Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2009, 12:44   #16
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..Это хорошо, что играет! Роман сборной нужен!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 22:26   #17
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Президент ''Бешикташа'' решил купить Павлюченко
Президент турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Йылдырым Демирорен решил купить форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко. Об этом пишет турецкое издание Miliyet. Демирорен дал своим подчиненным указание начать переговоры о трансфере игрока. В Лиге чемпионов сезона-2009/10 "Бешикташ" выступает в одной группе с московским ЦСКА.

Президент "Бешикташа" подчеркнул, что его не смущает высокая трансферная стоимость Павлюченко. Сколько турецкий клуб готов заплатить за форварда, не уточняется, однако ранее СМИ писали, что "Тоттенхэм" просит за 27-летнего Павлюченко не менее 10 миллионов евро.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" летом 2008 года, но в 2009 году потерял место в основном составе лондонского клуба. В чемпионате Англии сезона-2009/10 российский форвард провел только четыре игры и не забил ни одного гола.

СМИ писали об интересе к Павлюченко со стороны целого ряда клубов. В частности, назывались английский "Бирмингем", питерский "Зенит", итальянские "Милан" и "Рома".

"Бешикташ" в чемпионате Турции сезона-2009/10 занимает третье место после 12 туров. "Бешикташ" набрал 24 очка. На счету лидера - "Фенербахче" - 31 очко. В Лиге чемпионов "Бешикташ" набрал только одно очко в четырех матчах. Турецкий клуб занимает последнее место в группе с ЦСКА, немецким "Вольфсбургом" и английским "Манчестер Юнайтед".
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 22:27   #18
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Ромка давай домой!!!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 22:54   #19
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Ромка давай домой!!!
..это было б гуд!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2009, 01:38   #20
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Павлюченко покинет "Тоттенхэм"

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко окончательно определился со своим будущим - в январе он постарается покинуть "Уайт Харт Лэйн", а переговоры о своем уходе он начнет немедленно после возвращения из сборной России.

Напомним, что в нынешнем сезоне главный тренер "шпор" Харри Рэднапп прочно усадил 27-летнего россиянина на лавку запасных. На счету Романа лишь 6 матчей во всех соревнованиях и только один гол. Номинально, Павлюченко является лишь четвертым по рангу нападающим своего клуба, уступая Джермейну Дефо, Робби Кину и Питеру Краучу.

Павлюченко справедливо опасается, что отсутствие игровой практики может снизить до минимума его шансы поехать на Чемпионат Мира в ЮАР, путевку куда россияне надеются вырвать в стыковых матчах со Словенией. Футболист уже принял окончательное решение, и будет готов рассмотреть предложения других клубов, которые у него уже есть.

"Оставаться в той ситуации, в которой нахожусь сегодня, невозможно. Полгода сижу на скамейке в клубе, ввиду чего потерял место в основном составе сборной. А, дай бог, попадем на Чемпионат Мира - кто будет рассчитывать на форварда, не имеющего игровой практики? Хочу выходить на поле, а не протирать лавку. Сразу после игр со Словенией мы с агентом летим в Лондон для решительных переговоров, в которых очень хочу поучаствовать лично. Буду просить, чтобы за меня назначили разумную цену".

"Наши контакты (с Рэднаппом) сводятся только к "Здравствуйте! и "До свидания!". И если в начале сезона наш главный тренер говорил, что четыре нападающих - оптимальное количество, то теперь утверждает, что и трех вполне достаточно. А поскольку я как раз четвертый, наши пути должны разойтись. Единственное, что может этому помешать, - неподъемная цена. Но то, что я буду настаивать на продаже, - абсолютно точно. Главное теперь - найти компромиссный вариант, который устроит и клуб, и меня. Точнее - моих покупателей".

"Интерес ко мне действительно есть и, скажем так, немалый", - сообщил Павлюченко в интервью Спорт-Экспресс.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 00:34   #21
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Кудичини попал в серьезную аварию..
Голкипер "Тоттенхэма" Карло Кудичини попал в автомобильную аварию на улицах Лондона и получил несколько серьезных повреждений, сообщает AP. Итальянец травмировал запястья и кости таза и в данный момент находится в одной из местных больниц. Вскоре Кудичини пройдет обследование под наблюдением медицинского персонала лондонского клуба.

Что за напасть на вратарей??:confuzed:
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 20:52   #22
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Роман Павлюченко: "У меня есть огромное желание вернуться на родину".

Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал журналу Sportweek о желании вернуться в российский чемпионат, а также об отношениях с главным тренером «Тоттенхэма» Гарри Реднаппом и партнерами по команде, гендиректором «Спартака» Валерием Карпиным и болельщиками красно-белых.

— Роман, вами интересуются клубы из Англии, Германии, Италии, России… Какой из вариантов более предпочтителен?
— У меня есть огромное желание вернуться на родину. Если поступит хорошее предложение, обязательно его приму. Тянет домой (улыбается).
(О, боже сделай так, чтоб Роман вернулся в Спартак, я даже словами описать не могу, как я буду рад!)

— Время, проведенное в Англии — потерянное?
— Конечно, нет. В первый год я много играл, стабильно забивал голы, многого добился в составе сборной. Посмотрел на английский футбол изнутри, уяснил для себя много нового. Это был хороший, пусть и не всегда положительный опыт, который мне непременно пригодится в будущем. Так что я ни о чем не жалею. Но нынешняя ситуация меня не устраивает.

— Предположим, вы выходите на поле в ближайшем матче чемпионата Англии и делаете хет-трик, после чего Реднапп говорит: «Все, Пав, Дефо в запасе, Крауч в запасе, ты будешь играть!» Поверите ему в очередной раз? Или уже сыты по горло этими несдержанными обещаниями?
— Даже не знаю… Нет, наверное, «Тоттенхэм» — это уже перевернутая страница. Не думаю, что ситуация изменится к лучшему. Полгода назад я сел на лавку и сразу сказал, что меня категорически не устраивает роль запасного. Тренер же постоянно твердил, что на меня рассчитывает, но ничего не менялось. Воз, как говорится, и ныне там. Мне надо искать выход из положения.

— Три конкурента по линии нападения — Питер Крауч, Робби Кин и Джермейн Дефо — действительно сильнее?
— С колокольни Реднаппа, видимо, да, раз он их ставит, а не меня. С моей же точки зрения, мы все игроки хорошего уровня. Но у тренера свое видение. Кто-то ему по стилю игры подходит, кто-то — нет.

— Может, Реднапп — и правда русофоб? (Однозначно, очень верно подмечено)
— Я просто не вписываюсь в его тактическую схему.

— А как складываются отношения с партнерами по команде?
— Пока не говорю по-английски свободно, но кое-что понимаю и всегда могу задать вопрос на бытовые и футбольные темы. Прямо уж близких друзей у меня нет, но стараюсь общаться со всеми, найти общий язык с каждым. Благо коллектив подобрался приятный.

— Андрей Аршавин так сдружился с Сеском Фабрегасом, что как-то выразил желание пригласить испанца в гости в Санкт-Петербург. А вы хотели бы кого-то из игроков «Тоттенхэма» позвать в Москву погостить?
— У меня широкая душа, я всех бы пригласил, кто изъявил бы желание приехать!

— И Реднаппа тоже?
— Вот уж не знаю, не знаю… Очень сильно задумался бы! (смеется) Хотя… Почему бы и нет, собственно? Я не такой человек, чтобы держать на кого-то зло. В том, что не касается футбола, у меня нет проблем с Реднаппом.

— Вернемся к вашим карьерным планам. В начале ноября появилась информация, что «Бешикташ» готов заплатить за вас нужную сумму. Варианты из нетоповых чемпионатов рассматриваете?
— Так послушаешь: все готовы заплатить, просто-таки горят желанием. А как доходит до дела и оглашается сумма моего трансфера, так всех будто ветром сдувает.

— Что же это за сумма?
— Ну и вопросики у вас… Я и так уже в разговоре с вами Реднаппа, получается, оговорил, сам того не желая. Нет, не могу назвать вам сумму. Я не вправе об этом говорить.

— Есть информация, что летом вы были одной ногой в «Спартаке». Но из-за тяжелой травмы Стипе Плетикосы, который должен был отправиться в «Тоттенхэм», трансфер сорвался.
— Я тоже слышал эту информацию, читал в газетах. Но как оно было на самом деле… Понимаете, все переговоры ведет мой агент, а за мной уже последнее слово: да или нет.

— «Спартаку» готовы ответить «да», если оттуда обратятся?
— Конечно. ()

— Нравится, как играет нынешний «Спартак»?
— Очень нравится, причем не только сейчас. Мне вообще игра «Спартака» всегда была по душе.()

— С Валерием Карпиным как отношения складываются?
— Нам толком-то и не удалось вместе поработать. Он пришел, а я как раз в Англию уехал. Хотя мы общаемся. Перед матчем с Германией я два дня тренировался со «Спартаком», очень понравилось. Хороший ли Карпин тренер? Если команда борется за чемпионство, идет на втором месте, показывает симпатичный футбол, каким может быть ответ? Конечно, хороший!

— Талант Веллитона, по сути, раскрылся после вашего ухода из «Спартака». Уживутся ли два медведя в одной берлоге? Ведь при вас он часто играл на фланге.
— Не скажите, мы в основном играли в два нападающих. Разве что пару матчей он, может быть, действительно провел на фланге по необходимости. А с чем связан его прогресс… Это лучше у самого Веллитона спросите, я не в курсе.

— А предложения от заклятых врагов «Спартака», таких как ЦСКА или «Зенит», принять готовы?
— Как-то уже говорил, что официального предложения из «Зенита», как писали в прессе, ни мне, ни «Тоттенхэму» не поступало. Но повторюсь: меня устроит любой достойный вариант в России.

— Не боитесь навлечь на себя гнев болельщиков?
— А что вы мне предлагаете? Закончить с футболом? Вечно сидеть на лавке в «Тоттенхэме»? Такова жизнь футболиста: сегодня у тебя все хорошо, а завтра становится плохо, и ты уже в другой команде. Никто не может тебе гарантировать, где ты будешь играть через полгода или через год. Пришел новый тренер — и раз, ты уже не у дел. Конечно, Боже упаси — ссориться с болельщиками. Знаю, что фанаты «Спартака» таких вещей не прощают. Для них существует только одна команда, за которую они горой. Я их понимаю и обижать их, воевать с ними не хочу. Но случиться может всякое.

— Возвращение в Россию — шаг назад?
— Отнюдь. У нас приличный чемпионат, который прогрессирует из года в год. К тому же, иногда нужен шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед!

Роман, ты главное возвращайся! Вали из шпор, тебе место, я верю в Спартаке, всегда найдётся!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 22:32   #23
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Да Спартак много потерял с уходом таких футболистов, как Павлюченко и Быстров ..
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 04:02   #24
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Тоттенхэм" унизил "Уиган"

В заключительном матче 13-го тура Премьер-Лиги лондонский "Тоттенхэм" в домашних стенах камня на камне не оставил от "Уигана", разгромив своего соперника с унизительным счетом 9:1. 5 голов записал в свой актив Джермейн Дефо.

В поединке на "Уайт Харт Лэйн" команда Роберто Мартинеса ничего не сумела противопоставить "шпорам". Впрочем, на перерыв соперники уходили лишь при счете 1:0 в пользу лондонцев, отличился Питер Крауч.

Во втором тайме нападающий Джермейн Дефо в течение 7 минут оформил хет-трик. Позднее он забил еще 2 гола. Его старания также поддержали Аарон Леннон, Нико Кранчар и Дэвид Бентли, чей мяч со штрафного был записан на совесть голкипера "Уигана" Криса Киркланда. Гости ответили единственным точным ударом Пола Шарнера, который язык не поворачивается назвать голом престижа.

Стоит сказать, что за всю предыдущую историю Премьер-Лиги лишь двое футболистов помимо Дефо сумели забить 5 голов в одном матче - это Энди Коул из "Манчестер Юнайтед" (матч с "Ипсвичем" в марте 1995, 9:0) и Алан Ширер из "Ньюкасла" (матч с "Шеффилд Уэнсдей" в сентябре 1999, 8:0).

Кроме того, "Тоттенхэм" повторил рекорд "Манчестер Юнайтед" по количеству забитых голов одной командой - 9. Благодаря этому успеху, "шпоры" вернулись в зону Лиги Чемпионов. Теперь подопечные Рэднаппа имеют в своем активе 25 очков - столько же, сколько и у "Арсенала". Впереди только "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 20:34   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Харри Реднапп: «Если кто-то купит Павлюченко, то необязательно будет искать ему замену»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о будущем нападающего Романа Павлюченко в команде.

«Он очень хорошо оснащен технически. Но когда говорят, что у меня в команде четыре хороших нападающих, я иногда думаю, что лучше бы у меня их было трое.

В современном футболе вы можете играть и с одним нападающим, а такие игроки, как Кранчар и Модрич, будут поддерживать его из глубины. И если кто-то купит Павлюченко, то необязательно будет искать ему замену», – приводит слова Реднаппа Mirror Football.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 22:42   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Модрич подписал шестилетний контракт с «Тоттенхэмом»

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич подписал новый шестилетний контракт с лондонским клубом.

«Этот клуб дал мне шанс сыграть в премьер-лиге, и я хочу добиться успеха с этой командой. Да, ко мне проявляли интерес некоторые большие клубы, но мне неинтересно переходить куда-нибудь. Место в четвертке по итогам прошедшего сезона – показатель развития клуба. Чувствую, что я могу продолжить движение вперед и достигнуть в «Тоттенхэме» всего, чего хочу», – цитирует Модрича официальный сайт клуба.

Новое соглашение Модрича будет действовать до 2016 года.

Напомним, что Модрич пришел в «Тоттенхэм» в 2008 году из загребского «Динамо». За два сезона хорват провел за «шпор» 77 матчей и забил восемь мячей.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2010, 18:09   #27
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Диего Форлан придет в «Тоттенхэм» на место Павлюченко

Лондонский «Тоттенхэм» планирует усиление атаки перед началом выступления команды в Лиге чемпионов.

Главный тренер «шпор» Харри Реднапп намерен продать Робби Кина и Романа Павлюченко для того чтобы освободить место для уругвайца, за которого намерен заплатить 20 миллионов фунтов, несмотря на запрашиваемые мадридским «Атлетико» 30 миллионов.

Форлан провел великолепный сезон за «матрасников» забив 28 голов в национальном чемпионате и приведя команду к победе в Лиге Европы, где он сначала забил дважды в ворота «Ливерпуля», а потом забил победный гол в ворота «Фулхэма» в финальном матче.

Руководство испанского клуба на встрече с главным тренером подтвердило, что Диего должен стать тем игроком, который покинет клуб этим летом. Мадридский клуб гораздо больше хочет сохранить в команде молодого аргентинца Серхио Агуэро.

Источник: Daily Star
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 03:41   #28
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Тоттенхэм" вновь обратится к красно-белым по поводу Плетикосы


В ближайшее время "шпоры" должны прислать руководству красно-белых официальное предложение по переходу в клуб из Лондона 31-летнего вратаря Стипе Плетикосы. По данным "СЭ", рассматривается вариант аренды хорвата сроком на один год.

Напомним, что летом прошлого года трансфер голкипера в "Тоттенхэм" сорвался в последний момент из-за тяжелой травмы колена, полученной футболистом на тренировке.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 04:11   #29
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
"Тоттенхэм" вновь обратится к красно-белым по поводу Плетикосы
обмен, мы вам Стипе, вы нам Романа, я буду только за, не к чему такому вратарю сидеть на скамейки запасных
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 10:29   #30
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
обмен, мы вам Стипе, вы нам Романа, я буду только за, не к чему такому вратарю сидеть на скамейки запасных
..меня б тоже устроил такой обмен, я-за!)))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом