Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2010, 23:08   #196
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

19 июня 19:51

«А можно нам сборную КНДР вместо этой команды?»

Болельщики сборной Англии после нулевой ничьей с Алжиром всерьез задумались о том, стоит ли их сборной с такой игрой выходить в плей-офф ЧМ. Новые порции критики, признания в болезненной любви и Уэйн Руни в ролях Шрека и сторожа – в очередном обзоре английских форумов и гостевых на Sports.ru.

Боже мой, это было ужасно. Я смотрел футбол со своим 7-летним сыном, и он ушел спать еще до финального свистка. Если 7-летний пацан предпочитает пойти спать, а не смотреть футбол, значит, дела плохи.

Kedgeree (The Guardian)

Итальянские комментаторы говорили, что сборную Англии было не узнать – а я узнал ее. Я такое очень часто вижу. Даже с учетом невысокого предматчевого ажиотажа и нежелания надеяться после стольких нелепых разочарований, это было отвратительно.

misembrache (The Guardian)

У сборной Англии нет ни духа, ни гордости, ни характера, ни стержня, ни страсти, ни веры в успех – их только деньги волнуют. Главный их недостаток – отсутствие характера и единства. Давайте честно признаемся: какая из двух команд этим вечером хотела победить во что бы то ни стало, а какой было совершенно похрену, потому что у них уже столько бабла, что для них больше ничего не важно? Несложно угадать…

Gigolo (The Guardian)

Стоит отметить, что Алжир сыграл неожиданно хорошо. Они не отсиживались в обороне, доминировали в полузащите, отлично играли в пас и перехватывали мяч. Бельхадж слева сыграл явно лучше Джонсона. Как и в матче Франция – Мексика, играли организованная команда и группа игроков, которые вроде бы хороши, но все вместе как-то не очень.

GrDn (The Guardian)

Ну теперь-то вы видите, что проблема не в мистере Грине, а во всей команде?

Lachesis (The Guardian)

Если лучше всех в команде играли Каррагер и Хески, значит, дело плохо.

Solarama (The Guardian)

По-моему, Руни очень хочется воплотить-таки в жизнь образ из рекламы Nike. Помните того сторожа, живущего в фургоне? Он явно движется в этом направлении…

Ehaines (The Guardian)

Думаю, Руни с облегчением снова наденет футболку «Юнайтед». Там ему больше не придется играть рядом с таким деревом, как Эмиль Хески. Тот, наверное, тоже устал играть напарника в четырех фильмах про Шрека. Кстати, я что-то не припомню, чтобы хотя бы в одном из фильмов Шрек получал мяч от Осла – в точности как сегодня.

Kopel (The Guardian)

Сборная Англии играла как клубная команда, которая находится в плохой форме и пытается своей игрой «слить» тренера, который их достал.

xspinepfc (The Guardian)

Ну что ж, это было не отлично. Это было не хорошо. Это было не средне. Это было плохо. Но ведь могло быть намного-намного хуже. Французы проиграли мексиканцам, испанцы – швейцарцам, немцы – сербам. А мы сыграли вничью. Мы до сих пор не проиграли ни разу. Мы не вылетели, а значит можем победить. Отчаиваться и критиковать можно будет, если они в следующую среду не выиграют у словенцев.

ratherbered (The Guardian)

Чем отличается английский футбол от французского? Когда французы хороши, англичане стараются быть еще лучше. Когда французы плохи, англичане стараются быть еще хуже. И в том, и в другом случае, у англичан ничего не получается.

soulpixel (The Guardian)

Чертовы вувузелы в этот вечер были тише. Наконец мы получили возможность сделать то, что так давно хотели: спеть «Боже, храни королеву» и освистать свою сборную, уходящую с поля.

beesknees (The Guardian)

Эти переплаченные эгоистичные придурки, лишенные не только идей, но и достаточного футбольного интеллекта и таланта, в очередной раз доказали: АПЛ – это мистификация, все успехи сильнейших команд там обеспечены заграничными звездами.

zander749 (The Independent)

Честно говоря, я очень расстроен, потому что Англия явно не выиграет этот чемпионат мира. Но я не могу понять этой злобы в их адрес. Они стараются, как могут, но результата все нет и нет. Им явно мешает давление, которое оказывает на них пресса. Зачем их освистывать? Что это даст?

mattpbaker (BBC 606)

Последняя соломинка, за которую я хватаюсь: 1990 год, первую игру мы сыграли вничью 1:1, вторую сыграли вничью 0:0, третью выиграли – и дошли до полуфинала. Вот так. Больше не на что надеяться.

Prankmonkey (The Guardian)

В 1990-м это произошло потому, что тренеру (Робсону) пришлось делать замены из-за травм. Я вот надеялся на травмы некоторых «ключевых» игроков: всем ясно, что Джо Коул должен быть в составе, а Хески – нет, все знают, что Леннон слишком зажат, а Каррагер хоть и старается, но слишком медленный. Единственная надежда – на то, что Капелло хватит мужества признать свои ошибки и внести изменения.

NEVERMISSPENS (The Guardian)

Капелло переоценен и переплачен. Команда переоценена и переплачена. Забудьте их всех. Давайте начнем все заново за четыре года. У этой сборной Англии нет ни малейшего воображения, а просмотр их матчей настолько расстраивает, что дальше уже просто некуда.

awaybrit (The Independent)

Как же меня утомили эти болельщики, не вылезающие из кресла, с нулевым пониманием футбола и позволяющие себе поливать грязью эту живую легенду тренерского цеха. Английским фанам стоит понять, что им ужасно повезло, что этот великий человек опустил свою планку до уровня нашей сборной. Цените его по достоинству, и дайте ему вывести нас из группы.

Kopclass (BBC 606)

Еще неизвестно, что хуже: сыграть вничью или проиграть Словении – или выиграть и пройти в плей-офф, а там быть порванными на куски.

Shed69 (The Guardian)

Забудьте. Даже если они выиграют у Словении и выберутся из группы, они от страха будут такими скованными в 1/8, что их там выбьет Германия, Гана или Сербия. Или даже Австралия.

24XMen (The Guardian)

У этой команды нет шансов обыграть Словению. Пока-пока, сборная Англии. В следующий раз побереги наши нервы и не проходи квалификацию.

OvenChips (The Guardian)

Серьезно: а можно нам сборную КНДР вместо них? Немного подкормить, нормально потренировать и они порвут любого – ну уж точно будут лучше нынешних. А этих отправить в Северную Корею – может, тренировочный режим на них положительно скажется.

Algebraist (The Guardian)

Всем, кто связан со сборной, нужно извиниться и ехать домой. FA пусть отзывает заявку на проведение чемпионата мира.

Monctonian (The Guardian)

Болея за сборную Англии, я иногда чувствую себя зависимым и эмоционально опустошенным любовником, который цепляется за своего партнера вне зависимости от того, насколько плохо тот обращается с ним и как часто предает.

Я хочу верить, что они изменятся – в глубине души я знаю, что они хорошие и что если я поверю в них, они докажут, что я был прав, когда не бросил их. Но раз за разом они разбивают мне сердце и обращаются со мной свысока.

Я бы с радостью ушел с той прекрасной аргентинкой, которую я видел как-то вечером – но этому не бывать. А значит, я снова буду ждать их вечером в среду – и надеяться до той самой минуты, когда они опять разобьют мне сердце.

jakehadlee (The Guardian)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 00:23   #197
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Чертовы вувузелы в этот вечер были тише. Наконец мы получили возможность сделать то, что так давно хотели: спеть «Боже, храни королеву» и освистать свою сборную, уходящую с поля.
=====

Хорошо сказал мерзавец!
По-русски так...душевно.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 00:36   #198
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Уэйн Руни принес извинения английским фанатам.

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни принес извинения английским фанатам за критику в их адрес после игры со сборной Алжира (0:0). Напомним, что Руни прокричал в телевизионную камеру: "Прекрасно видеть, когда твои болельщики освистывают тебя".

"Я страстный фанат сборной Англии, как и все. Прошлым вечером я произнес слова сгоряча. Они были вызваны моим разочарованием от игры нашей команды и от результата. Я хочу принести извинения за мои слова и действия после матча" - сказал Руни.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 00:38   #199
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Дэвид Джеймс: «Словения покажет такой же футбол, как и Алжир»

Вратарь «Портсмута» и сборной Англии Дэвид Джеймс признался, что игра со Словенией в заключительном туре группового этапа ЧМ-2010 будет похожа на встречу с Алжиром (0:0).

«Сборная Алжира делала все, чтобы остановить нас. Нужно отдать ей должно за это. Примерно такой же футбол можно ждать в игре против Словении. Если хотим успешно выступить на турнире, то нужно справиться с ним. В среду у нас будет похожая задача, потому что словенцам достаточно ничьи.

Это была моя первая игра на чемпионате мира, я не хочу, чтобы матч в среду оказался последним. Уверен, что команда сыграет хорошо», – цитирует Джеймса The Telegraph.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 18:36   #200
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джон Терри: «Нам нужно расслабиться и делать свою обычную работу»

Защитник сборной Англии Джон Терри отметил, что его команде нужно успокоиться и поверить в собственные силы, а также признался, что пока не видит на ЧМ-2010 по-настоящему сильных команд.

«Больше всего Капелло может расстроить то, что футболисты играют без желания. Всем нам сейчас нужно расслабиться и сделать то, что мы неделю за неделей делаем в своих клубах, работать так, как мы работали во время квалификационного турнира.

Мы не должны менять нашу игру, и нам не стоит беспокоиться по поводу игры других команд. Ни одна команда из тех, что я видел, не вызвала у меня тревоги.

Возможно, Аргентина пока лучшая. То же самое говорили о Германии, но они взяли и проиграли Сербии», – приводит слова футболиста Sky Sports.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 00:34   #201
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

BBC - Капелло будет уволен, если Англия не выйдет из группы

Как стало известно BBC, футбольная ассоциация Англии уволит главного тренера национальной команды Фабио Капелло, если его подопечные не сумеют выйти в плей-офф Чемпионата Мира.

Напомним, что незадолго до старта турнира в ЮАР в ответ на слухи об интересе к Капелло со стороны "Ювентуса" FA подписала с итальянским специалистом исправленный контракт, из которого был исключен пункт о досрочном прекращении сотрудничества по инициативе тренера.

Казалось бы, FA продемонстрировала свою заинтересованность в услугах Капелло на длительный период, однако, позиция футбольных чиновников может очень скоро измениться. Несмотря на официальную поддержку тренера, организация дала понять Фабио, что тот может лишиться своего поста.

Если Капелло не сумеет выйти из групппы Чемпионата Мира, то FA всерьез поднимет вопрос о его увольнении. За 60 последних лет Англия еще ни разу не покидала мировое первенство после группового этапа. Согласно источникам, близким к руководству FA, итальянец предупрежден о возможных последствиях в случае фиаско.

Досрочное расставание с Капелло обойдется FA примерно в 10 миллионов фунтов - это зарплата тренера за 2 года. В свое время Свен Йоран Эрикссон и Стив Макларен, работавшие с английской сборной до прихода Фабио, также получили солидные компенсации за свое увольнение.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 13:28   #202
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: "Создается впечатление, будто два года работали впустую".

Наставник сборной Англии Фабио Капелло признался, что не понимает, почему игроки, работающие на тренировках подобающим образом, не могут продемонстрировать свои лучшие качества и командные наработки на поле.

"Создаётся такое впечатление, будто два года мы работали впустую. Не знаю, как вышло, что игроки оказались в таком состоянии. На тренировках все работают отлично, и я совсем не понимаю, почему на поле футболисты не могут показать тот же уровень. У них есть и скорость, и умение обращаться с мячом, но в официальных матчах это куда-то пропадает", — приводит слова специалист The Mirror.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 13:31   #203
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

впустую, конечно, раз не могут обыграть команды слабее себя, да пропускают нелепые голы)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 13:32   #204
Основной игрок
 
Аватар для bolela - 2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Болельщик: Спартак Москва, Реал Мадрид, Интер Милан
Сообщений: 367
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 109
По умолчанию

Да уж парни вам надо просто собраться и сыграть в свою силу и со своим умением, вот и всё)))
bolela - 2010 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 15:00   #205
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

В случае неудачи на ЧМ Капелло может покинуть свой пост

Английская футбольная ассоциация отказывается обсуждать будущее главного тренера национальной команды Фабио Капелло, однако, по информации BBC, будет рассчитывать на порядочность специалиста, полагая, что он сам подаст заявление об отставке в случае провала на групповом этапе чемпионата мира.

Для того, чтобы выйти в раунд плей-офф, сборной Англии необходимо одержать победу над командой Словении. Если футбольная ассоциация решится на радикальные меры, то Капелло сможет рассчитывать на получение суммы около £10 млн.

"Газета.ру"
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 16:26   #206
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джон Терри: «Футболистам сборной Англии мешает чувство страха»

Капитан сборной Англии Джон Терри рассказал, зачем футболисты и тренеры национальной команды хотели в воскресенье поговорить друг с другом, а также отметил, что он бы обрадовался, если бы Фабио Капелло дал шанс полузащитнику Джо Коулу.

«В воскресенье игроки сборной могли высказать все, что накипело у них на душе. Если что-то из этого не понравится футболистам или тренерам, то так тому и быть. Нужно быть честными по отношению друг к другу, иначе нам нечего делать на чемпионате мира. Если какая-то проблема существует, то лучше решить ее сразу, а не скрывать ее в себе.

Я не понимаю, почему у нас не получается проявить себя на полях ЮАР. Никаких претензий к тренировкам у меня. Скорее всего, это чувство страха, которое не дает нормально работать ногам, замедляет реакцию и не позволяет игрокам быстро думать во время матча. Это чувство, которое попросту тормозит нас. Я вовсе не критикую своих партнеров. Такое случается со всеми перед важными матчами. Это психологическое давление, которое оказывается и на меня, и на всю команду.

Что касается решения Капелло не выпускать на поле Джо Коула, то это его выбор. Джо – один из лучших игроков Англии. Он восстановился после травмы и быстро набрал форму в матчах за «Челси». Я до сих пор не понимаю, почему руководство лондонцев решило отпустить его из клуба. Впрочем, это не относится к чемпионату мира, но я уверен, что Коул может принести пользу сборной Англии, играя в основном составе или выходя на замену», – цитирует Терри The Guardian.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 16:28   #207
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Кэррик пропустил тренировку сборной Англии

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Кэррик не принимал участия в сегодняшней тренировке национальной команды. Футболист получил ушиб на занятии в воскресенье и не успел восстановиться, сообщает Sky Sports.

Впрочем, травма не должна помешать Кэррику сыграть в матче ЧМ-2010 против сборной Словении, который состоится в среду.

Кроме того, сегодня не тренировался со сборной защитник «Тоттенхэма» Ледли Кинг, который продолжает восстановление после травмы паха.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 17:32   #208
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Если футбольная ассоциация решится на радикальные меры, то Капелло сможет рассчитывать на получение суммы около £10 млн.

"Газета.ру"
хм..неплохая сумма для проигрыша)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 21:30   #209
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Апсон заменит Каррагера в матче против сборной Словении.

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение выпустить в основном составе в матче против сборной Словении центрального защитника Мэттью Апсона, в отсутствие травмированного Ледли Кинга и дисквалифицированного Джейми Каррагера, сообщает ВВС.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 21:40   #210
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Джон Терри: «Футболистам сборной Англии мешает чувство страха»
Интересное наблюдение!
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом