Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: "Спартак - ЦСКА":каким будет исход поединка?
Победит "Спартак" 7 36.84%
Победит ЦСКА 8 42.11%
Будет зафиксирована ничья 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2010, 22:20   #136
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Вдарили по мозгам! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
Именно так и нужно добивать врага и снимать липового тренера!
И тебя с победой!!!
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 22:21   #137
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Очень обидно, не смогли удержать даже ничью. Так в обороне играть конечно нельзя, защита у нас проходной двор. И Сухи, про которого очень много говорили, дыру в защите не закрыл, и он часто фолит, за что мы сегодня и были наказаны. Вратарь тоже не впечатлил, не уверенно как то играл, хотя его коллега по амплуа Акинфеев не лучше. Ибсон играл не плохо, но опять же брак в передачах был, причем в простых ситуациях, по прежнему считаю его не игроком основы, на замену максимум. Понравился молодой Зотов, и с учетом лимита это очень не плохой вариант будет в качестве второго опорника. Баженов тоже был не плох, играл бы он всегда так стабильно. Ну а целом в атаке выглядели беззубо, Алекс так и не нашел своей игры, а как хотелось бы видеть того, прошлогоднего Алекса. Поэтому считаю, что счет по игре.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 22:23   #138
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Вдарили по мозгам! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
Именно так и нужно добивать врага и снимать липового тренера!
Можно конечно даже врагами считать спартаковцев,но вот про тренера не надо.Ладно бы ещё ЦСКА тренера имел,а там на скамейке только тот,кто подарил России матч "Терек - Крылья Советов",да тот,кто целует все футболки без разбора.Пусть дадут ему гетры Вагнера ещё поцеловать,чтобы окончательно убедится в его преданности.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:03   #139
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Очень расстроен... ((( это удар. Я ваще не понимаю,как можно было на 93 минуте сделать такую грубейшую ошибку,такая дыра в центре обороны было ... и задаешься вопросом , причем здесь Карпин?? что он мог сделать? была равная игра .. ничья была бы справедливым итогом... слов нет(( Песьяков - не выручает.

PS. Блин дали же дерби комментировать Гусеву , с ним матч как-то смортелся скучно .. рядовая игра как будто .. никаких эмоций
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:03   #140
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Ну вот и за Уралом прошла трансляция этого шоу((..
следует констатировать, что в который раз Слуцкий переиграл Карпина!
Наступать на одни и те же грабли, Валерий Георгиевич уже стыдно.
Зачем убирать Алекса, отдавать центр, соответственно контроль за мячом и выпускать заведомых "мертвецов"?!Это что за фишка такая?! СМ вёл 3:0 что-ли?! пипец..
Вратарю нашему ещё расти и расти, это не уровень Премьерки однозначно..эта поза полуприседом в третьем голе-из серии: "А что надо делать-то?!(((
Отмечу Ибсона и Паршивлюка в целом, Зотова в дебюте, больше и некого(
Сезон можно считать провальным, имхо, не знаю останется ли ВГК до матча с Зенитом, хотя не в этом суть, нет команды, нет целостности что-ли..один в один никто не обыгрывает, удары неподготовленные((..вот что обидно..
Пля, у соперника, что не новичок, то рвёться-играет!!!, а у нас-майданы, саенки, штранцли, которых пора отдать в Шинник, блин!((((((((((
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:29   #141
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Пля, у соперника, что не новичок, то рвёться-играет!!!, а у нас-майданы, саенки, штранцли, которых пора отдать в Шинник, блин!((((((((((
Когда Долматов руководил "Шинником",у него выходцы из Первой Лиги надёжно играли в защите!И сейчас таких команд немало,всё таки для построения обороны нужен специалист,и именно такой специалист нужен в "Спартак" в первую очередь!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:32   #142
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карпин не опасается за свой пост

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча 15-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, который завершился со счётом 1:2 в пользу армейцев, признался, что не опасается за свой пост.

"Сложно давать комментарий, когда проиграли на 93-й минуте при плюс-минус равной игре. Но выиграл ЦСКА.

Сказалось ли психологическое состояние игроков на результате матча? Нет, на 93-й минуте ошибка одного центрального защитника привела к голу, при чём тут психологическое состояние команды?

С чем связана замена Баженова на Саенко? Баженов попросил замену. Устал, наверное", - цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

На вопрос "Не опасается ли он за свой пост после поражения в дерби?" - Карпин ответил, что нет, и оценил выступление своей команды в первом круге как неудовлетворительное.

1 августа 2010 года, воскресенье. 21:49

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:33   #143
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Слуцкий: ничья была бы более логичным результатом

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", который завершился со счётом 2:1 в пользу армейцев, назвал исход матча нелогичным.

"Учитывая, что в нашем составе было большое количество новичков, изначально был план отдать инициативу "Спартаку". Смысл был - играть на контратаках, где Думбия и Вагнер должны были действовать в открытых зонах. Не скажу, что план удался на сто процентов, но моменты у нас были. После пропущенного гола надо было играть первым номером, и здесь отразилось исполнительское мастерство Игнашевича. Гол Вагнера - чистое везение. Ничья была бы более логичным результатом", - цитирует Слуцкого корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

1 августа 2010 года, воскресенье. 21:45

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:34   #144
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сухи: результат нельзя назвать закономерным

Защитник "Спартака" Марек Сухи после матча 15-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, который завершился со счётом 1:2 в пользу армейцев, заявил, что результат матча незакономерен.

"Очень обидное поражение, с учётом того что мы вели в счёте. Будем разбираться, почему так случилось, что мы пропустили голы в самой концовке матча, но, наверное, результат всё-таки нельзя назвать закономерным.

Что творилось после матча у нас в раздевалке? Я бы не хотел обсуждать эти вещи, пусть всё, что было в раздевалке, там и останется", - цитирует чеха корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

1 августа 2010 года, воскресенье. 22:13

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:34   #145
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вагнер Лав: счастлив в ЦСКА и всегда говорил об этом

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который отличился победным голом в матче 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", признался, что рад вернуться в стан армейцев. Напомним, что поединок завершился со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.

"Очень рад, что забил в таком важном матче, который стал для меня первым после возвращения в ЦСКА. Буду и дальше стараться приносить ЦСКА победы и очки. Когда вновь раскрашу косички в красно-синий цвет? Не знаю, может быть, через неделю (улыбается).

Что касается информации о том, что я хотел остаться во "Фламенго", то могу сказать следующее. Я счастлив в ЦСКА и всегда говорил об этом. У меня никогда не было проблем в этом клубе. Да, Бразилия - моя родина, и мне там хорошо, но я профессионал и должен отрабатывать свой контракт", - цитирует бразильца корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

1 августа 2010 года, воскресенье. 22:09

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:35   #146
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олисе: Вагнер доказал, что является великим форвардом

Нападающий ЦСКА Секу Олисе после матча 15-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", который завершился со счётом 2:1 в пользу армейцев, отметил игру форварда Вагнера Лава.

"Счастлив, что я сыграл в таком матче, который к тому же закончился нашей победой. Поздравляю всех моих партнёров, в том числе Вагнера, который забил решающий гол. Он ещё раз доказал, что является великим форвардом. В раздевалке Вагнер может плясать, дурачиться и смеяться, но когда он выходит на поле, то играет так, что соперникам пощады от него ждать не приходится", - цитирует футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

1 августа 2010 года, воскресенье. 22:17

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:39   #147
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Ass,Одесса и других поклонников армейцев с победой парни, есть повод начать праздник)))
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:40   #148
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
Ass,Одесса и других поклонников армейцев с победой парни, есть повод начать праздник)))
Можно другим поприсутствовать на празднике,в сторонке?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:44   #149
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Можно другим поприсутствовать на празднике,в сторонке?
Конечно, Николай
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:47   #150
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
Конечно, Николай
Спасибо,поздравляю вас с победой,хоть и тяжело это осознавать!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом