Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Зимние Олимпийские игры 2010
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2010, 23:11   #91
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гербер может пропустить Олимпиаду

Голкипер «Атланта», который получил ушиб позвоночника в матче против «Витязя», не уверен, что сможет сыграть на Олимпиаде.

«Все еще плохо чувствую свою правую руку. Она еще слишком слаба», – цитирует Гербера Berner Zeitung.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 23:24   #92
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

США конечно не стоит скидывать со счету, но они все- таки самая молодая команда на олимпиаде. Моя тройка(без мест): Канада- Россия-Финляндия
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 00:38   #93
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
США конечно не стоит скидывать со счету, но они все- таки самая молодая команда на олимпиаде. Моя тройка(без мест): Канада- Россия-Финляндия
Я бы в обязательном порядке включил в первую тройку Канаду и Швецию,а вот третьими могу с равной долей вероятности представить там и наших,и финнов,и чехов,и американцев.Причём не вижу Россию фаворитом там,к сожалению!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 03:07   #94
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Твердовский: «Претензии по поводу непопадания в сборную могу предъявлять только себе»

Нападающий «Салавата Юлаева» Олег Твердовский после матча с ЦСКА (3:1) отметил, что его команда создала больше голевых моментов, а также дал комментарий по поводу того, что он не попал в список хоккеистов сборной России на поездку в Ванкувер.

«Особо опасных моментов с обеих сторон было немного, и мы, и армейцы играли больше от обороны, через которую пробиваться было трудновато. Во втором периоде мы создали два стопроцентных момента, но их не реализовали. Зато забили два курьезных гола. Но при этом создали мы в атаке моментов, как мне кажется, больше соперника.

Нам нужно больше времени уделять обороне, так как по статистике мы в каждом матче забиваем по четыре гола. Свои шайбы мы забросим всегда.

Почему не попал в олимпийский список? Здесь все непросто. Так сложилось, что я много не играл. Еще не повело с болезнью и травмами. Думаю, что обижаться здесь не на кого. Все претензии – к самому себе и невезению.

Есть ли еще надежда? Все-таки Олимпиада бывает раз в четыре года. Тем более, это, скорее всего, мой последний шанс сыграть на таком турнире: в 2014 году мне будет 38», – цитирует Твердовского «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 03:08   #95
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Радулов: «Сейчас главное – клуб, а об Олимпиаде будем думать, когда начнется перерыв»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов после матча с ЦСКА (3:1) отметил важность заработанных очков и сказал, что сейчас сосредоточен исключительно на своем клубе.

«Тренеры просили нас отнестись к этой игре так же серьезно, как и к остальным. Мы понимали, что матч имеет важное турнирное значение. Не забывали и о том, что наши тренеры долго работали в ЦСКА. Прекрасно помнили, какой большой скандал был в связи с их переходом в «Салават». Хорошо, что мы сумели взять три очка.

Зная обе команды, можно сказать, что хоккей мог быть и более зрелищным. Но пусть болельщики не обижаются – впереди плей-офф, и там оборона будет иметь решающее значение.

Беречь себя перед Ванкувером? Нет, Олимпиада – это очень хорошо, главный турнир четырехлетия. Но нельзя забывать, что мы играем за клуб, который платит нам зарплату. Сейчас главное – клуб, а когда начнется перерыв, подумаем об Олимпиаде», – цитирует Радулова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 15:52   #96
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

НХЛ. Хольмстрем получил перелом на тренировке

Нападающий «Детройта» и сборной Швеции Томас Хольмстрем получил перелом ноги без смещения обломков на тренировке перед вчерашней игрой против «Анахайма» (1:4), сообщает Milve.com.

Швед получил травму после попадания отрикошетившей шайбы. На восстановление у него уйдет от 3-х до 4-х недель.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2010, 15:53   #97
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

НХЛ составила список игроков, которых будет не хватать на Олимпиаде

Официальный сайт НХЛ составил список игроков, которых будет не хватать на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

Вратари: Марти Турко («Даллас»), Кристобаль Юэ («Чикаго»), Джимми Ховард («Детройт»), Кэм Уорд («Каролина»), Крэйг Андерсон («Колорадо»).

Защитники: Майк Грин («Вашингтон»), Робин Регир, Джей Баумистер, Дион Фанюф (все – «Калгари»), Стефан Робида («Даллас»), Брайан Кэмпбелл («Чикаго»), Энди Грин («Нью-Джерси»), Сергей Зубов (СКА), Тим Глисон («Каролина»).

Нападающие: Майк Каммаллери («Монреаль»), Брэд Ричардс («Даллас»), Шейн Доун («Финикс»), Стивен Стэмкос, Мартен Сен-Луи («Тампа-Бэй»), Войтек Вольски («Колорадо»), Анже Копитар, Райан Смит (оба – «Лос-Анджелес»), Джордан Стаал, Крэйг Адамс, Билл Герин (все – «Питтсбург»), Джон Таварес («Айлендерс»), Достин Пеннер («Эдмонтон»), Джефф Картер, Симон Ганье (оба – «Филадельфия»), Нэтан Хортон («Флорида»).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 19:47   #98
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Кросби: «О дружбе придется забыть»

Канадец Сидни Кросби признался, что на время Олимпийских игр в Ванкувере забудет о своей дружбе с Евгением Малкиным.

«Нас ждет напряженная борьба, так что о дружбе придется забыть. Да мы оба это понимаем», - сообщил самый популярный канадский хоккеист НХЛ, добавив, что он не обсуждал с Малкиным тему возможного российско-канадского противостояния на Олимпиаде. «И кроме противостояния Канады и России там будет достаточно сильных команд», - пояснил он.
Отвечая на вопрос, осознает ли он, что Олимпийские игры в Ванкувере могут стать для него единственными в карьере, если НХЛ не отпустит своих игроков в Сочи, Кросби дал понять, что предпочитает об этом не думать. При этом Сид затруднился сравнить предстоящий олимпийский хоккейный турнир с финальной серией Кубка Стэнли. Неудивительно: все-таки Кросби еще ни разу не выступал на белых Играх.
«Тяжело сказать, ведь я еще никогда не проходил через это, - ответил хоккеист, который имеет в своем активе выступления за национальную сборную на одном взрослом и двух молодежных чемпионатах мира. - Могу предположить, что давление будет серьезным, но все то, через что я уже прошел, поможет мне справиться с этим. Нужно лишь выйти на лед и показать, что ты умеешь».

Канадцы, которые начнут олимпийский хоккейный турнир в одной группе со сборными США, Швейцарии и Норвегии, начнут его 16 февраля игрой с норвежцами. В этот же день сборная России стартует матчем против команды Латвии.

Новости Ванкувера-2010
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 19:49   #99
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Кросби: «О дружбе придется забыть»

Канадец Сидни Кросби признался, что на время Олимпийских игр в Ванкувере забудет о своей дружбе с Евгением Малкиным.

«Нас ждет напряженная борьба, так что о дружбе придется забыть. Да мы оба это понимаем», - сообщил самый популярный канадский хоккеист НХЛ, добавив, что он не обсуждал с Малкиным тему возможного российско-канадского противостояния на Олимпиаде. «И кроме противостояния Канады и России там будет достаточно сильных команд», - пояснил он.
Отвечая на вопрос, осознает ли он, что Олимпийские игры в Ванкувере могут стать для него единственными в карьере, если НХЛ не отпустит своих игроков в Сочи, Кросби дал понять, что предпочитает об этом не думать. При этом Сид затруднился сравнить предстоящий олимпийский хоккейный турнир с финальной серией Кубка Стэнли. Неудивительно: все-таки Кросби еще ни разу не выступал на белых Играх.
«Тяжело сказать, ведь я еще никогда не проходил через это, - ответил хоккеист, который имеет в своем активе выступления за национальную сборную на одном взрослом и двух молодежных чемпионатах мира. - Могу предположить, что давление будет серьезным, но все то, через что я уже прошел, поможет мне справиться с этим. Нужно лишь выйти на лед и показать, что ты умеешь».

Канадцы, которые начнут олимпийский хоккейный турнир в одной группе со сборными США, Швейцарии и Норвегии, начнут его 16 февраля игрой с норвежцами. В этот же день сборная России стартует матчем против команды Латвии.

Новости Ванкувера-2010
Считаю этот дуэт самой сильной связкой в НХЛ на сегодняшний день.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:02   #100
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Считаю этот дуэт самой сильной связкой в НХЛ на сегодняшний день.
А братья Седины,а Овечкин с Бэкстремом?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:05   #101
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А братья Седины,а Овечкин с Бэкстремом?
Ну так это же моё мнение,и против твоего мнения и этих ребят я ничего не имею против :) (...) 11..)
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:10   #102
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Хоккей

Четвертые Игры Ягра

Тренерский штаб сборной Чехии объявил состав на Олимпийские игры 2010 года, которые пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля.

Главный тренер Владимир Ружичка призвал под знамена национальной команды легендарного Яромира Ягра, который в национальной команде является единственным олимпийским чемпионом (1998 год в Нагано). Для 37-летнего форварда предстоящие Игры станут четвертыми в карьере. В состав чешской сборной вошли также звезды НХЛ Патрик Элиаш, Томаш Плеканец, Томаш Каберле, сообщает РИА «Новости».

Полностью состав выглядит следующим образом:
вратари - Ондрей Павелец («Атланта»), Якуб Штепанек («Витковице), Томаш Вокоун («Флорида»);

защитники - Мирослав Блатяк («Салават Юлаев»), Ян Хейда («Коламбус»), Томаш Каберле («Торонто»), Филипп Куба («Оттава»), Павел Кубина («Атланта»), Збынек Михалек («Финикс»), Роман Полак («Сент-Луис»), Марек Жидлицки («Миннесота»);

нападающие - Петр Чаянек (СКА), Роман Червенка («Славия»), Патрик Элиаш («Нью-Джерси»), Мартин Эрат («Нэшвилл»), Томаш Флейшманн («Вашингтон»), Мартин Гавлат («Миннесота»), Яромир Ягр («Авангард»), Давид Крейчи («Бостон»), Милан Михалек («Оттава»), Томаш Плеканец («Монреаль»), Томаш Ролинек («Металлург» Мг), Йозеф Вашичек («Локомотив»).

Сборная Чехии на Олимпиаде сыграет в группе В вместе с командами России, Словакии и Латвии.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:13   #103
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

защитные линии у них неплохие выстраиваются...а вот нападения-звенья придется им нарабатывать....ни одной пары или тройки нападения нет с одной команды.....Тройка Металлурга представлена лишь одним:) :) :)не ожидал ..
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:14   #104
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

1998 год!! Нагано..Финал Олимпиады..Чехия-Россия 1-0..Если не ошибаюсь именно Яромир Ягр забил победный гол..А Доминик Гашек был просто непробиваем..Чехия всегда очень сильная,но на этот раз Россия и Канада посильнее..
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 20:19   #105
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию



Вот он основа,команды сборной Чехии!! И моя команда на нашем форуме выступает под этими знамёнами!!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.

Последний раз редактировалось CSKA; 18.01.2010 в 20:28. Причина: .
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом