиньо заслужил еще один шанс»

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва признался, что главный тренер сборной Бразилии должен был взять на чемпионат мира полузащитника «Милана» Роналдиньо.

«Дунга взял в команду лучших футболистов. Однако есть игрок, который заслужил еще один шанс. Это Роналдиньо.

Звезда такого уровня знает, что если он играет так, как умеет, то его никто не оставит за бортом команды. Мы знаем, что у него был период, когда он сидел на скамейке запасных в «Барселоне» и «Милане», не участвовал в Кубке Америки», – цитирует да Силву AP со ссылкой на Radio Jangadeira.
..вот у нас даже премьер бы упомянул бы имя, де неплохо бы его увидеть в сборной на ЧМ - и бац! он был бы там!)))) Мы демократическая страна, мы вам не бразильцы блин!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 23:59   #54
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Фелипе Мелу может не сыграть в 1/8 финала ЧМ


Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу получил травму в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира со сборной Португалии (0:0). Футболист повредил лодыжку и теперь может не сыграть в 1/8 финала турнира с командой, занявшей второе место в группе Н, сообщил врач команды Жозе Луис Рунку.

"В данный момент ему сложно даже ходить. Проблема в том, что нет времени для восстановления. 48 часов – это очень короткий период. Нужно подождать и посмотреть, как он себя будет чувствовать", - приводит Reuters слова Рунку.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 00:58   #55
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Луис Фабиану не ожидал от Португалии такой игры


Нападающий сборной Бразилии Луис Фабиану остался недоволен чересчур оборонительной тактикой Португалии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2010. Встреча, напомним, завершилась нулевой ничьей. "Это действительно очень скучно, когда против тебя выходят 11 человек, думающих только лишь о том, как удержать ничью. Не ожидал такой игры от португальцев", - приводит официальный сайт ФИФА слова форварда "пентакампеонов".

А вот защитник бразильцев Даниэль Алвеш с пониманием отнесся к игровому рисунку полуфиналистов предыдущего мирового первенства. "Они вышли играть в свой футбол. Их устраивала ничья, надежными действиями в обороне соперник хотел гарантировать себе место в плей-офф. Но все равно мы сумели создать несколько отличных моментов", - сказал футболист "Барселоны".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:51   #56
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Дунга покинет пост главного тренера сборной Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Дунга после поражения в четвертьфинальном матче ЧМ-2010 против Голландии (1:2) заявил о том, что покинет свой пост.


«Мы все знали, когда я только приступил к работе, что я буду тренером команды на протяжении четырех лет», – цитирует Дунгу Reuters.

Напомним, что Дунга в 2006 году заменил на посту главного тренера Карлоса Альберто Паррейру.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 21:23   #57
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Леонардо заменит Дунгу?
Ходят слухи, что экс-наставник Милана может возглавить сборную Бразилии.
Все идет к тому, что Карлос Дунга в ближайшее время оставит пост тренера Селесао - его контракт был рассчитан на четыре года, а вылет в четвертьфинале мундиаля не выглядит поводом для его продления.

Главным претендентом на место у руля сборной-хозяйки следующего ЧМ называют Леонардо, который недавно покинул Милан. Лео, правда, заявил, что после сезона во главе россо-нери, намерен на пару лет оставить тренерскую деятельность.

Источник: Football Italia
вот думаю Лео будет по силам сделать Бразилию чемпионами
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом