Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.08.2011, 22:47   #526
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Венгер: "Не думаю, что Бартон станет игроком "Арсенала"

Надеюсь, что он всё-таки останется в "Ньюкасле".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2011, 22:49   #527
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
"Ньюкасл" предложил за Бендтнера 9 млн фунтов
Вот кто бы не помешал, купили бы!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2011, 18:57   #528
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Майга намерен перейти в "Ньюкасл"

24-летний нападающий Модибо Майга отказывается выступать за "Сошо" и требует трансфера в "Ньюкасл", информирует Sky Sports.

"Сороки" предлагали за малийского футболиста 7 млн евро, и Майга был расстроен, когда узнал, что "Сошо" такая сумма не устроила.

"Я хочу уйти. Премьер-Лига - моя мечта, и я намерен выступать в этом чемпионате. Этот трансфер пойдет на пользу моей карьере. Руководству "Сошо" нужно принять предложение "Ньюкасла", - сказал Майга.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2011, 19:00   #529
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Селтик" вновь пытается арендовать Фрэйзера Форстера

Шотландский "Селтик" намерен взять в аренду голкипера английского "Ньюкасла" Фрэйзера Форстера. В минувшем сезоне 23-летний голкипер также выступал за "кельтов". За клуб из Глазго он сыграл 36 матчей.

"Сделка практически согласована. Есть еще несколько нюансов, которые необходимо преодолеть для подписания контракта. Думаю, в ближайшее время все будет улажено", - сказал главный тренер "Селтика" Нил Леннон.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2011, 19:05   #530
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкасл" может подписать Бриджа

Защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж может сменить клуб до закрытия трансферного окна.

Футболист недоволен малым количеством игровой практики в стане "горожан" и хочет найти команду, где станет основным игроком. Интерес к нему проявляет "Ньюкасл", сообщает The Daily Mirror.

Напомним, что вторую часть минувшего сезона экс-игрок сборной Англии провел в "Вест Хэме" на правах аренды.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2011, 19:12   #531
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хосе Энрике беспокоится за будущее "Ньюкасла"

Левый защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике раскритиковал свой бывший клуб "Ньюкасл" и заявил, что беспокоится за его будущее.

За последний год "сороки" расстались с Энди Кэрроллом, Кевином Ноланом, Энрике, а Джоуи Бартон был выставлен на трансфер. Все это так или иначе стало следствием конфликта лидеров с руководством клуба.

Энрике, который недавно сменил "Ньюкасл" на "Ливерпуль", считает, что его бывшему клубу не хватает амбиций. Испанский защитник ожидает, что уход звезд с "Сент Джеймс Парк" продолжится, и это вызывает беспокойство.

"Да, я беспокоюсь. Не потому что мы ушли - из других клубов хорошие игроки тоже уходят - а потому, что они не приобрели другого левого защитника, никого. Я беспокоюсь больше не за клуб, а за болельщиков, потому что они потрясающие. У меня осталось много друзей в раздевалке, и они слегка нервничают".

"Думаю, Джоуи Бартон скоро уйдет. Энди Кэрролл ушел в январе, и Алану Пардью пришлось очень, очень сложно. Другим клубам хочется быть как можно выше в таблице, но "Ньюкасл" так не думает. Они предпочитают продавать своих лучших игроков, и этим вызваны все переходы", - сказал Энрике.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2011, 19:22   #532
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкасл" обыграл "Сандерленд"

В матче 2-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" обыграл "Сандерленд".

20 августа. Сандерленд, стадион "Стэдиум оф лайт"
"Сандерленд" - "Ньюкасл" - 0:1 (0:0)
Гол: Райан Тэйлор 61'


"Сандерленд": Миньоль, Браун, Фердинанд, Бардсли, Эль-Мохамади (Гарднер 69'), Ричардсон (Донг-Вон Джи 70'), Каттермол, Ларссон (Уикхэм 81'), Коулбэк, Сессеньон, Гьян.

"Ньюкасл": Крул, Райан Тэйлор, Колоччини, Стивен Тэйлор, Симпсон, Кабайе (Уильямсон 84'), Гутьеррес, Тиоте, Бартон, Обертан (Гослинг 85'), Амеоби.

Предупреждения: Кабайе 23', Браун 33', Райан Тэйлор 35', Каттермол 66', Бардсли 67', Бартон 67'

Удаление: Бардсли 88 (повторное предупреждение)

Судья: Ховард Уэбб (Ротерем)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 20:25   #533
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкасл" заинтересован в Сантоне

Защитник "Интера" Давид Сантон может перейти в "Ньюкасл", сообщает Football Italia.

Вторую половину прошлого сезона 20-летний футболист провел в аренде в "Чезене", и в Милане на него снова не особо рассчитывают. Отметим, что ранее об интересе к Сантону заявляли "Шальке" и "Рома".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 20:26   #534
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ньюкаслу" нужен Али Сиссоко

Левый защитник французского "Лиона" Али Сиссоко является главной трансферной целью "Ньюкасла". "Сороки" рассчитывают заменить с помощью 23-летнего футболиста испанца Хосе Энрике, который недавно перебрался в "Ливерпуль". Как сообщает L'Equipe, английский клуб может предложить за Сиссоко около 8 млн евро.

Помимо футболиста "Лиона", "Ньюкасл" также рассматривает кандидатуры других левых беков: Уэйна Бриджа и Эрика Питерса.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 20:27   #535
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Чарльтон" подал жалобу на "Ньюкасл" за попытку переманить голкипера

Лондонский "Чарльтон" направил в адрес Премьер-Лиги официальную жалобу на "Ньюкасл" после того, как отклонил предложение "Сорок" о продаже своего голкипера Роба Эллиотта.

В среду представитель Лиги Один отклонил официальное предложение "Ньюкасла" в размере £100 000 о продаже 25-летнего Эллиотта, однако, как заявили на "Вэлли", наставник "Сорок" Алан Пардью нарушил имевшееся соглашение не разглашать публично попытку подписать голкипера.

"Мы крайне разочарованы, что перед нашим матчем со "Сканторпом" Алан Пардью, несмотря на заверения "Ньюкасла", что этого не случится, публично огласил, что сделал предложение о покупке Роба Эллиотта".

"В среду "Ньюкасл" сделал официальное предложение в размере £100 000 о покупке Робби, дав понять, что это последнее предложение. Оно было отклонено в течение нескольких минут, после чего "Ньюкасл" подтвердил, что больше в этом игроке не заинтересован".

"Мы обратились в Премьер-Лигу, выразив своё недовольство публичными заявлениями со стороны "Ньюкасла" после того, как они объявили, что больше не интересуются нашим голкипером", - говорится в заявлении исполнительного директора "Чарльтона".

Напомнив, что, начав свой профессиональный путь в "Чарльтоне", Роб Эллиотт одно время выступал в роли заместителя Никки Уивера, став первым номером "Аддикс" в сезоне-2008/09. В следующем сезоне он установил новый клубный рекорд по числу матчей в стартовом составе в течение одной кампании и был награждён новым улучшенным контрактом, срок действия которого истекает летом 2012 года.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 22:46   #536
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Питерс: "Я готов к переходу в "Ньюкасл"

Защитник голландского ПСВ Эрик Питерс отметил, что хотел бы перейти в английский "Ньюкасл". Напомним, ранее сообщалось, что "сороки" ведут переговоры с клубом из Эйндховена о трансфере игрока.

"У меня есть большое желание попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. Я готов к переходу в "Ньюкасл". Сейчас пока не ясно, состоится ли мой трансфер. Но я жду и надеюсь на лучшее", - сказал 23-летний Питерс.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 22:48   #537
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Арсенал" и "Ньюкасл" оштрафованы на 30 тысяч фунтов стерлингов

Английские "Арсенал" и "Ньюкасл" оштрафованы на 30 000 фунтов стерлингов каждый за недисциплинированное поведение игроков в матче первого тура премьер-лиги между этими командами (0:0), сообщает официальный сайт "Ньюкасла".

Напомним, что на 76-й минуте встречи на поле разразилась потасовка, в результате которой форвард лондонцев Жервиньо был удален с поля за удар спровоцировавшего стычку полузащитника "Ньюкасла" Джоуи Бартона, который отделался желтой карточкой. Ивуариец и его партнер по команде камерунец Алекс Сонг, который чуть позже незаметно для судьи умышленно сфолил на Бартоне, подверглись трехматчевой дисквалификации.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 22:49   #538
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бартон подписал 4-летний контракт с КПР

Хавбек Джоуи Бартон подписал четырехлетний контракт с "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает официальный сайт новичков английской Премьер-лиги. Бартон успешно прошел медосмотр и поставил подпись под соглашением с новым клубом.

"Теперь я могу вздохнуть с облегчением. Амбиции КПР произвели на меня впечатление, поэтому я надеюсь, что мы проведем отличный сезон", - заявил Бартон.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 22:50   #539
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сантон официально стал игроком "Ньюкасла"

Английский "Ньюкасл" во вторник успешно завершил подписание защитника "Интера" Давида Сантона. 20-летний футболист, призванный заменить испанца Хосе Энрике, перешедшего в "Ливерпуль", заключил с "сороками" контракт до 2016 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

"Сантон - высококвалифицированный левый защитник, игрок международного уровня. Это приобретение даст нам возможность для маневра при построении линии защиты", - сказал главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 22:51   #540
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бен Арфа возобновил тренировки

Вингер "Ньюкасла" Атем Бен Арфа окончательно залечил травму лодыжки и возобновил полноценные тренировки в составе своего клуба.

До сих пор 24-летний француз провел всего 4 официальных матча за "сорок", последним из которых стала игра против "Манчестер Сити" в сентябре прошлого года. Тогда полузащитник "горожан" Найджел Де Йонг сломал Атему две кости ноги.

С тех пор "Ньюкасл" успел выкупить трансфер Бен Арфа у "Марселя", а восстановление игрока затянулось до лета. К новому сезону Атем окончательно поправился и полетел с командой в турне по США. Там, 20 июля в матче против "Канзас Сити" француз получил новую травму - лодыжки.

Но сейчас Атем полностью здоров, и физиотерапевты постепенно повышают нагрузку. Бен Арфа провел лишь часть общей тренировки "Ньюкасла" в понедельник, но уже скоро игрок войдет в привычный ритм и через 3-4 недели сможет сыграть за "сорок" в Премьер-Лиге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом