Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2010, 16:52   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Новая часть из серии "По мотивам сказки Киплинга" - "Чем живёте и о чём мечтаете теперь, бывшие друзья?" добалена в содержание блога в сообщении №1:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 18:09   #152
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня решил последить за статистикой посещения на Форуме. В 12.23 и 16.43 зафиксировал какое количество посетителей находится в тех или иных разделах. Вот, что у меня получилось:

Российский футбол (просматривают: 3) 9
Международный футбол (просматривают: 9) 10
Хоккей (просматривают: 5) 3
Фэнтези-Лиги на на Sports.ru (просматривают: 5) 2
FANTASY ТУРНИРЫ на WWW.SPORT-EXPRESS.RU (просматривают: 3) 1
FANTASY ФУТБОЛ (просматривают: 5) 1
FANTASY - ТУРНИРЫ (просматривают: 2) 6
Прогнозы Футбол (просматривают: 15) 74
Прогнозы Хоккей (просматривают: 13) 28
Межфорумные турниры команд нашего форума (просматривают: 1) 1
Прогнозы по чемпионатам Мира и Европы (просматривают: 2) 0
Весь Биатлон. (просматривают: 7) 20
Индивидуальные чемпионаты прогнозистов (просматривают: 4) 2
Командные чемпионаты прогнозистов (просматривают: 1) 0
Вся жизнь нашего форума (просматривают: 17) 3
Зимние виды спорта (просматривают: 0) 3
Летние виды спорта (просматривают: 0) 5

В скобках результат на 12.23, за скобками на 16.43.
Время выбрано, естественно, не самое популярное для посещения спортивных ресурсов, но некоторую пищу для размышлений эти результаты дают. В данный момент, в мои планы не входит обобщение результатов наблюдения, материала для этого пока недостаточно, но ситуацию буду отслеживать и дальше, потом попробую обобщить. Буду благодарен, если кто-то тоже захочет высказать своё мнение.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 18:38   #153
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"По мотивам сказки Киплинга" (продолжение)

Дешёвый и Артиум покинули стаю, надолго ли?

В лесу стал чище воздух, чаще стали петь птицы, перестали быстро вянуть растения и цветы! Что же произошло? Ответ прост, Дешёвый и Артиум испарились, каждый по-своему.
Выродок наверняка впал в очередную депрессию и убрался искать утешение в звериных стимуляторах. То, что это зависимое животное, было понятно давно, отсюда и периодические отлучки с предварительными истериками, воем и лаем. Он ещё достаточно молод, хотя и не по годам дряхл, поэтому приползёт через некоторое время, снова начнёт полаивать на каждом углу и браться за любые дела, которые конечно бросит, впав в очередную депрессию. В последнее время его болезненная зависимость прогрессирует, многие предатели, и звери здесь не исключение, заканчивают своё никчемное существование с расстройством головного мозга или полностью разрушенной нервной системой. Выродку надо очень серьёзно изменить свою жизнь, чтобы избежать этого. Являясь гуманистом, автор не будет желать ему самого пессимистического варианта развития событий.
Ну, а Дешёвка, что же с ним, спросите вы?
Здесь всё тоже весьма закономерно. Надоевший всем, он в очередной раз «выкинут» из стаи. После того, как вожак изолировал его в очередной раз, Дешёвый пустил слух, что уходит из леса. Одновременно начались представления, рассчитанные на волков-идиотов. Прибегает его сынок к вожаку и вопит, что к отцу без конца стучятся в нору члены стаи, уговаривая вернуться, сделай так, чтобы его не беспокоили. Вожак подумал-подумал, а потом ответил, что все члены стаи в лесу, а норы у Дешёвого здесь уже нет, никто не может к нему стучаться. Поджал хвост дитя Дешёвки и был таков.
Как переменчив звериный мир. Вроде как вчера ещё свора во всём поддерживала лай и визг Дешёвого, а теперь, как будто и не было его вовсе. И лаять, и бросаться стало как-то сразу не на кого, враги исчезли, почему и как это случилось? А нет тех, кто этот нездоровый ажиотаж подпитывал, кто искал лая, скулежа, врагов.
Вот уже и Хера-Герсе лижется с теми, кого травил, Илана поняла, что общаться с Келсусом и Пончиком на незнакомом Дешёвому языке, значительно интереснее и приятнее, чем быть собачонкой при своре.
Слегка глуповато выглядит Илюя, почти никому не нужна, все молодые волки давно потеряли к ней интерес, куда теперь податься?
Но, рано расслабляться, лесные жители, Дешёвый ещё вернётся, и Артиум на время придёт, не сомневайтесь! Будет у вас ещё и лай, и вой, и скулёж! А Лорд получит возможность снова завизжать «Здравствуй, друг», это независимо от того, Артиум придёт или Дешёвый, или они вместе. Эти слова он вылаивает на раз-два.
А волки, которые не без прав, снова получат возможность отвернуться, если вдруг что-то произойдёт, или для того,чтобы не видеть то, что произойдёт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 23:15   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 22:55   #155
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Очередная глава из серии "По мотивам сказки Киплинга" - "Дешёвый и Артиум покинули стаю, надолго ли?" добавлена в содержание блога:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 00:36   #156
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дочка

Жизнь моей дочки стала ещё насыщенней, сейчас уже началась подготовка к сессии, один экзамен ей уже удалось сдать досрочно. Кто учится, конечно знает, есть такая система, сдаёшь преподавателю в назначенный им срок, а потом оценка просто проставляется в ведомость и зачётную книжку, как правило, в день экзамена.
У неё уже 4 ученика, которых она "подтягивает" по английскому языку, отрадным фактом является то, что каждый новый появляется по рекомендации родителей тех детей, с которыми она занимается. Теперь мальчиков и девочек поровну. Если первые трое были неплохо готовы для дополнительных занятий, в их семьях, в разной степени, знакомы с языком Шекспира, то у последней девочки всё намного сложнее, английский никто не учил даже в школе, поэтому перед Элиной стоит задача несколько иная, чем при занятиях с другими ребятами. Но, я уверен, она справится, а полученный опыт ей пригодится в дальнейшем.
Но это ещё не всё, дочка записалась на курсы по автовождению и уже посетила несколько занятий, через полтора месяца она получит права!
Жизнь идёт своим чередом, мой ребёнок уже вырос, мне немного грустно от того, что ей в меньшей степени, чем прежде, нужна моя поддержка, но одновременно радостно, какая она умница. Я знаю, как бы не сложился день у неё или у меня, вечером мы всё равно увидимся, она обязательно расскажет, что у неё произошло, я всегда смогу её обнять и поцеловать. Спать она, как правило, ложится раньше, чем я, но я всегда знаю, когда это происходит, потому что перед сном, она обязательно подойдёт ко мне, скажет "Спокойной ночи, пап или папочка" и обязательно поцелует, как это и произошло несколько минут назад. Мне сейчас спокойно и легко, посижу ещё полчасика за компьютером и тоже отправлюсь спать, как это уже сделала супруга, которая очень устала за день. Дома нас трое, у сына сегодня наряд, заканчивается день, завтра будет новый, жизнь движется дальше, желаю всем уметь видеть и чувствовать, чем она хороша, даже в своём обыденном, повседневном виде!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 01:08   #157
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Статья "Дочка" добавлена в содержание блога:

http://sportdozor.ru/showpost.php?p=35541&postcount=1
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 21:11   #158
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кто может ответить, кто эта девушка?



Только по-честному, не ища в Интернете, кто пожелает ответить, прошу в эту тему:

http://sportdozor.ru/showthread.php?t=2659
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 18:16   #159
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Кто может ответить, кто эта девушка?



Только по-честному, не ища в Интернете, кто пожелает ответить, прошу в эту тему:

http://sportdozor.ru/showthread.php?t=2659
Так как мой вопрос не вызвал ни у кого интереса,я отправляю фотографию Магдалены Нойнер в её родную тему "Сборная Германии по биатлону":

http://sportdozor.ru/showthread.php?t=2341
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2011, 00:14   #160
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и 2010 год заканчивается! Скажем ему спасибо, вспомним о том, чего он принёс хорошего и будем с надеждой и оптимизмом ждать наступления Нового, 2011 Года!
На протяжении многих лет, у нас в семье существует традиция, за пару часов до встречи Нового Года мы с детьми отправляемся гулять. Когда они были ещё маленькими, катались на санках с ледяной горки, играли в снежки, лепили Снеговиков, валяли друг друга в снегу, зажигали бенгальские огни. Занимались тем, что доставляло радость детям!
Когда они подросли и сын стал заниматься футболом, традиционным стал футбольный матч с участием Колиных друзей, где дочка выступала судьёй, ну и иногда подыгрывала кому-нибудь. В прошлом году я уже еле-еле успевал за темпом игры, мальчики, которых я знал ещё малышами, очень здорово подросли, стали крепкими спортивными ребятами. Всегда испытывал очень приятные минуты, когда после футбола пожимал каждому руку, трепал по голове, обнимал. Лет восемь назад, это ещё были маленькие ладошки, худенькие плечи, сейчас это уже взрослые парни, но всё равно для меня они дети!
В этом году традиция прервалась, но это должно было когда-нибудь случиться. Сын успешно сдав сессию и фактически уйдя в отпуск, получил приказ дежурить на Красной площади с 19.00 до 3 часов ночи, таким образом, впервые он встретит Новый Год вне дома. Это нормально, будет что вспомнить лет через тридцать, глядя на свой генеральский мундир!
Мы с дочкой как смогли, поддержали традицию и совершили прогулку, от души посмеялись, покатались с горки. Зрелище, когда я скатываюсь с ледяной горки, это я вам скажу, не для слабонервных. Представьте, что на вас несётся 100 килограммов с лишним и вы поймёте, почему когда я катаюсь, горка пустеет!
Всегда, в том числе и сегодня, когда мы гуляем, Дед Мороз в лице моей замечательной и прекрасной супруги раскладывает по квартире подарки, так было и сегодня!
Всё сегодня будет как всегда, только Новый Год мы встретим втроём, а в половине второго и дочка уйдёт с друзьями. Но и в этом нет ничего страшного, такова жизнь, дети вырастают, но традиции будут жить, мы все постараемся для этого. Мы все будем искать подарки под звон курантов, а Коля утром, когда вернётся!
У меня прекрасное настроение, я люблю и любим, жизнь доставляет мне радость, желаю всем того же, пусть приход Нового Года доставит всем незабываемые впечатления, берегите и любите своих близких, ещё есть время, позвоните и скажите хорошие слова тем, кому ещё не успели!
Всех с Новым, 2011 Годом, будьте счастливы, пусть сбудутся все желания!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ass85 (02.01.2011), S@HёK (01.01.2011)

Старый 02.01.2011, 01:17   #161
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю знатокам спорта определить, кто из спортсменок на помещённой ниже фотографии:

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 12:08   #162
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что, может кто-то всё таки попытается предположить что за девушка на фотографии из предыдущего сообщения?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 14:15   #163
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Предлагаю знатокам спорта определить, кто из спортсменок на помещённой ниже фотографии:

Кто пожелает высказаться, пишите пожалуйста сюда:

http://sportdozor.ru/showthread.php?p=88978#post88978
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 17:01   #164
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По-видимому, попытаться определить, что за симпатичная девушка на фотографии, это совсем неинтересное занятие для посетителей Форума, поэтому отправляю Мириам Гёсснер к её подруге Магдалене Нойнер в тему "Сборная Германии по биатлону".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 00:41   #165
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Очередная выборочная статистика посещения Форума в 23.30:

Российский футбол (просматривают: 1)
Международный футбол (просматривают: 1)
Хоккей (просматривают: 17)
Фэнтези-Лиги на на Sports.ru (просматривают: 2)
FANTASY - ТУРНИРЫ (просматривают: 1)
Зимние виды спорта (просматривают: 2)
Летние виды спорта (просматривают: 3)
Прогнозы Футбол (просматривают: 10)
Прогнозы Хоккей (просматривают: 8)
Весь Биатлон. (просматривают: 56)
Индивидуальные чемпионаты прогнозистов (просматривают: 1)
Командные чемпионаты прогнозистов (просматривают: 3)
Вся жизнь нашего форума (просматривают: 2)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом