Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2010, 20:50   #136
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию



Мириам Гесснер на дистанции
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 23:52   #137
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Геральд Хениг: «Гесснер учится на этапах Кубка мира»

Тренер женской сборной Германии Геральд Хениг не считает ошибки Мириам Гесснер на огневых рубежах в вопиющими. В смешанной эстафете в Поклюке спортсменке пришлось пробежать четыре штрафных круга.

«Она учится на этапах Кубка мира», – заявил Хенинг DPA.

Напомним, что Гесснер долго размышляла о том, остаться ли ей в лыжных гонках или окончательно перейти в биатлон.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 23:53   #138
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Вольф: «Я хорошо выступил в смешанной эстафете»

Немецкий биатлонист Александр Вольф поделился впечатлениями после смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Поклюке, в которой команда заняла восьмое место.

«Я не должен был промахнуться при последнем выстреле «лежа». В конце концов, я выступил хорошо, но не выдающейся», – приводит слова Вольфа SID.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 00:23   #139
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Елена Пидгрушная: «Такой борьбы до последнего этапа давно уже не было»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала выступление команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке, в которой команда заняла втрое место.

«Эта эстафета была самой сложной, потому что такой борьбы до последнего этапа давно уже не было. Сережа отвоевал важные сотые. Очень хорошо катили лыжи, наверняка, это было видно и на спусках, и на подъемах, где мы отвоевывали сотые, десятые секунды, которые нам и помогли.

Трасса сегодня в отличном состоянии, хорошо укатана. Вот только на рубеже сильный ветер был. Приходишь, изготавливаешься, ветра нет, и тут же он начинается. Вот эта куча запасных патронов ветром и объясняется. Все ошибались, даже признанные мировые лидеры», – приводит слова Пидгрушной официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 00:23   #140
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Семенов: «Ветер сегодня был противным и коварным»

Украинский биатлонист Сергей Семенов остался доволен своим выступлением в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке, в которой команда заняла второе место.

«Ветер сегодня был противным и коварным, дул в разные стороны, пристреляться долго не мог. Но, в принципе, со стрельбой справился. Я старался работать так, будто на трассе и стрельбе находился один и ни на кого не обращал внимания. У меня это получилось.

Бежал хуже, чем вчера. Но, в принципе, гонкой я доволен. Если же оценивать этап целиком, то, не считая первой гонки, все хорошо. Но без провалов ведь не бывает и взлетов», – цитирует Семенова официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 00:24   #141
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Седнев: «Думаю, не буду смотреть, как наши бегут»

Украинский биатлонист Сергей Седнев рассказал, как переживал за команду в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке, в которой финишировали вторыми.

«Гонка вышла очень интересной. Сегодня переживал больше, чем на предыдущих гонках. Пристрелялся, сел в кабинку и ждал разминки. Думаю, не буду смотреть, как наши бегут. Плюс еще и не люблю бегать в свой день рождения. У меня никогда не получалось нормально пробежать в этот день.

Но когда вышел на разминку, то по табло увидел, как наши бегут. Поэтому стало еще вдвойне тяжелее. Но я собрался и решил хорошо отработать, не бросаться сразу вперед», – цитирует Седнева официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:22   #142
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольга Зайцева: «В Поклюке скорость хотелось бы иметь повыше»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева подвела итоги третьего этапа Кубка мира в Поклюке, где стала третьей в спринте.

«У нас же не только скорость – стрелковую форму надо ловить. В Эстерсунде, скажем, я чувствовала себя уверенно на рубежах. В Хохфильцене мне казалось, что бегу. В Поклюке – что-то среднее. Идти по трассе тяжеловато – приличная высота все-таки, погода меняется, но состояние в принципе неплохое. Точно не скажу, на сколько процентов от максимума готовы, но скорость хотелось бы иметь повыше.

В спринте меня вели по трассе, подсказывали, спасибо тренерам. Отрабатывала каждый кусочек дистанции. Перед финишем есть перемычка, там дала себе слабинку. Ехала и думала: «Еще одно четвертое или пятое место, это будет уже перебор». Потом отработала в подъем и зацепилась за бронзу. Хорошо, что размочили!» – цитирует Зайцеву «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:23   #143
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Седнев: «Главное, что Семенов на третьем этапе не отпустил Шипулина»

Победитель и призер этапов Кубка мира Сергей Седнев рассказал о смешанной эстафете в Поклюке, в свой день рождения вместе с партнерами по команде финишировал вторым.

«Настроение было непраздничным. Я, как обычно, настраивался на гонку. Вообще мне не нравится выступать в день рождения, поскольку не очень хорошо все складывается на дистанции. Но сегодня получилось иначе. Сейчас у меня чемоданное настроение – мы возвращаемся в Украину. А праздничное настроение будет дома, где в кругу семьи и отмечу свой день рождения.

Не волновался, когда Семенов передал эстафету пятым, поскольку лидирующие команды шли рядом друг с другом. Серега очень здорово пробежал, отстреляв на «стойке» пять из пяти. Кстати, на тот момент я как раз находился в стартовом городке, но отвернулся, чтобы не видеть его стрельбу. Результаты мне сказали доктор и массажист. Главное, что Серега не отпустил россиянина. Да и до первого места было недалеко.

Когда ушел на финиш, заметил, что начал догонять Фуркада. Думал, что он подпускает к себе, как он это сделал в предыдущей эстафете в Хохфильцене, а потом обогнал соперников на финишной прямой. На подъеме обошел Фуркада. Оказалось, что на тот момент я был сильнее француза», – рассказал Седнев в интервью «СЭ» в Украине».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:24   #144
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фредрик Линдстрем: «Надеялся на подиум, но не на победу»

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем, ставший победителем смешанной эстафеты в Поклюке, признался, что приятно удивлен результатом команды.

«Вчера одержали победу в смешанной эстафете, это просто невероятно. Утром мне сказали, что побегу вместо Ферри. Так что нужно было выходить и участвовать. Я знал, что у нас есть хорошие шансы на подиум, но вот чтобы победить… Это что-то», – рассказал Линдстрем на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:25   #145
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна-Карин Зидек: «Мне повезло с партнерами по сборной»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Зидек признательна Хелене Экхольм, Фредрику Линдстрему и Карлу Юхану Бергмана за выступление в смешанной эстафете, благодаря которому сборная Швеции смогла одержать победу на этапе Кубка мира в Поклюке.

«Как мне повезло с такими партнерами по сборной. Благодаря им, мы одержали победу в смешанной эстафете, но это был просто триллер. Когда Бергман стрелял «стойку» я подпрыгивала, но у него все получилось.

Хелена также хорошо выступила и передала мне эстафету на хорошей позиции. На своем этапе я, конечно, хотела бы пробежать лучше. Лыжный ход немного поправился, но могло бы быть и лучше.

Со стрельбой тоже все было хорошо до самого последнего. К сожалению, на одну незакрытую мишень пришлось потратить два дополнительных патрона. Но в любом случае с помощью партнеров по сборной все прошло хорошо. Благодарю их за это», – рассказала Зидек на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:29   #146
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пер Нильссон: «Мы можем бороться на «мужских» этапах эстафеты»

Главный тренер сборной США Пер Нильссон доволен результатом команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке, команда стала 11-й, опередив на одну позицию норвежцев.

«11-е место – хороший для нас результат. Неплохое окончание первой части Кубка мира. Больше всего в гонке меня порадовала стрельба, мы были лучшими в этом компоненте (ноль штрафных кругов, пять дополнительных патронов – прим. Sports.ru). Также приятно было видеть, что можем бороться, особенно на «мужских» этапах», – цитирует Нильссона Faster Skier.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 23:36   #147
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартен Фуркад: «Знаю, что подвел команду»

Призер олимпийских игр Мартен Фуркад рассказал, что извинился перед командой за третий результат на финише смешанной эстафеты этапа Кубка мира в Поклюке.

«Знаю, что подвел команду. Извинился перед ребятами сразу после финиша. На самом деле, функционально я не был готов к этой гонке, но тренеры попросили бежать», – цитирует Фуркада Ski Chrono.

Напомним, что французы лидировали почти всю гонку, но на заключительном этапе украинец Седнев и швед Бергман обошли Фуркада.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 23:21   #148
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бенджамин Вегер: «Времени праздновать нет»

Швейцарский биатлонист Бенджамин Вегер рассказал о своем первом успехе на Кубке мира (второе место в Поклюке) и желании успешно выступить на дальнейших соревнованиях.

«Первые этапы Кубка мира были непростыми. Но, несмотря на небольшие проблемы со здоровьем, итоги оцениваю оптимистично. И в Поклюке я впервые смог «соединить» стрельбу и лыжный ход. Пока еще не осознал, что стал призером этапа Кубка мира, осознание придет постепенно.

Но времени праздновать нет. После Нового года будут важные старты в Кубке мира: Оберхоф, Рупольдинг и Антхольц. Хотел бы хорошо выступить там, а потом – на чемпионате мира», – цитирует Вегера официальный сайт швейцарской федерации лыжных видов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 22:46   #149
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сара Мерфи: «В Словении было прекрасно, как никогда»

Новозеландская биатлонистка Сара Мерфи считает, что могла бы выступить более успешно на этапе Кубка мира в Поклюке.

«В Словении было прекрасно, как никогда. Когда я увидела замок на скале и церковь на острове, то у меня перехватило дыхание. Это было так красиво! Мы быз проблем добрались до Поклюки и поселились на съемной квартире.

В спринтерской гонке я заняла семьдесят восьмое место, но моя скорость прохождения дистанции могла бы быть намного выше, если бы была другая пара лыж. Я не считаю, что дело только в этом, но лучше бы это была быстрая пара», – рассказала Мерфи в своем блоге.

В данный момент 22-летняя спортсменка находится в Швейцарии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 22:51   #150
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреас Бирнбахер: «Из-за болей в спине еле доехал до финиша смешанной эстафеты в Поклюке»

Чемпион мира Андреас Бирнбахер рассказал, что во время смешанной эстафеты этапа Кубка мира в Поклюке он испытывал серьезные боли в спине.

«В общем и целом я доволен моим нынешнем положением в зачете Кубка мира. К сожалению, в смешанной эстафете в Поклюке я почувствовал сильнейшую боль в области поясницы, до финиша еле доехал! Обследование в Мюнхенской клинике, к счастью, не выыявило ничего серьезного, так что после небольшой паузы я вернусь к тренировкам. Оберхоф ждет!» – написал Бирнбахер на своем сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом