Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2010, 16:01   #121
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «В лесу могу сосредоточиться на том, как стать лучше»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри рассказал, что летом предпочитает готовиться к сезону вдали от городов на ферме.

«Я люблю лес еще с тех пор, как увлекался биржевыми рынками. В лесу сразу вспоминаю зиму и могу сосредоточиться на том, как стать лучше», – приводит слова Ферри SVT.

Биатлонист является одним из борцов за сохранение лесов. В прошлом году он совместно с супругой выступил против вырубки древесины в одном из районов Швеции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 16:08   #122
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «На прошлой неделе установила новый личный рекорд в точности стрельбы»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о своем новом достижении, установленном во время одной из тренировок.

«Неделю назад поставила новый личный рекорд по точности. В тире я выбила 548 очков из 600. Раньше я выбивала максимум 530», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 16:11   #123
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Форсберг может занять официальную должность в Союзе биатлонистов Швеции

Шестикратная чемпионка мира Магдалена Форсберг может занять официальную должность в Союзе биатлонистов Швеции. 43-летняя спортсменка является кандидатом на должность советника в Исполнительный комитет федерации с желанием «поддержать развитие шведского биатлона».

Форсберг может вернуться к активной деятельности после восьми лет отдыха. В 2002 году спортсменка приняла решение завершить профессиональную карьеру и уйти из спорта. Выборы пройдут 26 сентября, сообщает Winter Sport News.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 16:36   #124
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Тяжело совмещать тренировки и подготовку к свадьбе»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о сложности совмещения предсезонных тренировок и подготовки к предстоящей свадьбе с Давидом Экхольмом.

«Провела два дня дома, и снова в Эстерсунд. Помимо большого количества тренировок, сейчас у меня много встреч, связанных с подготовкой к свадьбе – чтобы все прошло, как надо. Сумасшедший ритм», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 16:53   #125
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мужская сборная Швеции проведет сбор у себя на родине

Мужская сборная Швеции проведет второй предсезонный сбор у себя на родине. В конце мая биатлонисты начали подготовку к сезону на Мальорке.

«Упаковываю вещи и еду на сбор в Эстерсунд, чуть позже поедем в местечко Рамундбергет. Сбор продлится до 24 июня», – сообщает Бьорн Ферри на своем официальном сайте.

В нынешнем году мужская и женская команды проводят сборы по отдельности после того, как Вольфганг Пихлер покинул пост главного тренера.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 19:10   #126
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Пихлер «сверлит» нас будь здоров»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о тренировках на втором сборе команды, который проходит в Рупольдинге, под непосредственным контролем Вольфганга Пихлера.

Во время начального этапа главный тренер женской сборной руководил спортсменками на расстоянии из Германии, каждый день присылая электронные письма с заданиями.

«Нам повезло с погодой, небо затянуто облаками, но дождя совсем нет. Вольфганг «сверлит» нас будь здоров, что аж ноги болят. Осталось еще полтора дня до долгожданного выходного», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 19:28   #127
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна-Карин Олофссон-Зидек: «Тренировки у Пихлера сейчас намного жестче, чем в предыдущие годы»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Олофссон-Зидек готовится к сезону в канадском Кэнморе, отдельно от других биатлонисток, который сейчас тренируются в Рупольдинге под руководством главного тренера Вольфганга Пихлера.

«Я уже в Кэнморе три недели, как летит время. Погода была не очень хорошей, дождливо и температура ниже нуля. Хотя в вот в горах еще есть снег.

Тренируюсь как обычно, думаю, похожая программа и у девчонок, которые сейчас в Рупольдинге. Что хорошо для них – по желанию они могут увеличивать нагрузки, что любит Вольфганг. Тренировки сейчас намного жестче, чем в предыдущие годы. Не такого, что есть время отдохнуть между тренировочными сессиями. Я почти поверила, что, если больше тренируешься, отдых тоже должен быть дольше. Тяжесть чувствуется во всем теле, мне интересно, единственная ли я такая», – рассказала Олофссон-Зидек на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 19:39   #128
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карл Юхан Бергман: «На сборах работаем хорошо, но могло бы быть лучше»

Экс-чемпион мира в смешанной эстафете Карл Юхан Бергман рассказал о предсезонном сборе мужской команды в Швеции.

«После Эстерсунда мы были в новом месте – в Рамундбергете. Все было просто здорово, мышцы болят. Но, как всегда это бывает, могло бы быть лучше», – рассказал Бергман на своем официальном сайте.

С нынешнего года биатлонисты сборной Швеции изменили подход к тренировкам, и теперь большее внимание уделяется индивидуальной подготовке.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 19:55   #129
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Мои неудачи в Ванкувере были заслуженными»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон, подводя итоги прошедшего сезона, рассказала о главной неудаче – выступлении на Олимпийских играх в Ванкувере, где она не смогла завоевать ни одной медали.

«Самый первый старт прошел не так, как хотелось. Думала, что все идет хорошо, а оказалось всего лишь 12-е место. С того момента все пошло не так.

После масс-старта многие говорили, что плакали вместе со мной. Я так ждала эту Олимпиаду. Было ли давление перед ее началом? Совершенно очевидно, что да. Думала, что справлюсь. Самый главный вывод после Ванкувера – все может очень быстро меняться. Поэтому необходимо ценить те моменты, когда все идет хорошо», – приводит слова Юнссон Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 19:55   #130
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Хочу вернуть Кубок мира, который ускользнул сквозь пальцы в прошлом году»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о планах на дальнейшую карьеру и целях на следующий сезон.

О подготовке к сезону: «Все идет хорошо, но с каждым годом побеждать становится все труднее и труднее. Мне нужно быть немного быстрее на огневом рубеже и на дистанции».

О Вольфганге Пихлере и целях на сезон: «С одной стороны, хорошо, что Пихлер руководит только нами – у него теперь больше времени. Что касается целей на сезон: чемпионат мира и победа в Кубке мира. Было немного жаль, когда в прошлом году он ускользнул от меня сквозь пальцы».

О дальнейшей карьере: «Точно буду бегать ближайшие два года, потом посмотрим. До Олимпиады-2014 еще далеко, поэтому сложно сказать. Но было бы здорово снова принять участие в Олимпиаде», – рассказала Юнссон в интервью Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 20:06   #131
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шведские биатлонисты продолжают проводить сборы на родине

Мужская сборная Швеции продолжает проводить тренировочные сборы у себя на родине. После десятидневного перерыва биатлонисты отправились в Соллефти.

«Приехали в Соллефти, я тут проходил военные сборы десять лет назад. Здешний лыжероллерный трек – на уровне, здесь возможно устать», – рассказал на своем официальном сайте Бьорн Ферри.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 20:06   #132
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Тренировки, подготовка к свадьбе, еда и сон – такой у меня распорядок дня»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон рассказала о тренировочном сборе команды, который проводят биатлонистки без главного тренера Вольфганга Пихлера в Эстерсунде.

«В Эстерсунде готовимся к сезону. В пятницу провели две тренировочные сессии и пошли купаться. Было супер.

В эти дни у меня такой распорядок – тренироваться, готовиться к свадьбе, есть и спать. Радует, что погода хорошая, что облегчает наши занятия», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 23:26   #133
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Теперь я буду Экхольм»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон, которая в середине июля вышла замуж за Давида Экхольма, в следующем сезоне, скорее всего, будет выступать под фамилией мужа.

«Просто сумасшествие, когда так устаешь после подготовки к свадьбе. Думаю, нужно несколько месяцев, чтобы от этого отойти. Даже, если будешь тренироваться, как проклятый, не думаю, что этот процесс пойдет быстрее.

В будущем я буду Хеленой Экхольм», – рассказала биатлонистка на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 14:38   #134
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Allehanda: Форсберг войдет в состав правления Союза биатлонистов Швеции

25-26 сентября в Эстерсунде состоится ежегодное заседание Союза биатлонистов Швеции, на котором, скорее всего, будет избран новый руководящий состав организации.

Нынешний президент Бьорн Эрикссон покинет свой пост, и его преемником с большой долей вероятности станет бизнесмен Олле Далин, сообщает Allehanda.

Также будут избраны новые члены правления союза. Одним из руководителей станет многократная чемпионка мира Магдалена Форсберг.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 14:41   #135
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олофссон-Зидек выиграла контрольную тренировку сборной Швеции, Экхольм – 2-я

Контрольная тренировка сборной Швеции

Рупольдинг

12,5 км с четырьмя огневыми рубежами

1. Анна-Карин Олофссон-Зидек (два промаха)

2. Хелена Экхольм (четыре)

3. Элизабет Хогберг (два)

4. Дженни Юнссон (ноль)

5. Анна Мария Нильссон (четыре)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом