Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2010, 23:08   #91
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
***Значит Каррагер будет на фланге играть, скорее всего и правильно, в центре он пожарит сильно.
Кинг кстати тоже не батыр, его колени постоянно беспокоят. Дозоявлять нужно игрока, если не поздно уже.
А кого дозаявлять?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2010, 23:26   #92
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джеррард стал новым капитаном сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард будет выполнять обязанности капитана национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

Напомним, что основной капитан сборной Рио Фердинанд получил травму на сегодняшней тренировке и предположительно выбыл на четыре недели, сообщает Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2010, 23:28   #93
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джеймс пропустил тренировку сборной Англии из-за проблем с коленом

Голкипер «Портсмута» и сборной Англии Дэвид Джеймс пропустил сегодняшнюю тренировку сборной Англии из-за небольшой травмы, полученной ранее.

«У Дэвида Джеймса небольшие проблемы с коленом, но ничего серьезного», – цитирует главного тренера сборной Англии Фабио Капелло Sky Sports.

Напомним, что сегодняшнее занятие вынужден был прервать центральный защитник Рио Фердинанд, который был отправлен в больницу на обследование с подозрением на травму колена.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 00:04   #94
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

ЧМ не начался еще, а проблем хватает.((
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 00:13   #95
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доусон вызван в сборную Англии вместо Фердинанда

Защитник сборной Англии Рио Фердинанд не сыграет на чемпионате мира в ЮАР. Об этом официально сообщила пресс-служба футбольной ассоциации Англии. Вместо Фердинанда под знамёна английской национальной команды вызван защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон.

Напомним, что Фердинанд получил травму колена на тренировке сборной Англии.

4 июня 2010 года, пятница. 21:09

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 01:34   #96
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Фердинанд покинул больницу на костылях


Защитник сборной Англии Рио Фердинанд после прохождения медицинского обследования покинул больницу на костылях.

По информации Sky Sports, полученная на тренировке травма колена не позволит футболисту "Манчестер Юнайтед" сыграть на чемпионате мира в ЮАР.

Пиз..ц, ну и новость, лучше бы совсем в инет не выходил
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 01:50   #97
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..да уж....Рио, Дрогба...кто ещё станет жертвой этих товарок и тренировок?!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 18:52   #98
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Капелло не будет рисковать Бэрри в матче с США

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что он не планирует рисковать полузащитником Гаретом Бэрри в стартовом матче на Чемпионате Мира против команды США.

Как известно, поездка 27-летнего полузащитника "Манчестер Сити" в ЮАР до последнего находилась под вопросом. Но Капелло все же взял одного из своих ключевых игроков, который лишь в пятницу сумел возобновить тренировки после травмы лодыжки.

До первого матча на турнире остается еще целая неделя, и, в принципе, у 29-летнего Бэрри достаточно времени, чтобы набрать требуемую физическую форму. Однако, Капелло, скорее всего, не будет рисковать Бэрри - тренер хочет исключить возможный рецидив травмы.

"Гарет прибавляет каждый день, и утреннюю тренировку он провел вместе с командой. Я говорил с ним в четверг, он очень доволен ходом своего восстановления. Никакой опухоли нет, и его уверенность в своих силах растет. Но мы продвигаемся не спеша".

"Это самый ужасный период. Опасно спешить. Пожалуй, я предпочту, чтобы он не сыграл с США и был бы здоров к остальным матчам. Но мы подождем. Мы будем оценивать ситуацию день за днем. Нужно наблюдать за реакцией его лодыжки на нагрузку, но с каждым днем Гарет прогрессирует и становится сильнее", - сообщил Капелло.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 18:53   #99
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фердинанд выбыл до середины июля

Футбольная ассоциация Англии официально подтвердила, что капитан сборной Рио Фердинанд пропустит Чемпионат Мира в ЮАР из-за травмы. На его место в срочном порядке вызван защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон. Капитанская повязка же теперь отойдет к Стивену Джеррарду.

Напомним, что на утренней тренировке в пятницу 31-летний представитель "Манчестер Юнайтед" повредил колено. Рио неудачно сыграл в отборе, после чего ему пришлось срочно отправиться в местный госпиталь.

Доктора зафиксировали у защитника повреждение связок колена. В заявлении FA говорится, что Фердинанд пропустит 4-6 недель, что автоматически исключает его участие на турнире в ЮАР. Главный тренер сборной Фабио Капелло уже заявил, что капитанская повязка перейдет к Стивену Джеррарду из "Ливерпуля".

"Понятно, что это плохая новость. Вся команда очень расстроена и сочувствует Рио. Это была случайная травма на тренировке, и качество поля тут не при чем", - сообщил Капелло.

FA подтвердила, что на место травмированного Фердинанда был вызван Майкл Доусон. Защитник "шпор" уже находится в аэропорте Хитроу, и в пятницу вечером он должен вылететь в Южную Африку.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 19:25   #100
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стивен Джеррард: «У меня есть предчувствие, что на ЧМ нам придется бить послематчевые пенальти»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что он готов к исполнению послематчевых пенальти на чемпионате мира в ЮАР, несмотря на то, что четыре года назад он не забил одиннадцатиметровый в матче с Португалией на ЧМ-2006.

«У меня есть предчувствие, что на какой-то стадии чемпионата мира сборной Англии придется пробивать серию послематчевых пенальти. Мне кажется, что любой футболист, который отправляется на чемпионат мира, должен держать в голове такую возможность и быть готовым к этому.

Чем дальше, тем более упорными будут матчи. Надеюсь, на этот раз мы будем поудачливее, а я, если потребуется, пробью пенальти лучше, чем в прошлый раз.

Когда пробиваешь пенальти на тренировке, ставишь мяч на точку и сразу бьешь. На чемпионате мира все по-другому. 30 секунд уходит на то, чтобы пройти от центрального круга, и ты знаешь, что в это время миллионы и миллионы болельщиков у тебя на родине ждут, что ты забьешь. К такому никак нельзя подготовиться.

Но все-таки нужно настроится на это и быть готовым. Набраться храбрости, чтобы выступить вперед и согласиться исполнить удар, даже если это не первый раз, и в прошлый раз ты промазал. Я буду готов.

Тренер уделяет довольно много внимания исполнению одиннадцатиметровых, чтобы мы все делали правильно и не подвели в нужный момент. Это колоссальное давление. В 2006 году я с ним не справился, поэтому если я снова окажусь в подобной ситуации, я попытаюсь сделать все лучше.

Когда Фрэнк Лэмпард промахнулся с точки в матче с Японией, я был в таком же шоке, как и все, особенно с учетом того, что он не забил пенальти и в финале Кубка Англии. Но Фрэнк будет бить пенальти снова, если потребуется. Мы все верим в него и не сомневаемся в том, что в следующий раз он забьет», – цитирует Джеррарда Sky Sports.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 19:27   #101
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: «Уолкотт не набрал форму после операции»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объяснил, почему не включил в финальную заявку на чемпионат мира-2010 полузащитника «Арсенала» Тео Уолкотта.

«Для меня это было по-настоящему трудное решение. Я знаю, что Тео Уолкотт сыграл важную роль в отборочных матчах. Однако после операции на плече он провел не так много игр. Сейчас он не в той форме, в которой был до травмы.

Надеюсь, он наберет форму и вернется в команду во время квалификации Евро-2012. Мне было тяжело, однако мы должны были выбрать лучших игроков», – цитирует Капелло Sky Sports.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:02   #102
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дэвид Джеймс возобновил тренировки

Голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс сегодня возобновил тренировки. Из-за проблем с коленом в последние дни вратарь был вынужден ограничивать занятия работой в тренажерном зале.

В свою очередь защитник Ледли Кинг продолжает работать по индивидуальной программе, Майкл Доусон ограничился легкой пробежкой, а Мэттью Апсон пропустил тренировку из-за температуры, сообщает АР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:03   #103
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Фабио Капелло: «Для меня не так уж важно, что думают другие тренеры о вызванных мною футболистах»


Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что рассчитывает на защитника Майкла Доусона, который сегодня прибыл в расположение национальной команды, заменив травмированного Рио Фердинанда.

«Я знаю способности каждого игрока, поскольку я сам выбирал их. Для меня не так уж важно, что другие тренеры думают о футболистах, которых я вызвал. Доусон очень доволен снова вернуться в сборную», – приводит слова итальянского специалиста Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:03   #104
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Икер Касильяс: «Вратарем сборной Англии должен быть Грин»

Голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс высказал мнение, что в воротах сборной Англии на чемпионате мира должен играть Роберт Грин из «Вест Хэма» и подчеркнул, что отсутствие вратарей с опытом игры на самом высоком уровне может стать главной проблемой подопечных Фабио Капелло на мундиале.

«Не вижу у Фабио Капелло другого выбора, кроме как поставить в ворота Роберта Грина. Было бы безумием бросать в бой на чемпионате мира неопытного Джо Харта.

Лионель Месси и Хави высоко отзывались о шансах сборной Англии на чемпионате мира, но проблема с вратарями для Англии стоит очень остро. Ни один английский вратарь не играл даже на уровне чемпионата Европы, а если у вас еще и нет опыта игры в ведущих клубных турнирах, то уверяю вас, невероятно тяжело выступать на международном уровне, когда на тебя смотрят так много людей по всему миру», – цитирует Касильяса Goal.com.

Напомним, что кроме Роберта Грина из «Вест Хэма» и Джо Харта из «Бирмингема» в распоряжении Фабио Капелло есть 39-летний вратарь «Портсмута» Дэвид Джеймс.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:03   #105
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Попс Менса-Бонсу: «В сборной Англии нравится Крауч, а Бекхэм староват»

Баскетболист ЦСКА и сборной Великобритании Попс Менса-Бонсу рассказал за кого будет переживать на чемпионате мира по футболу в ЮАР.

«Лично я с нетерпением жду чемпионат мира. Обожаю футбол и постараюсь посмотреть как можно больше матчей. У меня два фаворита: Англия и Гана (Попс британский баскетболист с ганскими корнями, – прим. Sports.ru).

Эссьен травмирован? Поганая новость… Ладно, а в Англии мне больше нравится Питер Крауч. Я же из Тоттенхэма и болею за эту команду. Иначе и быть не может, ведь Крауч нападающий «шпор».

Бекхэм не потеря для сборной Англии, он уже староват. В сборной есть талантливые игроки, которые к тому же моложе. Конечно, он был нашим героем на предыдущих чемпионатах мира и, возможно, он бы пригодился нам в ЮАР, но все-таки возраст у него по спортивным меркам преклонный», – приводит слова баскетболиста Газета.ру.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом